Чубайс: я не держу зла на Квачкова
Председатель правления ОАО "РОСНАНО" Анатолий Чубайс прокомментировал в своем блоге в ЖЖ дело в отношении Владимира Квачкова.
l"Я не держу зла на Квачкова и искренне надеюсь, что суд был справедливым, что при вынесении приговора были учтены и возраст обвиняемого, и его прошлые заслуги", - написал Чубайс.
"Утверждения же Квачкова о моей причастности к приговору свидетельствуют лишь о его неадекватности. Никакого отношения ни к следствию, ни к суду я, разумеется, не имел, да и не особенно интересовался этим процессом - у меня в жизни хватает и своих дел", - заявил Чубайс.
Ранее адвокат отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова Оксана Михалкина, комментируя суд над пенсионером по обвинению в попытке подготовки военного переворота, заявила, что ее подзащитному мстят за покушение на Анатолия Чубайса.
Мосгорсуд сегодня вынес обвинительный приговор в отношении Квачкова, ему назначили наказание в виде 13 лет колонии строгого режима. Сам же Квачков вину не признает. По его словам, суть предъявленных ему обвинений заключается в подготовке для свержения власти вооруженной арбалетами группы из числа тольяттинских членов возглавляемой им организации "Народный фронт освобождения России".
Комментарии
Комментарий удален модератором
Кто там у нас Чубайса поддерживает? Кто его в Роснано усадил?))
Кто там приемник Ельцина:?-))
Врет рыжая сволочь.
Всю Россию, ни один житель которой
не сделал ему ничего дурного,
ограбил и пустил под нож.
А тут не держит.
Злой герой, делает вид , что он очень добр.
И всё абсолютно заслуженно, Чубайс заслужил всё это.
Среди нашего российского содома нашлось три тысячи праведников, которые решили положить душу за Россию, которых оказалось достаточно, чтобы разгромить одну за другой ряд могущественных большевистких армий. Мобилизуя почти все мужское население Совдепии , красное командование учитывало неустойчивость своих войск и прибегло к организации наемных войск из инородцев и пленных , оставшихся в Россiи после мировой войны.Из мадьяр и венгров создавались интернациональные полки., были созданы и отдельные латышские и эстонскии дивизии. Их хорошо кормили, одевали и платили им жалованье золотом. Эти части были в привелигированном положении и образовывали советскую гвардию. Во время революции , брошенные подрядчиками, не получив расчета, озлобленные невозможностью вернуться на родину, китайцы охотно вступали в красные полки. Большинство евреев было в карательных отрядах для ловли дезертиров или в штабах
Данные действия, носящие явно провокационный характер, по нашему мнению наносят оскорбление коренным Славянским народам России и, безусловно способно привести к возбуждение ненависти и вражды, что является уголовно наказуемым деянием. В настоящее время, правозащитники Координационного правозащитного центра «Ярь» проводят юридическую экспертизу данного факта и по её итогам будет принято решение о подготовке заявления в прокуратуру о нарушении закона.
Почитайте на досуге, мне понавилось - Юстас Муллинас. Биалогический еврей. http://hedrook.vho.org/library/mullins.htm
Еще почитайте в "Майн камф" о диалогах, спорах с евреями. Я не поклонник Алоизыча, но тут он прав.
http://www.youtube.com/watch?v=vSeiauvqMUA
(Евреи и медицина (Крысолюди-Орей Волот))
http://hedrook.vho.org/volot/
(Орей Волот - крысолюди, или - жиды)
http://www.tayna-net.org/rus/books.htm
(Сионизм, Мировой заговор и т.д.)
Конкретно даже в данном случае можно поймать его на непосредственной лжи:
"Никакого отношения ни к следствию, ни к суду я, разумеется, не имел, да и не особенно интересовался этим процессом". Мне лень искать, но в и-нете есть интервью, где чубысь говорит о том, что Квачков представляет собой реальную угрозу, потому как даже по официальной статистике взгляды Квачкова разделяют не менее 10% населения страны, а это по словам чубыся уже достаточно много для того что бы вызывать серьезные опасения.
конечно в кармане пиджака не держит, а прячет в секретной ячейке сейфа,наверное.
-----------------
А чего держать? Один сидит, а другой на свободе продолжает делать "своё дело"...
"Я не держу зла на Квачкова и искренне надеюсь, что суд был справедливым, что при вынесении приговора были учтены и возраст обвиняемого, и его прошлые заслуги. Но, судя по взглядам Квачкова, которые он столь активно пропагандирует, он является опасным фашиствующим экстремистом, готовым приносить жизни людей в жертву своим диким идеям", "Меня не удивляет, что он готовил мятеж. Утверждения же Квачкова о моей причастности к приговору свидетельствуют лишь о его неадекватности. Никакого отношения ни к следствию, ни к суду я, разумеется, не имел, да и не особенно интересовался этим процессом – у меня в жизни хватает и своих дел"
...вот так ни больше ни меньше..".не держу зла на Квачкова ,но-он является опасным фашиствующим экстремистом,но я никакого отношения ни к следствию, ни к суду не имею и вообще у меня свои дела...лихо..
Вот Чубайс и продиктовал приговор без суда...
Зато вся страна хочет посадки Чубайса.
Впрочем пока Чубайс на свободе, какие -либо утверждение власти о борьбе с коррупцией вызывают смех.
а тот пусть несколько годиков посидит и подумает
а за хорошее поведение и участие в общественной жизни укоротят срок и пораньше выпустят
и его досрочно выпустят и пусек досрочно выпустят
все будет нормально
как и многих посетителей форума
на что Чубайс заявил что правоохранительным органам надо лучше работать, чтобы доказательства были неопровержимые
а я держу и каждого рыжего кота норовлю пнуть
Путин разведчик, Квачков отставной ГРУ.)))))
Чубайс энергетик, Путин учреждает УК и всякие ТСЖ в сфере ЖКХ... . Объединяются платёжки за электричество и квартплата. Ложка дёгтя в бочке с мёдом. Происходит кризис удешевление нефти. Если до этого квартплата росла в связи с тем что растёт ГСМ для котельных то теперь рост идёт потому что не чем кормить бюджет, которых, как говорит Путин, "нас кризис не коснётся" их не коснулся, но кто набрал долги и потерял работу. Всем не нравится это дело и появляется отставной Квачков, который как говорится делал вооруженное подготовку и тыры пыры прочее. Кипит наш разум возмущенный... . и Вот тут никто не видит про то счета вроде объединились а вос счета растут.
Путин разведчик, Квачков отставной ГРУ.)))))
Чубайс энергетик, Путин учреждает УК и всякие ТСЖ в сфере ЖКХ... . Объединяются платёжки за электричество и квартплата. Ложка дёгтя в бочке с мёдом. Происходит кризис удешевление нефти. Если до этого квартплата росла в связи с тем что растёт ГСМ для котельных то теперь рост идёт потому что не чем кормить бюджет, которых, как говорит Путин, "нас кризис не коснётся" их не коснулся, но кто набрал долги и потерял работу. Всем не нравится это дело и появляется отставной Квачков, который как говорится делал вооруженное подготовку и тыры пыры прочее. Кипит наш разум возмущенный... . и Вот тут никто не видит про то счета вроде объединились а вос счета растут.
Всё остальное отвлекающий маневр, кажись.