Иран: наши беспилотники десятки раз летали над Израилем
В последние годы иранские беспилотники десятки раз совершали полеты над Израилем с территории Ливана. Об этом заявил высокопоставленный иранский деятель.
По его словам, аппараты собирали разведывательную информация и проверяли эффективность израильской ПВО.
"Последний сбитый в Израиле самолет не был первым и не будет последним", — цитирует иранца ZMAN.com.
Ранее сообщалось, что Иран с помощью беспилотного летательного аппарата (БЛА) получил в начале октября важную видеоинформацию, связанную с подготовкой американских и израильских войск к совместным учениям.
Запущенный утром 6 октября с юга Ливана БЛА в течение трех часов находился в воздушном пространстве Израиля, пока не был сбит ВВС страны на севере пустыни Негев.
Все говорит о том, что израильтяне оказались полностью не готовыми к подобной операции, отметила Sunday Times. Сообщается, что беспилотник сумел снять "позиции баллистических ракет, основные аэродромы, а также, возможно, ядерный реактор центра в Димоне".
Напомним, 6 октября израильские ВВС сбили неопознанный беспилотный летательный аппарат (БПЛА), вторгшийся в воздушное пространство на юге страны. Как сообщило командование вооруженных сил еврейского государства, БПЛА был замечен над акваторией Средиземного моря близ сектора Газа. Израильские истребители эскортировали аппарат, как только тот нарушил воздушное пространство государства. Беспилотник был сбит над необитаемой местностью пустыни Негев. По словам военных, перехват был проведен успешно.
Комментарии
вот говорят что у них всё самое лучшее в мире!!! смешно просто становится,умеют жиды расмешить)))))))))
Иранский спутник фотографирует Димону и базы ЦАХАЛа
16.02 19:38 MIGnews.com
Иранское информационное агентство Mashreq сообщает, что произведенный в этом государстве спутник-шпион наблюдает за израильскими военными целями.
Спутник называется Naved и был якобы не так давно запущен в открытое космическое пространство.Авторы Mashreq сообщают: "Спутник представляет в распоряжение иранского военного командования детальные фотографии ядерного реактора в Димоне, израильских военных баз и чувствительных районов в Тель-Авива".
http://www.mignews.com/news/technology/world/160212_192915_67246.html вот и целеуказатель для ударов по израилю/
17/12/11 Israel News
Располагает ли Иран технологиями спутниковых помех? Европейский разведывательный источник утверждает, что Иран буквально ошеломил западные разведки, когда ему удалось, , в ходе никогда ранее не разглашавшегося инцидента, "с помощью направленной лазерной вспышки ослепить спутник-шпион ЦРУ".Согласно статье в «Christian Science Monitor», в которой говорится об инциденте, можно предположить, что иранцы получили доступ к технологии подавлени____
видал??? а ты говоришь --врут)))))))
Израильские специалисты начали обсуждение возможного применения Ираном ядерного оружия против Израиля, США и Европы.
Одной из малоизвестных вариаций применения ядерного оружия является взрыв атомного устройства в атмосфере
Агент ЦРУ Реза Калили(Reza Kahlili) (псевдоним), ранее служивший в составе Стражей иранской революции и опубликовавший книгу Время предавать (A Time to Betray), потряс ведущего радио TruNews Рика Вайлса (Rick Wiles) откровениями о том, что иранский режим в действительности приветствует атаку Израиля или Соединенных Штатов,все это не просто блеф и пропаганда, а реальность, которая может разжечь пожар доселе невиданный в истории, утверждает Калили. Шокирующая реальность такова, что Иран «ищет войны», сказал он.Далее Калили рассказал слушателям TruNews об иранском потенциале для того, чтобы вызвать новый Холокост. Он был создан после окончания ирано-иракской войны 1980-х гг. Ирак при Саддаме Хусейне и мечтать о таком не мог.
А вот Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) эти события отметило и упомянуло в своем последнем отчете для международного сообщества.
«Недавний отчет МАГАТЭ подтверждает проведение экспериментов по запуску ракет с кораблей [подлодок?] и детонации боеголовок над поверхностью земли», говорит Калили. «Так что они [иранские подлодки] запустят их, затем детонируют, а затем все подумают, что был третий запуск. Но по сведениям МАГАТЭ, целью запуска была электромагнитная атака».
