Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
ТЕ, КТО ЗДЕСЬ ПЛЮСАНУЛ СМЕРТЬ И РАНЫ ДЕТЕЙ, ПРОСТЫХ МОСКВИЧЕЙ, САМ УМРЕТ НЕХОРОШО И ДАМА С КОСОЙ ОБ ЭТОМ УЖЕ ЗНАЕТ.
Излишне говорить, что чаще других погибают герои и альтруисты. Социальный отбор в противоположность биологическому происходит по нравственному принципу. Разумеется, с отрицательным градиентом. Увы.
По предварительным данным в результате ДТП погибло 14 человек и 16 человек госпитализированы.
С места ДТП вертолетом BK-117 МАЦ эвакуировано 2 человека в «НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского», для эвакуации пострадавших работают ещё 3 вертолета (2 вертолета МЧС России и вертолет Московского авиационного центра).
В Главном управлении МЧС России по г. Москве открыты телефоны «горячей линии»: 8 (495) 637-22-22 и 8 (800) 775-17-17, проводится работа по оказанию экстренной психологической помощи.
Всего, для ликвидации последствий ДТП привлекается группировка сил и средств общей численностью свыше 230 человек и свыше 50 единиц техники, в том числе четыре воздушных судна.
Информационные материалы подготовлены НЦУКС МЧС России.