Кака близок к возвращению в "Милан"

«По информации свежего номера Gazzetta dello Sport, «Реал» близок к тому, чтобы отпустить Кака в аренду в «Милан» на ближайшие полтора года», – написал в своем твиттере итальянский журналист Танкерди Палмери.

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани во вторник отправится в Мадрид, чтобы встретиться с руководством «Реала». Целью визита Галлиани будет проведение нового раунда переговоров о трансфере полузащитника Кака, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Ранее стало известно, что главной проблемой в переговорах остается зарплата игрока: Кака намерен получать в «Милане» 7,5 миллиона евро в год, тогда как клуб готов платить ему на три миллиона меньше.

Галлиани уже подтвердил информацию о переговорах «Реала» и «Милана», отметив, что оформить сделку «будет очень трудно».

Напомним, что мадридский «Реал» приобрел Кака у «Милана» в 2009 году за 70 млн. евро. Но толком за мадридцев бразильский полузащитник так и не заиграл. Не было той блестящей игры, которую он демонстрировал ранее в составе «россонери». Срок контракта игрока с «Реалом» истекает в конце июня 2015 года.