Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
С каждым днём общество становится всё более прозрачным и открытым.
Обывателя всё трудней обдурить лживым опросом или зомбировать нашистской пропагандой.
Труднее скрыть преступление или дворец построенный на украденные деньги.
Хорошие люди объединяются для добрых дел и порицания зла.
Именно этого больше всего и боятся — жулики у власти.
Именно поэтому они запрещают митинги и протесты.
Именно поэтому они хотят упрятать в тюрьму лидера оппозиции Навального.
Бесполезно. Процесс пошёл… и его уже не остановить!
Или прекращайте воровать, или, рано или поздно - вы сядете сами. Третьего не дано.
Наш следственный комитет - это тонтон-макуты. Наша академия наук - это несколько красивых зданий, давно сданных под склады.
Наши самолеты - это груда приличных западных деталей, которые уже некому прилично скрутить.
Посмотрите на число или хотя бы за окно - и убедитесь: сраная рашка катится в сраное говно.
Навальный "не знает что нужно делать" - конечно, не знает. А кто знает, когда такая жопа?
Вообще непонятно, за что хвататься, всё просрано. Но, по крайней мере, он знает, чего не нужно делать. Вам кажется, что "перестать воровать" - это не программа? А вы попробуйте, а потом поговорим.
Когда 80% любых инвестиций разворовывается, ничего нельзя будет сделать, если это не пресечь. Если бы Навальному это удалось, ему можно было бы поставить памятник при жизни. Читайте новости NL: http://newsland.com/news/detail/id/1223923/
http://www.youtube.com/watch?v=2vB9PcTkBQA
как можно стать лидером того- чего нет?
Почитайте доклады Немцова-Милова про деятельность Путина, доклад Салье, про фирму "Гунвор", "Байкалфинансгрупп" и пр.
"Если бы Навальному это удалось, ему можно было бы поставить памятник при жизни."
провальный такая же пустолайка как и ельцин. Ельцин Что такое привелегии.. демагогия на тему 4 дач и т.п. время 00:43:06 http://youtu.be/oRiTNnamTNE
А ты на службе этих пустолаек.
А ты так вообще из другой страны тут подпёрдываешь.
А так и отпустили, и голоса муниципальных депутатов дали, и Путин приговором возмутился.
В этом смысле следует поддерживать то, что Навальный делает. Но не Навального как личность.