О статусе Кавказа
                        Кавказско-азиатский джинн выпущен из бутылки.
Проблема Кавказа и кавказцев встала перед нами самым жестким, самым острым и самым непримиримым образом. Власти, похоже, с этой проблемой заигрались. Оказалось, как все видят и все понимают, либеральная свобода была дана Кавказу, чтобы грабить, резать, убивать, насиловать, обдуривать, хамить, издеваться и насмехаться над каждым, кто не является выходцем из кавказских республик. Везде, где они появляются, они считают себя единственными хозяевами, которым позволено вытирать ноги обо всех остальных. И власти всё прошедшее либеральное двадцатилетие закрывали на это безобразие глаза, а нередко и поощряли его. Кавказцы этот «либерализм» властей видели, понимали, чувствовали и в конце концов в силу своего отвязанного менталитета обнаглели до крайнего предела. И теперь, когда они стали массово избивать, калечить и убивать полицейских, власти вдруг спохватились. Но слишком поздно.
Кавказ вместе со Средней Азией заполонил все русские города. А фактически бесчисленные орды, с позволения российских властей нахлынувшие из этих регионов на нашу землю, уже оккупировали Россию. И изменить ситуацию мирным путем уже невозможно, сколько бы грозных слов ни произносили полицейские начальники. Поток этот никто не собирается останавливать: на фоне дурацких полицейско-рыночных московских облав ежедневно на все южные вокзалы Москвы прибывают десятки тысяч новых «туристов» из Средней Азии, Закавказья и Северного Кавказа. Джинн выпущен из бутылки, причем выпущен сознательно, и загнать его обратно уговорами, «перевоспитанием» и резиновыми дубинками не удастся.
Нам еще не одну сотню раз покажут по телевизору столкновения кавказцев с местными жителями на «бытовой почве» из-за какой-нибудь мифической «девушки», придуманной в изовравшихся «либеральных» СМИ. Как это было в г. Пугачёве. Тогда две недели продажные журналисты на всех каналах радио и ТВ долдонили о том, что двадцатилетнего десантника «из-за девушки» зарезал 16-летний «юноша чеченской национальности». «Ну и десантники у нас пошли!..» - ехидно ёрничали эти журналюги. А о том, что демобилизовавшийся из ВДВ Руслан Маржанов получил 16 ножевых ранений спереди и сзади и что у него было перерезано горло, - они, конечно же, дружно промолчали. И только через две недели по радио скомканно сообщили, что 16-летний малолетка был выставлен для отмазки четырех чеченских убийц. Причем в Пугачеве это было не первое убийство русских чеченцами.
Да, господа «дорогие россияне», кавказско-азиатский джинн выпущен из бутылки, выпущен сознательно, в этом сомневаться не приходится, и теперь каждый из нас может встретиться с ним в любом месте и в любую минуту. И никакая полиция нас от него не защитит, потому что сама полиция уже не способна от него защититься, сколько бы нам ни впаривали по ящику показушных сюжетов о «жестких зачистках» московских рынков. Этот джинн живет не на рынках, а в каждом нашем доме. Скажем большое россиянское спасибо господину Медведеву и ФМС во главе с неким господином Ромодановским. Они свое дело знают туго.
Первое лирическое отступление.
Несколько лет назад с помпой и долгой критической болтовней тележурналистов был принят закон, запрещающий иностранцам работать в сфере торговли. Однако все уже успели забыть про этот закон, и в Москве на всех рынках и во всех продовольственных магазинах чуть ли ни поголовно за прилавками стоят иностранцы. Так для кого и для чего, хочется спросить, Госдума принимает законы?
И всё же кавказско-азиатского джинна, выпущенного из бутылки либеральным правительством, загонять в его прежнее место всё равно придется. Рано или поздно, этой властью или другой, но придется. Потому что каким бы ни был нынешний русский народ пассивным, безразличным и бесхребетным, жизнь заставит его быть и жестким, и грозным, и беспощадным, когда эта самая жизнь его окончательно допечёт.
 Но чтобы кое-кому небо не показалось с овчинку и чтобы дело не дошло до массовых погромов, вот что надо сказать, а затем и сделать в первую очередь.
