Зэки объявили бойкот солистке Pussy Riot Алехиной
За отказ работать швеей осужденные запрещают участнице скандальной панк-группы смотреть телевизор и пользоваться общей кухней.
Солистке Pussy Riot Марии Алехиной объявили бойкот после того, как девушка отказалась работать в цеху по производству одежды. Свое решение участница скандального "панк-молебна" в главном храме страны объяснила тем, что не имеет специальных навыков для работы на производстве. Однако посещать трехмесячные обучающие курсы Алехина тоже отказалась.
- Сразу после этого отряд, к которому была прикреплена заключенная, "отказался" от нее. В колонии существует система баллов. За хорошую работу отряд поощряется: имеет возможность первым посещать баню или ходить в магазин, а за нарушения, наоборот, лишается этих привилегий, - рассказал Life News источник в ГУ ФСИН по Пермскому краю.
Опасаясь, что сокамерницы могут устроить самосуд над Алехиной, администрация ИК провела ряд профилактических бесед с заключенными женщинами, призвав не оказывать на нее психологического и физического давления.
Тем не менее Мария уже сообщила руководству колонии, что опасается за свою жизнь и здоровье.
- По словам Алехиной, осужденные уже несколько раз высказывали в ее адрес угрозы, обещая отомстить за отказ работать. Хотели наказать за танцы в храме Христа Спасителя. Кроме того, девушка уверяет, что ее выгоняют из общей комнаты во время просмотра телевизора и не пускают на кухню, - рассказал источник в ИК.
В ближайшее время руководством колонии будет проведена проверка по данному заявлению. Не исключено, что по просьбе девушки ее снова определят в ШИЗО, пока не разрешится сложившаяся ситуация.
Напомним, участницы Pussy Riot прославились в феврале 2012 года, когда, надев маски-балаклавы, провели панк-молебен в храме Христа Спасителя. Видеоролик с выступлением девушек был выложен в Интернет и вызвал большой общественный резонанс.
Хамовнический суд Москвы приговорил Марию Алехину и Надежду Толоконникову к двум годам лишения свободы в колонии общего режима.
Комментарии
То ли миллиарды у народа украсть, за это заточение во дворце, со слугами))
С Алехиной и Толоконниковой расправится властям, раз плюнуть это не с Васильевой и не со Сметановой. Которые за миллиарды сворованных рублей, тольком даже и не арестованы. Одна вообще в своих апартаментах осталась и повара требует, а вторую скоро хотят выпустить под домашний арест.
Оно и понятно. Ведь для кого горбатились то Васильева и Сметанова, распродавая по дешевке имущество министрества обороны? Не только же для себя любимых.
Вот и подумаешь лишний раз, что ддля страны вреднее, оскорбление чувств верующих или миллиардные хищения у государства? Я так понимаю, что основной массе россиян, эти миллиардные зхищения совершенно по барабану, а вот танцы Пусси в церкви их почему то волнуют гораздо больше.
Ваш запах не обманет никого)
И главное, все по справедливости.
У Пусси же нет миллионов долларов в банковских ячейках, как у Васильевой и Сметановой. Вот их и размазывают. А Васильева под домашним арестом в 13-комнатной хатке своей, ещё и с прислугой и личным поваром.
Вот они - истинные хозяева жизни и России в том числе - сердюковы, васильевы, сметановы. Это только те, которых позволили узнать быдлу, а сколько сейчас сидят на властных должностях и точно также воруют, воруют и воруют.
А ПусииРайот, да, сидят.
Но ты путиноид, не думай, что правда на твоей стороне. И на стороне твоих друзей, путлера, пердюкова, васильевой.
них, и сейчас очень завидует очку алехиной .
Я прав насчет тебя, выхухоль облезлая?
В США или в той же Голландии вообще рок группы участвуют на полных правах в службах, такие факты печатались не раз. Насчет молитвы против лидера - так если сам патриарх за него молился, то стало быть он в этом смысле защищен, не небесех тоже иерархия действует.
Миллиардные хищения - это норма для тоталитарной формы капитализма, в любой азиатской стране, если вспомните, как только какой либо лидер или там генерал после переворота получал власть, так сразу начинал преследовать врагов и конкурентов до полного их уничтожения, а потом садить везде на все высшие посты родственников и верных людей по принципу личной преданности.
только омоновцам квартиры за сломанные руки и ноги граждан, пришедших на разрешённый митинг.....
а законов то нет в стране...нет их...есть только незаконная власть..
либерастими 90-х годов под диктовку американских советников .и переданы во владение
достояние всей страны .
Посмотрите как поступают с такими демонстрантами в ваших либеральных странах ,
только омоновцам квартиры за сломанные руки и ноги граждан, пришедших на разрешённый митинг....."
-------- кому сломали руки и ноги ?
рекламируя глупые фильмы и туповатые шоу нашло своего зрителя ( тех кто не может думать
самостоятельно )для них человек стоящий у любого станка является быдлом а тот кто украл
,предал ,перепродал становиться гламурным передовым классом общества .
