Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ну так Медведев считает нецелесообразным сейчас решать вопрос о переходе на зимнее время. Как же он признает, что он дятел, не подумавший о последствиях перевода стрелок часов, да и о сокращении часовых поясов на территории России.. Над нами уже все смеются, ну только представьте - разница во времени с Украиной сейчас два часа. Ну а что касается Верховного суда (так и хочется написать Верховный суд с маленькой буквы), так Вы можете привести хоть одно его решение, которое противоречило бы правительству, думе или администрации президента? Карманный суд да и только. Судьи там сидят практически пожизненно, ну а кто будет рубить сук на котором он сам сидит? Только последний идиот.
А что, весеннее, летнее, осеннее, ну и зимнее - красота!
лет вместо 4. Т.о. отмерял путину 12 лет вместо 8. Хороший шахматный ход! Три срока!
Смягчил УК до безобразия, теперь и за убийство можно условно, это чтоб всей их шайке, если что, не сильно светило. И т.д.
люди тоже, какие проблемы? НУ, москвичи всегда не довольны вообще, то снегу много то мало, то пробки дикие,которые сами устраивают, все эти бесконечные страдания, и кто им всё мешает жить?
И чего их там столько понаехало, всё равно всем не хватит всё по начальству разойдётся, и редкий забугорный спид тоже.
Медведев не хочет мешать исполнению плана антихриста по уничтожению Человечества на земле. Но не нужно толковать о "зимнем" и "летнем" времени – физическое время единое и все биоритмы планеты подчинены ему. Нужно установить во всех регионах нормальное поясное время, когда Солнце находится в зените ровно в 12 часов дня.
Дело не в количестве часов в сутках. Хотя если дальше так пойдёт, то может скоро и 25-й час в сутках увидим... Дело в сочетании жизненного ритма организма и системы отсчёта времени.
Над кем верховный?
Верни все в зад так тут же появится снова 50% населения, которая не выносит постоянные переходы или терпеть раннее солнце в пять утра и ночь в 15.
Ан, нет. Прошу-с пардону-с, были-с, два-с голосу-с, - двух карликов.
http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20898/video_id/249340/viewtype/picture
Это был не суд, а судилище - такие же безмозглые менеджеры...
Не берите пример с бездарей у руля - они временщики...
Думайте и улыбайтесь - жизнь прекрасна, когда ее не опошляют...
Обоснуйте, пожалуйста, свое требование!
Ну не над Солнцеликим же, ну в самом деле... ))))
Сначала его сделают избавителем народов от всех бед, а уж потом...
Вы правы только от части - капиталисты это только "шестерки" грядущего антихриста...
а деньги это - тлен, банальный атрибут игры антихриста...
Видимо "народ" еще не осознал катастрофичность опасности - созревает...
Не пойму чем обосновывали судьи саоё решение "отказа". Казалось бы, хоть мантия судьи отгараживала их от сионистов, требующих уничтожения жизни на земле.
Несколько лет назад, когда проходила очередная полоса игры в нужность или ненужность переключения зимнего или летнего времени, в думе кто-то приводил пример со ссылкой на авторитетных медиков. Суть в том, что на Сахалине, где не переводят часы из-за экономических связей с Японией, (в Японии не переводят) дети принципиально не болеют какими-то болезнями, которыми на материке обязательно дети
болеют.
А уж про коров и говорить не приходится, с ними и так все понятно, им то вредно!
С чего это взяли, что хороший?
Солнышко в Москве только в 2 часа дня оказывается на юге!
Значит, встаем на два часа раньше, чем надо по географическому времени.
Вот, если так жить, то и не будет никаких проблем!
А чем отличаются "судьи" от прочих "шестерок", обслуживающих власть?
То же самое можно сказать и о "доблестной" РПЦ...
http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20898/video_id/249355/viewtype/picture
Эта тема сегодня выходит на уровень общественно-политической :-) а если бы люди слышали "закрытые" выступления Симона Эльевича о сознательном уничтожении науки в России, то они не остались бы равнодушными... а тут еще Жорес Иванович Алферов принял решение выйти из возглавляемого им Общественного совета... Просто – беда!
Обязательно нужно вернуть нормальное человеческое поясное время!
Лана, а ты - красивая?
решать вопрос о переходе на зимнее время" -
- заявил премьер Дмитрий Медведев.
Надо иметь мужество политика признавать свои ошибки.
У Мити, видимо, его нет в принципе.
Интересно, какую меру пресечения изберут тем, что осмелится этому противиться?..
P.S. А "...проживания в этих условиях...", ох как, устраивает презика.
Сколько ни рылась в ин-те, не нашла обсуждаемое решение суда.
Иск есть - «конституционные и международные нормы права гласят: нельзя проводить опыты на людях без их согласия, и если не имелось данных в пользу перевода часов, то их перевод стал ничем иным, как экспериментом на гражданах в масштабах всей страны».
Как обязательный предмет, по-моему, отменили в 2006. А в 2008 была какая-то свара на тему о том, что министерство не утвердило ни одного учебника по астрономии. После чего вопрос о преподавании благополучно заглох.
Комментарий удален модератором
Мнение людей никого ге интересует ! Идиот он в Африке идиот!
Теперь опять привыкать придётся!
Дяденьки! Тётеньки! Ну его нахуй!
по 1 миллиону умирает, 2 миллиона в год сваливает из страны, а для них это не показатель.
Парламентарий описал классическую схему использования офшоров для снижения налогов: российская компания-производитель продает, например, нефть, металл, лес фирме, зарегистрированной в офшоре, по заниженной цене, а уже эта фирма реализует товар конечному потребителю по рыночной цене. Таким образом, основная прибыль от сделки оседает на счетах офшора.
на большее наши правоохранители не способны.
летнего и зимнего времени, когда стрелки часов переводятся дважды в год.=
Это когда же успели опросить ВСЕХ граждан РФ?
............................
чудак этот мишутка..боится что не войдёт в историю и не запомнится потомкам..запомнится.как самый мешной дворник-карьерист,который досиделся до должности премьера..
ОН - это кто, который недавно накакал в штанишки, а мама не успела постирать?!
Хорошо нам пенсионЭЭЭрам - во скоко захочу (на бабу) - во стоко и вскачу!
А про существующий пока ещё "порядок" - это отдельные бредни!
А ведь решение правительства иным быть не может "по-определению".....
Речь о Нежелании правительства считаться с мнением значительной части населения страны.
Секрет карьеры в жизни политика загадочен- еще ни один "из них" не угадал, на чем "споткнется"....
"Жизнь в темноте" как фигура речи будет связана с именем Медведева- хочет он этого или нет!!
Пи до ры, блин
теперь я веду учет для себя кто из рвущихся сделал какую пакостьТО НИКОГДА Я УЖЕ ЗА ТОГО ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДУ.Теперь появились черные метки и на медведева-ХОТЯ И ДУРАКУ ЯСНО=что на северо-западе зимой(по медведевски) в 10 утра только начинается рассвет-и дети брели в школу фактически ночью.А в 18 часов-начинались сумерки.ТАК КОМУ НУЖЕН ЭТОТ АБСУРДИЗМ.ТОТ МНЕ -НЕ ПРЕЗИДЕНТ И НЕ НАРОДНАЯ ВЛАСТЬ.