Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Докатилась Россия....
Телекиллеру ясно дана четкая установка "в россии все плохо но только у Бабурина, остальные притоны едирастовского образования не трогать""
Прозападные замыслы у нас давно переместились в андеграунд, актуальны квасной патриотизм и суверенная демократия. Вот они скоро приведут к тому, что в России останутся только нефтянники, надсмотрщики, и 10 олигархов. Остальные вымрут, немножко уедут.
В нынешнее время, изменилась сама структура работы. Нужно уметь принимать решения, быстро обрабатывать новую информацию, правильно строить коммуникации с другими людьми. А вот образование и система подачи материала в ВУЗах и школах осталась прежней.
Молодежь не дурная. Они видят несоответствие между жизнью и нравоучениями учителей. Поэтому и не хотят учиться.
А что касается рабочих, сантехников, токарей, слесарей и т.д, то пускай сначала там будут платить нормальную зарплату. Не 200 уе а хотя бы 800. Я по ценам города Киева.
Умников, которые поучают нас, кем надо работать - хватает. Но эти умники почему то сами не спешат в слесари.