Стоит только взглянуть на состав белоленточного митинга и станет понятно ---------
на страну им наплевать .
"Вот и подумаешь лишний раз, что ддля страны вреднее, оскорбление чувств верующих или миллиардные хищения у государства?" --- И то и то плохо. Вот и одних осудили, других до суда арестовали.
Уж не говоря о том, что ноги не задирают, платья и рейтузы на них не дырявые, и балаклав и в помине нет. Их бы в пусячьем виде ни в одну церковь не пустили.
"Конституция Российской Федерации
Статья 37
1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.
2. Принудительный труд запрещен."
Вы необразованны просто до неприличия.
Потому что нет хозяйского отношения к стране, а есть желание побыстрее продать ресурсы, пока не пнули под зад.
Пусть чиновники отбывают наказание на пляжах пятизвёздочных отелей Лазурного берега.
Будут знать, как воровать.
Это Вам действительно кажется. Некоторые в сизо при странных обстоятельствах погибают. Это Вы такой вальяжный, пока вас не коснулось.
Не могу говорить за всех, но многие политические, (помню еще Губкина) говорят, что к ним отношение вполне лояльное.
В данном случае просто необходимо показать анти"НАРОДНОСТЬ" девки на фоне "простой воровки" типа Васильевой или Сметановой.
На воротах Маутхаузена было написано “Оставь надежду, всяк сюда входящий”.
На воротах в Дахау было написано “Работа делает свободным”
Вы жертва ЕГ? Задору много, знаний ноль. Идеальный гражданин вертикали.
**** Либераст,а чем отличается фраза.“Работа делает свободным” и мой (правильный вариант)"Труд освобождает"?Жду.............)))
Вы читали, что в гейвропе началось?
http://privetkavkaz.ru/blog/652733_Piarasy.html
Интересно, у толокна ребенок тоже пидарасом станет? Это же демократично и модно.....
Вся эта злоба основана на зависти - почему не Я на его месте и почему у меня нет таких денег.
Кто и за что убил суку-политковскую? путя?:-)))))
Даже Михаил Ходорковский варежки шьет. Маше надо научиться, перестать быковать и наладить отношения с окружающими. Это возможно, даже сейчас. И досидит она свой срок спокойно.
Если бы путя хотел продать ресурсы, то давно бы уже у власти был немцов с каспаром и алексеевым (который племянник снегурочки - глава общества ЛГБТ) и рулили бы тут пендосы, как это в 90-е было.
И Сибирь отделилась бы, и ДВ, и Кавказ - всё же , так сказать, по влению хозяина.
Путе реально такое было бы сделать проще и быстрее и свалить на отдых, как скоро свалит саакашвили - зачем нервы себе трепать?:-)
ну сам подумай:-)
А тут такая трагедь: путя РВСН начал восстанавливать, пятую колонну давить ( а ты бы не давил на месте главы государства?), флот начал делать, армию поднимать, свет дают людям (нефтяные денежки, кстати), дороги строят, у магазинов нет места машину поставить *голодающему* народу и атк далее.
Ну скажи: в чём я ошибся?
В том, что ВСЕ (в любой стране) те, кто у власти, далеко не бедные люди? Ну давай поставим нищего - он что, не начнет поддерживать семью-друзей-знакомых : тех, кто в него вложил бабло за ради выборов и и ждут ответки? А внешняя экономика разве тупо завязана только на внутреннем, российском, рынке? Такого не бывает, друже.
Ну скажи, неужели ты думаешь, что в той же америке президенты - люди, живущие изначально на окладе в макдональдсе?:_)
Ты думаешь, что их поддержка всенародная? А кто деньги в него вкладывает? Не олигархат? И почему обама не сажает своих сторонников, и все темы про коррупцию ( его спонсоров) в СМИ затыкаются?
Там есть партия ястребов, то есть, тех, кто опирается на оружейных королях и на поставщиках смежного снаряжения, есть другая сторона, которая упор делает на ГСМ - обамовская. И е и другие зарабатывают деньги и кормят и поддерживают своего кандидата. Начни этот мусульманин делать то, что ему говорят избиратели - сажать воров, которые при кормушке, своих спонсоров - он кончит также, как кеннеди. И аналогично противная сторона.
Это нам ту впаривают: почему путя не сажает ворье. Обрушить экономику - легко. Кто будет её восстанавливать? Немцов? Собчак? Ходор?
Ну сам подумай, друг мой.
Демократичней совка ничего не видал :)
================================================================
Церковь и их шаманские токовища ОЛИЦЕТВОРЯЮТ тысечелетниюю АФЁРУ по оболваниванию народа, с целью поддержания существующей власти БОГАЧЕЙ и приведения народа к покорности этим богачам и власти!
В колонии Алёхиной объявили бойкот.
Как ком истории нарастают
Для власти с посадкой Pussy Riot.
http://www.proza.ru/2012/04/29/1065
А именно, что в злоключениях этих пуссей виноват не злой Путин, а их элемнтарное неуважение окружающих их людей, где бы они н находились.
