Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Посмотрел - и сделал вывод. Выкинул дерьмо, стёр... Отошёл подальше. Убрал от детей. Ведь существует гигиена не только полости рта.
В русских фильмах тоже не мало идиотов - американцев. Я их такими и считаю. Правда - уже не по фильмам. По фактам.
а Федкиного Сталинграда -фарс???
Фильм-художественный. Нельзя в художественном произведении требовать 100% достоверности. Разведчик Максим Исаев (Штирлица) никогда не существовал. Потребуем вернуть в бюджет деньги за "17 мгновений весны"?
Самарский Павел Морозов - треп ньюсландовских провокаторов.
Смотри, если инет позволяет, пока лавочку не прикрыли
http://love-online.3dn.ru/news/stalingrad_2013_ts/2013-10-28-1724
Фильм отнюдь не русофобский. И если верить закадровому тексту, то в основу его легла история одной женщины -свидетельницы обороны Сталинграда.
Однако по сети бродят склейки из фрагментов не вошедших в фильм, которые извращают посыл самого фильма "Сталинград".
Похоже в расчете эти склейки провокаторы здесь статью и разместили.
Фактически главным героем фильма является немецкий офицер, который показан как интеллигентная благородная личность.
***********
А иначе - не получить Оскара или другие западные регалии
Бондарчук напоминает мне другую крысу - Михалкова. Тот тоже, порнографией и антисталинизмом прорубал себе популярность на Западе.
Это полностью бездарный фильм. Не идет ни в какие подметки старому фильму, шедевру.
Как лысый бездарь обьяснял идею создания этого фильма ?
- Чтобы привлечь любой ценой в фильм иностраных актеров !
Т.е, задача была - создать фильм с участием забугорных актеров.
Под эту задачу и попала картина Тихий Дон.
Дело доходило до абсурда !
Иностранная дурочка, игравшая Аксинью, прямо сказала - что не поминает свою героиню, не понимает казачество, не понимает ничего в этой картине.
Но ее пригласили, а потому надо играть !
Бондарчук сын - это пародия, это полный позор для его отца Бондарчука.
А вспомним фильм 9 рота ...
Лысый урод не был бы уродом, если бы не вставил в свою убогую картину сцены щупанья великими русскими патриотами русской проститутки Белоглазки.
Куда ж без коньюнктуры !
Дань времени !
Иначе не современно, не в ногу со временем !
Запад ведь не поймет иначе и не оценит !
Так же Михалков вставил в свою коньюнктурную картину Утомленные Солнцем - эротические сцены, никак не вытекавшие из контекста фильма.
Как рекламировали эту бездарность в теле рекламе !
Оскар !
Ведь мужественные Михалков бестрашно и честно вскрывает нарывы, вскрывает ужасы большевизма !
.
А картина - никому в России нах. не нужна была.
Это коньюнктура.
Это зрелища.
Это показ крутости.
Это эпатаж.
Тут нет никакой правдивости, искрености, таланта.
Тут технические навороты и желание заработать на экзальтированных сценах, на нарывах, на коньюнктуре.
Это угадывание желания толпы и желание ей угадить.
Смотришь док.фильмы про войну - а там совсем другие люди были, другие солдаты.
Там не было демонстрации лихости, позирования, крутости.
Это все взял плешивый из современной эпохи и привнес в свои картины, чтобы зрелищности добавить.
Ведь современное быдло требует зрелищ, требует развлечений.
Не угодишь - не заработаешь на пороках общества.
Так устроен дикий рынок, в который удачно встроился продукт бракованных сперматозоидов Бондарчука отца !
творцами победы
Это Советские картины мы можем по несколько раз смотреть, а их дерьмо уже мало кто знает ....
Заказик получен на то, чтобы рейтинг фильма ниже плинтуса опустить. Похоже конкурент на Оскар отбашлял хорошо, вот вся гнусавая компания враз и превратилась в ценителей прекрасного и прожженных кинокритиков.
Дешевки, вы хоть фильм посмотрите, прежде чем его хаять. Рассыпая направо и налево тупые штампы вы сразу свою проплаченность обнажаете. Это не тот случай, когда можно пенять на перегруженность спецэффектами и погоню за дешевыми эпатажными сценками. Тут критика серьезная нужна, а у вас с этим полный облом.
