Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Образ непонятный.
Не изменялась ли история под отдельные личности, потому что несла в себе негатив для этих личностей?
То герой Великой отечественной войны - Сталин. Потом с легкой руки Никиты Сергеевича появляется маршал Победы, а битва за Киев рождалась в блиндаже Хрущева. А как потом оказалось судьбы Великой отечественной войны решались не под Сталинградом, а на Малой земле.
Какую по Вашему историю переписывают либералы? Ленинскую? Сталинскую? Хрущевскую? Брежневскую? Горбачевскую? А все они были переписаны. Ленинскую переписали в угоду Сталину. Хрущев переписал Сталинскую историю. Потом все переписывалось под героя Малой земли, Возрождения, Целины.
И при этом промывались мозги народа. Рождались мифы, неверие в которые могло стоить жизни.
Какую историю будем защищать? В какие мифы будем верить? Белые, красные, черные или зеленые в полосочку?
---Если я умру, считайте меня коммунистом!
Историю победы писали жиды-крышаманы, где роль простого народа отводилась на вторые планы, первая роль отводилась спецслужбам и прочим тыловым крысам, выискивающих несуществующих врагов в тылу... .
Антисовки с приспособленцами из КПСС ,нанесшие колоссальный материальный и человеческий ущерб бывшим советским республикам,сопоставимый с потерями СССР в самой страшной войне в истории человечества, еще имеют наглость в чем-то обвинять большевиков-коммунистов и советских людей.