Патриарху Кириллу Бог не дал мудрости
Забираясь на амвон, девчонки из Pussy Riot наверняка не ожидали, что ими выпала доля сражаться с не совсем адекватными, скажем так, противниками. Не будем судить о первых лицах страны, но обоих, одного поставив во главе паствы, а другого – во главе общества, бог забыл наделить необходимой для такого пастырства мудростью.
Сейчас легко судить патриарха Кирилла и легко ужасаться жестокости Путина, но что делать – лидеры промахнулись! Промахнулись со своей оценкой, в общем-то, не такой уж и сложной ситуации: девчушки, на тебе, набедокурили. Все мы теперь задним числом понимаем: их надо было отшлёпать, а не доводить дело до мирового суда.
Теперь и патриарх Кирилл, и президент Путин могут хоть до блестящей лысины повыдёргивать себе волосы на безмудром челе – не поможет. Птица позора облетела всю планету уже несколько раз, и даже в израильских и исламских религиозных живодёрнях некоторые поняли, что оба Акелы промахнулись.
Да, да, Путин оказался совсем ни Каа, когда, явно льстя себе, звал нас: «Идите ко мне, бандерлоги!» Путин оказался старым одиноким волком, уже потерявшим способность оценивать ситуацию трезво.
Таким же старым и отупевшим волком оказался и патриарх Кирилл. Он тоже, как и его хозяин, не смог правильно оценить кусок, который в итоге и подавился. Кирилла размотали как шерстяной клубок и растащили себе на носки. Его блестящие тиары теперь красуются не на патриаршей голове, а в виде лысин торчат из протёртостей.
Девчонкам удалось сплотить вокруг себя весь цивилизованный мир.
Всех, кто понимает бездонную глубину религиозного мошенничества. Всех, кто трезво оценивает последствия церковной шизофрении, поселившейся в коррупционных головах постоянно откатывающей части российского общества.
Честные люди не замаливают грехи – ибо нет их, грехов. Честные люди не дают церковных откатов попам на мерседесы – ибо совесть людей чиста. А вот чиновники и олигархи, разворовав народное добро, крутятся за своими звериными хвостами, удивляются их внезапному росту и просят иудейского бога о снисхождении – за церковный откат.
Позор, которым покрыл патриарх Кирилл православную церковь, сравним только лишь с поджогом. Позор, которым покрыл Путин Российское государство, сравним только с выходками начальника Шарикова из «Собачьего сердца».
Акела после промаха осознал своё падение и ушёл с поста вожака стаи. Путин должен осознать, что за 13 лет своей власти он всё время промахивался и помер бы с голода – если бы ни шакалы-сионисты, постоянно отрыгивающие ему еду.
Путин должен уйти. А перед этим попросить прощения у засуженных им девчонок и выплатить им компенсации за незаконное судебное преследование. Попросить прощения у российского народа – за то, что ничего не смог сделать для страны, – и уйти. Тогда народ его простит.
А путинская креатура по имени Кирилл пусть уйдёт с миром в самый дальний монастырь. И не встаёт там с колен, пока не представится…
притворись моей женой
Комментарии
2 доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?
3 Давайте суд бедному и сироте; угнетенному и нищему оказывайте справедливость;
4 избавляйте бедного и нищего; исторгайте его из руки нечестивых.
5 Не знают, не разумеют, во тьме ходят; все основания земли колеблются.
6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;
Если это, действительно, так, то mail.ru ведет себя не спортивно, исползуя приемы манипуляции и механизмы самопиара одних пользователей перед другими
Вас там что - в политшколе - грамоте не учили? Или логику палкой отбили?
критикуя чужие законы - оглянись на свои...
возьмите УК ФРГ и читайте
к примеру: http://ru-de.ru/perev/beleidigung.php
.
Дела Гундяев и заповеди:
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
ПОЗОР, которым покрыл Путин Российское государство, сравним только с выходками начальника ШАРИКОВА из «Собачьего сердца».
Дела Путина и клятва:
«КЛЯНУСЬ при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и ОХРАНЯТЬ ПРАВА И СВОБОДЫ человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, ВЕРНО СЛУЖИТЬ НАРОДУ.»
=..вот чиновники и олигархи, разворовав народное добро, крутятся за своими звериными хвостами, удивляются их внезапному росту и просят иудейского бога о снисхождении – за церковный откат.= Все воры относятся в основном к одной этнической группе - достаточно заглянуть в списки Форбс, вспомнить фамилии беглецов в туманный альбион - гусинские березовские и иже с ними, вспомнить суд двух абрамов с их циничными исповедями - как они охмуряли пьяницу ебн и разворовывали страну. Кто сейчас сидит в правительстве, включая еврея абызова - по связям с мировым "открытым" правительством - открытым для беспрепятственного входа в нашу страну жуликов. Тогда казалось бы было бы вполне логично организаторам "протеста" гельмофродитам обратиться за спасением народа именно к Ягве. Ведь именно Путин равноудалил и разогнал бОльшую часть воров. Но жиды попёрли в православные храмы - в Богоявленский, в ХХС....Жиды устраивают истерии через принадлежащие им СМИ по всему миру.
