Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
То первый приз у фильма о ковбоях-пидорасах, теперь о лесбиянках.
Это говорит не о качестве фильмов, а о том, что в жюри плотно засели гомосеки.
А потому что достаточно последить за развитием неолиберального западного проекта, чтобы это предугадать. И дело тут не в жюри. Дело в том, что жюри именно такое, потому что Запад сейчас подвергается неолиберальному эксперименту. И конечно, люди, которые руководят этим экспериментом, на самотек такую сферу управления, как кино, не отдадут случайности. А то вдруг в жюри пролезут несогласные с политикой партии.
а лучший исполнитель современный педофил плетнев
и ничего
и все молчат
не видят голубое бревно в собственном глазу
Не путайте этих людей с настырным выпячиванием и навязываем этих качеств, что происходит на наших глазах.
ПыСы) А кто такой этот Плетнев, который "лучший исполнитель современности"?))) Исполнитель чего? И откуда Вы знаете, что он педофил?
да и комсомолка много ранее писала не раз
В отличие от Вас, мне глубоко фиолетово, что там с этим Плетневым, тем более, что я даже не знаю кто он такой.
Ответьте на то, что я писала в начале поста. Спасибо)
============
А вы помните что "это" такое?
Остальное - "от лукавого".
Тем более "самыми страшными". Во как загнули.....
март 2013 А.Лукошенко: "Я прощаю женщин за их лесбиянство"