Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Не пей так много
Доброго времени суток, коллега.
+
"...самые умные..."
=====================================
Вы сами себе противоречите.
Не знаю, я как-то иногда путаю....
Среди прапорщиков попадаются вполне приличные люди.
Служили - знаем...
А, какими сленговыми словечками это произносят!?! Жесть! :)
Достаточно искусное, пропагандистское ТВ тоталитарного строя, не такое топорное как у соседей, в Беларуси, но, однако, прослеживается манипулятивная нить.
От этого г-на киселёва, к середине передачи, начинает тошнить! Я, далековат от Москвы, но то, что и как, говорили про Навального, это даже меня повергло в шок.
Он их не может потерять, ибо нельзя потерять то, чего нет.
Не хочу подставляться в интернете, обвиняя кого-то, тем более, я не юрист и вообще не люблю эту склочную профессию )), простите юристы, но мне неоднократно предлагали потрясающие варианты откатов. Сначала медицинская организация, потом администрация (фин.отдел) одного замечательного города хотела подарить 1,2 млрд.руб. Потом один известный правительственный фонд прямо сказал, что работает под 40%, по-божески. Я ж не с Луны свалился. Но играть в эти игры - тошно. За полвека я себе этого сделать не позволил и другим не советую. А то, что этим "коммерческим мировоззрением" пропитано всё чиновничье отродье - у меня мало сомнений. Есть исключения, но это исключения.
А сколько сделал ты САМ- для очищения твоей помойки? Лично Я, в прошлом году- два месяца находился в ПЕРЕГОВОРНОМ процессе с Местной администрацией. Добивался, чтобы чиновники распорядились убрать помойку на Набережной пруда. Писал письма, встречался с непосредственными исполнителями. И ДОБИЛСЯ -чего хотел. На набережной был наведен относительный порядок. А ты, что сделал для очищения ТВОЕЙ помойки?
Самые умные из глупых.
Всем давно известно, что все путиноиды, настоящие дебилоиды..
Ты хочешь с ним сравнятся? Или сравнится, кто более?
В США - 8,2
В России - 13,5
И это НЕ называется убийством. Но какая разница убиенному как именно его уничтожили... Почему пуля в спине - убийство, а пенсия ниже прожиточного - разве не убийство?
А еще есть линии ЖКХ прокуратуры, пенсионного фонда итд итд.
Вот тебе и почти миллион.
А то что ты говоришь - за границу уехали, да. Уезжают. От Путина подальше. Но въезжает больше в виде гастарбайтеров. Они же и рожают - поднимают Путину цифирь.
Лучше меняйте Партию. Навальный не тот- за кого себя выдает.. И что он сделал? Кроме криков на митингах, и дешевого публичного шантажа власть имеющих - НИЧЕГО. Я пока что не вступал ни в одну партию Профессия не позволяет. Хотя симпатизирую ПВО (Н Стариков). Но при этом, пока что считаю эту партию -Новым "Кремлевским проектом". Призванным стать &q...
Именно США требует прекращения коррупции. Именно путинцы не желают ратифицировать ст 20 Конвенции ООН против коррупции.
И не клевещи на Госдеп.
2. они мне не так интересны, как позиция населения Москвы и России по вопросу - что делать с жуликами и ворами.
3. Я работы Гитлера читал лишь фрагментарно, но из этих фрагментов могу сделать предварительный вывод - мало общего! Меня вообще удивило сравнение. Пусть мы с Гитлером не согласны в важных моментах, но это довольно глубокий человек. И при чем тут Алексей Навальный? Киселёв ввел какой-то штамп, шаблон восприятия, не стоит влипать. По манере работать с народом, по харизматичности ближе к Гитлеру конечно же В.Путин. Он прекрасно владеет аудиторией, остроумен, Навальный так не умеет манипулировать людьми, он просто говорит то, что думает. Может быть - пока не умеет. Большой политик уровня Гитлера и Путина всегда говорит одно, а думает другое.