что мы уже стесняемся похвалить нашего президента , а ведь если разобраться и подумать
то если бы не он думаю от России остались бы жалкие остатки империи со своими
горячими точками и также убывающим народом от безденежья , безработицы ,
криминальных разборок и междоусобных войн .
Вспомните в 90-х для креативной продажной элиты было НЕ прилично не пнуть историю ,
народ , достижения СССР и РОССИИ .
Сколько беды ,горя , потерь понесла страна при их правление чего не принято ИМ вспоминать
сейчас .
Посмотрел на Ваше фото, однако ещё больше разжирели... Косточки, небось, с мясом, грызёте?
Как была крупная буржуазия у власти с 1991 года, так и осталась. Формат немного поменялся.
Не волнует меня Америка. Если они завтра вообще исчезнут с лица Земли, я плакать не буду.
Ни при каком строе нельзя воспринимать воров во власти, как что-то нормальное. С ворами нужно бороться. Вор должен сидеть в тюрьме, как бы банально это не звучало.
Не важно кто убил, важно что убийцы не найдены и не преданы суду.
А с религиозной они, да, совершили проступок но в христианстве нет такой "справедливости" чтобы за него "опускать", сажать и т.д.... По христиански их следовало простить и отпустить...
Так что как ни крути, а по про справделивость это ты попутал что-то...
Но вот то, что она просто так отказалась идти в швеи, в это я не верю. Заметьте, здесь не излагается ее мотивов отказа, а просто упор "говнистая девка, не хочет честно работать".
Поэтому, я бы не стал вообще обсуждать ЕЕ! Фактов нету, а верить продажным писакам да еще с LifeNewsб , хозяин которого Гусаков русофоб высшей категории, просто глупо!
ведь кроме зоны ей не у кого учиться . все вы жулики белопрезарвативные
никчемная порода бездельников .
кому отдаваться .
закончен бал потухли свечи ---- пуски бляделки отыгранная карта .,
ждем появления Тех кто засунет что нибудь побольше и подальше --- вот такое
сейчас "исскуство" у белоленточников .
Как там дело обстоит конкретно с выполнением конвенций это у либералов и надо спросить, а если Миша Ходорк. шьёт варежки - значит есть принудительный труд, как иначе его бы заставили? Небось там и ПКТ есть с голодной пайкой и принудительное кормление... Рудименты, так сказать..
Если только в них не будет богоборческих режимов.
С вами не согласны 30%!!!! 30 процентам народа представленного на этом сайте важнее, чтобы в храмах не пели " Богородица... прогони", а то что у них под носом разворовали страну, и то это напрямую влияет на уровень их жизни- им плевать! Люди, опомнитесь уже!
Пусси сели- пусть сидят, нечего мусолить.\
А вы и такие как вы, либо сознательно обсуждаете эту уже мелкую, и никому не нужную проблему с условиями содержания Пусси в колонии, чтобы увести внимание людей в сторону от воровского беспредела.
Либо неосознанно это делаете.
Гарантируете?
Докажите.
Какие тонкие натуры,бля..!
А вот мы "на воле" и представить не можем, как можно решиться на убийство или разбой....
И кто тут прав?
Ты сам-то понял,чё несёшь,чудо?
Пусть воруют, лишба чувства не топталя/не буловайны... (нужное вставить).
"А тут такая трагедь: путя РВСН начал восстанавливать, пятую колонну давить ( а ты бы не давил на месте главы государства?), флот начал делать, армию поднимать, свет дают людям (нефтяные денежки, кстати), дороги строят, у магазинов нет места машину поставить *голодающему* народу и атк далее.
Ну скажи: в чём я ошибся?"
Вы считаете, что посадка Сердкова в министры обороны (который сотоварищи рзворовал, унизил и обескровил (людии техника, ресурсы) армию- это такой вид возрождения армии и страны?
Или вы как все, барин хороший, ему просто не докладывают?
Вы считаете, что обменять наши кровные заработанные деньги на фантики СГА, потом положить их в банки и облигации СГА под 3 % годовых, потом просить их в долг под 4-5% обратно, так как бюджет 13-15 года уже дефицитный- это такой ЭФФЕктивный экономический ход??
Попахивает предательством.
И что такого в Кировлесе? Там Навальный что-то украл-увел, не было там такого доказано. Вывод-поклеп.
Сразу на меня ярлыков навесили, либералом обозвали, в паспорт не заглянув. А там социалист между прочим.
И наш брат-не либероид,)) мой брат-если бы такое от вас прочитал, всенепременнейше нос бы вам расквасил.
Сердюкова не посадят! И это пока факт. Сидят стрелочники (причем одна дома, вторая на Ривьере) . А девки в тюрьме за песню- и это факт.
Все остальное ваши неумелые словесные манипуляции- идите учитесь.
Сохранять существующий порядок при котором всю власть сверху до низу съела коррупция только для того, чтобы вдруг не случилось повторения 90-х, в корне неверно.
