Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В то время , когда эта крыса продает русских и страну по кускам.
Никто их не понимает.
-------------------------
Как и назначение "дипломатов". :)
что "такого раньше не было". Фотоаппаратура лениградского ЛОМО, а системы ориентации и стабилизации
московское НПО "Геофизика" ( построитель местной вертикали, солнечный и звёздный датчик..)
Это повышает их уровень значимости в чужих глазах.
огромными буквами "рассекретили" НИИ дальней радио связи, на 2-ом Иртышском
НПО Геофизика и так далее. Год назад подобрал выброшенный двухтомный каталог "Предприятия
ВАО" где подробно, с фото, на отличной бумаге море цветных фото и даже названия даны по
внутризаводским кодировкам, которые раньше шли под грифом Сов.секретно. Этого на знает
только трёхцветный патриотик Дикс который уверен что путинляндия самая передовое в мире
"ублюдочное территориальное образование" где собирают "рекордные" урожаи, "впервые" создали
"агентство по производству броневой стали" ( до этого о такой стали никто ничего не слышал),
"впервые" создали спутник шпион и так далее. При Горбатом -Ельцине из страны уехали тысячи специалистов работавших "в ящиках" и то что я сообщил известно ТАМ минимум как лет 30.
Вы в Сети, ищите и обрящете. Особенно, если знаете иностранные языки.
страной которой всего 20 лет", чем вызвал море подъё@ок в Сети. Вы уж договоритесь, что
врать народу: про 20 лет или тысячелетнюю Россию. И мораль это бессилие в действии. Так что
морализаторские сопельки пускайте перед своими детишками.
Народу главное не врать про его историю, так что сМедведевым мне договариваться не о чем, он до уровня властителя дум не дорос и вряд ли дорастёт.
Про то, что мораль удел слабых - писано уже и Ницше, и Гитлером, и иже с ними.
То, что вы повторяете эти зады философии - говорит или о вашем юном возрасте, или о том,что на длинном жизненном пути вы с умом так и не встретились. Печалька...
демократия, справедливость..всегда чьи-то и для кого - то. Так что не надо на этом интернет кипише
искажать великих по принципу слышал звон.. И дьвол в оттенках,- бессилие в действии и удел слабых-
разные вещи. Бездарно вы уминали свой афедрон в идеологическом отделе "родной коммунистической", поэтому и прос@али СССР и советскую власть.
---------------------------------------
Данный интернет сайт временно заблокирован
Возможные причины блокировки:
1. Истёк срок оплаты
2. Нарушены правила
--------------------------------------
И вот так весь нынешний российский космос, денег менеджеры оставляют ровно столько, чтоб рабочие не решались уволиться хотя бы в течении года. А на сэкономленные средства живёт Кипр.
предложенным вариантам, если просто любопытно,- ОАО НПП Геофизика - Космос., где даже фотография здания есть, адрес, телефон. У Геофизики две территории: на Стромынке где часть захапал РГГУ и недалеко от метро Щёлковская. Раньше это было единое предприятие. О нём писал М.Калашников.- "всемирно-известное НПО Геофизика". На первой территории делали оптико-электронные приборы для авиации,( тепловые головки самонаведения- ТГС, лазерные прицелы куда
смотрю туда и ракета летит и т.д.) а на второй для космоса.
Комментарий удален модератором
так и живем
все сами ничего не можем технологичного произвести