Амеры просят(!) ИРАН не разбомбливать американские базы
США попросили Иран не мстить им за израильскую атаку.Как пишет газета "Едиот Ахронот", администрация США направила иранским властям тайное послание с просьбой не атаковать американские объекты на Ближнем Востоке, если Иран будет атакован Израилем. Официальные израильские источники квалифицируют послание, переданное при помощи европейских разведывательных структур, как низшую точку двусторонних отношений. http://www.newsland.ru/news/detail/id/1028925/
США попросили Иран не мстить им за израильскую атаку.Как пишет газета "Едиот Ахронот", администрация США направила иранским властям тайное послание с просьбой не атаковать американские объекты на Ближнем Востоке, если Иран будет атакован Израилем. Официальные израильские источники квалифицируют послание, переданное при помощи европейских разведывательных структур, как низшую точку двусторонних отношений. http://www.newsland.ru/news/detail/id/1028925/
хотя эта атака уже была и на твоей голове. :-)
============
тебе уже говорили, что мудаки тебя родили, друг ишаков.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1049552/
глава мо ИзраиляЭхуд Барак на переговорах в Вашингтоне заявил, что "ответный удар со стороны Ирана может оказаться для "Израиля" смертельным".По словам источника в правительстве США,упомянутый Барак в ходе визита в Вашингтон довел до сведения властей США озабоченность в связи с возможными потерями среди "израильтян" в живой силе, в том числе свыше 5000 только среди военнослужащих, не исключая при этом гибели гражданских в результате
ответного удара ИРИ?что же от мыслей об иранск ракетном оружии вас так в жар бросает и бегают сотни тысяч евреев в израиле с резинов изделиями на головах по бомбоубежищам по несколько раз в неделю???
Асауди отметил, что на сегодняшний день израильское общество буквально разваливается на части. "Многие израильтяне возвращаются в свои страны, в Европу, из-за экономических, социальных и других проблем. Из-за политического кризиса. А параллельно некоторые жители оккупированных территорий устраивают самосожжения из-за своих финансовых трудностей", - добавил он.
Новостной «израильский» портал Ynet признался, что атака «израильских» ВВС на Иран является задачей из области фантастики.
Ynet процитировал статью в New York Times , в которой такая атака была названа «операцией повышенной сложности». Для проведения операции потребуется, по меньшей мере, 100 самолетов. Посыл «израильтянам» весьма ясен. У «Израиля» не остаётся военных решений. Военная мощь – не лучший способ поддержания «государства» «Израиль». Для «Израиля» пришло время распрощаться с философией экспансии и геноцида. Если «израильтяне» действительно хотят жить в этом регионе, они должны сделать всё для создания мира.
«Израиль» должен добровольно открыть свои ядерные арсеналы для международной инспекции. Он должен подписать Договор о нераспространении ядерного оружия.
«Израилю» необходимо понять, что такое человечность, пока не стало слишком поздно...
глава разведки ЦАХАЛа Авив Кохави сказал, что Израиль проиграл битву по предотвращению разработки Ираном ядерного оружия, Тегеран располагае...
Удар по иранским ядерным и военным объектам существенно затормозит исследования в ядерной сфере, но никак не остановит их. Об этом говорится в докладе о последствиях возможной войны США против Ирана, которые подготовлен американскими военными, дипломатами и чиновниками.
По оценкам экспертов, масштабная военная операция против Ирана ослабит позиции местного правительства, но не приведет к смене режима. "Учитывая размеры Ирана, численность его населения и высокий уровень национализма, такая операция потребует больше ресурсов, чем совокупно было истрачено в Ираке и Афганистане за последние десять лет", — пишут авторы доклада. http://www.newsland.ru/news/detail/id/1035786/
Эксперты Пентагона: удар по Тегерану не лишит его ядерного оружия
Научно-исследовательский центр The RAND Corporation, рекомендации которого использует Пентагон, обнародовал накануне обзор, где предостерегает администрацию Барака Обамы от превентивного удара по иранским ядерным объектам – как со стороны США, так и силами Израиля.
Действующие против Ирана международные санкции не срабатывают в той мере, как на это надеялись западные государства, одновременно принявшие собственные более жесткие меры давления на Тегеран. Это признала сегодня британская газета деловых кругов "Файнэншл таймс".