нас очень много , ведь мы рабочий класс основа любого государства .
ВАМ +++++++++++
предприятие и ничег общего ни имею ни с одной партией ,
то ты мне отдаешь свою квартиру .
Принимаешь пари .
Начнем серьезно с нотариуса .
Работяга не должен знать таких слов и не должен сидеть около компа.
Ты сетевой тролль! Но какой-ты серьёзный. -)))
Ты эту дурку можешь кому угодно гнать, но не мне. Видел я вас таких на одном месте.
каких только серьёзных предложений от пропукинских идиотов я уже наслушался.
Шли документы от своей квартиры, троллишка-анашистик, если она у тебя есть!
Сомневаюсь я в этом.
На дешевых комментах тебе много не платят. Хорошо, если на пивко хватит!!
если согласен давай решать как будет договариваться .
****Повторяю,орфография))))
*** Орфография за вами!!!!
я писал сколько мне лет и где работаю .
Все же если бы власть платила думаю это было бы уже в инете ( разоблачения )
а вот клинтонша и госдеп ясно и в наглую переводят деньги 50 млн зеленых
на борьбу с кровавым режимом .
Я антиподпендоссник.
Отличная аналогия. Именно так и есть.
Челябинцы с него бы спросили, за подрыв заводского авторитета. Но какой с блаженного спрос? :-))
------ ПОДОБИЕ этой фразы постоянно слышу от креативных ,белоленточников
что такие как я - быдло , неудачники
к примеру послушать только собчачку , наводворскую , гозмана .гельмана
Вы понимаете, что эту жабу, политковскую, с превеликим удовольствием грохнули бы тысячи военных.
Или это делает человек, у которого через комментарий площадная брань?
Вы с темы не соскакивайте, мы сейчас не дочерей Путина обсуждаем, а ваш "эпос" про управляемый хаос. Очень ловко Вы пытаетесь запугивать этим хаосом своих оппонентов. "Если не Путин, то настанет конец света".
Как жила Россия тысячелетиями до Путина, так и будет жить после него. Тщедушный, трусливый, алчный и очень любит власть. Вот та характеристика, которую я могу дать Путину.
Без подобного деятеля Россия легко обойдётся.
Ни один лидер страны до сих пор не скрывал своих детей от народа.
Видимо, так его народ любит, что готов вместе с семьёй за ноги подвесить.
А то знаете, как бывает, жил, жил человек и вдруг внезапно ему захотелось умереть.
Ему, конечно же, очень хочется, чтобы о нём судили по его обещаниям, но так не бывает.
"У Путина есть дочь, постоянно проживающая в Германии. Этого достаточно."
Хорошо, признаю, что у меня нет информации о том, где живут дочери Путина. То, что они живут в Германии - это слухи. Хоть упорные, но слухи. Но мне бы очень хотелось знать, почему президент скрывает свою жену и дочерей.
А Вы не знаете, зачем Путин спрятал от избравшего его русского народа свою жену и своих дочерей?
**** *УДАК ты белоленточный а не креативный!!!!
Уважаемый, вы ярлыки себе вешайте.
"Ваша проблема"- у меня вообще проблем нет, есть вопросы... И я никоим образом к персонам, коих вы включили в ваш пост, не имею отношения. Навальному симпатизирую, да. Так как человек реально дело делает, а не на форумах сидит, как мы. Остальные вызывают аллергию.
Мне страшнее Сметановы-Сердюковы-Васильевы. Они страну растаскивают.
Пусек -выпороть и на хоз. работы.
А про госдеп тебе в инструкции написали. сам ты глуп как пробка и даже до этого не додумался бы.
И вообще:
1. Статья про Алёхину и Пусек, а ты тут не в тему лезешь.
2. Рас так настырно их выгораживаешь - значит ты - белоленточник.
3. Есть статьи и про дело о хищениях в мин. обороны - там и пой про Сердюкова и его гарем.
4. Сидят ВОРЫ!! У стрелочников не бывает 13-ти комнатных квартир, полных разных дорогих картин, кучи другой собственности и бабла. Если на Сердюкова пока доказательств мало, то это не значит что его не посадят. Можно много говорить что это было с его ведома, но пока это не доказано, его можно было только уволить с занимаемой должности за плохую работу, недосмотр и подбор кадров. Ты думаешь он полный дурак? Нет! Явно делал так, что документов, которыми можно было бы его прижать, практически нет. Остаются только свидетельские показания, которые фигуранты дела дают не очень охотно и которые легко опровергаются опытными адвокатами, которых Сердюков несомненно наймёт в случае ареста. Таких надо валить наверняка, имея 200%-ные доказательства против них.
Что касаемо выборов в КС, то даже сами участники этого шоу, внёсшие неплохие деньги для участия в этом мероприятии, осознали, что всё было заточено под карНавального, а не возвращаемый взнос - очередная разводка того же карНавального.