Отделять Кавказ от России, конечно же, нельзя. Только дураки и провокаторы могут заводить об этом разговор. Но, в первую очередь, нужно, нет, просто жизненно необходимо решить вопрос со статусом т.н. кавказских «республик». Эта разрушительная глупость, навязанная в 1922 году больным Лениным, аукается нам до сих пор кровавым образом. «Благодаря» этой глупости, мы потеряли наши, российские территории т.н. «союзных республик». Теперь же хитромудрые дяденьки хотят повторить ту же историю, но уже с бывшими «автономными республиками». Однако мы, русские патриоты и государственники, должны в ответ предложить свою историю, выгодную России и прежде всего основному государствообразующему народу. Повторяю, речь должна идти о статусе кавказских «республик». И решить этот вопрос должны сами коренные жители этих самых «республик».
Ведь что такое республика в международном понимании? Государство. Как ни крути, как ни верти данный термин, но республика - это отдельное государство и не что иное. И его коренные жители, составляющие титульную нацию данного государства (республики) со всеми своими правами и обязанностями, должны проживать на территории данного государства (республики). Дагестанцы - в Дагестане, чеченцы - в Чечне, ингуши - в Ингушетии и т.д. Они обязаны жить на этой земле и трудиться на ней. Как, в основном, и было в СССР. Однако кавказцы, хозяйничающие в Москве и других русских городах, любят повторять либеральную туфту, навязанную нам русофобской «пятой колонной»: мол, они граждане России и потому могут жить где хотят на ее необъятной территории. Мы не возражаем. Но для этого, дорогие кавказские россияне, вам нужно отказаться от республиканского статуса своей малой родины. Живите где хотите, но для этого Чечня должна будет стать, к примеру, Грозненской (или Терской, как было раньше) областью. А Дагестан - Махачкалинской, и т.д. Не хотите? Тогда проживайте на территории своих государств (республик). А в Москву или другой русский город вы сможете приезжать погостить на 3-4 дня, не более. А более - только с разрешения ФМС и то на определенное время. Не хотите? Тогда вы обязаны отказаться от статуса республики своей кавказской области. Одно из двух.
Кстати, у русских своей республики нет. И потому они могут проживать в любой точке необъятной России без разрешения ФМС. А то получается, дорогие кавказские ребята, как в одной очень точной русской поговорке: хотите и рыбку съесть и на одно место сесть. Оно бы так и дальше продолжалось - и ели бы, и садились. Да только сами всё испортили: вести себя не умеете. И не хотите уметь. Решили, что это навсегда - и съесть, и сесть. Но это «навсегда» для вас заканчивается. И вопрос со статусом кавказских «республик» - решать вам самим. Или так, или этак. Думайте. Время поджимает. Иначе это решат за вас другие люди. И тогда уже вашего желания никто спрашивать не будет. Если мы действительно хотим сохранить наше единственное государство под названием Россия, «республиканские» игры пора заканчивать.
Второе лирическое отступление.
Дагестанец, торговавший на московском рынке, изнасиловал 15-летнюю русскую девочку. И когда его арестовали (после драки с полицией), он притворился незнающим русского языка и, с подачи адвоката, потребовал переводчика. Но самое поразительное в этом театре абсурда то, что суд пошел ему навстречу. Оказывается, им, гражданам России, живущим в нашей столице, уже позволено не знать государственный язык и при этом считать себя хозяевами нашей жизни. И, как ни смешно, это уже никого не удивляет.
                        
                     
                    
Комментарии
Радует одно в провинции начали зверькам укорот делать. Наверное как и Смутное Время опять из провинции придет спасение России-СССР
Русскую власть и по -Русски!
Такое положение вещей установила нынешняя власть своей избирательной политикой уголовного преследования или не преследования граждан в зависимости от нации.
Весь этот бардак власти нужен для того чтобы граждане не спросили с нее "а где деньги Зин?"
заказуха,причем кривая.
Получается: моя хата, мои карты и я дурак!!!!! Что ИМ еще для агрессии и ненависти надо? Мечетей настроить? Может еще домов, д\садов, общежитий??? Или подставить другую щеку?
Побойся богов,умалишенный!!! Не требуй в собственном доме отдельного угла! Стань хозяином на деле!
Не повторяй за долбоебами,как мантру их ебически тупые слова.Возьми свое и не скули и не проси.
