СПИД шагает по стране
Распространение ВИЧ-инфекции в стране вышло из-под контроля.
Газета «American Thinker» (США) сообщила о том, что в России выходит из-под контроля распространение ВИЧ (вируса иммунодефицита человека). «Вместо того, чтобы честно и энергично вести борьбу с этим заболеванием, власти игнорируют его, предпочитая заниматься неосоветской холодной войной и конфронтацией с Западом», - сказано в статье.
Далее издание приводит информацию из доклада ООН: «На Российскую Федерацию приходится 90% случаев возникновения этого заболевания на территории Восточной Европы и Центральной Азии». В 2009 году, продолжает «American Thinker» , данные ООН свидетельствовали о том, что количество ВИЧ-инфицированных в России составляло чуть менее миллиона человек, однако, согласно последним данным, их число резко увеличилось и достигло 1,3 миллиона человек. «Это поразительный рост - почти на 30% . Следует также иметь в виду, что только 5% из числа инфицированных в России получают соответствующую антивирусную терапию».
Также в тексте сказано: «… анализ показывает, что ситуация с этим заболеванием в России может быть даже хуже, чем в Африке. Трудно привести точные данные по этой проблеме, поскольку российское правительство упорно блокирует попытки сбора информации и бесстыдно врет, представляя взамен собственные результаты…
Тем временем, российское правительство в недавно опубликованных отчетах признало, что смертность от СПИДа и количество заражений этим заболеванием стремительно увеличивались в 2012 году - и в том, и в другом случае это увеличение составило шокирующие 12%, что больше показателей годового роста на 10%, отмечавшегося в России в период с 2009 года по 2011 год. Однако в классическом варианте ситуации «а король-то голый» правительство продолжает упорно настаивать на том, что в настоящее время зафиксировано всего 720 000 случаев инфицирования – намного меньше того уровня, который был установлен экспертами ООН три года назад.
В исследовании, проведенном в 2006 году Атлантическим советом (Atlantic Council) утверждалось, что нечестность России в отношении распространяющейся в стране эпидемии СПИДа может иметь наиболее губительный эффект внутри военных организаций страны. В опубликованном исследовании было отмечено, что тестирование на возможность заболевания СПИДом в российской армии практически не проводится. В нем также подчеркивалось, что подвержены этому заболеванию в основном молодые люди, и поэтому армейские части могут быть его рассадниками. Представители военного ведомства, вероятно, считают, что признание существования этой проблемы сделало бы еще более сложным процесс призыва новобранцев на службу.
По оценкам ООН, в России в настоящее время от СПИДа ежегодно погибают 75 000 человек (это означает более 200 каждый день или более восьми человек каждый час)».
Доктор медицинских наук, профессор, руководитель Федерального научно-методического Центра по профилактике и борьбе со СПИДом Вадим Покровский подтверждает: ситуация катастрофическая.
- Программы по предотвращению этого заболевания и профилактике употребления наркотиков практически не осуществляются. В этом году существенно сократилось их финансирование – с 600 до 200 миллионов, - рассказывает Покровский. – Почти не функционирует и другая очень важная программа – по предупреждению половой передачи вируса.
Более-менее налажена профилактика передачи ВИЧ от матери к ребенку. Однако это заболевание - последствия заражения все большего количеств жительниц нашей страны. Да и установить личности беременных женщин несложно.
Огромное количество граждан заражаются из-за неиспользования презервативов и негигиеничного введения наркопрепаратов (остановить наркоманов уже невозможно, надо добиться, чтобы они не получали ВИЧ).
Но и эта работа проводится в мизерных масштабах.
«СП»: - Какие категории граждан приобретают вирус?
- Как я уже сказал, наркоманы и внушительное число граждан, не пользующихся презервативами. 2,5 % мужчин страны инфицированы (каждый 40-й). Риск встречи молодых женщин с такими мужчинами величайший. От них затем заразятся другие мужчины.
Участились случаи инфицирования в больницах по причине нарушений правил медицинской работы.
«СП»: - Какие регионы наиболее «зараженные»?
- Регионы, находящиеся в Уральском и Сибирском федеральных округах. Там высокая концентрация городского населения. ВИЧ – болезнь городов. В сельской местности вирус распространен значительно меньше.
В 1990-е годы в экономически благополучные районы этих мест нескончаемым потоком доставлялись наркотики.
В Иркутской области даже в тяжелые годы довольно полноценно действовали промышленные предприятия. А затем произошла вспышка ВИЧ-инфекции. Сейчас там более 1 % населения инфицированы. Аналогичная «картина» в Самарской и Курганской областях. Это означает, что страна по заболеваемости ВИЧ переходит в генерализованную стадию. Если в каких-либо регионах появятся 2 % зараженных – процесс станет необратимым. Кстати, эпидемия уже идет полным ходом!
