Папа Римский осудил культ денег
Папа Римский Франциск, известный своей склонностью к аскетизму, осудил мировую финансовую систему. Глава католической церкви назвал ее "тиранией для бедных".
В своем обращении к послам в Ватикане, Папа заявил, что миру необходимы реформы, чтобы помочь людям, живущим в диктатуре безликой мировой экономики. Франциск призвал мировых лидеров ограничить власть рынков и финансовых спекулянтов и раскритиковал "невидимую тиранию денег".
По словам Франциска, "сегодня человеческое существо воспринимается себя как товар, который можно использовать, а затем выбросить". "Деньги стали кумиром, идеологией, продвигающей автономию рынков и финансовые спекуляции. Деньги должны служить, а не править" – приводит слова понтифика итальянская газета Corriere della Sera.
При этом глава Римско-католической церкви подчеркнул, что особая обязанность Католической церкви – защищать бедных. "Папа любит всех, и богатых, и бедных, но обязан напомнить, во имя Христа, что богатые должны помогать неимущим, уважать и поощрять их", – заверил Хорхе Марио Бергольо.
Избранного в марте главой Римско-католической церкви архиепископа Буэнос-Айреса Хорхе Марио Бергольо отличают скромность, близость к народу, серьезность в принятии решений и глубокое чувство любви. Известно, что аргентинец отказался от официальной зарплаты понтифика. Также он не будет обладать частной собственностью, но взамен этого ему предоставлено жилье в Ватикане.
Добавим, новый Папа, который, согласно сообщениям СМИ, склонен к скромности, в целях экономии попросил изготовить "перстень рыбака", один из главных символов папской власти, который был вручен ему на церемонии интронизации, из серебра, а не из золота. Обычно кольцо, символизирующее, что Франциск является преемником апостола Петра, который был рыбаком, изготавливают из золота. Новый Папа, назвавшийся в честь монаха-аскета Франциска Ассизского, выбрал среди представленных ему эскизов модель перстня с изображением святого Петра с ключами, выполненную известным итальянским мастером Энрико Манфрини, заслужившим прозвище "папский скульптор".
Комментарии
___________________________
Все верно говорит, только опомнятся слуги Золотого тельца лишь на Страшном суде, но будет поздно..
http://newsland.com/news/detail/id/1178418/
http://newsland.com/news/detail/id/1175099/
В 2004 году более чем 600 католических священников и дьяконов были обвинены в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним. Значительное число судебных исков относится к периоду времени между 1970 и 1974 годами. Некоторым священнослужителям уже прежде предъявлялись обвинения подобного рода. К моменту подачи исков многие из подозреваемых в совершении этих преступлений (71%) уже умерли или были отлучены от служения. Около 20 млн долларов было израсходовано на обеспечение защиты детей, в том числе - на предоставление возможности пройти специальные программы обучения. Расходы в 2004 году исчислялись суммой в 139 582 157 долларов. Из этих средств было оплачено лечение жертв насилия, а также адвокатские услуги, сообщает Insurance Journal. ...
http://www.paraklit.ru/aktual/Spisok-tem/Izvrashenchestvo-v-tcerkvi/Svidetelstva_razvrashenij.htm#_Toc263063771
В Апостольском дворце Ватикана сегодня в присутствии американских кардиналов началось совещание высших иерархов Римско-Католической Церкви по проблеме педофилии среди клира США, сообщает ИТАР-ТАСС. Официальная повестка дня сформулирована следующим образом: "Помощь американской Церкви в преодолении негативных последствий скандала". На совещании председательствует сам Папа Римский Иоанн Павел II, хотя накануне ходили упорные слухи о том, что Римский Первосвященник по состоянию здоровья постарается уклониться от участия в этом собрании.
В понедельник десять кардиналов Римско-Католической Церкви из США прибыли в Ватикан по вызову Римской Курии. По их собственному признанию, они ожидают услышать от Папы "суровые слова" в адрес виновников сексуального скандала в лоне американской Церкви.
Помимо кардиналов из США, Иоанн Павел II пригласил трех их коллег и соотечественников, живущих и работающих в Риме. В совещании участвуют также шесть кардиналов Римской Курии, ....
http://www.paraklit.ru/aktual/Spisok-tem/Izvrashenchestvo-v-tcerkvi/Svide...
