Сенаторы довели госсекретаря США до истерики
Слушания сената США по событиям в Бенгази, где был убит посол США Крис Стивенс, переросли в перепалку между членами верхней палаты и госсекретарем Хиллари Клинтон, которой пришлось отвечать на неприятные вопросы.
Кульминацией стал разговор Х.Клинтон с сенатором Роном Джонсоном, который несколько раз повторил вопрос: зачем Госдеп ввел в заблуждение народ США рассказом о переросших в беспорядки народных протестах в Бенгази, если речь на самом деле шла о целенаправленной атаке на диппредставительство?
Х.Клинтон сначала пыталась объяснить, что у сотрудников Госдепа не было времени выяснить обстоятельства событий в Бенгази, потом рассказывала о том, что у нее не было сомнений в том, что посольство атаковали боевики. Когда Р.Джонсон в четвертый раз перебил госсекретаря и задал тот же самый вопрос, то Х.Клинтон разозлилась.
Госсекретарь начала махать руками, стучать кулаками по столу и в конце концов заявила, что не имеет никакого значения, был около посольства митинг или "кто-то вышел на улицу, чтобы убить четырех американцев".
"Какая разница, нам надо разобраться в обстоятельствах и привлечь убийц к ответу", - заявила она.
Объяснения Х.Клинтон не удовлетворили и сенатора Джона Маккейна, который пытался своими вопросами заставить госсекретаря почувствовать свою вину в случившемся. Х.Клинтон идти на поводу у сенатора не захотела, но рассказала, что ощущала горечь потери, когда тела погибших прибыли в США.
Республиканцы обвиняют Госдеп и администрацию Б.Обамы в том, что они сначала не предугадали возможное развитие событий в Бенгази, а затем попытались переложить ответственность за случившееся на создателей фильма "Невинность мусульман", якобы разозлившего жителей Ливии.
Комментарии
Она - враг, и изображать из нее тупую старую кошелку по меньшей мере глупо. Причем глупо не с ее стороны, а с вашей
Но была и польза, то есть приобретение, моника подарила ей платье с пятнами.
Она всю жизнь занималась политикой и вытащила своего мужа в президенты.
А вот чем занимаются наши депутаты и сенаторы?
Особенно разные Кожевниковы и Максаковы
Вот уж кто откровенные шлюхи без натяжек
Противно читать разных поц-триотов, которым цена пятачок за пучок.
Только вместо БЕЛОЧКИ скачет еврей с пейсами. Куда не зыркнут по пьяни - везде еврей с пейсами и в кипе, организовавший приход на Русь жидохазар, жидоварягов, жидомонголов, жидополяков, жидоцарей, жидофранцузов, жидонемцев и жидоклинтонов.
"Пьянь всех стран, объединяйтесь!", "Равная водка для всех!".
Чтобы наступило полное благорастворение на воздусях и во человецех благоволение в вашей водочно-квасной юдоли..
Трагедия русской души заключается в комичности ее существования.
В бутылке вашей водки, как в молекуле ДНК, закодирован весь ваш УБОЖЕСКИЙ русский менталитет и русский жизненный уклад слепых с синдромом ДАУНА с дрожащими от злоупотребления водкой руками .
Пропили, спиздили, просрали, потеряли. По пьянке подарили .
Один народ, одна страна, один напиток! ВОД КАкая национальная идея!
У России ужасное прошлое и великое будущее. Для КЛОУНОВ. И так будет всегда...
Исполать вам ЖопыМолодцы !!! Сосать вам не пересосать !.
Ни Вечная Память, ни ...
Как говаривал И.А.Крылов в басне «Зеркало и обезьяна» ровно 200 лет тому назад:
" Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
США- живущие в долг за счёт основного мира, инициатор развязывания войн по всей планете, ещё и тявкает ?