В подтверждение своего вывода она привела данные лондонского Центра глобальных энергетических исследований / ЦГЭИ/, согласно которым в текущем году Иран получит от экспорта нефти сумму в 56 млрд долларов.
Иран сделал еще один шаг к атомной бомбе
Иран тайно создает третий ядерный реактор. Об этом сказано в отчете американского исследовательского центра "Изис", занимающегося вопросами науки и национальной безопасности.
Вывод основывается на ряде высказываний иранских высокопоставленных лиц и отчетах Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ). О возможном местонахождении нового реактора эксперты не пишут.
На прошлой неделе вице-премьер Моше (Буги) Яалон, выступая на конференции в Институте национальной безопасности в Тель-Авиве заяви, что Иран продолжает работы по обогащению урана и &qu...
Государственный секретарь США Хиллари Клинтон сообщила вечером в понедельник, 11 июня, об освобождении семи государств от эмбарго на торговлю с Ираном в связи со значительным сокращением закупки ими иранской нефти.
В число освобожденных от эмбарго государств входят Турция, Южная Африка, Индия, Южная Корея, Тайвань, Малайзия и Шри-Ланка, которые присоединятся к освобожденным ранее Японии и 10 странам Европы. http://www.newsru.co.il/finance/12jun2012/clinton302.html Самое смешное в этом, что Китай и не думал уменьшать экспорт энергоносителей, а, наоборот, наращивает его. И только за апрель этого года он получил из Ирана 1 594 662 тонн. Китай дано уже не оглядывается на «мелкие уколы» из Вашингтона. Он теперь гораздо свободнее и в выражении своих позиций на международной арене, и в оценке чужих позиций там же. И есть смысл присмотреться к тому, что в Пекине думают про Иран: http://www.newsland.ru/news/detail/id/992516/
Хотя санкции против Ирана явно негативно сказываются на его экономике, они никак не повлияли на продолжение деятельности Исламской республики в ядерной области, заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу в интервью телеканалу CNN.
"Они (санкции), конечно, вырывают куски из иранской экономики, но пока не привели к откату его ядерной программы, даже не приостановили ее ни на...
СТОЛИЦА ГОСУДАРСТВА ЕВРЕЕВ---ЦЕНТР МИРОВОГО СОДОМИЗМА!!!! Тель-Авив объявлен сегодня, 11 января, самым "гордым" городом мира.Город одержал победу в соревновании The Guys Cities, набрав 43% голосов во всемирном конкурсе. Второе место занял Нью-Йорк с 14% голосов, на третьем Торонто с 7% голосов.Вместе с тем, наиболее популярным среди сексуальных меньшинств городом признан Сан-Франциско."Тель-Авив – это столица ГЛБТ-общины, так как это экзотический город, со Средиземноморским духом", - говорится на сайте The Guys Cities.Отмечается также, что именно в Тель-Авиве в последнее время прошла конференция Лидеров молодежного движения ГЛБТ-общины. http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2012/01/11/gee_tel_avivi/
Гомосексуальная молодёжь Израиля склонна к суицидам
ЛГБТ-подростки Израиля пытаются свести счеты с жизнью в 112 раз чаще, чем население в целом
Новое исследование, опубликованное на этой неделе в Израиле, показало высокий рост попыток самоубийств среди ЛГБТ-молодежи в стране.Авторы исследования подчеркивают, что это первый случай, когда уровень самоубийств среди различных сегментов израильской молодежи анализировался настолько детально. Об этом сообщает Gayrussia.ru со ссылкой на Pinknews.co.uk.Согласно полученным данным опроса 1134 подростков, 20% молодых гомосексуалов предпринимали попытки самоубийства, что в 112 раз выше, чем в целом по населению.Однако уровень попыток самоубийств оказался еще выше среди религиозных ЛГБТ-подростков. Исследование, опубликованное в прошлом году в США, показало, что уровень попыток самоубийств среди гомосексуальных подростков выше в более консервативных областях. Участие в исследовании приняли более 32,000 студентов в штате Орегон.По данным отчета британской ЛГБТ-организации "Stonewall", 16% гомосексуальных и бисексуальных мальчиков в Соединенном Королевстве пыт...
ты нам тут свои предпочтения можеш не писать,нам не интересно!
ты его слушался, шалун?
а не завидное у тебя детсво у тебя было((((((
пидорок ,ты слукчайно в эти 20% случаем не входишь,лгбт-подросток???)))))))))))))))))))))))))))))))
