Депутаты пригрозили Познеру изгнанием иностранцев с ТВ
Депутаты Андрей Луговой (ЛДПР), Михаил Старшинов ("Единая Россия"), Олег Денисенко (КПРФ) и Игорь Зотов ("Справедливая Россия") собираются внести в Госдуму законопроект, который запретит иностранным гражданам, критикующим Россию и органы государственной власти, работать на федеральных каналах. О своих планах члены четырех парламентских фракций сообщили в письме ведущему Первого канала Владимиру Познеру. Письмо депутатов ведущему цитирует "Интерфакс".
Как объясняется в письме, депутатов возмутил выпуск передачи "Познер" на Первом канале, в котором ведущий назвал Государственную думу "дурой" и заявил, что ее члены выставляют страну на посмешище. Речь идет о заключительной части программы от 23 декабря. В ней Познер раскритиковал запрет на усыновление российских детей гражданами США, который был одобрен Госдумой на прошлой неделе. Ведущий заявил, что таким ответом на "список Магнитского" депутаты "ударили не по американцам, а по себе". Заканчивая свою речь Познер сказал: "Способ мышления, который продемонстрировала Государственная дура... Ой, простите, я оговорился. Государственная Дума... поражает".
Авторы письма заявили, что Познер всего лишь сделал вид, что оговорился, и что содержание и тон его речи ставят под сомнение искренность его объяснений. Они добавили, что предложат Думе запретить работать на федеральных каналах иностранцам, которые своими словами или деятельностью дискредитируют Россию и ее органы власти. Депутаты отметили, что Владимир Познер имеет гражданство России, США и Франции, и предложили ему начать искать работу "у своих американских или французских коллег".
Кроме того, депутаты попрекнули Познера плохим знанием русской литературы. Обращаясь к депутатам, Познер посоветовал им почитать Михаила Салтыкова-Щедрина, особенно "историю насчет унтер-офицерской вдовы, которая сама себя высекла".
В действительности унтер-офицерская вдова упоминается в пьесе Николая Гоголя "Ревизор".
Луговой, Старшинов, Денисенко и Зотов отметили, что при таком критическом отношении к России Познер работает на одном из главных каналов страны, который финансируется из средств налогоплательщиков. "И вы получаете, по сути, эти народные деньги. Но при этом вы плюете на мнение граждан России! Вы позволяете себе публично оскорблять высший законодательный орган государства, который избран народом", - говорится в письме. Депутаты назвали поведение Познера недопустимым и призвали его быть "честным и порядочным гражданином страны", в которой он живет и работает.
Поправки, запрещающие усыновление детей американцами, содержатся в законопроекте, разработанном в ответ на "закон Магнитского". 21 декабря законопроект вместе с поправками был окончательно одобрен Госдумой, а 26 декабря был единогласно поддержан Советом Федерации. С критикой закона выступили несколько высокопоставленных чиновников: глава МИДа Сергей Лавров, министр образования Дмитрий Ливанов и вице-премьер Ольга Голодец. Кроме того, поправки к закону раскритиковали в Министерстве юстиции.
В октябре 2012 года Познер выступил с критикой российских судов и действий Следственного комитета. Депутат от "Единой России" Илья Костунов тогда потребовал от гендиректора Первого канала Константина Эрнста уволить Познера. Позже вице-спикер Госдумы Сергей Железняк раскритиковал Костунова за попытку вмешательства в редакционную политику СМИ. На Первом канале на требование Костунова никак не отреагировали.
Комментарии
Одних "свет из Иваново" оставьте
Им бы все такими светами засеять-голубая мечта...
Комментарий удален модератором
Понятно, холопы? Критиковать - ни-ни! Тока целовать и лизоблюдничать.
ну откуда будем знать,-
за каким чубайсом людям
выходить жи..ов встречать?
Как им жо.ы салом мазать,
чтоб не лаяли в ответ?
И какою вновь заразой
нам поганить будут свет?
Нет, без познеров, нам плохо!
Кто останется, гундяй?
Берл Лазар из синагоги
нам откроет двери в рай?
ну откуда будем знать,-
за каким чубайсом людям
выходить жи..ов встречать?
Как им жо.ы салом мазать,
чтоб не лаяли в ответ?
И какою вновь заразой
нам поганить будут свет?
Нет, без познеров, нам плохо!
Кто останется, гундяй?
Берл Лазар из синагоги
нам откроет двери в рай?
---
Номинально Познер не является иностранцем, т.к. является гражданином России. И неважно какие гражданства он имеет ещё - налоги ведь он и в России платит и Закон его защищает. Иностранец - это человек, не имеющий российского гражданства, не имеющий права избирать и быть избранным и т.п. А критиковать имеет право любой - на федеральном ли канале или ещё где либо.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
- Молодец! Всё знаете!
Цензуры как говорите нет, а попробуйте статейки какие на сайте пропустить без этой цензуры:
Ваша новость 'Заявление Международной конференции «Россия: образ буду' удалена. На Newsland.com запрещено размещение материалов экстремистского характера, а также призывающих к нарушению законодательства и противоправным действиям
Ваша новость 'Адвокат протестует против оплаты колымским золотом банд' удалена.Публикация данного материала нарушает одно из положений нового Закона о СМИ
Ваша новость 'В сети появились сообщения о гибели Леонида Развозжаева' удалена.Публикация данного материала нарушает одно из положений нового Закона о СМИ
Ваша новость 'Послание Путина-2012: куда нас послали?' удалена.Публикация данного материала нарушает одно из положений нового Закона о СМИ
и т.д. и т.п.
Ну, и в любой момент определят Вас экстремистом и любой суд Вас...
БОГ поможет, выберемся!
а пиши за себя,
русский народ- всегда был есть и будет
народом с великой культурой и героической историей
и Россия -Родиной Толстого, Достоевского, Чайковского, Гагарина
Россия моя - Отчизна.
и я ее люблю-
всегда- и когда она в славе и когда больна.
Космополит безродный по факту является представителем МЕЖДУнародной мафии и столько гражданств имеет для свободы маневра
Если я сейчас вас обзову, вы наверняка мне ответку пришлете, да еще и похлеще.
и эти мудаки до сих пор считают, что они избраны народом????!!!!
Может начить надо с господина Ернста. И его украденных денег?
Так что другие его гражданства - фикция.
Ваша затасканная метафора про вылизывание уже надоела.
А что эта дура хочет предложить взамен Познера ?!?!
Уж не круглосуточную ли трансляцию своих посиделок ?!?!
А может еженедельный отчёт президента о проделанной работе по развитию России, количеству новых рабочих мест из обещанных 25 миллионов высокотехнологичных, с указанием точного адреса, чтобы стадо могла сходить и проверить.
А так же на сколько снижена добыча нефти и экспорт сырья, чтобы не разбазарить природные ресурсы будущее страны задарма.
Тогда стадо могло бы видеть и слышать что реально делает это дорогостоящее госдеповское стадо на благо народа, а не себя любимых.
Гівно :)
Много это оккупационное ТВ показывает о том,как живут и работают простые граждане России?
Море крови,в любом деФективном сериале выстрелов столько,сколько во время Великой Отечественной войне не произвели. И полицаи,и преступники налево направо убивают штабелями.
И это в фильмах снятых в России.Вопрос: кто финансирует эту дрянь?
Канализационное ТВ: 1, НТВ,РенТВ,ну и дальше по программе.
Звезда ещё туда-сюда,Культура,но даже культура подаёт интересную информацию,но так заунывно,что многочисленной молодёжной аудитории ей не видать.
Айфоньщик шпалой ложиться на рельсы любого социально значимого начинания.Вчера,с подачи этого жидёнка,который сидит по правую руку от него,озадачился проблемой уменьшения расстояния от школ до места продажи алкогольной продукции. Охрененно важная задача, которую,кровь из носа, нужно решить до Нового года. Все остальные проблемы в России решены,осталась проблема снижения прибыли у т...