И Путин будет большой дурак, если не прихлопнет всю эту 5-ую колонну, расшатывающую...
Зато с лихвой наделил жадностью, трусостью и злопамятством.
То Гробовой, то Петрик, теперь вот решил конъюнктуру словить.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вы то куда, со штампованными лозунгами и отсутствием мысли?
Комментарий удален модератором
думает там те кто может влиять на страну = эту опасностьв след электоральный период преуменьшать нельзя
Вас это не напрягло? Или тоже положили себя на алтарь Фурсенко?
шакалье=пидрасня
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
насаждать клиповое сознание = нужно рабочее мясо их вашингтонмким хозяевам
в итоге - уничтожение интеллектуального потенциала нации
поэтому совать курицу в вагину, гомосятничать и пр.пр. = это их песня
в т.ч. всяких на седьмом десятке мадонн примкнувших к ним бывших певцов но нынешних сэров и пр. басилашвили
Я бы побоялась ее имя , даже всуе называть!
Не к добру вы так сказали, попомните мое слово!
1. Бог един.
2. Бога нет.
Но в любом случае - религия это опиум для народа. Банально, но лучше не скажешь.
Может быть, оттого,что и страна наша - PUSSIA?
Топ оф.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/983557/
http://ehorussia.com/new/node/5954
Прекращайте нести чушь. В прошлое вернуться невозможно. Да и просто узнать о прошлом точно нельзя. Можно только сочинять новые мифы.
У любой религии нет будущего, её значение и роль всё равно уменьшаются во всём мире, несмотря на потуги властей и разномастных "попов".
У тебя хотя бы 4 класса образования есть????
Да какой с него волк, так, шакал облезлый
49. Я в тайном четырёхчастном слове - хула против всех богов человеческих. (ЕварРА и его Боги)
50. Прокляните их! Прокляните их! Прокляните их!
51. Сокологлавый, клюю я глаза Иисуса, что висит на кресте.
52. Крыльями своими бью в лицо Мухаммеда и ослепляю его.
53. Когтями своими разрываю плоть Индуса и Буддиста, Монгола и Дина.
54. БАЛасти! ОМпеДА! Я плюю на ваши похмельные вероучения.
55. Да будет Мария непорочная разорвана на колёсах; да будут в её честь безмерно презираемы среди вас все целомудренные женщины!
56. А также в честь красоты и любви!
АПОКАМЕСТЬ 2012-2013
Что ты здесь позоришься? Вали отсюда необразованное существо.
Власть и РПЦ слились в своей неадекватности
Доказательства.
Псла.
Фраза об "ОБРАЗАХ, которые делали мир РУКАМИ", говорит о мысли, которая к удивлению сформировалась в голове, тут же соскользнула на полметра вниз, и уже из ректума доковыляля сюда, на НЛ.
Коля, шобы у вас "отняли" ценности, вы должны были их иметь. А у вас никогда и ничего не было, кроме пары кальсон со штампиком "ПНД Бирюлёво.1982г." Поэтому никакой еврей у вас не отнимет то, чего у вас нет и не будет никогда. Ибо! Воздалось вам, Коля Сутягинд, по заслугам вашим и по делам вашим. Если перевести на нормальный язык, это звучит так:
"- Нехрен было всю жизнь таким говноклюем быть". Понятло?))))
Чего ему надо непонятно - старый уже, денег наворовал столько что и истратить не успеет, власти уже накушаться тоже должен бы... Видать маразм у него старческий...
Пшел вон.
А давай стрелку забьем и я тебе все объясн. популярным образом. Протсо разобью в блин рожу твою.
религия это единственное не наказуемое мошенничество.
А вот у одной нашей сотрудницы муж умер от инфаркта от того, что на их предприятии всех заставили пройти крещение, ввели утренние и обеденные молитвы, следили, что бы сотрудники соблюдали посты. Но самое смешное, если конечно над этим можно смеяться, то, что во главе предприятия стояли евреи! И ведущего специалиста с огромным опытом уволили только за то, что он, человек выросший и воспитанный в СССР, не смог поступиться совестью и изображать из себя верующего, как это делают Путин и Медведев, и не участвововал в утренних и обеденных церковных представлениях. Исердце у человека не выдержало, в мае т.г. его не стало.
