Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Фосген пахнет очень даже приятно - сеном
Еврейская энциклопедия Луркоморье - "БРИТАНСКИЕ УЧЁНЫЕ ДОКАЗАЛИ"
http://lurkmore.to/%c1%f0%e8%f2%e0%ed%f1%ea%e8%e5_%f3%f7%b8%ed%fb%e5
Больше всегопонравился этот синоним: «армянское радио сообщило».
Тебя и Иисус не примет, и Аллаh, и Ленин!!! Горе тебе и детям твоим!
О mein Gott, du bist eine Jude?
Причем здесь евреи? как-то у вас все просто. Вы сами-то шифруетесь, может быть вы есть самый распархатый еврей с пейсами и торой под мышкой.
Вы стесняетесь собственного имени, не говоря уже о фамилии и отчестве. Видимо они нас только еврейские, что вас от них тошнит, а стать русским не получается. Единственный способ - это анонимность. Тут вы можете всех объявлять кем хотите, а сами при этом скрывать свое истинное , явно выраженное семитское лицо.
Имя - это далеко не достаточный повод для ваших выводов.
У нас его тоже пытаются сделать главным критерием, очинивающим деятельность ученых.
Так что чем больше глупостей вы опубликуете, тем больше вас будут цитировать возмущённые читатели
Умничка. Обзывали со всех сторон, и всегда неправильно. Никому в голову не пришло просто задать вопрос, еврей ли я. Не знаю. Я аедь не личность, а литературный персонаж. Каким автор сделает, таким и буду.
В РАН и в большинстве отраслевых центров это не новость.
Я чисто думал, может, Вы не знаете про скорое замерзание Британии, вызванное смещением Гольфстрима к Гренландии, где только и остались арктические льды, вследствии чего Британии нужно уговаривать весь тихо (в кулак) ржущий от их непролазной тупости мир бороться с Глобальным Потеплением, которым и вызвано уклонение Гольфстрима в сторону Канады?
НУ ТАК НОСИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ С ВАШИМИ АНГЛИЙСКИХ УЧЁНЫМИ И ИХ "ТРУДАМИ".
БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ - ПОПАДЁТЕ В ПСИХУШКУ.
А, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ВЫ ЖЕ ПОХОДУ В ВЫШКЕ (шейха ЯСИНА), ПЛЕШКЕ, МГУшке и т п, Тогда сочувсвую - 3,14да вам всем.
Комментарий удален модератором
А прикинь хрен к носу - на кой им это надо? Чтобы кто-то случайно заснял и выложил на ю-туб?
И никто вокруг не вступается за детишек? То есть, по-твоему все 100 % сирийцев - психи?
Да ты сам.....
И ты не понял мой вопрос на немецком из фильма какого-то: О mein Gott, bist du ein Jude?
Я смотрю, тут и фотографию твою уже повесили:))) - Справа → → →
Это неспроста. Накатай телегу на модера - за антисемитизм:)))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ну а Гольфстрим , гуляет, где хочет, сейчас ушел, завтра вернулся.
Но только на полное оттаивание ледникового щита Греландии потребуется ещё 15 тысяч лет. Просто будет в Лондоне, как в Варшаве, или даже как в Москве. Ничего. Перетопчутся. Будут больше газа у нас покупать:)))
А отодвигается Гольфстим от Европы из-за того, что мощный ледниковый покров остался только в Гренландии, а в остальной Арктике - всё больше и больше тает - вдоль Сибири, например.
Это - всё не новость, и англичане тоже всё это знают, но борются с Глобальным потеплением. Например, если самолёт летит из Москвы в Пекин, то авиакомпания обязана платить Евросоюзу за выбросы газов самолёта, иначе в следующий раз эту авиакомпанию не пустят и в ЕС? Нормально?
Это - наука, я Вас спрашиваю? И никто ничего не обсуждает, типа вы кто, русские? Пройдите нах. Ну вот Путин и послал их, и Китай послал, и даже Пакистан - и тот - послал.
Сейчас они уже новое затевают. Но мы уже всё знаем.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://www.riw.ru/world_events115168.html
короче в рожу плюнули.