Сейчас они конечно учтивее...
Мне очень нравится как это делает на 1 канале Андрей Малахов в "Пусть говорят".
Абсолютная русская жизнь все в этой заварухе ,русская "культура",образ мышления ..одним словом русская ментальность.
Познеру правильно сделали замечание... Он только то иделает, что высказывает пренебрежение к России... В штатах и во франции он никто, там, чтобы работать хоть на каком-нибудь канале, работать надо..., а здесь он только то и делает, что "вспоминает" как он жил там...
Хотите ли вы уехать из Израиля?
Конечно, еще бы... тут нет никакой перспективы 14%
Хочу уехать, не знаю куда, но нет возможности (долговая яма, близкие люди) 29%
Иногда задумываюсь: А че я тут вообще делаю... 57%
Хочу тут жить!!! Израиль - моя родина, а там меня угнитали! Тут я продвинусь! 0%
Вот так хорошо жить в Израиле.
http://avtozvon.maxbb.ru/topic303.html
Ему уже на кладбище прогулы ставят, а тут такая Лажа получилась.
Эту "дуру" ему депутаты не простят. Ох, не простят.
Народ - это нечто большее, чем скопление людей на отдельном клочке земли - это кровная, культурная, ментальная связь, наличие единых ценностей. Да, там индивидуализм, но в то же время не такой дикий, как в России сейчас именно потому, что они - народ.
Вы сейчас будете говорить о финно-уграх и тюрках в россии. Америка тоже создавалась из иммигрантов со всего света, однако они стали за долгие годы народом, а "русские" - безнациональным населением
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Дело в том, что Света из Иванова это высший уровень НЕПРОФЕССИОНАЛА. Эта Света символ нынешней России. Россия страна НЕ профессионалов. Страна дилетантов. Отсюда все беды. Пироги печет сапожник, а сапоги тачает пирожник.
Но с другой стороны, что интересно, критикуют в основном закон "Димы Яковлева" лица не русской национальности. Почему? Ну скажу, что мне не очень этот закон нравится, хотя я бы не хотел быть закрытым на жаре в автомобиле даже на час. Но вот когда все эти инородцы так этот закон ругают, невольно возникает мысль о том, что не так уж он и плох.
Вот могу сказать, что поправка Джексона-Веника до сих пор у нас в автобсном парке аукается. Венгры поставили на двигатели автобусов Икарус-280 газовую топливную аппарауру американской фирмы Woodvard, на которую эта поправка распространялась. А сам "Икарус" обанкротился.И простояли наши автобусы без запасных частей несколько лет, пока через подставные иностранные фирмы не закупили. И давно бы эти автобусы списать, они морально устарели, а у них остаточная стоимость огромная из-за простоя. Так что от американских санкций и общественный тра...
Впервые на всю страну прозвучал вопрос
youtu.be/MUl6OkchOBE
который десятилетиями зрел в людях и уже давно перезрел: до каких пор русский народ будут обливать грязью "всякие сванидзе, доренки и познеры"? Подчёркиваю - впервые! И первая реакция Президента - это эмоциональное "добрались наконец-то до них" - совершенно чётко показала, что лидер нации прекрасно понимает назревшую проблему и готов к её решению.
russkiy-malchik.livejournal.com/271051.html
Ты же говном изошла на Россия. Никакой я тебе на "россиянин", я русский. В моей многонациональной стране живут много разных национальностей,живут по разному,но они граждане России, оставаясь при этом представителями своей нации.Так же как и в Германии все немцы,хотя там полно всяких национальностей,и русских тоже.Про нищий народ ты по аккуратней, в Германии тоже нищих много.
Но тебя, всё одно, заставить работать не удасться.Охренев от нищеты, ты, в четвёртом часу утра, с подведённым от голода животом,говном мажешь Россию. Пытаешься, юродивая,пошатнуть веру,немцы очень религиозны,но тебя ТРОЛЛИХА,это не волнует.Цирк это твоё говнометание. Пшла вон.
Удивительные дела творятся в наших СМИ.
На Первом канале Познер спокойно называет думу дурой. Вроде как оговорился.
То есть, на государственном телеканале работает гражданин чужой страны, с откровенно антигосударственными взглядами, вечно жалующийся на "цензуру", и при этом ничего сделать нельзя.
Тот закон, которые предлагается Думой об ограничении подобных вещей хотя бы в государственных (!!!) СМИ, поднимают на смех.
А вот девочку, задавшую на пресс-конференции Путина "неправильный" вопрос, увольняют с радиостанции. При этом в той же службе новостей никто не церемонится в отношении России, ее народа и ее власти. Александра Красногородская не соблюла формат радистанции, на которой работала. За что и поплатилась.
Вот ее вопрос: http://www.youtube.com/watch?v=0urcLjBTPNU
То есть, получается, что в государственных средствах массовой информации, понятия "формат", в том виде, в котором он существует в "независимых" СМИ, не имеет права существовать.
А вот в &qu...
Ведь раньше политика путина заметно отличалась от того, что он делает теперь.
если медведев такой просвещенный, то почему он держал путина в премьерах?
У президента почти что царские полномочия у нас - что ему стоило отправить его в отставку?
Что ему стоило вернуть выборы губернаторов регионов и сделать федерацию на деле, а не на бумаге?
Как при медведеве, так и сейчас развиваются по сути мегаполисы, но не регионы.
И кто как не путин обеспечил победу медведеву на выборах?
А применяющий слово -АНТИСЕМИТ, просто недоумок. Любой нормально развитый человек понимает, что семитских племен много, кроме евреев и к ним никаких претензий у иных народов нет. А вот АНТИСИОНИЗМ, актуален во все времена, как антинацистское движение направленное на борьбу за права всех народов мира загоняемых в рабское и скотское состояние этой национал-социалистической фашистской бандой объявившей еще с библейских времен основной целью - завоевание мирового господства.
В польском (żyd),
словацком (žid),
чешском языках (žid),
литовском (žydas),
венгерском (zsidó)
латынь judaeus
нем. jude,
фр. juif,
англ. jew,
исп. judío,
итал. giudeo,
эст. juut
Закон считаю правильным, просто список Магнитского принятие его ускорил, наверное, на год точно. Если америкосы примут наши требования, то пусть усыновляют и дальше. Большое им за то спасибо. Но нужно все контролировать и нести по закону ответственность равноценно как за убийство гражданина США, а не хозяйской подмышечной собачки.
А если хотели серьезно америкосам насолить, то можно было просто запретить ввоз отравленной еды. А таковой у нас много ввозится. Только запрещается по команде сверху. Политика мать ее так...
А если все начнем говорить правду и жить по совести ?
В США?, в Германии? во Франции, Англии или Израиле? Где?
Познер - точно такой же "засланный казачок", как и "наши" правители Пу и Ме.
Но мне кажется, что интересы государственных органов и ваши в данном вопросе не совпадают.
К сожалению и по многим другим, но возможно в вашем случае я ошибаюсь.
Но такой же логикой руководствовалась и ГД, это я про инородцев, граждан России нерусской (?) национальности.
Мне кажется, что инородцы и с автобусами бы не телились несколько лет.
я думаю,соплеменники познера.
границы для глупцов придумали,говорите-) вся европа поглупела, без визы к ним не приедешь.-)
а вы, "господа",готовьтесь- ка на пмж,на свою историческую родину.Самое там вам место и ищите других , кто на вас будет вкалывать-) познер-человек мира, то бишь-БЕЗДОМНЫЙ. А у человека должен быть свой дом.своя страна,своя Родина.
и путин молодец,если внял голосу народа(вы, жиды, к нему никогда не относились и сами себя не относили) и взялся за вас. русский народ долго запрягает,да быстро везет.
Боже мой,не позорьтесь своей безграмотностью.
беды от жидов во властных структурах на самом верху.
