Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.)))))))))))))))))........ Прототипом выступал ВВ.Путин...)))))
Жить в России под руководством ЭТОГО правительства, ЭТОЙ Думы, и ЭТОГО президента, становиться просто невозможно!
Единственной разницей между нами тогда будет лишь то, что в те последние несколько дней, в течение которых пендосы будут мучительно погибать в страшных муках, они еще живые страшно будут завидовать нам уже мертвым.
ВОт откуда такое то количество укронациков на Ньюсленде, судя по минусовкам? Боюсь что таким макаром израильские евреи себе на кусок мацы зарабатывают. И вереща "Героям слава!!!" и "Геть кацапов"двух слов не могут на украинском связат.ь
Тролли на прокорме у Госдепа.
Жалостливо.
Може сала дадуть.
Если помните, такая мускулистость в ленинской шее (многочисленные профили надсъездовские и транспорантные) намечалась даже в официальной трактовке образа величайшего гения человечества, отца мирового пролетариата.
Это неоспоримо! Один афроамериканец, а другой - чекист
Страх перед равным по росту?
Осанка требует занятий спортом, а не выгуливанием собачек.