А в отношении конфликтов с зверьками - скажу вам что , в большенстве своём народ не лезет в разборки т.к. не хочет связываться с ментами которым зверьки повсеместно башляют с рынков , тут круговая порука а мы с вами как заложники.
я просто готов сбежать из страны когда станет совсем плохо. а когда белых в россии не останется,американцы распедорят всех муслимов ковровой бомбардировкой,и отомстят за нас. бог даст - доживу до этого счастливого дня.
Кстати, автор, случаем, не боится, что республики действительно откажутся от своих названий? Ведь то, что написано на бумаге или нарисовано на карте не превращает автоматически народы Дагестана в русских. Вот тогда заживём дружной семьёй! Автору, думаю, всё равно придётся не по душе, ведь его слова, как он, видимо, надеется - обычный блеф...
Нацики -националы, националисты, нацисты - это всегда и везде только евреи, как организаторы движух. Мне вот жаль наши Русские горячие и неразумные головы, что, не разобравшись в этой пене, подставляются.
Националистка Вельва -никогда не привлекается, тут же отпускают.А 19 -летнего Русского, за то, что себя Русским называет, посадили...
Это не варианты - это окончательный развал России. Видимо за это Вам и наставили (+).
Может припомните советский институт прописки так ругаемый недалёкими демократами-вредителями. Например, даже временно прописаться в городах-миллионниках было очень проблематично. В нашем городе прописка на общих основаниях вообще была прекращена (город не "закрытый"). Директор нашего завода без разрешения городских властей принял, поселил в общаге несколько лимитчиков и поплатился партбилетом, а потом и креслом (кстати взяток не было установлено). Ну и главное, приём на ЛЮБУЮ работу без прописки был запрещен.
Молодец, правильно отшили неразумного!
А вот "заложники" ли? Зверки прибыли в русские области, где уже во всю работали "волчьи законы", рыночные так сказать, которые не ими были установлены (их даже не спрашивали, как и большинство русских). Если эти зверки воспринимают территорию как зону охоты и добычи "благ" - причем здесь малообразованные дети гор? В том что они приспособились к этому виду "естественного отбора" в меру своих первобытных привычек и диких предрассудков?
Мы - заложники?...........................
Это Вы до предела "сгустили краски" (грубо говоря лжёте). У меня, по крайней мере, более адекватный ответ, чем Ваши ублюдочные "два варианта". У меня - выбор "меньшего зла"... Кстати "Моска" неуклонно движется к этому, иначе светит "Москвабад".
=...человек вправе свободно перемещаться как внутри страны, так и по всему миру...=
Конечно вправе, да ктож ему позволит.... вот так просто разве что... туристом. Попробуй в той же США заработать "неучтенный доллар" на еду. Вообще пора бы уже перестать повторять лукавые мантры о "незыблемых демократических ценностях" там где их не было и нет.
=Россия всегда была тюрьмой народов=
Батенька, да вы тайный большевик! Хорошо сохранились.
И в чём это "усиление" выразилось?
=На двух вариантах, .... буду настаивать потому, что других достойных не вижу=
Если "не видите" постарайтесь узнать. Например, у тех русских что живут в этих самых республиках.
=...у нас вроде как равны, но есть, которые "равнее"=
У нас же "капитализм" и "демократия", а посему не понятно к кому претензии (или к чему)?
гулаги, репрессии, стукачество, бездарное военное руководство Вов, невозможность выехать зарубеж - пожить там - вернуться, невозможность не работать (тунеядство), невозможность работать (за достойную зарплату) - полдня могу перечислять, но лениво...
> Если "не видите" постарайтесь узнать. Например, у тех русских что живут в этих самых республиках.
Каждый в праве жить там, где ему комфортнее... Нет средств для переезда? Ну что ж, и не такие жертвы коммунистических обещаний светлого будущего где-нибудь на целине имеют место быть и долгое время будут нас иметь...
> У нас же "капитализм" и "демократия", а посему не понятно к кому претензии (или к чему)?
Я говорил про автора, о его словах о том, что жители республик в составе РФ не могут проживать за пределами своих республик, в то время как мы, русские, вправе проживать где угодно на территории РФ. Это не капитализм. Это, вероятно, разновидность коммунизма или какой-то другой модели тюрьмы народов...
Если сие касается (или "угнетает") 1 (один) процент от всего населения - уже не "тюрьма народов". Как мы убедились после 90-х, даже "железный занавес" для подавляющего числа людей являлся благом.