ЗЫ. Смешно, как ты защищаешь лёшу и пусек и при этом себя социалистом называешь :)
Куда мне лезть и не лезть на открытом форуме, я разберусь без сопливых ( зеленых).
Я отвечал на комментарий, и отвечал так, как считаю нужным.
По поводу того, как вы определяете белоленточников, с вашими аналитическими способностями вас нужно в Гидрометеоцентр, они так же точно погоду определяют.
"Рас так настырно"- пишется - раз так настырно. Учите русский.
Сидят стрелочники (тоже воры) главные фигуранты указывают и будут указывать, как вам жить.
В общем идите жену учить варить щи. Так как уровень аргументации по РосПилу и остальному-откровенно "бульварный" . Факты давайте-поговорим. А так все ваши опусы повторяют методичку "нашистов" один в один.
"Британскими учеными", видимо.
А верующие они без атеистов разберутся чему оскорбляться, а чему нет... ;)
"Куда мне лезть и не лезть на открытом форуме, я разберусь без сопливых" --- Грин - имя собственное, не переводится. Тупым и пасмурным (одновременно) очевидно это не известно.
"Я отвечал на комментарий, и отвечал так, как считаю нужным." --- Статья "Землетрясение в Японии". Комментарий пасмурноватого - "Путин козёл" - "отвечал так, как считаю нужным". Из той же серии :)
"с вашими аналитическими способностями вас нужно в Гидрометеоцентр" --- Это ты про то, что Гидрометцентр сегодня и вчера снега обещал :) Сволочь, "обманул"! :) В связи с его прогнозом никто снега не ожидал, А ОН ПОШЁЛ :)
Правильно писать "Гидрометцентр". Нет слова "Гидрометеоцентр" в русском языке. Так что не тебе меня учить, правильности написания РАЗ или РАС. Недоучка.
Когда вам указывают на вашу невоспитанность= не тыкать, вы считаете это ответом не по существу. Да я с вами в одном поле не присяду, тыкать будете своим корешам. еще раз повторяю.
Ваши аллегории про Японию и путина- абсолютно неуместны. Такой манипулятивный прием, называется гиперболизация. Детектед!
Гидрометцентр- это сокращение, их вообще в языках нет, вы двоешник. Гидрометеоцентр, это тоже сокращение. Так что без разницы.
Ну и за сим:
Тролль детектед-это вы.
По существу ничего.Попытки уколоть оппонента лично, ярлыконавешивание.
Общение с вами вредно.
В сад.
**** Так же прошу вас передать своим,что уже зима и Новый Год "на носу",а В.В.Путин шутить не будет,деньги за газ приготовили?....у нас есть вентиль и господин Г.Онищенко))))
**** Про орфографию не забывайте,вы же на довольствии........))
**** Серёга,давно в России?
*** Слушай,взял я на оклад (работа редактора!!) тут одного неразумного либераста что бы он проверял орфографию в моих комментах так он "совершил" столько косяков.Пришлось уволить.Где найти нового..............15.12.12 у вас вроде очередная сходка,попробую найти там.Но как то мне не верится.Туповат и глуповат нынче либераст.
***Ещё новость,просился ко мне на роботу местный либераст.У него ДВА высших образования и следовательно два диплома и представляешь где он учился? в Жмеринке,а как ты наверное знаешь,что Жмеринка это одно из мест на Украине где в своё время было много евреев и полукровок.Так не взял я его.)))
"Когда вам указывают на вашу невоспитанность= не тыкать, вы считаете это ответом не по существу." --- Воспитанность тут не причём. Тут вопрос уважения. Ну НЕ МОГУ я с уважением относиться к таким врунам продажным, как ты.
Учитывая, что он Вас периодически оскорбляет, рекомендую жаловаться администратору. Если Вы его пошлете, он это сделает не задумываясь, а с большим удовольствием. Все равно общение с ним не возможно.
"Гидрометцентр- это сокращение, их вообще в языках нет," --- :) Во дурень! Может и аббревиатур нет, и они тоже не слова :) И их тоже нет :) Они есть, несмотря на твои желания и заблуждения.
"Общение с вами вредно." --- для тупарей - да. Не дай бог поумнеют.
И так случаев было очень много: русские солдаты садисты, боевики - борцы за свободу.
Почему она не называла фамилии тех высокопоставленных ублюдков из окружения бени, которые сливали инфу о планируемых войсковых и специальных операциях в Чечне? Почему она кидалась, как реальная сука, на низовых? Приезжала с печальными глазками к чеченцам, выслушивала их жалобы на *зверства* русского спецназа, а потом на весь мир орала, что мы все убийцы...
Масюк тоже по её стопам пошла, потом получила всю *любовь* шайтанов.
Вы про ту войну ничего не знаете в реале, а просто верите любому вбросу с оппозиционных (а в то время - *независимых* ) газетенок.
Она слова не сказала в защиту русского населения Чечни, которое реально вырезали чеченцы, зато с наслаждением защищала этих нелюдей, как и ковалев.
Вы просто осел в квадрате.