А насчет того,что"Так принято в России - начал вякать против мафии-иди в могилу"могу сказать, что в других странах это поставлено гораздо круче.Помнится итальянский художественный фильм "Следствие окончно.Забудьте." Там очень красочно было показано,как в итальянских тюрьмах избавлялись от неугодных людей.
Да,Закон"Димы Яковлева"-это"асиметричны"ответ.Но насчёт того,что воры прячутся за спины детей,то тут я не могу полностью согласиться.Я и писал,что Закон вызывает двоякое чувство.
А вот то,что в основном против этого закона выступают не просто инородцы-иудеи,но ещё и руссофобы,говорит о том,что в данном случае наши законодатели наступили американцам на больную мозоль.В Штатах считают,что они вправе всех учить.А тут им указали,что и у них рыльце в пушку.Для них это как красная тряпка для быка.И вся орда Госдепа подняла лай.И вот это радует.Значит по делу выступили.
А на...
Лично я "за" эту власть ни разу голосовал. И не люблю её. Но ещё больше не люблю, когда какие-то иностранцы, у которых у самих грехов не меньше, начинают поучать. Наши власти-это наше внутреннее дело и не Штатам и их глашатаем учить нас жить.
А что насчёт автобусов, то еси бы их изготовитель в Венгрии не обанкротился, то проблем быне было. Но вот нашлись инородцы, которые дважды нас кинули с запасными частями, получив предоплату. Да, инородцы ловкие ребята. И именно они породили у нас корупцию. И разворовали всю страну. Много среди наших толстосуммов русских? Днём с огнём не найдёшь!
-Вы за всех то не пишите. То что вы серость - это факт вашей личной биографии.
Тоже мне нашли мыслителя и светоча мысли - журналистишку из зомбоящика.
Почему в СССР все гонялись за Американским? Может потому, что советского в магазинах мало было?
Никогда в СССР не было ничего бесплатного, особенно жилья. Любой раб имел свою конуру, как и советский раб. Конура принадлежала хозяину, как и советская квартира.
Умрёшь, передадут другому рабу. И т.д.
Странно,но организаторами всего хаоса выступают евреи,но не те, которые создавали оборонный и ядрЁный щит страны(сахаров не в счёт), а высерки из рода евреев.Плоть от плоти ублюдков совершивших переворот в 1917 году. Те,кто маскировался в комсомольско-партийных вожаках,но не отметился в созидательной деятельности,даже если работал в научных учреждениях.А вот раздербанить,растащить, тут эта мразь изобретательна до безумия.Ждать божьей кары для рыженаноРАОсволочи нет смысла,надо просто ЗАКОН употребить.И пускай он трением вырабатывает электричество в краях вечной мерзлоты. Нельзя так ставить вопрос о евреях или русских - закон требует каждого барана вещать за свою ногу.т.е. отношение к людям должно быть по делам их.
Миллионы тонн стали выплавлялись, а сковородку было не купить.
Миллионы тонн хлопка-а носить нечего, заплатка не позор, лишь бы чистенькое было.
А достижения что-то сегодня не видны или у вас очки советские, лучшие.
Все сегодняшние беды растут из СССР.
А главное неистребимое наследие СССР это ложь, зависть и лицемерие.
Ты ведь и слов многих уже не понимаешь.
Я ко всем на вы обращаюсь, но к куче компоста это не подходит.
А пока всё хорошо на "высшем уровне", надо жрать "отравленную еду", а вот если решить насолить
виртуальным американцам, то запретить её завозить.
Удивительная логика, вроде бурякового самогона.
Но зато своё.
http://www.chitalnya.ru/work/358980/
И вы про нищету не смешите. Голодающие лишь те, кто разучился работать.
И вы свою беременность с тошнотой, лечите не ногами, а МОЗГАМИ, И не баламутьте наш народ.
Но золотыми руками по нескольку штук на выставки.
А я не помню, что хорошее было не в дефиците.
Или даже необходимые продукты, мясо, колбаса, иногда мука, сахар или что-то другое.
"Сионитсы,это люди которые хотят жить на горе и Сион и она для них святая. Что Вам не нравится религия?"
Откройте Библию и прочитайте, что такое сионизм - служение богу Сиона(пророки его так называют) - пахану древней уголовной банды. Это идеология, а не религия. Идеология еврейского национал-социалистического фашизма с целью мирового господства и отличается от гитлеризма, только способами уничтожения и порабощения народов.
Кто виноват, что вы заведомо наградили своих детей ОТРИЦАНИЕМ,
И вы бы могли жить в шоколаде, если бы работали и не злились, Вот тогда бы и шло у вас всё с любовью. Даже на жён лезете с отвращением и о каком шоколаде можно мечтать. А, люди живущие с Богом и в бедноте СЧАСТЛИВЫ,
Только заранее знаю твой заготовленный кем- то ответ:вы люди темные и вне цивилизации и что один Сталин угробил и Российскую империю, и СССР, и и интервенцию польскую,вероятно.тоже он устроил.Вот личность,вот масштаб-)))
все, что сейчас происходит-это последствия предательства горбачева.
то,что предатели без чести,ума и родины выжили,это правда.и холокост не помог.Их внуки нами управляют, т. е грабят страну.управлять они не умеют.
Сам ты балбес и придурок, не нашел в тебе ни одной умной мысли.
Нужно не столько "культурный уровень" ГД поднимать, сколько понимать, что г-н Познер враг, работающий во вред нашей страны, хотя и маскирующий это под заумные фразеологизмы. НО ВРАГ.
Даже, если его дети ютились в тесноте он не мог завещать её им.
Не было бесплатно-платили годами жизни и работы, попрекаемые чиновниками будующей бесплатностью. За лечение денег не брали, так как они были уже вычтены из зарплаты, судя по её нищенскому остатку.
И т.д. и т.п.
Чему же удиаляться, что из плохого семени выросло плохое растение.
УДИВИТЕЛЬНЫЕ ДЕЛА ТВОРЯТСЯ В «НАШИХ» СМИ.
На Первом канале Познер спокойно называет думу дурой. Вроде как оговорился. Но понятно, что это была оговорка заготовленная.
fish12a.livejournal.com/426033.html
ДОШУТИЛСЯ?
arguendi.livejournal.com/251491.html
2. Шаттл - это общее название космических аппаратов такого типа. Шаттл "Колумбия", шаттл "Челленджер" и так далее.
3. Советский космический челнок стартовал в автоматическом режиме и плавно приземлился на космодроме, причем так, что даже не расплескался бы стакан воды, если бы он стоял на столике внутри аппарата.
4. Вы правильно подметили экономическую сторону проектов создания и эксплуатации систем типа ШАТТЛ. Американцы тоже это поняли, правда, дорогой ценой. Поэтому ставлю Вам +.
С чего бы это?
Все очень просто. Русский язык формируют нерусские.
К примеру тот же Познер ,нерусский а какой слог.
Поясните, пожалуйста:
1. Каких ТАКИХ заболеваний?
2. Какова причина смерти?
3. На каких источниках основаны ваши данные?
4.О ком идет речь?
Тогда почему за его физическое устранение эти люди назначают миллионную награду?
Путин должен под дулами всех на работу загонять?
Только не надо про безработицу, а то я вынуждена буду зафлудить всю ветку ссылками "требуются"
часами
Мой дедушка вернулся с войны после года госпиталей. Посмотрел на Москву с высоты жизненного переосмысления и не захотел жить в столице. Уехал на родину предков. Сачала на костылях, потом долго с палочкой...Его братья остались с родителями в Москве. И время показало, что его жизнь сложилась, может быть, и напряженнее, чем у его близких, но ярче и гармоничнее.
Москва вообще больна. Нелюбовью. Поклонением тельцу. Эгоизмом. И еще многими болезнями, от которых дети на тонком уровне, а затем и физическом,
повреждены.
Если не можете простой вещи - распорядиться собственной жизнью, что же вы тут судите? Чужие промахи фиксируете.
Власть не нравится? Так меняйте. Не можете? Так не жалуйтесь.