Ваш комментарий:
"Ну в реале- "жалобщик, доносчик и жлоб"- это национальные еврейские черты. Культивируемые уже пару тысяч лет, со времен иуды.",
размещенный 29.10.2013 в 11:13 к новости «Россияне требуют запретить прокат фильма "Сталинград"» был удален модератором Портала
====================
Сам-то понял что сказал? Какая еще может быть мотивация у захватнической войны?
Я не принял «Сталинград» по другой причине. Я просто не поверил ему как зритель. Когда на экране слишком много крови, все становится ненастоящим, срабатывают защитные механизмы, притупляется восприятие. В какой-то момент тебе становится все равно. Это можно сказать про любую большую стрелялку. Ты перестаешь сопереживать каждой конкретной трагедии. Такие фильмы сложно принимать близко к сердцу, это абстракция. Мне довелось увидеть несколько больших трагедий — начало войны в Грузии в 1991-м, руины Грозного… И я не верю в героизм народа. В героизм человека — да. Но каждый воюет за свое. Об этом можно долго спорить, но я так считаю. Мы уже полгода работаем над сценарием фильма под рабочим названием «Исход». Это реальная история русского офицера — Николая Киселева, который бежит из плена, становится командиром партизанского отряда «Мститель» в Белоруссии, а затем выводит 270 евреев за линию фронта. Довел 218. 218 жизней! Я постараюсь снять это без выстрелов. Настрелялись уже на экране, хватит, нужно брать глубже...
«Этот фильм посвящен памяти моего деда, Наума Марковича Малкина, пропавшего без вести в годы Второй мировой войны, — рассказал Jewish.ru Константин Фам. — У меня необычные корни: мама еврейка, отец — вьетнамец.
Стрельбы и крови, конечно, поменьше, чем в голливудских.. но одни смысловые эпизоды с цитатами, да еще характерно озвученно.... перекрывают с лихвой - его правдивую мишуру:
".. сам сдался..., ну ты малахольный, а они ЖЕ - тебя завтра, к стенке.., а он (хныча) - у меня винтовку отнял, а потом.. взял и отдал,.. и минометный огонь карателей по жителям.., дай ему ложку.. ага, и сто грамм для аппетита, не я тебя, курва, в лесу встретил .., а(сь), чё "сказал"? (выбивание тарелки с супом и удары ).. да-а, жжа-ль, не встретились.., вы видели - что стрелял именно немец? нет, не видел.. но, ТОГДА, как вы можете УТВЕРЖДАТЬ - то ЧЕГО не видели?, ..а(сь), чё-о, пойду-ка я.. а вас никто не отпускал.. на прынцып, однако, пошел коммисар.. ., и вот ты, петрович, да, встань-ка -...
Мог бы кинуть клич: "сбросимся всем миром на правдивый фильм о Сталине". Заодно бы и узнали сколько человек хотят посмотреть на эту правду.
Что им память дедов, отцов, понятие Родины....???
один в Молдавии похоронен, другой пропал без вести, и отец пришёл в 46 без глаза и с орденами.
А тебе что есть рассказать своим внукам про их дедов и прадедов?
Ясно, Хауссс одним словом.
Ну ка выдай ещё, что нибудь, только из штанов от любви к России не выпрыгивай.
Напряги свою мерзкую, тупую голову и осознай каким подонком ты выставил себя перед людьми. Педофил ,трахнувший трехлетку менее мерзок чем ты.
Природа отдыхает на детях талантов и гениев.
Так и с Федей получилось.
Ничего, кроме говённых поделок, у него не выходит.
В отличие от талантливого отца.
В Омерике,кстати, таких политкорректно называют "альтернативно одаренными". У нас в народе - даунами. Так вот дауны, которые работают в супермаркетах на упаковке продуктов, купленных клиентом, кладут помидоры и яйца в низ пакета, а сверху консервы и бутылки с водой. У них тоже "другой взгляд" на то, как правильно это делать.
Какое отношение он имеет к героическому подвигу советских людей под Сталинградом?