«СП»: - Очень тревожные факты. А сколько в стране детей, больных ВИЧ?
- С 1997 года от зараженных матерей родились около 100 тысяч детей. В настоящее в детском возрасте находятся 5000 больных детей.
При постоянном проведении терапии они достигают взрослого возраста.
В США опыт поддержки страдающих данным заболеванием более значительный. Там многих детей удалось «довести» до серединного возраста. Некоторые из них становятся родителями.
Не исключено, что у нас возникнет очередная проблема. Поскольку финансирование «урезается», а количество инфицированных увеличивается, может случиться так, что всем не достанется медпрепаратов. А они очень дорогие (годовое лечение обходится от 1000 до 15 000 долларов), пациенты не имеют возможности приобрести их самостоятельно. А принимать лекарства необходимо пожизненно.
Число зараженных в США примерно такое, как у нас. Однако там проживают 314 миллионов, следовательно, в процентном отношении их меньше. Программу борьбы с эпидемией курирует лично президент Обама.
«СП»: - Периодически появляется информация об изобретении лекарств, полностью исцеляющих от этой болезни?
- Увы, пока они не изобретены.
«СП»: - Каков ваш прогноз относительно распространения ВИЧ по стране?
- Он продолжит распространяться. Но если произойдет чудо и наши руководители решат претворить программы в действительность, то понадобится несколько лет для исправления ужасной ситуации. Однако на ближайшие три года прогноз печальный.
Комментарии
все верно
заразы...
Похоже нашей власти коренное население не нужно. Потому и завозят
массово азиатов.
Причём все приличные люди дадут по пьянке в офисе на корпаративе дадут на пляже в Турции без резины а потом мужа/жену заражают.
Не забывайте про Гепатит С - больных миллионов 5. Тот же СПИД, только бьёт по печени конкретно.
я поразился глубине вашей мысли.
А еще надо быть честным.умным,порядочным и совестливым.
такими как наш путин и его депуататы...
"Следует также иметь в виду, что только 5% из числа инфицированных в России получают соответствующую антивирусную терапию"
Вот где собака порылась, а вовсе не в человеколюбии пиндосов ))))
фуфломицыны против всяких гриппов не прокатили.)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ну ну...
Их не жалеть надо, а минимизировать вред, который они наносят.
Громкие заявления - пусть подохнут - это просто глупость.
Они то подохнут, но по дороге заразят через грязные шприцы огромное количество еще не больных наркоманов. Они молодые люди, трахаются с девушками - заражают их.
Это все нельзя ничем остановить, если также бездействовать и разглагольствовать типа не суй куда не надо. Не суй - да потом в стоматкабинете или в больничке заразишься.
Им шприцы бесплатно и презервативы нужно раздавать, как это делают там, где у президентов есть мозги. И лечить метадоном, чтобы 30% слезло с иглы, а остальные 70% сидели бы на метадоне ( а иначе будут сидеть на уличном героине, воровать, распространять ВИЧ).
Но РПЦ не рекомендуэ.....
Приди к нам, помолись, бог всемогущ - поможет. Такой бред они несут - а страна умрет из-за этого.
ФСКН проводит их безумную политику в жизнь.
обречены до конца жизни оставаться тем,кто вы есть...
На этот вопрос я уже отвечал, смотрите в дискуссиях.
Технически, риск заразится при анальном и вагинальном сексе одинаков.
Разные инфекции распространяют врачи по указанию губернаторов.
Иные инфекции просто придумываются властью для выкачивания денег. К примеру у нас в области свиной грипп был использован чисто для запрета домашнего разведения = устранение конкурентов.
Первый и самый распространённый - по антителам, ваш пример оттуда. Из-за реакций перекрёстной активности антител этот вид анализов крайне недостоверный. И чтобы иметь "правильный белок" (то есть антиген), сначала надо выделить ВИЧ и доказать, что этот антиген его составная часть. На всех упаковках тест-систем этого вида написано, что фирма не гарантирует достоверности результатов, какие ещё могут быть вопросы?
Второй - по обратной транскриптазе. Как и в большинство ферментных анализов, определяется не сам фермент, а результат его деятельности - обратная транскрипция. А она может быть произведена а)любым ретровирусом (по определению ретровируса) б)некоторыми вирусами, к классу ретровирусов не относящимися (например гепатит В) в)некоторыми видами клеток самостоятельно, без помощников в виде вирусов. Таким образом, анализ по ОТ доказательством ВИЧ не является.
Третий - по РНК. Для того, чтобы создать такой анализ, требуется образцовая РНК вируса ВИЧ. Для чего его сначала нужно выделить (что до сих пор не удалось сделать), после чего доказать, что это именно ВИЧ. Таким образом этот вид анализа - чистое мошенни...