====================
долпоёпы твои предки. потому ты метлой и машешь.
и именно вас, друзей ишаков, ничто не исправляет. даже могила. и на вашей могиле плачут по вам ишаки недолюбленные.
потому как ты ничего нового ни себе, ах уль шармута, ни о своей семье сообщить не можешь. :-)
з.ы. учи русский язык, чурбан.
блин самолёт братьев Райт и то дальше в своё время пролетел чем та херня которая на картинке. по сровнению с "этим бпла" самолёт-прототип Леонардо Давинчи и то смотрица на уровне хай-тека!! аааа ржу нимагу!!!!
не волнуйся,сумеют..не зря же амеры дали задний ход.......Израиль может стать жертвой электромагнитной атаки Ирана
ага все иранцы обьеденяца построят гиганскую колонну из эбонита оденуца в шерсть....хотя нет они уже с шерстью в комплекте рождаюца. и будут наяривать nascar вокруг столба лет 5. вот тогда точно будет энергетический коллапс!!! бляяяя у меня скулы болят от смеха
Плохому танцору всегда что то мешает....эти дешёвые отговорки уже не актуальны... цахал получил хорош взбучку,и всё что смог,что бы как то сохранить увядший имидж как самой сильной армии бл.востока-- бомбить в отместку больнички,школы и мосты. а хезболла -наоборот,увелич арсеналы свои.. так что,операция 2006г в Ливане-это фиаско израиля. а если Насралла сидел в бункере,то почему же всесильный Моссад его до сих пор не нашёл?)) тут 2варианта:либо Насрала свободно перемешается либо,Моссад не профессионален .. .да куда им? Хезбаллу не смогли уничтожить. ума у них хватило только мосты,школы,больницы бомбить... а сколько вони о том как они сильны к ирану......ничего кроме смеха не вызывают жидовские потуги против ирана))))))))))))
персидская государственность насчитывает 3500лет...а еврейская-)))))) всего лет 70)))) история поставила свои акценты!!!
«мы войну в ливане проиграли http://daniel-77.livejournal.com/47858.html
Израиль не имеет возможность удара по ИРАНУ http://www.youtube.com/watch?v=SahZRl1imYM
ИЗРАИЛЬ БУДЕТ РАЗРУШЕН(пророчества) http://www.youtube.com/watch?v=TWYNTG5zPsg
даже иран это может себе позволить... сами пво и про израиля признались,что не смогут перехватить более половины ракет..а это -очень много..и что иран выведет почти все жизневажные объекты израиля,что приведёт к гумманитарной катастрофе в израиле,учитыв маленькиую территор израиля...время подлёта иранских ракет из сирии и ливана-20-30секунд..ни одна про не в состоянии перехватить цели за такое время..______жидам везде муслимские бреды кажутся...шизофрения как говорится настигла)))
«Иран может не только вынудить израильскую авиацию сбросить свой груз еще до подлета к целям, но и нанести ракетный удар по самому Израилю, говорится в статье. Есть у экспертов сомнения и по части боеприпасов, ведь для успешного поражения целей необходимо пробить 30-футовый слой бетона, которым, как считается, укрыт объект в Натанзе, и гору, в которую заглублен завод в Фордо.Таким образом, это будет нечто совершенно отличное от "хирургических" ударов по реакторам в Ираке (1981) и Сирии (2007), пишет Элизабет Бамиллер. По словам Дептулы, "на свете есть лишь одна сверхдержава, которая может провернуть такое". В случае подключения США бомбардировщики смогут вылетать с базы Аль-Удейд (Катар), Диего Гарсия (Индийский океан) или с территории Великобритании и Америки, уточняет The New York Times.»
Президент США Барак Обама отказался встретиться с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаниягу, объяснив это чрезвычайно загруженным рабочим графиком - об этом сообщила во вторник, 11 сентября, газета "Гаарец". Напомним, что накануне Белый дом отказался провести для Ирана "красную черту", определив границу, которую Исламская республика не должна пересекать. Несмотря на попытки США и Израиля согласовать свои позиции по иранской ядерной программе, официальный Вашингтон отверг призыв премьер-министра Биньямина Нетаниягу установить жесткие рамки, при выходе за которые последуют военные действия. http://www.mignews.com/news/politic/world/110912_233349_89822.html
МУСЛИМСКИЙ БРЕД???? ))))