Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А после введут "миротворческие
международные войска".
Соболезную жителям Сирии.
04.05.2013, 14:07 | «Газета.Ru»
Несколько сотен суннитов покинули сирийский город Банияс, в котором, по словам представителей оппозиции, правительственные войска убили 50 мирных жителей.
Как сообщает «Би-би-си», убийства происходили также в суннитской деревне аль-Байда.
По данным Al Jazeera, солдаты ищут в домах мирных жителей боевиков и проводят зачистки. Как утверждают очевидцы, среди погибших есть женщины и дети.
Между тем, по некоторым данным, из города уехали уже почти четыре тысячи суннитов.
Оригинально!
зачем вводит войска ,если чужими руками можно все сделать..
А вот бы кто-нибудь ввел свои войска на тер-рию США. Хотя бы инопланетяне!
А у нас по полю с автоматами наперевес бегут солдатики - как в 1914 или 1941...
2003: "Буш: США не будут вводить войска в Ирак" уже вывели------- КУРДИСТАН- привет турки))))))))))))))
2003: "Буш: США не будут вводить войска в Ирак" уже вывели------- КУРДИСТАН- привет турки))))))))))))))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD
----