Хоккей: Лукашенко забросил две шайбы швейцарцам
Сборная Беларуси стартовала на хоккейном Рождественском турнире матчем с командой Швейцарии.
Счет уже на 2-й минуте открыл президент Беларуси Александр Лукашенко, который еще раз поразил ворота соперника на 22-й минуте. Шайбы в составе белорусской дружины забросили также Артем Сенькевич (на 17-й минуте, в меньшинстве), Геннадий Савилов (24), Алексей Страхов (28), Вадим Бекбулатов (33, в большинстве), Андрей Асташевич (36, 59), Олег Антоненко (39, в меньшинстве), Алексей Хотько (44), Александр Макрицкий (51). У швейцарцев дважды отличился Массимо Януски (20, 34), по разу Бруно Штек (41) и Йорг Ледерманн (58).
Лучшими игроками матча признаны форвард Павел Белый в составе белорусской дружины и голкипер Беат Киндлер - в составе швейцарской.
Следующие матчи предварительной стадии Беларусь, которую по традиции представляет команда президента страны, сыграет с дружинами Канады (5 января в 19.00) и Чехии (6 января в 19.00).
Сегодня днем в предварительной группе А, поединки которой принимает столичный Дворец спорта, состоялся также матч Канада-Чехия - 2:2.
В календаре группы В, базирующейся в минском Ледовом дворце на улице Притыцкого, сегодня тоже два поединка. Матч Германия-Словакия завершился вничью - 3:3, а команда России также сыграла вничью 2:2 с дружиной Австрии.
Комментарии
Почему-то в этом репортаже не было таких данных...
Это уже диагноз.
А так если в одной статье все излагать, то много текста писать придется.
Гы-гы-гы.
=Возможно даже, что игры проводит сборная из Администрации президента=
Гы-гы-гы
Бу-га-га
Вы плохо знаете солнцеподобных.
Они всегда и во всём должны быть лучшими и первыми.
Поэтому:
"За сборную Беларуси на любительском «Рождественском турнире»
играет 9 действующих хоккеистов"
http://goals.by/hockey/news/107001
У Вас проблемы с логикой.
Как можно, не зная, заранее что-то сделать?
А такая подпись тебе больше подходит.
А всем интересующимся околохоккейной обстановкой
рекомендую прочитать мнения далёких от хоккея:
"Хоккей по принуждению"
http://rebenok.by/community/index.php?topic=143629.15
известен, известен -- этот "хворвардт"
http://www.youtube.com/watch?v=Sjo_Ad-iZzU
-- некто со многими клонами и полным отсутствием мосха -- показал, что -- правда глаза колет.