Гудков готов сотрудничать с Митрохиным, Митволем и Навальным
Основанная Геннадием Гудковым партия "Социал-демократы России" может вступить в альянс с "Яблоком", "зелеными" и "Народным альянсом" Алексея Навального. И "яблочников", и "зеленых" Геннадий Гудков называет союзниками и не исключает, что вместе с этими политическими силами будет создана коалиция. При этом политик пояснил, что с Навальным есть некоторые разногласия, однако социал-демократической доктрины это не касается.
Депутаты Дмитрий Гудков и Илья Пономарев войдут в руководство новой партии, но при этом останутся справедливороссами. Дело в том, что добровольный выход из фракции означает сложение полномочий, а социал-демократам нужно присутствие в Думе.
На следующих думских выборах Гудков и Пономарев будут баллотироваться уже от "Социал-демократов России". При этом Геннадий Гудков выразил уверенность, что новая политическая сила будет даже мощнее, чем "Справедливая Россия".
Гудков пояснил, что партия выступает за "конституционную реформу системы политического управления государством". Также стало известно, что лидер "зеленых" Глеб Фетисов заявил, что не готов говорить об объединении. Он пояснил, что идея партии Гудкова "зеленым" нравится, однако перед тем как организовать коалицию надо будет согласовать много вопросов, сообщает ИТАР-ТАСС.
Комментарии
___________________________________________________________________________________
Пусть лучше вступит в альянс с пидерстами, людоедами и умалишёнными паразитами.........
Российское Общество Содомитов, Пидерастов И Либерастов
Кто не сделался прежде всего человеком, тот плохой гражданин
В. Белинский
Для того, чтобы остаться во властных структурах, Гудков и иже с ним, готовы забыв стыд и совесть сотрудничать с кем угодно. Чем то сей гражданин начинает напоминать Иудушку Троцкого- Бронштейна, неужели склонностью к политической проституции?
У нас путевку в жизнь любой партии, в отличие от заграницы, это дает Минюст. А он очень, очень долго будет тянуть с регистрации партии опального Гудкова
Партия становится партией, когда получит регистрацию в Минюсте. А до нее это просто клуб по интересам. У опального Гудкова будет много проблем с регистрацией
А сегодня вообще воскресенье, страна спит.
Кремлевский Агитпроп давно поставил на поток производство разных "хотелок" и "предначертаний": "будет", "собирается","намерены", "сделают", "обещают", "построят", "примут" и т.д,
Вот хорошие "новости": Путин не видит смысла...
Медведев не считает нужным...
Матвиенко не исключает..
Побежал к "белоленточным", и это его сгубило. И сейчас, похоже, не извлек уроки...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Препод: ...экономическое состояние большинства наших компаний развивается по системе спирали...
Голос с задней парты: Ага, спирали, спираем и будем спирать...
=========================================================================
А вы надеетесь, что в названных вами партиях этого добра мало? Напрасно
=========================================================================
Что-то мне кажется (только кажется), что надо начинать с идеи. Все красивые слова измызгали в России. Кто только не пытался у нас создать демократическое нечто. Даже Горбачев полоумный. И где теперь оргазмонизаторы
да друг, но сдаст при первом шухере с потрохами.
вроде он предложил разделение западной и южной/восточной частей, с присоединением двух последних к РФ, а западной к ЕС соответственно.
Надо конечно понимать, что у настоящих художников свои особенности мышления и брать поправки.:-).
Диктаторской партией - потому что демократическая партия основана на выборах, а не на договорённостях.
Этим фруктам нужна новая партия диктаторского типа, чтоб пудрить народу мозги.
Пошли они куда подальше, эта кремлёвская псевдооппозиция.
------------------------------------------------------------
Демократия не власть народа, а власть демократов.
Хорошо постарались что бы на панеле не стоять. Теперь все на сайте -->
http://www.IP.ru/devo4ku
Комментарий удален модератором
- Пойду в милицию.
- А если выгонят?
- Пойду в пожарники.
- А если оттуда попрут?
Задумался и говорит:
- Все равно работать не буду!!!!!
-------------------------------
Прикипели правозащитники к власти, теперь уже и на следующие выборы. А как же кровавый режим, революция, роспуск и расстрел представителей власти?
В.Ленин назвал бы их соглашателями, фарисеями и политическими проститутками.
Бедная Россия...
страна рождения - Луна.
Программа нашла мою "переписку и скандальные фото" :-))))
Но запросили телефончик :-))))
горе - программёры криворукие, ч0
:-) Может все вместе войдут в ОНФ к Говорухину?
это подлое, лицемерное управление, ни чем не отличающееся от нынешнего, и нет смысла менять шило на мыло, тем более такое мыло... :(
Комментарий удален модератором
Хотя кто оную вспоминает . . .