Почему Россия не может обеспечить себя всем необходимым?
Почему мы себя не можем обеспечивать всем необходимым? Почему экономика страны разрушена? Почему страна стала сателлитом США и международной финансовой мафии. Почему страна кормит их столько лет? Почему мы продаем сырье? Много вопросов и власть не дает ответа.
1.Способ хозяйствования: у них - зрелый и частично поздний капитализм; у нас дикий капитализм 30 лет и около 12% - коммунистический («по НЕразумным потребностям»).
2.Идеология: у них - денежно-капиталистическая, у нас - денежно-криминально-капиталистическая.
3.Международная деятельность: они странам устраивают кабалу, мы - по уши в кабале.
4.Общество: у них народ, у нас население.
5.Полиция: у них дружелюбная, у нас враждебная.
6.Гимн: у них все торжественно поют, у нас выключают ящик.
7.Производственные отношения: у них - рентабельность в основных видах деятельности - не более 5%, кроме банковских, кредитных не регулированная Государством, у нас - рентабельность всех видов деятельности не регулированная Государством.
8.Политическая структура власти: у них - на уровне акционерных обществ и корпораций оптимальная, у нас - даже на этом уровне порочная.
9.Что требуют митингующие: у них - во всех крупных городах единовременно «долой частные банки, ипотеку и войны», у нас - в основном в Москве и Питере «честные выборы, справедливость, 31-ую статью Конституции», в Сибири и на Кавказе - «самостийность».
10.Отношение к предателям: у них - сидят в тюрьме, у нас - руководят фондами.
11.Национальные деньги: у них - валюта, у нас - деньги.
12.Хождение иностранных денег: в США - нет, у нас - да.
13.Главный лозунг страны: у них - «Боже, храни Америку!», у нас - «давай деньги!».
14.Отношение к банку корпорации: у них - «нам все равно» - это их внутреннее дело, у нас - «еще чего!». У них - корпорация снижает цены за счет внутренних поставок по фактической цене и без налогов, у нас корпорация - поднимает цены.
15.Инфляция: у них - только в кризис, у нас - постоянно 30 лет.
Комментарии
Кстати, минус у Вас не мой. Похоже, что кто-то это делает спциально, чтобы разжигать ненависть среди нас друг к другу. Больные они, конечно, людишки. На что только тратят свою жизнь?
Пинхасик, бросайте курить всякую гадость, а то так до конца жизни и не узнаете, что США - главный паразит на планете - производит меньше 20% мирового ВВП, а потребляет более 40%...
ПОТОМУ ЧТО ВСЕХ - МНОГО,
А "ВСЕГО" - МАЛО!
глобальный кагал, дёргает за ниточки, кремлёвские марионетки твечают есть, мутными делами.
В СССР не было безработных и всем давали молоко за вредность.
В СССР было бесплатное образование и бесплатная медицина.
СССР имел самую сильную армию и трахал всех в рот, даже Америку.
От СССР ссали все империалисты и их прихвостни.
В СССР никто не верил в бога и не болел сифилисом.
В СССР не было джинсов, кока-колы, стриптиза и проституции, зато была газированная вода, водка, бляди, сливочное мороженое и журнал Огонёк.
В СССР космонавты летали в космос как на работу, а жители городов и сёл посылали им на орбиту трогательные подарки.
В СССР людям было пипец как хорошо жить, но никто об этом не подозревал и не ценил.
В СССР человек не имел права быть пидарасом, за это его сажали в тюрьму.
И тогда пидарасы сговорились друг с другом и развалили Советский Союз изнутри.
Когда пидарасы разваливали Советский Союз, они обещали, что всем станет жить намного лучше.
Но когда они развалили его окончательно, то оказалось, что жить стало лучше только самим пидорам, а остальным стало жить намного хуже
Но СССР у...
А избавиться можно rodina.cefey.eu Если без мата, то можно объединить силы.
Остались вопросы тактики. Тут можно сказать только одно. Вся полнота власти в РФ находится в руках олигархии. Сделать что-либо, означающее ущемление этой власти или ее возможную потерю нам просто не дадут.
Вот такой замкнутый круг.
А Ваш сайт я обязательно почитаю.
"Российская Партия Политических Реформ (РППР) - единственная Партия, которая имеет научно обоснованную Теорию устройства современного Государства и Общества." - это так начинается Ваш сайт. Надеюсь, что это чрезвычайно громкое и хвастливое заявление, не более чем, обыкновенный пиар-ход, реклама.
Знаеете, сейчас в РФ, существует множество партий и движений, занимающимся чем-то подобным.
Есть движение "За ответственную власть" (http://igpr.ru), лидер Мухин Ю.И., которое выступает за проведение всенародного референдума с последующим принятием соответствующего закона.
Ваша партия, выступающая за создание госбанка...
К сожалению, правящий класс не позволит сделать ни того, ни другого. Иначе бы он просто не был правящим классом.
Выход только один - создание марксистской партии ленинского типа, решительное отмежевание от оппортунистической КПРФ и им подобных. Партии, которая при возникновении революционной ситуации сможет взять власть. Ведь отмена существующих производственных отношений возможна только в ходе революции. Никак иначе. И дай бог, чтобы она была бес...
Правильно!
Своих собственных могильщиков, то есть Вас, законнорожденная Смешинка 2. и 1. Не закапывайте нас, пожалуйста!!! Я вам пенсию повышу.
Решение может быть только научным, на основе науки о развитии и преобразовании общества, - марксизме. Партия такая, по крайней мере ее основа уже есть. Ознакомьтесь - (http://rkrp-rpk.ru/).
