Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Удивляет другое. Это какой же скотиной надо быть что бы вступить компартию зная все то что они натворили.
И вы ,антисовки,с вашей властью ,пытаетесь замаскировать геноцид,что вы устроили на Украине ,сказочками о мифическом "голодоморе ".
Очень, к стати, интересное совпадение наметилось:
КПУ, вот уже 1-2 месяца, пытается инициировать проведение референдума, цель которого - спросить у народа, какой из договоров подписывать: о присоединении к ТС или об Ассоциации с ЕС.
Теперь "народный депутат Украины Эдуард Гурвиц, шоумен и культурный деятель Антон Мухарский, журналист Юрий Макаров, радикал и украинский политический деятель, публицист Дмитрий Корчинский, а также экс-депутат нескольких созывов Юрий Кармазин (http://www.nr2.ru/kiev/465909.html)" инициируют проведение референдума "О запрете КПУ"
Я бы, к слову, был бы рад, если бы был проведён подобный референдум, но ПО КАЖДОЙ ПАРТИИ, если на то пошло, чтобы отфильтровать мусор. Уверен, вам бы ОЧЕНЬ не понравились бы итоги референдума.
А вообще, партию можно назвать как угодно, ибо главное - суть, программа партии, ... ;)
Киев
Думай, роби щось і дій.
Що у зірковій тусовці -
Байдуже зовсім мені.
Сумно скажу я вам ,хлопці
З ними проводити дні.
Мавп'ячи рухи діджея,
Посмішки штучні повій.
Іх обміняю невже я
Цех на улюблений свій
Жовто-гарячим металом
Дихає доменна піч.
Слави труда вже не стало
Ну тоді мовлю я річ:
Працею тільки важкою
Поряд з такими як ти.
Піт коли ллється рікою
Можна чогось досягти.
Там де танцюльки всіляки.
Там де в пошані крадій.
Успіх держави ніякий.
Думай, роби щось і дій.
В партийных кабинетах окопались оппортунисты, именуемые себя продолжателями дела Маркса-Ленина. А на деле, это продажные шавки, которых Гейропа держит на коротком поводке.
Абсолютные политические импотенты, не имеющие никакой возможности произвести должных последователей. Да и желания у них нет. Это стали 100% ручные шайки, собирающие праведный народный протест и сливающий его в канализационную трубу растлевающийся гейропской толерастии.
И именно этого, как огня, боятся заправилы Гейропы. Боятся, что в отсутствии клоунады в виде существующих "компартий", под воздействием внутренних и под напором внешних сил, начнёт создаваться истинное коммунистическое движение народных масс.
(Семейная жизнь коммуниста)
Сімейне життя комуняки
Важке і погане на погляд.
Партійні зібрання всілякі -
Хазяйка не здійснює догляд.
В обід ми закони марксизму
Вивчаємо замість ковбаски.
На день дві години приблизно-
Чекаймо на ВАС тут будь ласка.
Всі члени до шлюбу повинні
Блюсти у стосунках цнотливість.
І ті хто в моральності плинні
Впадають тоді у немилість.
На сльози жорстка заборона
Суворі , як камінь обличчя.
Співаємо тільки Кобзона,
Бо скоро у Жовтня сторіччя.
Зросли дуже ціни на гречку,
Їмо макарони без масла.
Радянською владой містечко
Сумує, надія вже згасла.