Основатель и руководитель ассоциации "Радуга" в городке Чезена, расположенном неподалеку от Болоньи, 81-летний католический священник Джузеппе Джакомони был накануне арестован полицией за сексуальное насилие, в том числе над несовершеннолетними, и принуждение к проституции. Cогласно обвинению, эти преступления он мог совершать именно благодаря своей сутане и своему статусу в ассоциации, которая занимается бродягами и отчаявшимися в жизни людьми (прежде всего иностранцами), сообщает сегодня итальянская La Repubblica (полный текст на сайте InoPressa.ru).
http://www.paraklit.ru/aktual/Spisok-tem/Izvrashenchestvo-v-tcerkvi/Svidetelstva_razvrashenij.htm#_Toc263063773
В Ирландии разгорается новый скандал, связанный с сексуальными домогательствами католических священников в отношении детей
Австрийская католическая Церковь начала расследование по обвинениям в гомосексуальных отношениях между священниками и семинаристами
Документальный фильм "Избави нас от лукавого", посвященный "педофильскому скандалу" в Католической Церкви, выходит на экраны в Америке
Польский католический священник устроил отбор сексуальных девушек
Администрация католических школ в Канаде заявляет об отказе от "дискриминации" учителей-гомосексуалистов
Историк Дэвид Яллоп рассказал о нелицеприятных сторонах понтификата Иоанна Павла II
В США католический архиепископ причастил группу геев, которые в шутку переоделись в монахинь
Монах-бенедиктинец был застигнут за кражей в немецком секс-шопе.
http://www.paraklit.ru/aktual/Spisok-tem/Izvrashenchestvo-v-tcerkvi/Svidetelstva_razvrashenij.htm
"Легионеры Христа" пополнили ряды служителей Католической Церкви
Вынесен приговор бывшему католику, который насиловал и избивал детей
Крупнейшая в США епархия Католической церкви выплатит $ 660 млн жертвам насилия со стороны священнослужителей
Прихожанин, ставший жертвой католика-педофила, устроил самосуд
С помощью психологов католики намерены избавиться от секс-скандалов с участием священнослужителей Ватикана
Свыше 800 ирландских католических священников и монахов обвинены в издевательствах над детьми.
Племянник католического кардинала стал жертвой священника-педофила
Жертвам денверских католиков священников-педофилов выплатят 5,5 миллиона
Жителю Орегона разрешили судиться с Ватиканом
Бывшего епископа Вероны, процесс беатификации которого проходит в Ватикане, обвиняют в сексуальном насилии над несовершеннолетними
США: католическая епархия в Делавэре обанкротилась из-за священников-растлителей
ВЫ С УМА ЧТОЛЬ СОШЛИ ПАПСКО-ПЕДОФИЛЬСКУЮ ЦЕРКОВЬ ПРОПАГАНДИРУЕТЕ
как вам...?
С избранием преемника Бенедикт переедет внутрь стен папского города-государства, где поселится в здании бывшего монастыря на вершине Ватиканского холма. Сейчас там заканчивается ремонт, о котором Йозеф Ратцингер распорядился еще два месяца назад. Здание было построено в 1994 году по указанию его предшественника Иоанна Павла II для семи монахинь из разных стран. Каждые пять лет эта небольшая община менялась, последние монахини-бенедектинки выехали в ноябре прошлого года.
Во-первых, его содержание складывается из весьма внушительной суммы, которую взимают в виде налогов и податей с епископов и прихожан, среди которых самыми "выгодными" являются США, Германия и Италия. В год сумма достигает 50,2 млн евро.
в сфиротах Каббалы Шнеерсона всё описано...
Яндекс 96 тыс. ответов
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D0%BE%D0%B1%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%B2+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8+&lr=213
=============================================================
И ВОТ ЭТО ТЫ ВЫГОРАЖИВАЕШЬ... ЗАМЕТЬ НЕ НА РОДИНЕ ИУДЕЕВ, А В КЛУБАХ МАСОНСКИХ.. В РОССИИ..(Яндекс 303 тыс. ответов ( http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1&lr=213 ))
Авраам Абулафия, вслед за рабби Акибой, предостерегал учеников о том, что может встретиться им на пути:
«После многих движений и сосредоточения на буквах волосы на голове твоей встанут дыбом…кровь твоя вострепещет…всё тело твоё будет охвачено дрожью, и трепет падёт на все члены твои, и…ощутишь ты в себе некий новый дух…укрепляющий тебя, пронизывающий всё твоё тело…[подобно] благовонному маслу, умащающему тебя с головы до ног».