=...Каждый в праве жить там, где ему комфортнее...Нет средств для переезда?=
У большинства русских на С.Кавказе находятся могилы их предков. Терские казаки даже земли в свое время выкупали у местных "князей". В общем - валите кавказские русские, "жертвы коммунистических обещаний светлого будущего"?
Для меня нет, разумеется. Я бы опасался народа, для которого "железный занавес" является благом... Что-то тут не то: либо мозги наглухо запудрили, либо дефект в генах...
сказать трах тибидох тох, тох, тох, тох, тох, тох, ....
потом бутылку запечатать! обязательно ... и выкинуть подальше!)
Или второй вариант - реинкарнировать одну дивизию НКВД образца 1943 года. Тоже весьма эффективное средство - джинн будет бежать в свою бутылку, даже если ее запрятать на Колыме, опережая собственный визг, хе-хе...
Вот только на последний вариант власти точно не пойдут. Им тогда впереди этого джинна мчаться придется....
вы кому врете? себе?
...
просто мы очень разные, по подходам, по менталитету ... что лучше когда волк и медведь в одной клетке или в разных?
...
для меня очевидно видно что Чечня, Ингушетия, Дагестан ... в составе РФ лишь до первых возможных трудностях ... а нужно не воевать с ними, что б потом откупаться ... а отпустить.
... уже с "подкупом" дошло до того, что при таком подходе в будущем как бы за Ставраполье драться не пришлось!
Наши деды и прадеды когда-то кровь проливали, чтоб Кавказ не был под турецким или под английским влиянием, а ты тут выступаешь за то, что предать наших прадедов?? Просто так пиндосам отдать Кавказ?
уж не подпиндосник ли ты?!
идите сказки бабушке своей рассказывайте!
что б у их потомков отбирали "кусок" ... выплачивть дань?
мои ЗА ЭТО НЕ ВОЕВАЛИ!
потрудитесь объяснить!
и что плохого принесет отделение Ингушетии, Дагестана, Чечни?
и почему меня это должно волновать?
Во-первых: мы столько лет живем вместе и по-этому хорошо знаем друг друга.
Во-вторых, НАТО эта территория нужна только для военных баз, им плевать на кавказцев.
В-третьих сами эти народы между собой договориться не смогут.
'
2. ... где мы знаем друг друга? за то что русский просто начинает разговаривать и выяснять отношения, словесно ... чеченец режет ... это не говорит о том что один круче другого ... это говорит о разности менталитета и подходов решения вопросов ... при равном подходе, вопрос исхода неизвестен!
3. ... ну они в Грузии могут построить ... и что? что то изменится? ... им Чечня даром не уперлась))) много противоречий с ней возится ... а даже если б нужна была ... какая мне разница база в Грузии или в Чечне? ... и вообще что мне за дело? земли хоть жопой жри ... земли моей, моих предков ... сидят какие то люди и распаряжаются ей ... не дают людям ... и это не НАТА!)))
4. .. ну не могут ... а меня с какого боку это е***ть? и почему вообще должно волновать? ... я че на мать терезу похож?))0 у меня свои дети есть!
кто такие россияне? народ? нация? где их расеянская родина?
Если же интересуют конкретно русские. То это один из крупнейших праиндоевропейских родов, некогда населявших обширную территорию от Европы до Индии. Например на русском фраза "Тот ваш дом, этот наш дом" на санскрите будет звучать как "Тат ваш дам, этат наш дам". или "двести тридцать четыре" на русском, на санскрите будет звучать как " двишата тридаша чатвари" !!!
... ВЫ и какая армия?)))
... Кавказ отделен будет именно потому что оттуда выкинули русских! ... и еще свои законы от туда пытаются диктовать ... с другими территориями таких проблем нет! там русских большинство! ... вот если когда нибудь будет на дальнем востоке 90% китайцев ... и будут они оттуда сильно гадить ... встанет вопрос об отделении Дальнего Востока ... но слава богу этого нет! и не предвидится ... а с Кавказом все очевидно!
че вы мокрое с соленым путаете! или для вас русские не нация?)))
вот для тебя важнее - "россияне".
для чеченца - чеченцы.
а для меня - русские.
