Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Наверное, многие вещи он мог бы делать качественней, решительней и системнее. В конкретной российской ситуации он был вполне адекватным политиком. В меру успешным и в меру провальным.
Но Пу... везде ставил ему палки в колёса и всегда игнорировал все его решения, всячески унижая Медведева даже на посту президента, то почему же мы удивляемся, что вся ЕР теперь игнорирует во всём своего председателя?
Медведев умный и не злой человек, а Пу... - хитрый и коварный интриган, к тому же ещё завистливый и мстительный.
В дуэте с Пу... у Медведева ничего не получится, только выставят его на посмешище за всё то доброе, что он сделал для Пу... .
Не завидую я Медведеву.
Между Путиным и Медведевым появились разногласия. www.rb.ru.
Но он, наверное, уже не раз пожалел, что связался с этой бандой.
Она может быть более покладистой или менее. В незначительных деталях марионетка может проявлять самостоятельность. Но если вдруг кукловода не станет, то кукла поймёт, что она способна что-то изменить и захочет это сделать.
От него можно ждать всего, хорошего и плохого. И что в этом хорошего?
Они делят со страной только бюджет)) Что в общем и будет дальше...
а деньги предпочитают хранить у тех,кого постоянно обвиняют в несчастьях страны)
Федоров договорился уже до того,что оказывается госдеп заставляет чиновников брать взятки) ГОЛОВА!)))
.......Ты пела так, что выли все собаки,
И у соседа обвалился потолок,
И мне хотелось, без шума и без драки,
Обнять, поднять тебя, и стукнуть об пенёк!
Встретил я Тамарочку,
Купил гандонов парочку.
Конц торчал, как хромовый сапог.
Схватил её за жопу
Такую антилопу,
И в сарай на е... поволок.
Снова Моня в синем галстуке и снова узел - как влагалище! Сколько можно уже ему говорить об этом! Фетишист неуёмный! Так и заманивает себе подобных посношать его в галстук!
"Суй туда глубже" называется такая мода. Суй и при его в галстук!
Даже цвет соответствующий для извращенцев. Галстук "Голубая вульва". Он своей манерой вязать такие узлы сделал меня извращенцем и фетишистом. Я пострадавший. Теперь мне не надо баб! Я пру только неодушевлённые предметы. Машины и мотоциклы, например, в выхлопные трубы! Но, особенно предпочитаю, вот такие галстуки, как у медведя.
Ну внатуре! Как увижу его фото с таким вот пи Z датым узлом на галстуке, так прямо дурею! Залупа трещит и становится такая же, как его галстук: - или синяя, или красная!
Давид! Ну дай засадить тебе в галстук! Ну, хоть начуток! Ну, хоть на полшишечки!
Мужики! Никогда не завязывайте галстуки вот так! Это нехорошо! Бяяя!
Надо того премьером назначать, кто умеет правильно галстуки завязывать, а не делать каждый раз из своего галстука смешное тряпичное влагалище!
лесоповале, кто и перед Богом сподоболся, скоропостижно.
Как в начале и в конце 90-х годов.
Тогда тоже и заверяли, и призывали...
Народ!
Хватай мешки! Вокзал отходит!
Как будто не известно зачем бизмесмены идут во власть, становятся чиновниками! Только затем чтобы их доходы увеличились на порядок. Распил бюджетов и откаты гораздо прибыльнее любого бизнеса! А ДМ предлагает даже и не прятаться, а открыто тащить все за бугор. Как он может вести независимую государственную службу если на него и его семью можно давить из за границы? И чем они отличаются от иностранных агентов влияния?
только надо сделать это по уму, чтобы переписать нельзя было на близких родственников.....
В сети можно найти утверждения, что он сам был кадровым английским разведчиком. До сих пор никто из исследователей не задался целью выяснить была ли у него недвижимость в Англии,а жаль.
Сейчас был бы повод порассуждать на тему должны ли кадровые английские разведчики на период выполнения задания в России избавляться от недвижимости за рубежом.
Наш наивный премьер, наверное, не задавался таким вопросом.
Если при приёме на работу не было, то он не должен появиться во время работы.
А если появился - то это серьёзный повод для расследования и увольнения.
Или это посыл к чиновникам - брать, берите, но держите в РФ?
Он же призывал бороться с коррупцией!
К чему только он не призывал!
Даже вместо произведений давать детям отображение классики в комиксах!!!!!
А Васька слушает да ест (вспомните Крылова)
Какие нафиг риски они будут делить? Все откаты только себе, только в семью!