Каждая буква еврейского алфавита соответствует определённому числу, и, как указывается в «Сефер Йецире», с помощью этих чисел можно осуществлять перестановки букв Тетраграмматона...
Имейте совесть, пересмотрите хоть "Код да Винчи", только теперь не как комикс, а внимательно, там почти в каждом кадре жёсткий наезд рептилоидов на христианство.
Рептилоиды мочат святой Римский престол, ради распространения сатанизма, типа гомосятины и всего такого.
================================
Откровения Иоанна Богослова
глава 13
И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него -- как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подоб...
пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее
У них поклонение другому - http://ru.wikipedia.org/wiki/Золотой_телец
сидел и плакал мужичек
А мимо шел Творец Вселенной
остановившись ОН изрёк:
Я друг униженных и бедных
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных
Я есмь Б--Г, Я всё могу!
Твой вид Меня печалит
какой тревогой ты тесним???
мужик ответил: Я россиянин!
и Б-Г заплакал вместе с ним..
архистратиг. Он победитель самого Сатаны, он князь великий,
стоящий за сынов еврейского народа. По преданиям он спасает Авраама из огненной печи,
а Исаака от ножа Авраама. Это он ведет народ по пустыне в землю
обетованную и он же дает Моисею скрижали Закона.
Его называют хранителем магических слов, которыми были сотворены небо и земля.
Его видели у врат рая с огненным мечом, и это именно он несет на небо тело умершей Богородицы.
Думаю, что Архангел Михаил только посадил семечку
на иудейской земле. из него выросло дерево со множеством ветвей.
Очень показательна последняя битва, которая и открыла путь к государству Израиль.
С одной стороны СССР, где объединились три главные ветви этого дерева – православие,
иудаизм и мусульманство, под крышей “атеизма” ( иначе им не объединится) и протестанты Америки и Англии.
С другой стороны Германия, Италия и союзники под знаменем языческого Рима.
После создания Израиля, еврейская составляющая стала уходить из СССР,
Глава 14.
1И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
2И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.
3Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
4Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу, 5и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим.
1И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево.
2И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря: 3не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
4И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.
5Из колена Иудина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Рувимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Гадова запечатлено двенадцать тысяч; 6из колена Асирова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Неффалимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Манассиина запечатлено двенадцать тысяч; 7из колена Симеонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Левиина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иссахарова запечатлено двенадцать тысяч; 8из колена Завулонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иосифова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Вениаминова запе...
10И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу!
11И все Ангелы стояли вокруг престола и старцев и четырех животных, и пали перед престолом на лица свои, и поклонились Богу, 12говоря: аминь! благословение и слава, и премудрость и благодарение, и честь и сила и крепость Богу нашему во веки веков! Аминь.
13И, начав речь, один из старцев спросил меня: сии облеченные в белые одежды кто, и откуда пришли?
14Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца.
15За это они пребывают ныне перед престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них.
16Они не будут уже ни алкать, ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной: 17ибо Агнец, Который среди престола, будет пасти их и водить...
Из беографии будто бы "оного"...
Леви́ Ицха́к Шне́ерсон Родился в местечке Поддобрянка возле Гомеля. .В 1900 женился на Хане, дочери Меира Шломо Яновского, раввина Николаева и переселился в Николaев, где в 1902 родился их первенец, Менахем Мендель, будущий ребе. В 1909 получил назначение на должность раввина Екатеринослава, на которой оставался вплоть до 1939. После установления советской власти начал подвергаться лишениям. Несмотря на преследования советской власти, всегда оставался верен заповедям иудаизма и призывал всех остальных к продолжению соблюдения традиций. После него осталось несколько неопубликованных книг по хасидизму...
Может НКВД и досочинило те книги... а может и тронулся равин... И что... и где конкретные "младенцы"... любите, однако, вы, "друзья путина...
Присущие им эгоизм, бескопромиссность, желание в любой ситуации поступать по-своему, безапелляционная категоричность суждений, как правило, мешают поддерживать ровные отношения в семье и коллективе».
Береги себя, «ка...