Ну а если угодно перейти на ваш уровень общения (так как терпения нет уже), то...
Иди в очко, недоразвитое животное.
И если будут вопросы, то неплохо было бы встретиться лично, и разбить тебе, твой любопытный нос...
И если будешь отвечать на коммент, то только за тем, чтобы сообщить о возможности нашего рандеву, клоун...
Иначе пиши в дневник...
Второе: кто бы её судил в 90-х? Березовский?
А в 00-х она пасть свою прикрыла, и так откровенно уже не визжала.
Во сколько написано про несуществующее понятие :) Даже служба такая есть "Гидрометцентр", а слова, оказывается, означающее эту службу НЕ СУЩЕСТВУЕТ :) О чудо. И КТО тупой после этого?
Получается ты даже не осёл, ты гораздо тупее.
"Ну а если угодно перейти на ваш уровень общения (так как терпения нет уже), то..." --- тебе этого не дано - слишком ты туп для этого.
"то неплохо было бы встретиться лично, и разбить тебе, твой любопытный нос..." --- Умом блеснуть тебе не удалось - попробовать мышцами захотелось, додик,
"И если будешь отвечать на коммент, то только за тем, чтобы сообщить о возможности нашего рандеву, клоун..." Клоун - это твоя подпись?
"У вас, в принципе, отсутствует возможность уважения к собеседнику" --- зависит от самого собеседника. Мне как-то неприятно уважительно относится к продажной шкуре.
Я пока что ни одного "креативного либераста" в стране не видел. Если вы под этим названием кого-то зашифровали, будьте любезны пояснить, кого Вы имеете ввиду.
В принципе, и точно - хватит.
Русские себя так не ведут.
Русские обычно не разделяют евреев на евреев и полукровок.
Этим, как правило, занимаются лишь представители вашего "богоизбранного" народа. :)
Перестаньте хамить и я о Вас просто забуду.
У Вас есть основания называть меня фашистом? Доказательства? Нет. Ничем не мотивированное оскорбление . Не находите?
Революцию делало русское большинство и все бесчинства после нее тоже...
А моя вера к деньгам вообще отношения не имеет...
Их туда Сталин в своё время отправил для укрепления советско-китайской границы. :)
В общем-то с вами уже понятно все.
Отвечать не нужно-это лишнее.
Достал уже.
Википедия- не авторитет.
Сокращения -это неологизмы.
То что правильно называется "Гидрометцентр" понятно, то как я исказил написание, сути не поменяло.
Как можно на фразу "Вы тупой!",ответить " Ты можешь не беспокоится. Поумнеть тебе не светит. Для этого все же мозг нужен а не прошитая методичка"?
Отвечаю.
Я не беспокоюсь, ваша тупость-ваша проблема.
Вам на мою фразу всего-лишь нужно было написать "Сам тупой", что хоть как-то отразило бы наличие у вас IQ.
В общем ладно, лаяться мне с вами неинтересно. На ваше мнение мне класть, после ваших опусов.
Комментить мои посты-не надо, оставлю бзе ответа.
А за продажность извини. Ведь выгораживать этих бешеных маток может только продажный либо полностью тупой. Я был о тебе первого мнения. Но ты на 100% доказал мне что ты из вторых.
Иди на... (в общем ты знаешь)
Что с дурака возьмешь.
Ты тролль, причем жирный и глупый))
"Пытаешься выставить меня в нелицеприятном свете." --- Зачем, с этим и ты сам неплохо справляешься.
Как показывает расследование, это Сердюков и его прошмандовки думали, что Армия предназначена для их обслуживания.
Ты чего хочешь то, деточка.
Я таким утыркам, как ты, обычно лично носы бью, за такое невоспитанное поведение.
Ты если чего по делу сказать хочешь- говори.
Свои оскорбления засунь себе поглубже в кишечник , с задней стороны твоего тупого туловИща.
И дальше иди по жизни мимо. Не порти атмосферу и пейзаж. будь добр.
"Я таким утыркам, как ты, обычно лично носы бью" --- компенсируешь недостаток ума силовой подготовкой. Давно известный вариант.
"Не порти атмосферу и пейзаж. будь добр." --- после тебя что-то испортить нереально.
Про нос понятно, как замаячила очень маловероятная перспектива в реале ответить за слова, сразу в кусты- трусишка зайка серенький ты. Чего тут компенсировать, таких дятлов учить нужно, таким как ты, слова по боку,только показательное кровопускание поможет.
В общем, повторяюсь, отвали. Не пиши, не напоминай о себе.
"как замаячила очень маловероятная перспектива в реале ответить за слова, сразу в кусты- трусишка зайка серенький ты" --- Точно ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ!! Продолжай показывать дальше полную тупость белоленточного червя.
" В общем, повторяюсь, отвали. Не пиши, не напоминай о себе." --- сам отвечаешь - разговор поддерживаешь.
Изыди, страна вздохнет свободнее.