то СПИД, то Путин кольцо украл...
Работают журналисты
«В целом, регулирование роста народонаселения в демографически неблагополучных странах является крайне сложной задачей, так как силовые методы оказываются малоэффективным и.
Л. Браун (Браун, 2003) считает, что на демографическую ситуацию в этих странах влияли СМИ, особенно телевидение. «Мыльные оперы» (сериалы) сыграли в этом процессе не последнюю роль, так как простые женщины видели в красивой жизни героинь сериалов с малым числом детей пример для подражания.»
http://www.ecolife.ru/e-lib/UR.pdf
По ссылке ещё много есть, прочтите хотя бы предисловие. Только чушь про перегрузку среды сраз отсеивайте. :)
Есть много способов, чтобы связываться с Атлантическим советом и помочь дальнейшему нашу миссию продвижения конструктивного лидерства США и участия в международных делах на основе центральной роли Атлантического сообщества в решении международных проблем 21-го века.
http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.acus.org/&prev=/search%3Fq%3D%25D0%2590%25D1%2582%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25BD%25D1%2582%25D0%25B8%25D1%2587%25D0%25B5%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B9%2B%25D0%25A1%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B5%25D1%2582%26newwindow%3D1%26client%3Dfirefox-a%26hs%3DVbe%26sa%3DX%26rls%3Dorg.mozilla:ru:official%26channel%3Drcs%26biw%3D1440%26bih%3D704
НЕТ СПИДА ЕСТЬ БЕЗРАССУДСТВО И БЕЗГРАМОТНОСТЬ !
Сделали дохрена денег на "лекарствах" и презервативах, а потом посыпались скандалы, что нет вируса на самом деле. Его не видел никто, есть только "признаки чего-то".
А самый знаменитый препарат делала одна единственная фирма. Есть очень известный случай с баскетболистом http://ru.wikipedia.org/wiki/Джонсон,_Мэджик
Он якобы излечился от СПИДа... Был ли он вообще инфицирован?
GlaxoSmithKline (та, которую, как написано в Вики, рекламировал Джонсон) производит множество препаратов. Один из примеров препаратов "пожизненного применения" - Вентолин. Гормональное "лекарство" от астмы.
Наши больницы и поликлиники с радостью назначают этот и подобные препараты астматикам. Однако, про гимнастику Стрельниковой и гимн-ку Бутейко (почти никто) никому сейчас не рассказывают, - излечение без участия химии не поощряется, т.к. не приносит доходов. У них там "табу" на эти знания. Если пациенты станут передавать эту информацию и она разойдется, то заказы по гормональным "лекарствам" станут срываться....
Потом уже читал где-то, что может определиться +, если перед этим болели ОРВИ и еще при каких-то случаях. Потому что нет никакого вируса, а есть тесты, дающие результаты, но ничего не доказывающие.
Мир очень жесток, и вранье, к сожалению, приносит пока гораздо большие барыши, чем правда и человечность.
P.S. По поводу лечения рака природными выделенными продуктами... Любопытно - есть какие-нибудь источники?
Исследования рака ещё в шестидесятых годах прошлого века были на такой стадии, что возможно было само понятие онкологии сделать устаревшим, и миллионы людей умирают ради прибылей фармацевтических монополий. Подробно можете прочитать в книге Эдварда Гриффина "Мир без рака".
Рак возможно вылечить даже не выделенным действующим веществом, а самим исходным продуктом. Один человек по переданной мной по инету информации вылечился сам, без врачей и медикаментов (оказались недоступными). Из стадии, когда жить ему оставалось не более месяца.
посмотрите выше, пожалуйста! :)
В СПИД-центре только не неси свою чушь, нарки тут же тебя и чпокнут своими СПИДозными членами!!!
1) Официальные заявления не соответствовали действительности.
2) Всё-таки есть иммунные к этой болезни люди, и не мало.
3) Эта болезнь настолько медленная, что негритосы ещё и успевают размножаться.
Что-то из этих вероятностей, а возможно и комбинация из них. Вероятность того, что СПИД - просто страшилка, а на самом деле его нет, рассматривать не будем.
Вообразили? Ну и как, Вы всё ещё против карантинных мероприятий?
Если раскинуть вероятность передачи, то становится понятно, что текущее распростраение половым путём невозможно. Тут два варианта - либо многие люди имеют ложноположительный диагноз, либо существуют другие пути заражения - т.к. половой путь передачи ставят всем, кто не наркоман.
Покровского в последнее всремя часто ловили на том, что он берёт цифры по эпидемии с потолка. Теперь журналисты добавляют отдельно от его ответов. Это касается и пиз***жа насчёт 75 тыс. смертей в год.