Как Путин 12 лет поднимал отечественную промышленность
http://nextrus.ru/interes/613-kak-putin-12-let-podnimal-otechestvennuyu-promyshlennost.html
Обнародована шокирующая правда об истинном положении дел в России
http://nextrus.ru/interes/82-interesno-0011.html
http://maxpark.com/community/politic/content/1743785#comment_21307839
===========================================================================
Студент, заглядывай в буквари. Поэт по фамилии Толлер сказал, что "из рая не уезжают, из рая выгоняют". Это по поводу отъехавших. Кстати Прибалтика этим "славится". А что касается букварей, то посмотри статотчетность. Та есть "цыфири" и о продолжительности жизни, которая -вот странность- коррелируется с убылью населения. Сейчас она увеличивается, но мы не можем выбраться из ямы, в которую ухнули в 90-е
А ЖКХ - как сказал Путин - только через три года их рост перестанет опережать инфляцию. Кроме того есть и скрытый рост цен (инфляция) - это все новые поборы чиновников.
Цены на жилье просто бешеные. А сделано это специально: изъяли основные земли из строительства... Земля за границей дешевле... Как и жилье.
Заводы открываются... - Ты еще скажи что вместо убитых бабы новых рожают...
Вот Сердюков, укравший десятки миллирдов - да, навредил!
медведев, подаривший Норвегии нефтяные шельфы на сотню миллиардов долл - да!
Строители ОИ в Сочи под патронажем путина, своровавшие до 50 % от стоимости - да!
Воры, которые каждый год БЕЗНАКАЗАННО воруют сотни миллиардов (о чём постоянно кукарекал Степашин) - да, вредят!
Я то чем "БОЛЬШЕ ВСЕГО"??? Что об этом говорю? Так, всё же кто больший враг, кто своровал, или кто об этом сказал?!?
...
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок
А если "воры и проходимцы" ВОРУЮТ ПОЛОВИНУ ВСЕГО!!! - ВОТ ЭТО ДЕЛА, ВОТ ЭТО ВРЕД!!! Т/е на нужды государства идёт в 2 раза МЕНЬШЕ!!!
Зачем тюльку пестрить?
Косяк инструкторов!!!
Так вот - тот набор листочков, которые ты штудируешь (читаешь) каждый день с инструкциями, что писать и что лозунгировать - и есть ИНСТРУКЦИЯ!!!
А то как у вас работа с инструкторами отлажена, это уже ваша кухня! Мне до неё ......
Главное соблюдай Устав внутренней службы!!!
Мусор, сэр...
+
Работает под прикрытием в нетрадиционной среде
А может просто в запой ушёл, осень как-никак
http://ohranka.com/archives/38534
Sep. 3rd, 2013 at 1:54 PM
В сети появилось видео, на котором предположительно обсуждаются планы организации провокаций накануне выборов мэра Москвы.
Предлагаю самим оценить видео и расшифровку разговора.
Мне какую-то х*йню впарили, бл*ть
Кто?
Этим, бл*ть, избирательным, сука
Мне бы автомат туда, бл*ть, на место
Всех бы пере*бал нах*й
Остынь, не кипишуй, давай лучше выпьем, а?
Девушка, будьте добры дровишек еще
Хватит!
Полный
Хватит!
За встречу
Хватит!
Как скажешь
За*бал этот телефон пипец
Выключи ты его
Только мешает разговаривать
Как думаешь, получилось ли...
Все нормально
Нормально?
Да
Я ж хочу убедиться для себя, посмотреть
Может какой-то пикник, но дорож
Деньги идут
Идут
Но все-равно, понимаешь...
Я тебе доверяю, я хочу сам убедиться
И от бабок и от студентов, блять, от всех идут
Мы ж честные, бл*ть
С этим я не поспорю
Леш, я все понимаю, просто я хочу убедиться сам
Успокойся
...
Никаких ненужных ни баб, ни тачек
Чтобы за это потом не разъ*бываться ни перед кем
А, кстати, да, хотел у тебя кое-что спросить
С графиком там что-то выкинули, нет?
Там просто... понимаешь... я просил тогда последний раз
Руки подождать, чтобы в последний год раньше...
Я тебе сказал, бл*ть, с деньгами у нас все нормально
Тоесть с этим проблемы никакой не будет?