миллиарды было быраспихать трудно.
"Чему же удиаляться, что из плохого семени выросло плохое растение."
Читая ваши комментарии охотно с этим соглашаюсь! -)))
США создали ГЛОБАЛЬНЫЙ внесудебный репрессивный механизм, такой же как их глобальная сеть никакому контролю не подвластных тюрем и лагерей, где происходят чудовищные вещи, рядом с которыми случай с Магницким не идет ну ни в какое сравнение.
5.Ни Березовского, ни Авена, ни Чубайса - никого из олигархов там нет и не будет. Те, кто обескровливал государство, им выгодны. Зато там будут парни, которые воевали в Чечне и др. "неправильных" местах. Может быть вы видели в списке фамилии Сердюкова и его женского батальона? И не увидите. Но, если на улице начнутся погромы и беспорядки, а полиц. выполнят свой долг и арестуют погромщиков - они в списке.
"Список Магницкого" - наглая дьявольски циничная попытка взять реванш за неудавшуюся оранжевую революцию.
Вы, простите, тоже, если говорите " Список Магнитского составлен против преступников, или их потворников, участников круговой теневой поруки"
1. Само то, что США, находящиеся в сост хол.войны с Россией, вдруг начнет бороться с коррупцией в России - т.е.работать на усиление России, - просто смешно.
2.Список не огранич. коррупционерами или др.неугодными. Он НИЧЕМ не огранич.Он ОТКРЫТ и БУДЕТ РАСШИРЯТЬСЯ. В него могут внести любого, ЗАПОДОЗРЕННОГО в «нарушении прав человека». Может быть вам не симпатичны гомосекс-ты? Считайте, что вы уже в списке.Кроме того, он автоматически распростр на ВСЕХ ваших родственников. Вы выступили - не обяз. публично - против глобализации - вы в "списке М."
3. В любой точке планеты человек из «списка» будет подвергаться дискриминации т.к. мировая финансовая система завязана на США и «акт Магнитс» будет распростр на все страны, имеющие отношения с США. Если вы не угодите какой-нибудь Алексеевой, по ее сигналу вас внесут в этот список,даже не предупредив. В...
Для примера недавние события с поправкой "Вейника". Как они ее лихо отменили потому что другие могли ввозить товары в РФ а они нет.
Думаю, что будь на его месте какой-нибудт Иванов, а не Магницкий, то ни одна собака даже не визгнула бы. Но тут Магницкий! Опять эти дикори русские еврея обидели. Не даром главный равин России заявил, что российская еврейская община самая активная в мире.
Прежде чем совершать противоправные действия, нужно оценить возможности здоровья. А надеяться, что русские лохи и у нас можно любую мерзость творить- пусть не обольщаются.
Тоже ведь что интересно. Послушаешь наших "правозащитников" - все коррумпированные. Но стоило задержать подозреваемого в коррупционной деятельности, так сразу вой. Двойная мораль, как у всех прислужников Госдепа.
По оговору можно пострадать в любой стране. Вспомните, как недавно по оговору был удалён из политики самый вероятный претендент на пост президента Франции? Поэтому не нужно выставлять нас в этом вопросе самыми плохими. У всех рыльце в пушку.
А говорить:-"Американцы такие-то" всё равно, что говорить:-"Сегодня в России такая-то погода"
А вот единомыслие в России вполне может приблизиться к советскому.
P.S. С 1989 г. американские власти ежегодно вводили мораторий на действие поправки Джексона — Вэника, однако полностью ее не отменяли. Т.е. она не работает уже 23 года, но это к слову о зеркале.
Это утверждают только евреи, которые по природе своей не сумели сохранить и обустроить своё государство и рассеялись по всему миру, в том числе и потому, что их периодически гоняли, как вшивых по бане.
У нормального человека есть своя земля, своя родина, которую он обустраивает и охраняет.
Отвратительно то, что нет заключения квалифицированной и независимой медицинской комиссии, создание которой предусмотрено законом при разборе подобных случаев и заключение которой не является врачебной тайной в отличие от истории болезни и опросов врачей.
При таком заключении большое число грамотных врачей могло бы оценить происшедшее. И знаю по опыту (не столь криминальному), что подобное заключение снимает большую часть вопросов и радикально ускоряет рассмотрение дела.
"Берите суверенности каждый, сколько сможет"? Взяли. Видим.
"Ваучеризация всей страны"? Прошла. Пользуемся.
Тотально подделанные выборы 1996г? Опыт развиваем.
Воровство вплоть до дефолта? Продолжаем, улучшаем, наращиваем темпы.
Война - капитуляция - снова война в Чечне? Видим результат.
"Семья" у власти? Опыт творчески освоен.
Продолжать? Чем лучше, дама дорогая?
О погоде судят по показаниям приборов. О США я сужу по их действиям.
Мне просто интересно вы США реально считаете оплотом и защитником прав, свобод, демократии и т.п.?
Они и эту поправку ввели исключительно для того, чтобы получить высокообразованных людей со всего мира даром за деньги другого государства, которое их обучало бесплатно в СССР. Лично я считаю, что правильно оплатить бесплатное образование, если собираешься свалить в другую страну. И я таких людей врагом не назову. Пожму руку и пожелаю счастливого пути. Но я не хочу оплачивать образование тех кто будет потом налоги платить дяде Сэму.
Предпосылок "единомыслия" в нашей стране я пока не вижу.
Вопросов к Российскому руководству у меня больше, ч...
Кстати, я только благодаря США и "их венику" смог уехать в Израиль, многократно отработав за 25 лет своё образование. Я имею ввиду не "расплатившись", а то, что наработал инженером, против того, что наработал бы просто рабочим.
Удачи вам и пожелания в НГ получить хорошие ответы на свои вопросы.
Но это не так. Виноваты все мужики РФ и СНГ, которые довели до этого страну Часть мужиков этот развал разбирают каждый день. Другие вместо работы болтают и несут чушь. Третьи, как ты провокаторы провоцируют новые беспорядки. И ты не балбес, как прикидываешься, а просто враг. А ненависть к врагам носят на кончиках штыков. Имей в виду.
Остальное, что ты написал - брехня. Брехать заканчивай. А то я ведь тоже отлично русским языком владею, причем, в отличие от Познера, владею и литературным слогом, и экспрессивной лексикой. Так могу культурно послать, что долго обтекать будешь, засланец.
А ты и дальше пей ослиную мочу по утрам.
Точнее, ты вообще не знаешь, что такое неоколониализм, на чем он построен и как проявляется. Кукуешь тут о том, о чем представления не имеешь никакого.
При Путине и рубль восстановили, и олигархов (Гусинского, Ходорковского, Лебедева, Березовского и др.) обломали, и новый кризис лучше всех прошли. И не слушай дорогая разных дураков - провокаторов. Для них свое время.
Благодаря бесплатному образованию в СССР и вашему труду вы были нужны в Израиле, но никак не благодаря США и венику. Было бы в нашей стране платное образование и родись вы в бедной семье, то работали бы и дальше в России кем-нибудь... Неважно.
Ограничение или "мешало равноправному членству" ! Это тоже самое. Им это не позволяло торговать с Россией на ровне с другими. Разве это не ограничение?
25 лет работы это срок. Нет вопросов.Отработали. Считаю даже 20 лет достаточно.
мировое господство - это тогда тоже расхожее выражение не имеющее конкретного смысла
Вы совершенно правильно рассуждаете да только путидер - плоть от плоти всей этой банды. Или позвашему, что, царь хороший, но бояре худые?
Работа по проектированию и изготовлению этой махины с заводским индексом КУ-299 шла в две, а нередко и в три смены, то есть круглосуточно. Справились за два года.