В советской психиатрии описание сходных форм расстройств имеет давние традиции: так, А. Розенштейн и А. Кронфельд в 1932 предлагали близкий по содержанию термин «мягкая шизофрения»; в этой связи можно упомянуть и работы Б. Д. Фридмана (1933), Н. П. Бруханского (1934), Г. Е. Сухаревой (1959), О. В. Кербикова (1971), Д. Е. Мелехова (1963) и др.
==================================================================
Массовая шизофрения Россиян...? будешь в Москве; еврейско-сербскому институту привет передай... там и не такие программы пишут с одной лишь целью РУССКОГО упрятать и навязать правильные МЫШЛЕНИЯ ..хе... кстати почему венчаться перестали, может потому что один раз и навсегда..?
И кстати ВЗЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ разве не партия научила Ельцина с Горбачёвым..
Как-то в Испании зашёл в кирху, увидел стол с лампочками, монетку бросаешь - зажигается лампочка в виде свечки и горит строго отведённое время, потом выключается. Деньги те-же, а свечной заводик в аскетах...
http://newsland.com/news/detail/id/1175275/
Отличие первое: всемирная власть
Католическая Церковь является всемирной. Внутри католичества не может быть автокефальных Церквей в нашем понимании. Потому и власть папы является всемирной. Его власти подчинены все национальные Католические Церкви мира.
Православная Церковь имеет совсем другое устройство. Она существует как семья Поместных Церквей. Все Поместные Церкви равны между собой и могут самостоятельно решать все вопросы своей внутренней жизни. Каждая Церковь имеет своего Предстоятеля (Патриарха, Митрополита или Архиепископа), власть которого ограничена границами его Поместной Церкви. Никто из православных Патриархов не может распространять свою власть на территорию другой Поместной Церкви.
С точки зрения католиков, папа обладает не только всемирной, но еще и неограниченной властью. Проще говоря, в Католической Церкви нет такой инстанции, которая могла бы судить папу. Он никому неподсуден.
В православии же Предстоятель всякой Поместной Церкви подсуден Собору епископов этой Церкви. Например, по уставу Русской Православной Церкви право суда над Патриархом Московским и всея Руси принадлежит Архиерейскому Собору. Так что ни один Патриарх не может обладать абсолютной властью не только во Вселенской Церкви, но даже в пределах своей собственной Поместной Церкви.
С точки зрения Католической Церкви папа обладает безошибочностью в вопросах веры и морали. Это значит, что в том случае, когда папа, обращаясь ко всей Католической Церкви, предписывает как общеобязательное какое-либо учение относительно веры и нравственности, он не может ошибиться. Таким образом, папа сам по себе, а не с согласия Церкви может провозглашать новые догматы.
В Православной Церкви ни один Патриарх, ни при каких обстоятельствах, не обладает подобной «безошибочностью». На Православном Востоке хранителем вероучительного предания всегда считались Вселенские Соборы. Именно на Вселенских Соборах формулировались догматы, обязательные для всех членов Церкви.
Для католиков же Вселенским является только тот Собор, который созван папой. Если Собор не был санкционирован папой, то папа, по крайней мере, должен утвердить его решения. В противном случае собор считается незаконным. Таким образом, в католической традиции Вселенские Соборы фактически подчинены папской власти.
Папа является не только главой Католической Церкви, но и главой суверенного города-государства Ватикан. Это государство находится в центре Рима и охватывает площадь в 44 гектара. На этой территории расположен храмово-дворцовый комплекс, доминантой которого является собор святого Петра. Именно здесь находится официальная резиденция папы, а также центральные учреждения Католической Церкви.
Ватикан - это крошечное государство, на территории которого постоянно проживает менее тысячи человек. Но все же оно дает папе особый статус. С точки зрения международного права он является абсолютным монархом Ватикана и имеет своих дипломатических представителей по всему миру. Все это позволяет защищать интересы Католической Церкви политическими методами.
Первым воспринял идею освобождения Иерусалима от сельджуков римский папа Григорий VII, который пожелал лично возглавить поход. На его призыв откликнулось до 50 000 энтузиастов, но борьба папы с германским императором оставила идею висеть в воздухе. Преемник Григория, папа Виктор III обновил призыв предшественника, обещая отпущение грехов, но не желая лично участвовать в походе. Жители Пизы, Генуи, некоторых других итальянских городов, страдавших от морских набегов мусульман, снарядили флот, отбывший к побережью Африки. Экспедицией были сожжены два града в Тунисе, но этот эпизод не получил широкого резонанса.