Этот факт лишний раз говорит о том, что православие насильственно насаждается у нас с подачи далеко не русских "людей".
Конечно суд по правам человека заставит российские власти реабилитировать молодых женщин из Пусси Райот. Конечно им выплатят не один миллион компенсации. Но из чего кармана? Из государственного, т.е. нашего? Нет, это должны быть деньги из кармана Путина и Кирила.Платить долджны мракобессы!
матушка Россея -
Разлюбила мужика,
полюбила гея?
Теперь неожиданно у Вас всплыл знакомый вашего знакомого, которого, якобы, заставляли насильно креститься и молиться.
И насильно заставлять голосовать и насильно заставлять креститься- уголовные преступления с приличными сроками. Где факты того, что массово увольняли за неподчинение таким преступным приказам? Да адвокаты бы передрались за такие лакомые дела. Или все «потерпевшие» были сами готовы услужливо оголиться?
http://jhistory.nfurman.com/shoa/anti-02.htm
АНТИСЕМИТИЗМ В ДРЕВНЕМ МИРЕ, 1922 г.
Евреи, не переваливайте свои грехи на соседей!
Зарегистрирован: 23.11.2010 в 7:40
Milos
Зарегистрирован: 24.08.2008 в 1:28
Смени аватарку, животное!!!
нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам (Матфея, гл.15,21-26).
потом только рот начнёт открывать - либераст.
Кстати, цитата из Матфея, которую Вы привели, является дохристианской и даже до библейской. Это древняя общечеловеческая мудрость.
Я хоть и атеист, ну и у вас атеизм головного мозга налицо.
Где я за гундяева подписывался? Ась?
А то так вас напугал Путин с Медведевым - я волнуюсь.
Ждет меня старинный друг.
Он толстый и славный мой друг самый главный,
Он - Мишка, плюшевый Мишка.
Всем он знаком. Кто б угостил медком.
Мишка, глупенький Мишка,
Лакомка Винни Пух - с ветки на землю бух.
Девахи получили то , что заслужили. Выпустят их через пару месяцев.
Если не воспитала семья - придется воспитывать тюрьмой.
Да убивают. Да берут взятки, и дела закрывают.Привыкли уже.Так делайте, хоть что-нибудь.Вот тут флаг в руки.
А вы просто не видите, как последнюю опору из под ног народа выбивают.
У ваших детей.И внуков.
Прежде,чем такое дерьмо делать,(этим дурам) не мешало бы головой подумать.
А вас купили (не за деньги конечно), как последнюю проститутку.
-Либерасты...
С такой опорой и враги не нужны! Столько изобретений сделано для этого и трц вместо храма, и добровольная обмена утвари на деньги))
О сколько нам открытий чудных
Готовит патриарший ум))
А Россия ответит. Не в первой.
Да, и 15 суток было много. Пендель по зад - и хватило бы.
Но вы , что не врубаетесь - вы живете в государстве.(Хреновом или нет -другой вопрос). И поэтому не вы, а государство решает - два года, или три.
Я бы сунул - семь.
Убить одного человека - это не так страшно, как убить веру миллионов людей.
И кроме Гундяев с Чаплиным больше вам никто не известен.
Ничего - молодость неизбежно проходит.
Коммунисты за 70 лет власти просто были честнее.
Бывают и подонки честные.
Вероятно перебивались подаянием от Маркса до Иисуса ?
Ментяру в руку укусил!
Привет такой от либерасти
ОМОН Московский получил!
Путка, я так понял Путин.
Да уж какая из него опора? Подпорка - и то пока ни с той стороны.
Ему опору самому еще искать и искать...
Опора сегодня - только вы сами для себя.
автору. а с чего вы взяли, что простит?
наказание должно быть пропорциональным преступлениям.
Пуси - это одно. Путин - совершенно другое.
--------------------------
Кто такую чушь сказал - vasya_pupkin?
А вот хрен.
Наказание должно быть пропорциональным не свершившимся преступлениям.
Когда убьют или изнасилуют вашу дочку - уже поздно.
Пуси сказали что оно есть)весь мир перевел уже!
Либерасты -суки устроили себе презентацию.
Хорошо, что весь мир узнал эту сущность))
Ну ладно я и Санькин newsland читает. И то иногда.
Волну гнать в инете - все на что способны.
Возможно по этому и глупеете следом за двумя " лидерами"))
И для вас они " комплекс". Мысль Санькин и Путин не дает вам покоя.
А мне плевать и на Санькина и на Путина.
Старый я уже. Бессонница.
Дураков вот вразумляю.
Я бы вам посоветовал второе, не буду врать) тем паче вы старый)помогите царю нашему, меньше вас- больше денег у него)
В потенциале Вы можете.