Нет проблемы
Нет, вот с теми тремя лямами никаких проблем у нас не будет?
Нам хватит
Ко мне вопросов тоже не будет?
Все пока спокойно
Тады ладно
Че у нас по шестому?
Может снимем кого-нибудь?
Узбека там еб*ного...
Постановочно?
Чтобы все было оригинально
Вот это надо сейчас обсудить
Прогони ты их, бл*дь
Виталик, неужели один день нельзя без соски обойтись?
Серьезный разговор же встал
Ну давай продолжим
Кого-то снимать с пробега, 6го
Чтобы все естественно было
Какого-нибудь узбека сраного просто снимем
Потом наши русские выдернут
Просто какого-нибудь узбека сраного снимем
И слушок по городу, что иммигранты Навального поддерживают
Нам пару недель с тобой, бл*ть, и мы Москву вывернем нах*й
А там какие бабки крутятся, представляешь?
Мы, бл*ть, всех купим
Купим
Ну ладно, поживем - увидим
Тогда хорошо все, давай тогда
http://kgb-ru.livejournal.com/19798.html
Это его работа. Честный журналист - это как "проститутка с золотым сердцем".
Нет, такое бывает...
Зато я теперь знаю что есть такой журналист дмитрийкиселев.
А то достали уже упоминать эту некрасивую фамилию Навальный с множеством нехороших созвучий и рифм.
Для начала этому Навальному следовало бы найти хороший псевдоним, затем ни в коем случае не быть похожим на Гитлера, и уже в текущий момент ни в коем случае не присоединяться к геям и не поддерживать их. Может быть только тогда его бы кто-нибудь кроме госдеповских хомячков и невезучего офисного планктона и поддержал,... и то маловероятно.
Путин - это "совок", это силовой беспредел, это злобность, мстительность, мелочность и, главное, лживость. А Киселёв, также как и Мамонтов, и иже с ними - это угодливость, пресмыкательство, т.н. "гуттаперчевые" мальчики, которые за чечевичную похлёбку и маму родную продадут...
Навальный-киндерсюрприз, обученный хуцпе но без харизмыибез единого слова о благе русских и России в целом.
Шикльгрубер(Hitler) был его полной противоположностью, но перещеголял наваля в расизме и кровожадности.
Наваль=БЫДЛОФЮРЕР.
и уже не соображают, как жалки их потуги.
Отрабатывает хозяйскую похлебку.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
(хмырь ни разу в жизни не видел ни одного живого либерала)
(В ящиках хмырь видит почти 100% вороватых диктаторов, коррупционеров, авторитарных стерв и стервецов, и всё они жиды, жиды)
(Слово "либерал" не соответствует определению их сущности.)
Либеральное государство Севера США уничтожило рабовладение расистского Юга.
А Вы опрповергните, если сможете.
Классических пример либералов - это наши декабристы.
Т е. это люди, которые считают, что они знают, КАК НАДО.
А получается как всегда...
И как правило, они всегда оправдывают свои подлости тем, что стремятся к великой цели (свободе, гуманности и пр.). Это как декабристы подставили верные им полки под картечь.
И никто про тех убитых и запоротых солдатах, обманутых этими "свободолюбцами" - не помнит.
А вот про этих сибирских масонов... с "пиянинами" и женами помнят все до сих пор. И выводов никаких сделать неспособны, увы.
(если хотите узнать определение либерализма, посмотрите, например, в википедии)
Считать масонов, декабристов либералами настолько нелепо, что даже и обсуждению не подлежит.
Либерал, это приверженец СВОБОДЫ, причем понимает он ее исклбючительно со своей колокольни и никтоеиу не указ.
А все кто ему что-то там указывают - это тираны и мракобесы.
Как правило, заканчивают такие в дурдоме. Хотя это конечно крайний случай.
Или дайте свое понимание, и без википеди. Здесь форум в конце концов.
И мне интересно Ваше мнение.
Сравним.
(Поскольку в википедии содержится классическое определение либерализма,
нет необходимости в каких либо других 'колокольнях', чтобы переопределять это понятие.)