стыдно не знать историю
Потреблятство убивает все чувства
А жадность красит черным города.
Откроем мы Столичную и шпроты
За Власть Советов вечно и всегда.
В стенах церковных, средь икон святых.
Монашки «Приму» курят от безделья.
Так не везде, но много мест таких.
==================================
Слышали? господа из правительства и госдумы.
Население государства состоит преимущественно из служителей культа. Весь уклад их жизни подчинен строгим религиозным нормам. Католическое духовенство несет обет безбрачия.
В середине сентября итальянская финансовая полиция заблокировала принадлежащие Ior 23 млн евро, находящиеся на счете в банке Credito Artigiano. Правоохранительные органы Италии впервые применили такую строгую меру в отношении активов ватиканского банка. Арест был произведен по требованию Центробанка Италии, который счел две транзакции подозрительными. В конечном итоге деньги должны были оказаться на счетах подразделения JP Morgan в Германии и итальянского Banca del Fucino. По этому делу были допрошены президент банка Этторе Готти Тедески и гендиректор Паоло Хиприани.
АсСаныч комментирует материал сегодня в 22:35 #
Папа Римский осудил культ денег
==================================
Слышали? господа из правительства и госдумы.
==========================================
вот с чего пошло, и где ты видишь, блдь чтоб я чью-то веру затронул?
за Сталина
за путина
для атеизднутых по голове
Ватикан — крупнейший религиозно-идеологический центр католицизма. Сочетание светской и религиозной власти — редчайший случай в истории Новейшего времени. Папа римский руководит всей католической церковью и ее многочисленными организациями, действующими в подавляющем большинстве стран мира. Международное значение папского государства и его влияние на католиков всего мира огромны, а сеть религиозных, полурелигиозных и светских организаций, обществ, союзов необычайно разветвлена. Только в Италии существует около 850 типов церковных и зависимых от церкви организаций.
Посол Святого престола в США архиепископ Карло Мария Вигано, занимавший ранее пост государственного секретаря, опубликовал в прессе свои письма к Бенедикту XVI, в которых обвинил руководство банка Ватикана в организации преступной сети по отмыванию денег. По словам Вигано, услуги некоторых строительных компаний, например, по сооружению рождественских вертепов на площади Святого Петра, обошлись папской казне чуть ли не вдвое дороже, чем могли бы. В итоге Ватикан потерял миллионы долларов. В своих посланиях Его святейшеству архиепископ также подчеркнул, что его недавний перевод на дипломатическую работу напрямую связан с тем, что на прежнем месте он активно боролся с финансовыми злоупотреблениями.
Вконтакте наткнулся на такую группу (не подумайте плохого).
Содержание следующее:
Наша группа создана для тех, кто хочет возродить на Руси православные гей-традиции, которые веками формировались нашими предками и так бережно передавались от отца к сыну. Но к сожалению, в 1917 году к власти пришли коммунисты и стали искоренять наши исконно-русские традиции, но мы пронесли нашу хоругвь гомосексуализма через все репрессии и плеяды лжи! Теперь пришло время водрузить его над Кремлём и возродить нашу Гей-Империю! Поддержи исконно-русскую традицию - стань геем!
Граждане мужского пола этой страны являются гомофобами. А те, кто это отрицает — либо латентные геи, либо мерзавцы. Последние, впрочем, тоже латентные геи, только тщательно это скрывают. Не согласны? Попробуйте вспомнить, честно, для себя самого — в каком свете вы оценивали некие события, как характерные для этой страны. Например, «только с натуралами могли так обойтись», «не удивительно для натурала», «только наши (или наше правительство) так относятся к натуралам», «а вот ГЕИ бы в таком случае»...
Теперь в России культивируется какая-то особенная форма гомофобии — основанной исключительно на ненависти к окружающим. Даже если и заходит в этом ключе речь о собственных достоинствах, то, как правило, в таком роде: «Лужков всем им … давал!» или «наш ОМОН может им всем такой … дать!» Именно так ведет себя злобное ничтожество по отношению к людям, превосходство которых над собой чует нутром.
В поездках за пределы страны самыми нежелательными попутчиками и соседями мы считаем натуралов. Более напыщенных, хамоватых и тупых людей мы и не можем представить. Похоже, что это главные гомофобные черты, видимые нами в собственных соотечественниках. В самих себе.