Но вы всеравно будете продолжать обсирать великое наследие СССР! -))
Небыло такого понятия "гос. жильё"! Было служебное или ведомственное жилье, оно как правило принадлежало ведомству или предприятию и проживание в нем носило временный характер. Проживали в нем до улучшения жилищных условий! До получения нормальной жилплощади, а уж получив ордер на квартиру никто ее отобрать уже не мог, если только за "подвиги" статейку уголовную с конфискацией не схлопочешь, а это простым людям не грозило! -))
А "нормальную" жилплощадь естественно никто не отбирал у тех кто там прописан Но Вы то утверждаете что она передавалась по наследству родственникам Допустим умирает человек , жил один , если дети не подсуетились и не прописались на этой жилплощали (что конечно бывало очень редко) квартиру забирало государство . ПРОПИСКА являлась основанием передачи жилья. И не обязательно родственником Бывало что прописывались посторнние люди а близким родственникам ничего не доставалось.
Хотя спорить с вами смысла я не вижу, -)) помойка в вашей голове шокирует!
Пусть детки вместо церкви в армию идут, а не в тушоночные московские университеты.
А угрозы твои мне как-то побоку. Хочешь разбираться, назови время и место. Та только не удивлюсь, если вместе с тобой приедут маски-шоу в автобусе
См. выше
Но давай думать о сегодняшнем дне. Цель: достойная жизнь людей - это программа Путина. Ты, что против. Или бред Познера тебя с бонусами АНКО тебе все затмил.
Ты уже 3-й ФСБ-шник, который тут попался. Там где торчат ваши братья, порядочным делать нечего.
Что касается прописки, распоряжаться жильем мог только тот, кто вписан в ордер, по заявлению можно было выписать с жилплощади любого не вписанного в ордер.
Редкостный , даже по нынешним временам негодяй .
См. выше.
Кстати, спасибо за то, что дали возможность вычислить ваших клонов.
И см. выше.
Кстати, формально, по закону и в кооперативе могли не принять в члены и выдать просто накопленную стоимость квартиры. Что иногда делалось.
И стало мешать только после членства в ВТО , а до этого с 1989 г. никого не ограничивало.
Так как с 89 г. исчезла причина принятия этой поправки -Закрытые для выезда границы и поправка была заморожена, stand by - и в технике так.
А сейчас -отмена. А это огромная разница.
Да вспомните хоть Ломоносова. И в России царской было так.
Но в Израиле НУЖНЫ все евреи, как в семье не делят детей на здоровых и больных, учёных и не очень.
Но и идеализировать общественную и политическую систему Израиля я не буду.
(Напомню Гитлер боялся войны на 2 фронта, а тут 5 !!! ) -только после этой победы, когда США и СССР вмешались, чтоб спасти арабов от полного разгрома, Америка признала Израиль, как партнёра. И далее известно.
Кстати начёт Хиросимы- бомбардировка Дрездена была не менее разрушительна, но привычным оружием. Вот и вся разница. И эти две бомбы спасли намного больше, чем убили. Но боль погибших видна, а у спасённых нет адреса.
Пия нектарный дар цветочка
Пчела дает нам мед взамен
Хоть лоб его пустой, как бочка
И все же он не Диоген.
Он провокатор, задуривающий голову дамочкам разными измами со времен его работы еще в советском журнале. Тогда это называлась социалистическая демократия. Теперь эти демократические твари организовали бомбежки суверенных государств, провоцируют войны, а ты нам в провокационном угаре за наши ракеты. Путин всем поганцам, ждущим поворота к американской демократии сказал:Деньги на ветер. А оппозиция, между прочим, была и будет - это философская необходимость - закон единства и борьбы противоположностей. И нас курс на ЕВРАЗЭС, как бы не хотела ведущая работница госдепа из семьи демократа, любитящего, чтоб у него пососали одно место.
Устои- это то, что общество делает обществом. Скрепы.
Их можно укреплять, а можно ослаблять.
Вас пидоров из прошлого века я бы сам уничтожил, но закон запрещает. Можно дуэль, но у меня ваши педики недавно последний пистолет украли.
Я не имею никакого отношения ни к Сирии, ни к Познеру.
И за комменты здесь мне никто не платит.
Я всего навсего хочу, чтобы власть в России стала человеческой, но не жидовской.
кто-нибудь что-нибудь понял?????
а у нормальных родителей рождаются здоровые дети.
3. На каких источниках основаны ваши данные?
4.О ком идет речь?
Сейчас главные враги народа – берущие взятки чиновники, депутаты, прокуроры, судьи и помогающие им и сами ворующие банкиры. Вторые враги народа – дающие взятки предприниматели и помогающие им и сами ворующие банкиры. Они совместно обездоливают народ.
Взяточники чиновники и депутаты являются главными врагами народа в мирное время. И нет им никакого оправдания. Их во все времена соблазняли и будут соблазнять взятками для совместного обкрадывания и обездоливания народа. Но самое главное - взяточники дают ход худшим из возможных вариантов, творят несправедливость, не исполняют свои должностные обязанности, так как после получения взятки нет смысла работать-зарплата не особо нужна, достаточно разыгрывать видимость работы. И всем людям нужно выходить на демонстрации с лозунгами "взяточники чиновники и депутаты-главные враги народа! позор им и конфискация имущества!" Есть предложение распространять этот призыв среди народа. Если каждый сагитирует распространять этот призыв хотя бы трёх человек, а те в свою очередь ещё трёх и т.д., то шансы изменить ситуацию повысятся.
Чаще - по лени и инертности. Я не имею отношения к соц.службам,просто знаю, к кому и как обратиться.
И предлагаю помощь.Например, одинокая мама рвет на себе волосы. Денег нет. Ребенка не с кем.
Находим в ее же доме мытье подъездов. Прикидываем - получается по 40мин в день в любое время = можно взять 2 площади идаже больше.. Дальше самое интересное. Подумав, передумывает. Точно не знает, но туманно представляет - в офис или куда-нибудь типа к шесту...
Ну вот, навскидку. Сортавола. http://10.joblab.ru/city/665/
http://career.ru/vacancy/7080978
http://career.ru/vacancy/6891953
Или вам к шесту? ))
Найдут 1000 причин,притянут за уши,припомнят ему все,даже 50 лет назад))
Когда не трогаешь их-они слепы и глухи))
Хорошая демократия и славная вертикаль построена!
Спасибо Вова.))
Свой помёт сначала верните из Америк и Швейцарий!
Запасаюсь воблой и пивом. Жду развития событий.
А я бы все-ж таки рискнул и поставил на черного кобеля с его кодлой.
У меня никаких не то что симпатий к ним, у меня на них изжога.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вы коомунизды тупари еще те.
Оно-то рассекречено, но мало ли чего.
http://www.nsa.gov/public_info/_files/venona/1943/13jul_platon.pdf
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Если депутат, то это неизлечимо
:-))
Ибо данный тип, безусловно, талантлив и способен влиять на умы тех, кто почему-то смотрит телевизор...
Комментарий удален модератором
"Врачу - вначале излечись сам" - К.Прутков
- Что у меня должно быть, а чего не должно - это решать мне.
Вы уж, голубчик, разберитесь со своими претензиями, а то как-то уж очень нелогично у вас выходит:))))
А про зомбирование и госдеповскую пропаганду забудь. Она просто случайно совпадает с "твоими собственными" убеждениями.
Комментарий удален модератором
Я опять оказался прав....
Комментарий удален модератором
Не силен знаете-ли в иностранном...
Ну, значит, и не надо...
Комментарий удален модератором
А здесь так, от скуки...
Комментарий удален модератором
Раньше хвалил всех подряд - был в хороших. Ну а потом чёрт дернул ...
А тут вдруг творится что-то неправильное, Россия зубы показывает, перестала вымирать и т.д...
Дали ему команду возмущаться...
Поток таджиков прекратил вымирание русских?
В СМИ шумят только о детях - инвалидах, но в штаты вывозилось огромное количество полноценных, здоровых и нормальных детишек...генофонд, между прочим.... И не всех там убивали как Диму Яковлева.
А если в одном месте убывает, то в другом точно прибывает и наоборот...