чеченцам ты это не запрещаешь, так думать ... а мне пытаешься в упрек поставить?)))
вывод:
чеченец - чеченец, я - русский...
а ты человек мира! твой дом Земной шар! ну и иди, живи на шарике! )))
а в русские дела не лезь!
==============================================================================
Прежде чем так говорить, неплохо было бы проследить связь между "закрытием" и фактом изгнания сотен тысяч русских с Кавказа.. Тут в основном вина ЕБН и ЕБНистов, но 20 лет Кавказ -по факту- в состоянии войны, потеряна квалификация и кадры. Все надо с нуля
========================================================================
.И стена это так высока, что Израилю приходится отпускать боевиков из тюрем, чтобы начать переговоры
у нас бы так наших людей ценили ... за 1-ого своего 1000 ихних готовы отдать ... да такому подходу к своим людям, можно только завидовать! ... никогда за такой подход люди не откажутся защищать такое правительство ... и ни когда при таком правительстве не будут жить плохо!
====================================================================
А сколько нефти?. И сколько тугриков убухали в "переводы Кадырову от аллаха" и всех прочих прикремлевских благодетелей? И откуда у некоторых горцев бабло, которое кроме всего прочего позволяет держать дорогущие футбольные клубы. Тут бы надо считать и считать, а не разбрасываться понтами
типа смысл:
"русские не народ, русские - это навоз для других народов" - удобрение!
иди ты в опу!))) русские ни кому ни чем не обязаны! кроме себя, своих детей и своих родителей!
поэтому и живем так ... все скрепляет кто то чего то)))
пора подумать о себе! пора жить!
=======================================================================
Цхинвал -мертворожденное дитя, а все потому что не имеет (не на карте) собственно своей территории: осетинские села перемешаны с грузинскими. У нас примерное то же самое в Ставрополье, подозреваю, что и в Краснодарском крае. Для того, чтобы навести этническую чистоту не хватит и сотни Моисеев, имамов ведь исправно убивают свои же. Вы можете представить себе в нонешних условиях великое переселение народов. И ВОТ ЕСЛИ в отделенный Кавказ войдут турки (вы что не слышали о планах создания халифата), то это будет похлеще Израильско-палестинского конфликта
вы приверженец расовых теорий?
я нет!
вопрос в Ставрополье решается легко! на раз - 2 ...
а когда будет Халифат))) тогда и поговорим! ... посмотрю я с поп корном в руках как народы Кавказа, Турки и еще бог весть кто будут отказываться от своей независимости))) мешаться со всем миром и строить Халифат!)))
============================================================================
Мы же с вами можем отличить глупость от идиотизма и понять, что речь идет о разных операх. Если мне память не изменяет, то русские легко приживались и проблем с ними было го-о=раздо меньше
Русы были, есть и будут!
Вот вам и либеральная демократия.
2. Тут дело не в разности менталитетов, а в отсутствии диктата закона: полный запрет на какие-либо "диаспоры" для тех народностей, чьи республики состоят в РФ, реальное отделение религий всех мастей от общественной жизни, запрет на такую пропаганду вне храмовых территорий.
3. Должен быть разработан механизм лишения гражданства. С последующей депортацией за пределы РФ в сторону ближайшей границы, на "нейтралку". Захочет сопредельное государство - примет, не захочет - пусть там и сдохнет, если туристы не будут подкармливать, хе-хе...
4. На мать-Терезу я тоже не похож: любой межнаци-конфликт должен вести к лишению гражданства. С другой стороны - пора действительно отказываться от статуса республик: вопрос ставить один раз: или область, со всеми вытекающими - или "республика", но с лишением гражданства РФ и тоже - со всем, что влечет сей статус: погран-режим, визы, таможня... Сто пудов - не удерут, станут областями, потому как от сиськи не оторвать...
==============================================================
Когда наступает беременность, то за ними обычно следуют роды
В РФ в 2010 году добыто 505 млн т нефти, при этом из Чечни в 2010 году - 1 млн т, в 2011 году - 804 тыс. т, иными словами, капля в море.
Доходы от Чечни составляют 11 млрд рублей (по доходам она находится на 74 месте из 83 субъектов федерации), а субсидии составляют 44,5 млрд (только официальные, значительные суммы приходят в Чечню по другим каналам, например, строительство туристических объектов).