---Наказание должно быть пропорциональным не свершившимся преступлениям.----
Снял штаны на детской площадке.
Кастрировали.
И очень скоро не станет педофилов.
А эти дуры, по большому счету, гораздо хуже педофилов.
Не зря все либерасты так воют.
А по поводу президентства вы возможно очень даже правы
Редкая здесь , емкая и сильная!
Это называется изберательное зрение...
а кто говорит что они что то ожидали просто лезл лезли и залезли на два года каждая если аппеляция не поможет
http://dymovskiy.name/archives/16346
или
http://www.youtube.com/watch?v=6qMHZGht-Rc
(Священник рассказывает правду о Кирилле и РПЦ)
http://www.shturmnovosti.com/view.php?id=35698
(Гундяевская церковь объявила русским войну)
http://www.rospisatel.ru/shorohov-vedmy.htm
(АКИ ТАТИЕ...
Вагинальные террористки из группы «Pussy Riot» признаны «узницами совести»)
http://shturmnovosti.com/view.php?id=37095
(Я -христианин,и открыто заявляю на всю Россию: РПЦ МП сеет смерть и ложь!)
http://shturmnovosti.com/view.php?id=37389
(РПЦ МП не церковь, а ее руководство сборище обрезанных православо-стяжателей)
http://www.fondsk.ru/news/2012/04/25/operacija-drabinko-i-drugie-v-vojne-protiv-pravoslavija.html
(Операция «Драбинко» и другие – в войне против Православия)
Но я выступаю не протв православия, а против педераста-гундяева и против чаплина (интересно, а русский ли вообще гундяев?), живущих в кричащей роскоши. По моему мнению, человек,...
Говорил полицай, расстреливая своих соседей, не находите, что-то есть общее между вами?
или
http://dymovskiy.name/archives/18830
(ОФИЦЕРЫ ГРУ: ”ПУТИН - САМЫЙ КРУПНЫЙ ПРОЕКТ ЦРУ”)
http://dymovskiy.name/archives/22278
или
http://blog.imhonet.ru/author/gerbert/post/5776667/
(Генерал ГРУ - Путин американский шпион)
http://viktor-iluhin.ru/node/361
(Военный трибунал по разрушительной деятельности Путина В.В.)
http://www.youtube.com/watch?v=I77MjtUysWQ
(Виктор Илюхин. Выступил и в скором скончался.)
http://www.youtube.com/watch?v=f_t7PvDkBwo
(Путин - убийца и враг России)
http://shturmnovosti.com/view.php?id=35700
(Смерть Шебаршина. Обрублены концы или наоборот всплывут?)
Только зачем моей верующей бабушке в душу плевать.
Завтра министр образования не понравится-нужно ждать пусек в детсадах и школах с курицами в манде?
Или опять бог как чиновник - (а любая иерархия то модель божественных отношений)
всегда не виновен,
всегда не признаёт своих ошибок
всегда требует исполнять законы имя о них неприкосновенность...
всегда карает .. по воле божьей
Правда от Пу скоро тогда не избавишься, народ у нас дремучий-если у него оппозиция будет ассоциироваться с ксюшей собчак и пуськами, то ВВП с ДАМ будут еще долго тандемить и тандемить.
Дали им срок и если бы не дали, мне единственно что было интересно, чтобы их пример был достаточен, чтобы их последователи не оскверняли храмы. Вроде прошло полгода, не суются. Значит все нормально. Можно и выпускать, урок выучен-с властью нужно бороться в рамках этики.
полностью согласен.
Интересно, найдётся ли желающий увековечить беременных дамочек с курицей под мышкой, пляшущей с мешком на башке в церкви?
Возможно, эта "статья" автора- есть нечто сродни прологу...?
цели их ясны....писанина тоже....
Доминанта "пусек" это похоть и страсть к наживе,так как факт, что все проплачено.Пусть смывают грех слезами,другого пути в жизни нет.
Какие они девчонки? Взрослые бабищи с детьми (имено так, а не девушки, одна так вообще проблядь та ещё)
Ушёл, например. Что дальше?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
а против "цивилизованного" мира нам выступать не впервой и крестоносцев били и католиков пшеков и безбожников французов и нацистов немцев!
Комментарий удален модератором
----------------
Если это и была их цель, то наоборот отлично справились с задачей. Даже перевыполнили.
Евангелие от Луки (гл. 23, ст. 34) ,русский перевод.
По поводу ПРАВОВОГО государства: а какой закон они нарушили?
http://blogs.mail.ru/mail/oookolovrat/753BC279819609BB.html?page=#comment_2602E01153707F92
Из Блога Олега Соломатина в Майл.ру