Детские мозги перекроить проще простого...
Уверен, сейчас создадут новую программу по решению проблем неусыновленных детей...и т.д.....но при этом опять кончится распилом бабок.... Страна такая...
Именно поэтому я ратую за возрождение Сталина...
Кто-то должен навести порядок, иного пути нет...
Даже с английской разведкой можно найти общий язык....)
Кстати, айфоном у нас трясёт в основном ваш лидер - дима медведев. Сколько у него усыновлённых?
А визжит больше всех ворюга жирик - скольких он усыновил?
Не факт.
Скорее в перерождении..
Знаю что там увижу...
А сердце у меня уже не того...
Я лучше постараюсь своих троих надежно на ноги поставить!
Открыто сказали что феодалов трогать нельзя!
Или там феодалов мало? Уж он-то о мировом закулисье знает столько, что волосы дыбом встанут. Однако не только сам ни слова не говорит, но и собеседников с этой темы сразу сбивает. Если журналист в одни ворота играет, значит он пристрастен. А если он еще и иностранный гражданин, то делать ему в центральных СМИ нечего.
По CNN часто видел и слышал критику властей США по тем или другим законам, по здравоохранению, многим другим проблемам. Не слышал что бы там кого нибудь запретили или хотели запретить.
Это ведь разные вещи. Это уже не критика, а пропаганда.
Я спрашивал: видели ли вы, чтоб на государственном американском канале вел программу и критиковал американскую власть российский телеведущий?
"Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня".
Так что либо он уже не считает себя российским гражданином, либо он - клятвопреступник.
"Пакет акций принадлежащих государству" - это значит, что государство - один из собственников канала.
ЗАО, ОАО и другие фирмы являются собственностью тех, кто владеет акциями этих компаний.
Впрочем, это всё не к Вам лично, а Вам разъясняю - в своем комментарии я смеюсь, если хотите, не боюсь этого слова, издеваюсь над депутатами, а от Вас получаю всё тот же квасной патриотизм.
ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, сарказм, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор.
Ну вы же в теме?
Умный, образованный, интеллигентный.
Поддерживаю!
Умный, обгазованный...
Штаны свои поддержи....
Нету её...
Кто успел - ушел в русский бизнес (с особенностями)...
А остатки добил реформатор с табуреткой...
С чем вас и поздравляю.
Понял.
Поддерживаю!
Это - предатели!
А умные полковники ворочают миллиардами в России...ну и....управляют менее умными подполковниками, которые управляют страной....)
Перебиваются с хлеба на воду...) Если вы знаете о чем это я....)
Жид хоть и не зверь,а ему не верь.
Жиду верить,что воду ситом мерить.
Жид обманом сыт.
Не ведает жид,что такое стыд.
Где жид,там взятка,такова его повадка.
Жид,как свинья,ничего не болит,а всё стонет.
Рядом с жидом не житьё,а вытьё.
Льстив жид в бедности,изверг при власти.
Там,где жиды,всегда жди беды.
Верь своим очам,а не жидовским речам.
Где жид проскачет,там мужик плачет.
Где хата жида,там всей деревне беда.
Чтоб не прогневался Бог,не пускай жида на порог.
ГЛАС НАРОДА,ГЛАС БОЖИЙ,
А вот насчёт критики это они зря, запретят критиковать себя собственному "электорату" долго не проживут ))))))))))
А вот твой Березовский скоро накроется медным тазом. Последние денежки, полученные от наследства покойного Патаркацишвили протратит - и всё, пойдет на паперть побираться.
Его участившиеся "ляпы" говорят о том , что ум уже ушёл а мудрость ещё не пришла. Если внимательно ,очень внимательно просмотреть его интервью за цельный период не менее полугода , то становится понятно , что Познер ненавидит и презирает Россию. Таких познеров , шустеров ,кисилёвых достаточно на центральных каналах всех постсоветских стран , они ловко манипулируют информацией и просто провоцируют и разжигают национальную рознь. Я - не демократ и не считаю себя справедливым человеком , поэтому ,будь моя воля , я бы Познера выгнал из России и поставил бы ему памятник из дерьма.
Комментарий удален модератором
Ооочень сильный аргумент.....
Реплика А.Ореха: "Для чего нам вообще иметь 450 депутатов и 166 сенаторов, если там все со всем согласны, голосуют хором и по команде? Для чего нам такая толпа дармоедов, если сотни депутатов не появляются на заседаниях, а некоторых там отродясь не видали?
Пускай будут четыре депутата – по одному от каждой фракции, и один сенатор от всех регионов сразу. Эти пять человек в определенный день будут получать из Кремля чемодан документов и непрерывно ставить штампы – как тетки на почте штампуют, не глядя, конверты. К концу дня они таким образом утвердят все законы и отправятся дальше бить баклуши. Это безусловно быстро, несомненно честно и откровенно, и образуется огромная экономия на содержании еще шести сотен бездельников, которые катаются по городу с мигалками и позорят страну своими законами."
Познер всего лишь константировал факт
Поразительно, что даже приспособленец Познер не удержался и высказал свое мнение.
Что касается этих идиотов из ГОсдурки, то чем дальше в лес, тем дебильнее они выглядят
Лучше бы сидели и не привлекали внимания к разным " оговоркам" даже таких лояльных режиму журналистов.
Как ОНИ не понимают таких элементарных вещей ?!
Но речь не о Познере, речь о законопроекте запрещающий критиковать власть!!! Я стичаю что это не годится, каждый должен думать сам, проверять информацию и т.д. Но на тв должна быть и критика, власть у нас не святая!
=============
"А судьи кто?"(с)
Мне Познер лично не импонирует, но дурой Думу РФ он назвал правильно и за дело, я бы сказал, очень мягко назвал. А ядерному террористу Луговому хочется сказать, что он и его проституточная ЛДПР (Лига Долбо%бов и Проституток Роиссии) не являются частью народа РФ, и пусть не примазываются к народу. Народу вообще глухо пох... и на думу, на познера и на всю Пукинскую Педерацию.
Комментарий удален модератором
---
Комментарий удален модератором
400 умнейших из умных,честнейших из честных,кроме них никто ничего не умеет,не знает,Спасибо,
Господи,только их стараниями и живем, без них- хана!
Есть просто дуры, а есть дуры государственные, ой простите, оговорился - это по фрейду.
хм..а newsland.com случайно не из бюджета РФ оплачивается, а то достанется ещё модераторам.
Советую посмотреть передачу Познер - Рогозин http://www.youtube.com/watch?v=uUf6GbnG8uE
Во блин им значит можно плевать на мнение граждан хотя они получают народные деньги а Познеру нельзя?
Так Познер избиратель законов и чиновников и он имеет право называть своими именами тех, кто за счёт избирателей находится на прокорме и избирателей.
Сейчас большинство дееспоособных избиирателей считают, что в Думе депутатов в 10 раз болше чем требуется. Остальных надо разогнать или отдать под суд, с конфискацией имущества.
ну ещё дурдомом.
Так вы сами узаконили двойное гражданство и он гражданин РОССИИ! Узаконили? Так молчите, до тех пор пока не отмените! А вы не отмените, по той причине, что если не у вас,то у ваших близких есть второе гражданство!!!
ЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! ИЛИ РОСССИЯ, ИЛИ ПОШЁЛ ТЫ В БУРУНДИ ИЛИ СОМАЛИ!
НУ А ЭТО НЕ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ИДЁТ - ("И вы получаете, по сути, эти народные деньги. Но при этом вы плюете на мнение граждан России! Вы позволяете себе публично оскорблять высший законодательный орган государства, который избран народом") КАКОЙ НАРОД ВАС ВЫБИРАЛ? ОСОБЕННО ЭТИХ ПОДПИСАНТОВ!
от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ
О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Принят Государственной Думой 19 апреля 2002 года
Одобрен Советом Федерации 15 мая 2002 года
Статья 6. Двойное гражданство
1. Гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом.