лучше что б было "так" ... на наших условиях.
Никуда он не отпадёт!!
Это твои США развалятся скоро!!
Почём американцы платят за коммент?
Комментарий удален модератором
... есть мнение что сплошные двойники!
Легко всё на Путина переложить! Пиндосы его для этого и назначили крайним, чтоб на него все шишки падали!
Брат убил -брата. Каин -Авеля.
«Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа. И еще родила брата его, Авеля. И был Авель пастырь овец, а Каин был земледелец. Спустя несколько времени, Каин принес от плодов земли дар Господу, и Авель также принес от первородных стада своего и от тука их. И призрел Господь на Авеля и на дар его, а на Каина и на дар его не призрел. Каин сильно огорчился, и поникло лице его. И сказал Господь Каину: почему ты огорчился? и отчего поникло лице твое? если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним. И сказал Каин Авелю, брату своему. И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его» (Бытие 4:1-8).
Корни этого поступка, ревность и зависть - в сердце человека. А сердце, национальности не имеет.
Сделал своё дело и гуляй смело.
Ещё это затруднительно из-за занятости русских. Т.е у каждого почти есть важные дела. Кавказцы же чаще всего не работают и ничего не делают, подъехать и организоваться им не составляет труда.
В свое время на Турцию навалились крестоносцы- сразу три фашистские империи: Россия, Британия, Франция. Но героическими усилиями народам Турции (в значительной степени это те же самые народы, которых поносит афтар нацистской статейки) удалось отстоять свою независимость. Им помогли российские большевики. Ленин... со своей командой большевиков отмечу, но не российский империалист И. Джугашвили и последующие фашиствующие генсеки, которые мечтали Турцию уничтожить.
На видео, всего лишь, один из современных бурно развивающишся турецких городов. К чему это я? А к тому, что если бы "басурманы"/"чучмеки"/"чернож...пе" турки не смогли бы отстоять свою независимость (ценой огромных жертв), то на видео вы не увидели бы никаких мусульман и никакого бурного развития... В лучшем случае- малочисленных "басурман" в роли рабов. В основном, на тех благодатных землях жили бы уже расплодившиеся потомки захватчиков-крестоносцев.
Если мы не уничтожим крестоносцев, используя противоречия между вражескими империями, то они уничтожат нас.
Кстати, неплохо б и всю Малую Азию. А для турок вполне подойдет их прародина Туркменистан.
Граждане современной Турции - те же самые, в значительной степени, греки, слившиеся с тюрками наряду с южными славянами, албанцами, грузинами, армянами и т. д. и т. п. Кстати, многие помнят о своих корнях. Можете спросить их сами.
Граница прошла в свое время по религиозному, кагбэ, признаку. Народы империи восстали против тирании римской теократической империи. Восстание поддержали и возглавили тюрки.
Между прочим, Константинополь пришел в упадок после того, как его разграбили паписты, но не тюрки. Турки, наоборот, павший Константинополь подняли, возвеличили.
http://www.youtube.com/watch?v=rcCkEqqD9fo
Кстати, население византийской империи никогда не состояло из одних только греков
Однако сие событие было настолько неординарным и запредельным, что люди очень быстро постарались это забыть и вообще обходить эту тему стороной.
Но также не могу не признать, что резня населения целых городов (или островов) - этого в нашей истории все-таки не было. Никто никогда не говорил русским женщинам, детям, старикам что-нибудь типа "Уверуй прямо сейчас в Ислам (в коммунизм, в царя-батюшку), иначе голову отрежу". А вот грекам такое говорили. И армянам тоже говорили. А иногда и просто ничего не говорили, а сразу резали.
Так что до такой мерзости ни Петр, ни Иван Грозный, ни большевики все же не дошли.
Шура знал, кроме Москвы ещё три: Киев, Мелитополь и.. Жмеринку
Каждый народ России по своему прекрасен и нужен всей стране, только использовать надо с учетом их особенностей, возьмем для примера Чеченцов много энергии - пусть служат в армии, горячих точках, местах где нужна недюжинная сила и характер приносят себе славу и деньги и на пользу России, да мало ли какими отличными качествами не обладают представители каждого этноса и необходимо все это использовать, а не для того чтобы весь пар выпускался на мирных жителей и создавал не комфортную жизнь всем.