Декабсты предлагали ..АНАРХИЮ?
И как Вы читаете - мне не понять.
Я написал - они хотят порядок, который считают ВЕРНЫМ САМИ. А на остальных им начхать.
Где здесь отличие от того что написал я?
Вы что, вообще неспособны свои мысли выразить письменно, только копипастой? От Вас только какие то упреки типа - "вася, изучай википедь!"(с)
Даже не смешно, а грустно.
Вы не либерал, потому что вы хотите такой порядок,
который не считаете верным,
и в данном вопросе вы сами с собой весьма не согласны
(И это тоже шутка.)
Особенно были привержены этим принципам члены НСДАП и эсэсовцы. Полное соответствие с написанным вами.(Тоже как бы шутка.)
С чем Вы несогласны, или у Вас когнитивный диссонанс?
Троллите дальше но без меня.
и "идиотский"?
Ай,яй, яй! Нкакого у вас пиетету к интернет знаниям.
Ахаха!!!
Так что не переживай так. Википедь не врет.
который не считаете верным, (с)
Вот Вы - прямое подтверждение того, что либералы никого не хотят слушать, кроме себя любимых. И считают только симих СЕБЯ критерием истины. Это и есть -
ЛИБЕРАЛИЗМ,
Но вам сцы в глаза, а вы "РОСА!".
Что Вы тут и продемонстрировали, не приведя ни одного аргумента, а только хиханьки и ххахантки креатиФФные.
К вашим идиотским заявлениям невозможно относиться серьезно.
Особенно были привержены этим принципам члены НСДАП и эсэсовцы. (c)
Оне так видят мир. Чем Вы недовольны?
Вот гомики установили законы СВОИ, и начхать им на мнение других. Как и Обамка со своим насаждением деРЬмократии тамагавками. Это все звенья одной цепи - "свободомыслия либерального".
Только Вам - не дотумкать.
Продолжайте бредить.
Продолжайте бредить, отожествляя фашистов с либералами. Хотя общее у них безусловно есть. Онт СЕБЯ считают правыми. У них и критерии есть.
))))
Каждый понимает "свободу " - по своему, если нет критериев. У либералов их НЕТ.
Доступно или нет?
Вероятно, вы совсем рехнулись, 'усмотрев', что хмырь отождествляет фашистов с либералами.
Антилибералы вроде вас не считают себя правыми, однако выпендриваются.
Мутный бред ваших прочих заявлений без комментариев.
Отпишитесь наконей Обамке и этому , как его орланде.
И обсудите свои проблемы с ними, покровителями соломитов.
Мутный бред ваших прочих заявлений без комментариев.
"ты начальник я дурак, я начальник ты дурак" не бывает либералом.
умнейшие государственники. Они никогда не опустятся до глупости быть либералами.
всегда назывались реакционерами и консерваторами,
и всегда, в качестве таковых, противопоставлялись либералам.
Почему, например, Держиморду надо называть либералом,
если он всегда считался олицетворением антилиберализма
(тупой реакционной исполнительности)? (Тем более,Угрюм-Бурчеева, Очумелова итп? )
имеют противоположные смыслы.
не понимаешь, что
не либералы частное от леберастов,
а либерасты производно от педерастов,
а синоним слова "либераст" это слово "фашиcт"
Согласен с тобой, что лебраст это фашист, а либерал синоним фашиста.
Опять у тебя леберастик облом плохо быть тупоролым
(Однако, ты, по головожопости своей, просто не знаешь, что фашизм и либерализм это противоположные вещи)
ха ха вот там ты лебераст и поймешь что либерары и фашисты это одно и тоже и частные случаи леберастии ха ха
А у теюя жопа красная, оттого, что ты коммунист.
Я тебя у о разочарую, тебе ничего не светит кроме того как тебя все твои хозявы бесплатно иметь будут. Впрочем леберастик терпи за идеалы леберастии ха ха
не иначе как они тебе регулярно жобу в клочья разрывают.
Ну уж не, не было таких сведений, что бы Гитлер воровал дрова.
Разве у Навального есть расистская теория?