Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
хех, так хочется-то тяжёлую
1. Еда на ночь - это плохо в любом случае и по многим причинам. Например, во время сна не может быть нормального пищеварения, а значит мы получаем мало пользы и много вреда. Более того, желудок должен отдыхать. Лучшие исследования в этой области советуют ужинать за несколько часов до сна.
2. Стресс полезен - намеренная недосказанность, это явный обман. Стресс бывает разный. Например, небольшое возбуждение когда тебе задают неудобный или сложный вопрос тоже стресс, игра в активные игры с детьми, прыжок в воду и даже поцелуй влюблённых - это очень полезный стресс. Однако не надо быть семи пядей во лбу. чтобы понимать всю пагубность основной массы стрессов, которые нас окружают. Любой сильный стресс, это удар как по иммунитету, так и по обмену веществ (например закрепление жировых бляшек в сосудах).