Например вот этот иностранец, "идеальный русский" по Вашей версии?
http://www.youtube.com/watch?v=BNpfvfgz3QA
Его имя Толибджон Курбанханов
Давайте вместе вспомним мы те годы
Когда его не было, одни заботы
Страна в кризисе, народ страдал
И в это время Бог его послал
Заметили, когда он пришел во власть?
В начале века и тысячелетия
Он Божий посланник, и он многое даст
С приходом его во всем улучшения
Хорошая стратегия, заметили вы?
Нет никакого долга страны!
Нам доказал за свое президентство
Выполняет обещания, отвечает за слова
Припев:
ВВП — спас страну! ВВП — он защищает!
ВВП — поднял Россию и все больше развивает.
ВВП спас народ! ВВП — оберегает!
ВВП, когда во власти, он стабильность сохраняет.
Подъем экономики во главе его
Страна добилась так легко
Как еще доказать это тебе?
Больше всех он предан стране
Работал агентом год за годом
Лучший спортсмен и сын народа
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Вы пишете "Помнишь как в басне у Крылова (проходил басни в школе или нет?),про шавку и слона))))"
Вы точно не проходили или были двоечником. Басня про моську и слона. Ну Вы дремучий ...
Ни чего в российских тюрьмах не меняется , все так же человеческое достоинство втирается в грязь...
Там проблема в том, что частенько присматривают за зеками недостойные люди. Нет примера, нет и исправления.
Внутреннее же достоинство исчезает если человека ломают. Вот этого допускать нельзя.
А от тяжелого или грязного труда, особенно заслуженного, достоинство еще никто не потерял.
Ведь по сути каждая зона - своеобразный эксперимент. Каждый начальник свой собственный подход найти пытается. К тому же все осложняется тем, что гласно там распоряжается ФСИН, а негласно воры и общак. Кто одеяло на себя перетянет, тот по факту и правит.
Нельзя же всех под одну гребенку грести. Кого-то надо учить, а кого-то и лечить, причем не стандартными методами.
А вообще, надо бы сделать так, чтобы в зонах зеки работали с полной отдачей и приносили реальную пользу обществу, а не сидел у него на шее, как это происходит сейчас.
Сталин за любую провинность сажал, именно потому, что польза для страны от труда заключенных была немалая, а сейчас почему-то одни убытки.
Технологии сейчас позволяют обеспечить и безопасный надзор и беспрекословное повиновение особо строптивых, однако кому-то выгодно, чтобы все оставалось по старому.
К чему это ... должно быть разделение сразу в суде ну естественно и УКа статьи - тюрьма тюрьмой , а каторга каторгой , где человека эксплуатируют на благо Родины - рукавицы шьют с телогрейками или уран добывают... из тюрьмы на каторгу зэку чтоб можно было , чтоб срок скостить , а вот с каторги в тюрьму нет ... в СССР почти на всех зонах планы давали - ладно там кого -то =перевоспитывали= , а сейчас работы на зоне вызывают большое сомнение тем более через них унижается человеческое достоинство... в любой момент то что зек заработал его начальство зоны может лишить оштрафовав за любую провинность ... это что как не издевательство... рабы 21 века...
И вот как раз мои слова ложатся в вашу канву...=хочешь работать получи два года не хочешь 6.=(с)... что справедливо ... а то УДО в руках начальников зон и тюрем , как инструмент манипулирования людьми ...
Надеюсь счастливы православные активисты, счастья прибавилось в жизни, проблемы решились, вера окрепла?)
Не прошли напрасно старания)
О нравственности и культуре этих персонажей, даже говорить противно! Странно, что патриарх не высказывается, а то в каждой бочке затычка! А тут онемел... Культурный))
Эта Алехина изначально размазня, если вместе со всеми общественно полезным трудом заниматься отказывается. Видать берега попутала - возомнила, что не на зону попала, а в дом отдыха.
В зоне облагораживать условия труда есть смысл лишь тем, кто туда с самого дна попал, чтобы смысл в жизни увидели. А вот, тех кто сверху загремел зона должна тяжелой и жутко грязной работой встречать(хотя бы на 2-3 часа в сутки, если есть возможность его способности более производительно использовать) чтобы желания повторно в эти стены вернуться на всю жизнь отбить.
Другой темы в этом плане не бывает, а если вы думаете,что статья о культуре , нравственности и духовности, так я вас разочарую. Статья называется"Зэки объявили бойкот солистке Pussy Riot Алехиной"...Вы судите о нравственности одних, предпочитая не замечать других!
За то Сердюков неистово молится, а Чуров исповедуется)) какое ценное качество!
Только вот я не хотел бы в экстремальной ситуации, оказаться рядом с такими верующими!
У человека без убеждений не может быть эмоций )
По вашему, обсуждая статью нельзя ничего приводить в пример или сравнивать?
Тогда зачем вы мне отвечаете , стеная, что у девочек нет культуры , нравственности и духовности?
Ну и не выходите за рамки статьи ))
Тогда не стоит..
Прикажете мне гадать, что именно вы собирались выяснить?
