Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это было бы забавно.
Мне тоже, но сравнивая нашу "елиту" с аристократией англичан, в которой члены королевской семьи служат в армии и даже воюют летая на истребителях, утверждаешся в своём мнении, что "елита" наша ДЕРЬМО!!!!
МЕСТО КОТОРОЙ В ВЫГРЕБНОЙ ЯМЕ !!! КОТОРУЮ НАДО ЗАСЫПАТЬ ХЛОРНОЙ ИЗВЕСТЬЮ И ЗАКОПАТЬ!!!!!!!!!
Вот пусть они на эти цели своих малолетних выродков пускают.
Приходят сюда иностранцы и склоняют наших некотрых морально-неустойчивых личностей ко всяким махинациям, в том числе и с детьми.
Он бы ещё рассказал про себя и своего сына!
И про то как оба диссертации писали...
Жирик и правда с рождения доктор всех наук...
И ещё Наполеон, Цезарь, Генрих IV, Борис Моисеев, Мадонна и принцесса Диана...
МЕСТО КОТОРОЙ В ВЫГРЕБНОЙ ЯМЕ !!! КОТОРУЮ НАДО ЗАСЫПАТЬ ХЛОРНОЙ ИЗВЕСТЬЮ И ЗАКОПАТЬ!!!!!!!!!
А вот сэру Путину не всё равно.
Ну так у него там наверно недвижимость имеется!
Вряд ли.
Ордена у него наверняка имеются от Китая и Германии.
А в Англии - недвижимость...
Ну, тогда ему светит посвящение в рыцари и титул лорда. Королева согласна.
Вот, где-то люди живут. Нормальные. Без понтов дешевых и хамства повседневного. Просто нормальные люди.
Правильно.
А вот на Жириновского и его ЛДПР - действительно плевать!
Ничего не путаете?
Прынцом больше, Прынцом меньше.
В мир пришёл новый человек, наследник Британской Короны. Даже путин поздравил по этикету. И нашёлсяодин-единственный нелюдь в России, что оплевал через пол-континета невинное дитя. Удивляет не сам факт, а то, что находятся ещё миллионы нелюдей в стране, что за такую особь голосуют. А всё потому, что отменили принудительное психиатрическое освидетельствование.
непонятно почему но всю историю они делали России только гадости
Как не послушаешь, там враги, там ненавидят... Может стоит посмотреть на свое поведение, в качестве познания?
так ведь это не только наши друзья так делают..амерские аналогично
хотя белорусы могут и без денег я думаю...они верные
Еще один англосакский бандюган с большой дороги вывалился.
А про что там ляпнуть - без разницы, лишь бы из кремля не цикнули.
никакой радости нам доставлять не может=
Краще вже хай кров п'є сам МОНАРХ,
ніж яка-небудь медична пиявка ... без роду та племені
:)))
Разве что пукину жопу вылизывает.
Читаем последние предложения:
"Впрочем, официальная реакция российских властей была более позитивной, считает Daily Mail. Кремль поздравил британскую королеву и приветствовал появление ее ВНУКА."
Так кто же родился у бабушки Лизы : лысоватый внук Уильям или рыжий внучок Гарри ?
___________________________________-
А ЛДПР уже не оппозиционная партия?