2. Приобретение гражданином Российской Федерации иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства Российской Федерации.
!!!
"рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом."
!!!!
"только как гражданин Российской Федерации"-выделено мной.
Ссылку вам дали, статью Закона привели, а международные договора ищите сами, у меня одно гражданство и на какие то договора мне плевать, не нужны они мне лично
про договора, что нашлось
Все в стране у нас О"КЭЙ,
Дуру гонят днем и вечером,
Надо гнать оттуда их скорей!
Он такой же обтекатор,
И немножко провокатор,
Может шпильку подпустить,
Может мимо пропустить
Мимо носа те вопросы,
Что его не могут чтить.
Это исчадие народа вам соответствует с утра и до ночного горшка.)))
А где он налоги платит?
Абсолютно чуждый нашей стране человек вещает на главном канале страны - это же диверсия в чистом виде.
Владимир Познер - еврей, космополит и может себя позиционировать хоть атеистом - сути это не меняет. Диверсии - они сильно отличны от критики, а предложение легализовать в стране наркотики не приходит в голову ни одному разумному че5ловеку. Познеру - пришло.
Для недалёких - мой аватар - очень жизнеутверждающая картинка. Был бы очень рад, если бы эти башни стояли до сих пор. Конечно, руководство той страны, где они находились, очень болезненно реагирует на последствия дела рук своих, поскольку только самые наивные дураки верят в "арабскую" версию этого теракта. И на Познера оно прореагирует точно так же, если он позволит себе на американском тельАвидении болтать про Америку в подобном ключе, как позволяет себе про Россию на российском. Но старый черт отлично понимает что и где можно говорить. И, кстати, пример с Америкой вы привели очень показательный, спасибо - давно известно, что в этой стране нет никакой демократии, зато тоталитаризм наступает семимильными шагами.
=А Вы что с Вашей привычкой где пожрать - там и поср...?= - это вы уже о чем-то своём. ))
И я, в отличие от Позн...
А по поводу "где пожрать - там и по.." - так он не делает первое, где занимается вторым и наоборот. А мы - всю свою жизнь гадим - им, а нюхаем - сами! Вот ведь в чём парадокс.
Только вот насчёт "мы им гадим, а нюхаем сами" - это вы уж про себя, хорошо? С вашими "Мы" лично я себя не отождествляю.
=он его коллекционирует, а Вам - слабо=
А мне это просто ни к чему. ))
Прямо, как в том анекдоте: Мама, жареной рыбы хотите?
- Хочу, дочка, хочу.
- Так встаньте, подите наловите и нажарьте!
- Да где же я такая немощная смогу?
- Ну так лежите и не пи*дите!
По поводу того, что ч моим "мы" себя не отождествляете - ошибаетесь! Мы все в говне прожили всю свою жизнь делая в ответ всему миру назло самим себе. Все наши начинания под руководством великих кормчих и неустанной руководящей роли КПСС - заканчивались великим фу! Всему миру доказывали, что наш социализм с коммунистическим лицом - самый-самый, и чтобы никто не уловил разницы - опустили железный занавес, оголтело пропагандировали несокрушимость всего советского пока весь мир сначала хихикал, потом нервно посмеивался, а потом открыто стал показывать свой кулак, чтоб не лезли со своим уставом в чужой монастырь!
В результате отстали по всем показателям от всех, а то, что ещё на что-то годилось - разрушили уже в нынешнее время силами вот тех самых обиженных, униженных и оскорблённых. Вот сидим и нюхаем своё же! Думаете, если сейчас в магазине можно что-то купить - это уже хорошо? Нет! Хорошо, если кто-то ...
Человек, получающий американское гражданство, произносит присягу на верность США:
"Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединенных Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединенным Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединенных Штатов..."
Ну, и какой после этого из него "гражданин&qu...
А если Вы тоскуете по совковии - флаг Вам в руки! Шуруйте в Корею, там ещё психов достаточно. Горн получите с барабаном на шею у них же.
По поводу спора с антисоветчиками - тут Вы не по адресу. Я был, есть и буду против развала СССР, но я всегда хотел, чтобы в этом государстве люди себя чувствовали людьми, а не быдлом, готовым сию же минуту отдать свою хреновую жизнь за идеи долбодятлов от КПСС.
Я не застал ужасов красной совдепии, а успел пожить при развитом социализме, поэтому вашу либерастную чушь приберегите для собственных внуков (если они появятся).
В Союзе люди только и чувствовали себя по-настоящему Людьми с большой буквы. Не все, но подавляющее большинство, были защищены и имели все возможности социального лифта. Корею можете не приплетать - там своя кухня.
Мне вот интересно, за идеи каких дятлов отдавали и отдают свои прекрасные жизни молодые ребята прекрасной демократической страны Америка в той же Корее, во Вьетнаме, Афганистане, Ираке и т.д.?
Пачкотню Познера, дорогуша, читайте сами, раз вам больше делать нечего - он вам понавешает лапши, ведь это его профессия. )
Да хрен с ним, с анекдотом! За 72 года совковой власти было уничтожено столько людей, что в средем ежедневно получалось 980! Не от естественной старости, а от чьих-то рук! Люди жили от зарплаты до зарплаты чётко понимая, что по распределению получат путёвку в задрипанный санаторий с ненавязчивым советским сервисом, талоны на зимние сапоги, одинаковые для всей страны костюмы, пальто и прочую херню. Туда ты хочешь, долбодятел? Я там побывал. Бывал там и Познер, о чём и говорил в СМИ. Вот потому-то ты и не понимешь что такое жить в нормальных, человеческих условиях, а прозябание в говне воспринимаешь, как полный коммунизм!
Мы разве уже на ты? Впрочем, хамство - неотъемлемый признак либераста, при отсутствии другой аргументации, кроме пропаганды.
Чушь себе в голову вбили вы. Это первое.
Никто из моей семьи не пострадал ни от каких репрессий, и семьи моих друзей и знакомых тоже об этом не слышали. Все из тех, кого так или иначе затронул октябрьский переворот, пришлись на годы Гражданской войны и беспредела еврейских чекистов, пока их не передавил тов. Сталин. Это второе
За анекдоты может когда-то и сажали, но никак не во времена Брежнева - а это период развитого социализма. Как и все записные либерасты, вы привыкли всё валить в одну кучу - и временные периоды и сопутствующие им обстоятельства. Был еврейский переворот Ленина-Троцкого (организованный и оплаченный так разлюбезным вам западным миром) - они уничтожали русских людей. Перехватил власть Сталин - уничтожил этих уничтожателей, и страна зажила нормальной жизнью.
Во всём мире простые люди живут от зарплаты до зарплаты, но большинство в банковской кабале. В Союзе квартиры раздавали бесплатно и не отнимали, как на хвалё...
Я хочу жить в обществе социальной справедливости, где действуют одни законы для всех, где государство заботится о своих гражданах, а они крепят своё государство. Где нет культа денег, насилия, наркомании, вседозволенности и беспредела. Где во главу угла ставится принцип все для блага человека.
Союз, понятно, был не совершенен, ну так было к чему стремиться.
Хотелось всё же надеяться, что вы не из их числа.
Не знаю что вы имеете ввиду под "мифическими постулатами" и конкретно каких идиотов, но управление было основано на принципе планирования, на которой нынче перешли все развитые страны. Но и об этом вы тоже "ни сном, ни духом". ))
Добавить нечего...
ВСЕЛЕНСКИЙ ПОЭТ АЛЕКСАНДР ГРЭЙ-БИРКИН
говорят больше 5 копий его пишущая машинка не делает.Он не может случайно оговориться,
потому что очень опытный и хитрый.Уйдет он тихо сам,когда поймет, что ему не доверяют в России.
Он тонко снимает информацию с высших слоев элитарной интеллигенции России и лучше всех знает
ее настроения .Получает за это астрономические суммы гонораров на Западе и в России.С ним надо разговаривать очень осторожно.Он очень умелый провокатор.