Нужно ставить СПИД-центры под общественный контроль. Возможно заставить публиковать карты "больных" с закодироваными именами.
Пока не доказано обратно, лучше называть "имеющих диагноз".
http://www.aidslaw.ca/EN/lawyers-kit/documents/2a.McLay2010_s.3update-Dec2011.pdf
и создается впечатление,что они занимаются сексом.А люди проходят и всем все равно.Это сплошь и рядом.Это что нормально?Женщина уже потеряла стыд и чувство собственного достоинства.Уже в школе девочка становится женщиной.Вот поэтому в России и господствует Спид.И будет еще хуже,пока женщина не станет себя уважать.
Ну а дальше у вас пуританско-моралистический опус, который имеет мало отношения к теме.
Надо ввести обязательную проверку на ВИЧ всех в возрасте от 18 до 40 лет. Не хрен церемониться, когда эпидемия идет.
http://newsland.com/news/detail/id/1097614/
Тусовали Милицию в Полицию. Громили Армию, Образование, Здавохранение.Продавали Наркоту
*
По Сибирскому округу на 1 марта 2009 года зарегистрировано 72 499 ВИЧ-инфецированных, в Забайкальском крае на 1 апреля это число составило 2 876 человека
http://zabinfo.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=55227
По информации сотрудников краевого центра СПИД, большинство из заболевших - молодые и трудоспособные люди в возрасте от 18 до 49 лет, в том числе 441 ВИЧ-инфицированных в возрастной категории от 15 до 29 лет.
Только в 2009 году количество выявленных носителей вируса иммунодефицита составило 116 человек, в том числе 48 мужчин и 68 женщин.
За все годы регистрации у ВИЧ-инфицированных женщин в Забайкалье родилось 289 детей, из них восемнадцати выставлен неутешительный диагноз.
Специалисты напоминают об опасности употребления наркотиков как одного из причин заражения ВИЧ-инфекцией, так, с начала регистрации в Забайкальском крае зафиксировано 1567 таких случаев (1341 мужчин, 226 женщин), но с 2006 года основным путем передачи вируса в Забайкалье становится по...
Если проследить истории Фаринвеста, распостранявшего афганский героин и латино-американский какаин под крышей ФСБ , а значит по заданию ВВП.
(Вспомните судьбу генерала Бульбова, словившего падл Патрушева. И за это посаженного в тюрьму) .
И истории с ловцами цыган-распостранителей . Эти отравители были (и есть!!) в Законе!!
Наркотизация - есть и такой способ гробить народ!!
За распостранение- пора принимать меры. Как в Китае.
Интересное положение с ВИЧ в Африке. Если верить тому, что писалось об их уровне инфицированности ВИЧ, то уже лет 10 в Африке не должно остаться ни одного живого человека. А вместо этого население удвоилось. Какое ещё нужно доказательство лживости самой теории ВИЧ?
В русской деревне появляется больной СПИДом. Через нцать лет деревня вымрет и про нее забудут.
В африканской деревне появляется больной СПИДом. Деревня вымирает. Через 2 месяца на это место придут другие африканцы и расплодятся в 3йном количестве, так как на африканцев еще действует такая не очень приятная вещь, как естественный отбор, при котором выживает наиболее приспособленные особи. Поэтому, пока Европа, Америка и прочие ищут лекарства от СПИДа, население Африки к нему приспосабливается, постепенно вырабатывая естественный иммунитет.
1. Чтобы этот возбудитель имелся у всех больных этой патологией
2.
3.
4.
5.
Уже первый этап ТРИДЦАТЬ лет не получается. Все приводимые доказательства наличия ВИЧ поливариантны, то есть допускают по несколько возможных объяснений. А результатов единственной бесспорной методики выделения ретровирусов (скоростное центрифугирование в растворе с градиентом плотности), которые могут быть только первоначальным этапом в цепочке доказательств, за 30 лет никто не смог предоставить.
2.Этого возбудителя нет у не больных.
3.Будучи введён в организм здорового, вызывает характерные симптомы патологии.
4. При этом должен наблюдаться тот же самый инфекционный агент.
ВИЧ выделить (отделить от всего прочего) так и не смогли. При том, что метод выделения работает для всех других ретровирусов. Уже несколько исследователей вводили себе кровь "ВИЧ инфицированных", при этом у них положительной реакции у них не возникало. "ВИЧ+", отказавшиеся от лечения, не заболевают СПИДом и живут дольше, чем согласившиеся на лечение (не относится к наркоманам).
В Африке нет эпидемии СПИДа. Там его диагностируют по косвенным признакам и к СПИД относят болезни, вызванные нищетой, недоеданием, антисанитарией....