Мы презираем своих руководителей, которые ничего не меняют в текущем положении вещей, и ненавидим тех, кто решается на реформы, неизбежно вызывающие трагические издержки… Принципиальная позиция российского «не гея» — ни при каких условиях не признавать за собой ответственности за события в стране, но вешать всех собак на прямо или косвенно уполномоченных самими же на принятие решений геев.
Мы, в отличие от геев нормального мира, считаем сотрудников государства не собственными наемными работниками, а совсем наоборот, врагами, создающими нам бесконечные проблемы из желания вытянуть мзду или просто запретить гей-парад. Что удивительно, сами эти сотрудники всячески стараются соответствовать такому образу — как будто под влиянием общественного стереотипа.
извергну тебя из уст Моих.
Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
Автор книги «Гей история» Йиржи Фанел решил ответить на вопрос, волнующий людей со времен Петра I: какой же у него был размер пениса? Ведь поговаривают, что он был владельцем особо габаритных достоинств. Йиржи навел справки и узнал, что член российского императора составлял 28 сантиметров в длину и 8 сантиметров в диаметре.
Любовником Александра был швед Густав Мориц Армфелд – красивый барон и генерал, всю жизнь кочевавший по постелям сильных мира сего, и к Александру попал прямо из койки шведского императора Густава III.
Михаил Илларионович Кутузов всю жизнь спал с такими же военными, как он сам, и умер в момент, когда свой же русский солдат делал ему минет. Сердце полководца не выдержало, и он покинул мир земной, оставив свой пенис во рту у солдата.
Американский президент Джордж Вашингтон женился исключительно под давлением общества, и то на 28-летней вдове с двумя детьми. Не смотря на это, всю свою жизнь имел отношения с Александром Гамильтоном, своим секретарем и спичрайтером, пришедшим в дом к Вашингтону в 19 лет.
Директор русской контрразведки долго не мог понять, почему засланной им в вену красавице – шпионке не удалось заманить Альфреда Виктора Редла в постель и уговорить стать двойным агентом. Когда понял – заулыбался и в Вену поехал 20-летний офицер. Через 2 недели сексуальных оргий начальник австро-венгерской контрразведки начал работать на Россию.
пропаганда существования нищеты
Аллаху нищие не нужны
расстрелять сатаниста-крестоносца.
1 статья - враг народа
2 статья - лишний фуфел
3 статья - недовольный
4 статья - неверный
Франциск призвал не тех и не к тому, по причине некомпетентности или желания ввести в заблуждение.
Призывать надо население, потребовать от чиновников вернуть населению украденное право утверждать законы.
• топ-менеджеров России за 2011год.
• А.Костин ---- ВТБ -880500000 рублей
• А.Миллер - Газпром---733750000 рублей
• Г.Греф -Сбербанк- 440250000 рублей
• В.Якунин- РЖД - 117400000 рублей
этим прочитай проповедь.
Л. Н. Толстой
Европе это можно, а нам нельзя?
На Кипре просто отобрали.
Во Франции хотят ввести налог 70%.
В Скандинавии, Германии, США тоже высокие налоги.
Налогами это и делают: берут и делят.
Чем вам не нравится принцип "Взять и поделить"?
Если государству надо, возьмет и поделит.
========================================
взял ты допустим землю обрабатывать будешь..?
=======================================================================
атеизм родился в Греции допустим; а мешал ли атеизм грекам нести жертвы в храмы аидов.. и пр. ..?
Я думаю Ватикан и тут первый будет. Продаст все мишуру, которая развратила веру, отменит обет безбрачия. Чтобы меньше было ПИДОРОВ И ПЕДОФИЛОВ. Отрекутся от лжеапостолов, которые забыли слова апостола Павла. "КАЖДЫЙ ЕПИСКОП ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ОДНУ ЖЕНУ И ДЕТЕЙ. И ЕСЛИ У НЕГО НЕ ПОРЯДОК В СЕМЬЕ, КАК ЖЕ ОН МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ И ЦЕРКВЬЮ ХРИСТОВОЙ................"
Патриархом в России может быть тот священник, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ СЕМЬЮ.............
До тов. Сталина ему далеко, но всё же он не свинья, а человек, а это уже не мало.