Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Правда, есть вариант возглавить ФСИН, блондинок без присмотра оставлять никак нельзя.
Часто получается коряво и кондово. И тут мебельный опыт г-на Сердюкова очень бы пригодился
И потом: Путин сказал - если всех жуликов посадить, "кто работать будет"
Бесценный опыт Сердюкова еще пригодится в Родине
Мы когда покупали стенку - тоже давали на лапу.
http://video.yandex.ru/users/ser788/view/2/
Как "карта ляжет".
А по сути - сажать надо.
Если воровал - значит на зону.
Если он "не при делах" и даже не догадывался -
тогда в психушку. :)
И ,,вешанья лапши лохам на ухи,,
Здесь в таких же целях провели операцию "мордой в бриллианты". Пришли рано утром с телекамерами, с журналистом, застукали министра у любовницы и спокойно изъяли все ее деньги и золотые побрякушки, не предъявляя никакого постановления о возбуждении против нее уголовного дела. На каком основании взяли без всяких бумаг?
Все как с Ксюшой Собчак. Значит, потом вернут...
у нас сажают не за воровство !
Сердюков же не в храме танцевал,чтобы его на 2 года сажать. Подумаешь оскорбил чувства 140 000 000 на растущую оборону страны, обманул надежды..и " проморгал" миллиарды!)) Главком доволен,это главное!))
А если не имеешь связей, то за убийство можешь получить и 25 лет тюрьмы, как к примеру В. Бунтов. Который потом рассказал всему миру о пытках в российских тюрьмах, за что Страсбургский суд присудил ему компенсацию.
Вот так то. Кто-то 2 года за убийство, а кто-то 25 лет.
Если сажать, то вместе с сокамерниками, а в таком случае проще тогда будет обнести Кремль колючей проволокой и на башнях поставить вертухаев.
++++++
Ясно,по китаю и СССР-Коррупция обязательно сократится на 90%.остальные будут рисковать.
Все хотят, чтоб Путин, начал с этим злом бороться с 2000 г,а он не смог.Но ни кому не интересно
почему?
Странно, вы не находите?
Странно, что Вы не помните,какую страну он получил от рук алкаша.И какой прислугой управления страной он был окружён.
Может Вы объяните, в чём моя странность.Готов почитать может я и не прав
"Заказчику" глубоко наплевать, какой там "уровень терпимости" у быдла.
Кремлевские стены толстые, снайперов и автоматических пулеметов там понаставить можно очень много...
Да и подземная Москва - штука весьма интересная, особенно транспортные средства...
Вон подмосковных прокуроров, крышевавших подпольные казино, уже всех выпустили. Поначалу шум был на всю страну. А сейчас год прошел, народ по-потихоньку стал забывать все это. Власти только это и нужно. Всех отпустили, ни один не наказан, ни у одного не конфисковали и не арестовали ни землю, которые они покупали мошенническим путем, ни особняки, которые строили на бандитские деньги.
Мы в России живем, а не в Швеции или Дании какой-нибудь. У нас сызмальства знает каждый человек - не на...бёшь, не проживешь.
А русский народ крайне труслив по своей натуре, особенно когда что касается его и без того худого кошелька. Пригрозят к примеру бюджетнику, что с работы уволим всех, кто участвует в митингах, сразу же и перестанут ходить на митинги.
Что касается тюрьмы, никто не сядет!
Мы это уже проходили, возврата к прошлому не будет!
Я вам приведу некоторые цифры. Когда я пришел, казна была пуста, а сейчас у нас стабфонд...
Потому что тогда репутация Путина, которого глупая российская глубинка всё ещё считает "спасителем" и "национальным лидером" будет обо...рана окончательно. Путин в глазах народа станет защитников откровенных ворюг и взяточников. А это очень хорошо. Потому что впереди 2018 год и Путину будет необходимо что-то снова обещать народу. Интересно, что он пообещает тогда?
Тут лучше бы задаться вопросом, посадят ли сердюковскую шлюху, Васильеву. Вот это было очень интересно. Я бы дал процентов 20, что Васильеву реально осудят, а не дадут условные срок или вообще признают невиновной.
Россия бандитская страна. Воры, мошшенники и проныры всегда были в почету у русского человека.
Россия даже не Украина, где Юльку Телегину "закрыли" в раз, несмотря на огромные скандалы и даже политическое давление из Европы. А Юлька то гораздо серьезнее и влиятельнее, чем эта 30-летняя шлюшка Васильева.