Руководители Страны в связи с последними событиями показывают свою слабость и не состоятельность.
Уже находясь там, один из ваших, исламист, предводитель банды избил усатую страхолюдину, за то, что она носит джинсы и у нее случился выкидыш ( не знаю, радоваться или нет ) ?
Так кто из трех народов ( русских, немцев и нохчей ) дерьмо ? Подумайте об этом на досуге.
Афтар принадлежит к неправильным гусским националистам, которые хотят на русской шее содержать кавказоидов, предлагая им статус то области то республики. А кто будет эти области дотировать? за чей счёт банкет? Если этому гусскому нужны кавказские республики, то пусть он со своими единомышленниками и семьями туда переселяется. Некий высокопоставленный придурок даже желает усыновления русских сирот кавказоидами. Нет уж. Пусть мусульманские народы Кавказа будут отделены раз и навсегда. Они сами сократят свою численность в 5--10 раз через 20 лет. Тогда и можно будет поговорить о их колонизации.
выскажу свое предположение
когда мы ложимся спать, нам снится СОН, или же, иными словами мы общаемся с богами
СОН = БОГ
СОН-ЦЕ = ЭТО БОГ
теперь посмотрим на то, какие главные слова дает нам буква "С"
собственно - СЛОВО, при помощи которого мы можем общаться
СИЛА, которая нам нужна для того, чтобы что-то делать
СЕРДЦЕ, которое бьется в нашей груди
СТРАНА (СТОРОНА) в которой живет наш народ (в слове СтРАна, наблюдается сочетание начальной буквы "С" и частицы "РА")
СЕЛО или СЛОБОДА - в котором живет наша община
СУДЬБА - ведет нас по жизни
СТАРОСТЬ - ждет нас в конце жизни
СМЕРТЬ - наступает после старости
СМЫСЛ - нужен нам для того, что бы мотивировать свои действия
Комментарий удален модератором
В эфире новости.
Курьезный случай произошел на улицах столицы. Органами правопорядка была отловлена группа диких кавказцев в красной обуви, которая пыталась домогаться денежных средств граждан. Биологи отмечают, что группа показала устойчивые модели поведения и наличие социальных связей, что противоречит господствующим взглядам расологии. Недоразумение разрешили историки, пояснив, что в прошлом ареал обитания кавказцев был населен русскими людьми, у которых фауна копировала поведение и социальную структуру, что породило в прошлом распространенное заблуждение о принадлежности кавказцев к homo sapiens.
Пришли русские и стонут столетия под ним; буряты, якуты, татары, кавказцы...
==
ХантиМанс: Жили мы на своей земле , никого не трогали.
Потом пришли русские и обьявили- это будет наше.
Варварский выкачивают нашу нефть, засирают наши земли...
Вырвались из под русских ; поляки, укры, прибалты.. , чему они несказанно рады.
Мечтают об этом; якуты, буряты, татары, кавказцы...
Вобщем, где правят русские, там всегда и всем хреново. в том числе и самим русским
Сравнение; ФРГ-ГДР, С корея-Ю корея. Финляндия-Карелия..
Из славян; Югославы единственные не были под русскими поэтому и жили лучше других славян.
Комментарий удален модератором
==========
Югославия, таджики,узбеки потихоньку развиваются и не сидят на тупиковом нефте игле как Россия.
А вот где Россия не понятно!?
На всех постах евреи, на всех работах таджики да узбеки, русские либо безработные, либо охранники))
не стоит читать
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Дагестан для дагестанцев",
"Чечня для чеченцев",
"Ингушетия для ингушей" и т.д.
- меня не напрягают.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Даже если Чечня станет Терской областью ситуация не изменится. Волки останутся волками. Их надо уничтожать.
Выход из сложившейся ситуации надо искать в Кремле: Путина - в отставку, России - правительство русских националистов.
Звоночки - то уже звенят. Франция, похоже прошла точку невозврата, в Лондоне разгуливают шариатские патрули, в Германии раздают коран радикальные мусульмане, в России узбеки битами и арматурой избивают прохожих за сделанное в их адрес замечание.
На о. Селигер, "национально ориентированные менеджеры" из Чечни избили такого же "ориентированного" , только русского. Показали, так сказать, кто в России хозяин.
Но и на это никто не пойдет, вернее такое решение не будет выполнено из-за коррупции.