Если бы создатель фильма назвал его так, как он того заслуживает, то не видать ему бюджетных денег.
Да, а на свои кровные Бондарчук - младший может снимать, что угодно и называть как угодно.
Вот даже песня в фильме на английском языке. Какое отношение английский язык имеет в Сталинграду? Это Федя вычислил, как это поможет фильм на Оскара продвинуть.
Кое-кто спросит: почему даже получив голливудский бюджет, наши кинематографисты снимают убогую парашу? Отвечаю: дело не в дилетантстве и не в халтуре. Дело в том, что Федька, Никитка и прочие гламурные киномэтры – вырожденцы, живущие в мире себе подобных отбросов. Они настолько выродились морально, умственно и физически, что совершенно искренне считают себя непризнанными гениями, а нас зрителей – недостойным сбродом, не способным оценить величие их дегенеративного искусства. Интерес вся это кинохрень представляет разве что для психиатров.
http://kungurov.livejournal.com/68623.html
как будто из модельерной вышли...
вот Немецкий фильм о Сталинграде ..вот уж попали в точку...
но я не об этом.
как не крути....но
немцы вывесили белый флаг
немцы все одеты однинаково...хоть в бою...хоть просто в городе...
красноармеец...в бою как и положено в бою...а в городе как в городе....
вот немецкий фильм Сталинград......
вот там немцы не как на параде ...вот это правда
а нашим пацанам геройски бросавшихся в рукопашку с немцами
и меньше всего они думали и о чем ты написал...
штыковая атака..вот где наша победа...и тут аккуратный и смелый немецкий солдат
ни чего не смог сделать против наших пацанов...смекалистых и вечно дравшийся то на деревенской танцполощадке ..то в подворотнях городов...
и хитрые или не хитрые Паулюсы....с вашей точки зрения ,для них ни это было главное...
вообще есть совет...выброси боевые фото своего деда и бабки...
ты все равно уже их продал
.ты просто блдь
но кто то ...из твоих продался..и остался в живых
вот и осталась такая как ты блдь
жаль....что в подвале не подохли
а то что путимедийки...так их народ то бросит скоро
сходи в церковь....попроси бога укрепить свою душу..
коль ума не дал...
это ты без башенный...
а церковь.???
да спроси и покажут...
вот до чего дошел..убогий
заставили наши пацаны
вывесить белый флаг
так что вот так
холуй либерастов
Ты говоришь и тут же добавляешь
"К сожалению, нет до сих пор точных и окончательных цифр по погибшим в войне."
У тебя что раздвоение личности?
Снимать его надо было не давать! Уже одно то, что в основе сценария лежала книжонка "великого" Гроссмана должно было насторожить. Тоже мне, еврейский Толстой...
Я рада что это "произведение на заказ" провалилось в прокате-)
http://www.youtube.com/watch?v=sLWlyANDov0
Рекомендую.
http://kungurov.livejournal.com/68623.html
А раздолбанные дороги, разрушенные набережные, мусор и т.д. современного Сталинграда войне позорят нашу страну, наше поколение перед иностранцами, приезжающими отдать дань памяти павшим в той страшной войне. Сталинград это рубеж, рубикон, который наши удержали, а ихниеи не смогли взять. Можно сказать-это действительно город нашей Боевой Славы, но надо признать, что это город и немецкой боевой славы. хотя они его и не взяли.
Фильм "Иди и смотри". http://www.kinopoisk.ru/film/42571/
Ни я, ни мои дети, ни мои внуки, никогда не простим.
Комментарий удален модератором
Недоумение и Обида...вот основное впечатление от просмотра,людей посетивших киносеанс вместе со мной...я к сожалению уснул,видимо в самой завязке этой драмы,после рассказа немецкого офицера об ужине с фельдмаршалом Паулюсом...как-то создатели этого фильма не учли,что фельдмаршалом,Паулюс стал за сутки до сдачи в плен...иногда просыпаясь от дикого грохота снарядов,возвещавших мне,что идёт сталинградская битва,я немедленно засыпал под диалоги несчастных артистов...особенно меня впечатлил один немецкий офицер,жалующийся на русских вшей,после того,как его нагло зарезал русский солдат....