Какие приказы, бог с вами)
Вы должны послать меня на... и поставить - 10 000 )) пользуйтесь моментом)
Спасибо за комплимент!)
===============
Оно мне надо?
Возможность-то есть, т.к. в свое время заморозил на плюсах почти три десятка акков, но это же во-первых скучно, а во-вторых бесполезно.
И время свое потеряешь, и пациента не вылечишь.
Чего-чего? Кто такой "Голый"? Почему он голый? Так надо по технологии? И чего он "вымесил"? Тесто?
Поржал, спасибо!
попала под паровоз...
О том, что хочет человек свободный, Вы, наверное, и не знаете...
А я даже могу показать как люди творческие утрачивают творческий потенциал, как только попадают в рабскую систему, приближаются к нашей системе власти.
- Да не согласен я!
- С кем, позвольте спросить, с Энгельсом или Каутским?
- С обоими!...
Не хочет работать, а жрать хочет, развлекаться хочет. Так не бывает.
Не работает, не выполняет правила. Но зато стучит на своих сестер осужденных, жалуется, просит защиты у администрации. И она свободный человек?
Зона просто обязано исправить это. Справедливость должна восторжествовать. Кто не работает тот не ест
А администрация тут уже и не причём?
Демократия, так сказать?
Ну, что же, - хороший почин!
Вот ещё на свободе бы установить такую же демократию, как и на зоне!
Да и администрацию, ту, что руководит людьми, находящимися на свободе, разогнать бы так же, как нужно разогнать ту администрации зоны, что не может установить должного порядка на собственной территории...
"Кто не с нами, тот против нас!" - этот лозунг почти сто лет назад привел к тому, что сионо-большевики уничтожили десятки миллионов славян.
И еще одна коза начала блеять, обзывая осужденных, не согласных с синей чумой, то убийцами, то наркоманками, то мошенницами.
Она что - в законе ?
Теперь с упоением будут преследовать Алехину
А как же! Их на то сам Путин с Гундяем благословили!
Надеюсь, что охранники не пойдут на поводу у зечек.
Зечки то сидят в лагере за великие подвиги видимо
Сами то, небось, и убийцы, и мошенницы
Ну а тут нашли преступницу.
Ну а тут нашли крайнюю
Дали команду травить, они и травят
Благословение они получили от Путина и от таких, как вы, ненасытных псов- преследователей
Твари они последние.....
Да и вы не лучше
-------------
22.55 - Ньюсленд - джунгли просыпаются...
С чего вы взяли что я хотел от преступников уважения к их жертвам просто констатация.
"имеет возможность первым посещать баню или ходить в магазин,"
Сомнительные привилегии. Страшно подумать, что же остаётся в бане после помыва первой группы. Кошмар. А магазин? У них, что там дефицит процветает? Тогда понятна их классовая ненависть.))
Мятежный дух на цепь сажает страх - не веселит падением Причину.
Поднимется упавшая рука,отдаст сигнал гвардейцам император,
И все давно прошедшие срока в особый день оплатит, как диктатор!
За миг надрыва сталью полоснуть успеет то, что возвело обиду:
Коварство лжи и следственную суть, - и царственно благодарит Планиду!
А Жизнь - Борьба и Мир на том стоит, - Победный Флаг покой не сохранит...
Земля у них под ногами должна гореть везде,
пока не раскаются.Это длжно касаеться всех
ворюг/ а эти ещё должны и всё вернуть/.
Нужно обратится к зарубежной русской общественности
что бы они внимательно присмотрелись к вновь прибывшим.
На какие шишы гуляют.Там налоговая быстро разберётся.
Пример главного.
РФ с 1994 года по сентябрь 2012 года получила $4,1 трлн. В расчёте на одного коренного жителя РФ это $29,6 тысяч (930 тысяч рублей). На что потрачены эти деньги?
Из РФ вывезли ядерные материалы, нефть, газ, металлы и другие высококачественные товары. На часть денег ввезли товары, которые страна могла бы производить сама. За часть товаров РФ получила фантики, называющиеся иностранной валютой.
Сальдо торгового баланса (превышение товарного экспорта страны над ее товарным импортом) $1 трлн. 606,115 млрд.
$4,1 трлн. хватило бы, чтобы превратить Российскую Федерацию в самую передовую страну в мире с очень высоким уровнем жизни коренного трудового народа. Полученный РФ результат явно не соответствует этой сумме. Правители превратили РФ в отсталую страну с нищим вымирающим народом.
...
http://newsland.com/news/detail/id/650503/
Терпи Мария. Когда-то это уже было
Но зато стучу на своих сестер осужденных, жалуюсь, прошу защиту.
Так зона просто обязано исправить это. Справедливость должна восторжествовать. Кто не работает тот не ест
ОДНУ! и это он так говорит о женщинах, видно сразу за кого он их считает! НАРОД, ВАС ЕЩЁ НЕ ПОСАДИЛИ, значит вам повезло! МЕРЗОСТЬ власти не знает уже никаких пределов!