У нас существует конституция, по которой у каждого гражданина РФ
должно быть одно гражданство ! И если гражданин Познер хочет быть
гражданином РФ, то должен сделать выбор между гражданствами,
со всеми вытекающими последствиями ! Если он хочет везде лезть,
возглавлять Академию ТВ, то пусть берёт гражданство РФ, а если хочет
быть безнаказанным, то пусть от него отказывается !
А то неувязочка получается, как в рожу плевать, так имею право, я гражданин РФ,
а как за это отвечать, так я гражданин США ???!!!
Так не бывает, а если и бывает, то до поры, до времени !!!
И таким, как Познер, цену знаю, я с евреями 30 лет проработал !
У меня начальник был еврей, но он из тех евреев, которые еврейской
нации славу создают ! А такие, как Познер, её позорят и провоцируют
у других народов антисемитизм ! Это еврейский фашист - провокатор !!!
Позорят Россию не Познер, а те, кто ему даёт повод для постановки вопросов. Вот некоторые депутаты своими тупыми высказываниями в СМИ показывают свой интеллектуальный уровень ниже солдатской табуретки. И хамским поведением своим и воровством позорят Россию. Может Познер скомуниздил миллиарды из государственного кармана, выделявшихся на нужды обороны страны? Может Познер выплясывал в храме с сопливыми б*ядотами? Может в пьяном виде за рулём сбивал пешеходов на тротуарах и потом выкручивался как уж на сковородке? Или может он довёл науку и образование своими проектами до состояния засушенного эмбриона?
Цену он видите ли знает таким! При чём тут национальность? Сердюков еврей? А ну-ка попробуйте дать ему характеристику. Интересно посмотреть какое оправдание найдётся его воровству. Познер всего лишь оговорился, а эти - его хотят наказать за то, что он, якобы специально оскорбил. Вот в чём суть. В таком случае - оговорка имеет право на жизнь. А Вы ещё прочитайте что такое антисемитизм. Помогает.
Правда глаза колет, депутатам- демократам!
Плохих антинародных законов у ДУМЫ много! Халтурщики!
как они надоели......лезут к нам......в их среду мы же не лезем..
«Величие, могущество и богатство всего государства (Российского) состоит в сохранении и размножении русского народа» (М. В. Ломоносов)
а паспартов у них куча и разных......это ...не буду....а то модератор...заволнутся
ну Вы поняли..
но потом с удивлением обнаружили, что никому они там не нужны, никто их с
распростёртыми объятиями не ждёт, мавр сделал своё дело и может валить на
все четыре стороны, и что такой лафы, как в Советской России у них нигде не будет,
вот они и ринулись обратно, запасшись иностранными гражданствами, обратно
в Россию, чтобы в ходе пира во время чумы, что-то урвать !!!
Комментарий удален модератором
Владимир Путин недавно заявил что будет стимулировать гражданство всем, даже чьи предки в свое время эмигрировали за границу. В. Познеру это уже даже не нужно, он гражданин России и может отправить письмо депутатов в урну, не читая. Для защиты чести и достоинства есть закон и суд. Думаю только это может спасти "честь депутата".
Если депутаты примут обидчивый закон, то из СМИ можно вышвырнуть любого, от Алексея Венедиктова, до Ивана Урганта
Чем Таким Значимым -для культуры, конечно- отличился В.Познер, что как то "так",
само-собой вдвинулся он в круг Патриархов, отмеченных Интеллектом фигур "медиа-пространства"...??!
Я не нахожу себе аргументов опровергнуть мысль, что он не "говорящая голова" с экрана....
И чего пыжится?
обязывает прилаживаться под его ходули.... Если с Познером мы в одной
возрастной группе то это не единственное основание для моего сарказма...
F "слабо-не слабо.." -. тезис придурка. Edem das Sein!!
или- Хаим?! Один разворот!! Спесь ваша убога, как и мысли- маразм подходит??!
если Гену упомянул, так знал его, как облупленного и не в восторге- кто и как к власти прырывается... Семибанкирщина из той же "песни", что и ленинский СНК. Вон Гусь домой
"запросился", готов прощенья просить.... Тебя Учить не собирался - нечему и незачем.
При логике- "сам дурак" полезнее всего Беруши одному и касторка другому...
и мучься запорами....
Во-первых, у Познера есть российское гражданство. А во-вторых, это депутаты своими словами и деятельностью дискредитируют Россию и ее органы власти.
Интересно, почему депутаты забыли про факт того, что немалая часть этого народа не признала легитимность государственной думы текущего созыва. Раз легитимность не признана, то пошли они куда подальше со своей думой, и законами которые там принимают.
правды в сми не говорит никто- ни познер ни едресня ни попы- каждый врёт что то своё
Появились жиды в России с присоединением польши к Империи. То есть в 19 веке.
в то время не было, за что поливать? Но Познер ее не поливал, а лизал ей зад. А в наши дни, когда его допустили до экрана и не какого-нибудь, а Первого канала? В каждой передаче этот патологический русофоб восхваляет западные ценности и унижает все русское. Не забуду его идиотскую улыбку, кода обсуждался вопрос о создании в России канала "Звезда" патриотической направленнсти: "Кому он нужен этот патриотизм? Недаром говорят, что патриотизм - прибежище подлецов и негодяев". Сволочь он прозападная ваш урод Познер. Если вы его защищаете, значит, и вы ничем не отличаетесь от него.
Вам проснуться надо. Страна давно уже другая и люди тоже. И всё то, происходило 72 года с ней - это издевательство над народом, над гражданами этой страны. Неужели Вам надо всё на пальцах объяснять?
В стародавние времена пришёл к Судье чел и подал жалобу на другого чела, что тот (другой) его прилюдно дураком назвал.
Судья признал, что ТАКОЕ ПРИЛЮДНОЕ высказывание является оскорблением личности и присудил оскорбителя к прилюдному же покаянию, штрафу в пользу оскорблённого и оплате за счёт оскорбителя судебных издержек.
Осуждённый спрашивает Судью: - если стол назвать столом или судью назвать судьёй - будет ли это оскорблением? Судья: - Очевидно нет. А если дурака - дураком? Судья: - Очевидно да!
- А если дурака назвать мудрым? Судья: - Очевидно нет.
Осуждённый: "КАКОЙ ЖЕ ВЫ МУДРЫЙ, ГОСПОДИН СУДЬЯ!"... ))
Его заждалась уже Америка, его так же будут встречать как ПУСИКОВ, ведь это одна ВЕТВЬ БЕССТЫДСТВА. А, в России такие ГНИДЫ не нужны. Скатертью дорожка.
А, САМЫЙ ЛУЧШИЙ вариант, строить дома ребёнка при монастырях. И государство могло контролировать. Эти дети будут НРАВСТВЕННО ВОСПИТАННЫМИ, ТРУЖЕНИКИ, СОВЕСТЛИВЫМИ.
Наше общество не приучено ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ, берут сирот тоже с какой то выгодой и травмируют психику детей, калеча их на все годы. А, дом сиротский сделать ДОБРЫМ, СЕМЕЙНЫМ и подобрать людей любящих детей. Там давать им и специальности.(пока для монастырей, хватает там специальностей) И это обойдётся без особых затрат. И БУДУТ СПАСЕНЫ ДЕТИ и пусть не путёвые родители приводят их туда, не лишая их родительских прав. Глядя на это и они приобщаться к труду. так и будем спасать общество. А, то, что приёмные родители будут брать и возвращать или калечить. НЕ НАДО! Это самое правильное ДЕТСКИЙ ДОМ ПРИ МОНАСТЫРЯХ, России нужны здоровые люди с крепкой психикой.
Двое немолодых безработных телеведущих, хозяйственных, но с вредными привычками, наполовину русские наполовину евреи, с московской пропиской, отягощенные тремя детьми будут думать над своей дальнейшей жизнью. Федеральные каналы не предлагать. Порядочность и чистоплотность гарантируем.