"Реформизм – есть обман рабочих. Либеральная буржуазия, одной рукой давая реформы, другой рукой всегда отбирает их назад, сводит их на нет, используя их для закабаления рабочих, для разделения их на отдельные группы, для увековечения наемного рабства трудящихся."
Оно так и есть на самом деле. Ведь вся полнота власти в руках буржуазии. И где-то пойдя навстречу требованиям людей, в другом месте, буржуазия вернет себе потерянное с троицей.
Фактически, Вы пытаетесь повторить путь В.П.Плеханова, который отрицал революцию и предлагал бороться за экономические реформы. Но, революция-то есть явление объективное, которое случается НЕЗАВИСИМО от желания людей. Чтобы отменить революцию, необходимо отменить эволюцию. Нельзя приказать - "Остановись мгновенье, ты прерасно...". У большевиков программа была и они власть взяли и, построили сильнейшее государство, почти на пустом месте. А меньшевиков Плеханова программы для взятия власти не было, что ...
а иначе - это клиника.
Тем более....в таком, старческом можно сказать, возрасте,, выгодней..нежле менять подгузники внучатом ильича
Да и даже если все это - штатный троллина на окладе редакции....на кой призывать к революции, даже пусть бескровной? А какие правокативные статейки " о гнусных сионистах " она выкладывает? Я ГОТОВ ЕЙ ПЕРЕПЛОТИТЬ. ПУСТЬ НАЗОВЁТ ЦЕНУ
Только завод позовет - руку прочь, враг!
Наша мать - пашня, Пашню нашу не тронь!
Стража наша страшная - глаз, винтовок огонь.
Совет - наша власть. Сами собой правим.
На шею вовек не класть рук барской ораве.
Отступит назад враг. Снова России всей
рука, на плуг ляг! Снова, свободная, сей!
Отступит врага нога. Пыль, убегая, взовьет.
С танка слезь! К станкам! Назад! К труду. На завод.
В публичный дом приходит клиент и видит: кругом одни русалки!
- Я бы хотел женщину с ногами! - говорит он.
- У нас сегодня рыбный день.
Комсомол ответил: "- Щас!"
Кто вам, с такими бледными паучьими лапками, банки отдаст? А Трубу со всякими недрами?))))
Ха! Мадам теоретик)))). Вместо солить огурцы, или там упрочить резко своё благосостояние путём сбора макулатуры, эта Хохотунчик-два воспалилась идеей государственного обустройства в виде маленького Армагеддона на околонеёлежащей территории. При этом следует учесть, шо первый же стреченный на дороге лежащий ноздрями кверху труп со вспоротым брюхом, вызовет если не внезапный выкидыш, то истерику на пару лет, так точно.
Эти бумажные революционэры всегда готовы порвать глотку другому. Но чужими руками, шоб при этом было удобно не тревожить собствееный геморрой в мягком кресле перед монитором.
Купите ей хтонть макарон с сосиками! Если ещё месячишко поголодает, так начнёт "Искру" печатать)))
На спину, например?
Или выросла, но внутрь?
А вы предлагаете из нея мастонта сделать от слова "мастит".(((((
И куда потом с такой гангреной деться? Я не говорю о том, шо октябрятская Звёздочка на таком молокозаводе будет смотреться двусмысленно и привлекать в первую очередь педофилов, а вовсе не люмпенскую обиженку, как на это рассчитано.
Хотя.....
эти две категории плавно перетекают одна в другую, шо явно показала История и лично В.Ильич-У, когда пачками чавкал Дирол с ксилитом и карбомидом, а сахар отдавал детям, поскольку за большее его сурово журила ревнивая мадам Крупская, обещая поменять "пламенного Вовочку" на "Железного Федикса" при первой же возможности.
Вапще откажитесь!!!!!
Самый простой путь - лоботомия в клинике ордена Боевого Красного Вымпела имени коня товарища Ворошилова!
Могу посодействовать в пересылке талончика на приём к зав. Ветеринарного отделения.
Вспомнил!!!!!
Всмысле хтотакой вспомнил.
У мадамм застарелая вавка, в том числе в голове. Её обширные познания в Карломарлологии могут впечатлить, но практическая польза от этого, примерно, как ежевечерняя клизма для устранения переменной облачности в горах Алатау. Или колокольный звон для лечения педикулёза.
И давайте без амикошонства, если сможете.
Я держу под рукой только первостепенное)))))
Но!
Зуев будет там, где он (Зуев) захочет. И столько, сколько ему(Зуеву) взбредёт в голову. Ни больше, ни меньше.
Об этих марксистко- ленинских чудах не говорили раньше. Новорожденных «уродов» не брали домой в знатные семьи. Их часто заточали с няньками в отдаленных местах, держали в специальных детдомах с соответствующими аномалиями. Некоторых… консервировали в банках, используя для развития науки. Многие считали эти аномалии Божьим наказанием.А сейчас в эпоху интернета от таких просто спасения нетути ...))
У меня НЕТ лички вообще. Я её заблокировал за ненадобностью. Появление свежего послания ведёт к блокировке тут же, независимо от автора. Мне так уютнее.
а Энгельс даже местом своего упокоения выбрал! Истборн Англия! его прах развеяли там!то место где жил и мраком проникся оккультист Алистер Кроули! труды которого служили денницей для Энгельса! путеводителем!
во всех биографиях Маркса и Энгельса вводят в заблуждение говоря о их принадлежности к христианству! Считаю необходимо в биографиях и того и другого добавить статусы оккультист, сатанист! что бы доверчивые читатели "Капитала" знали на каком духовном фундаменте творили эти люди!
то есть примерно так Фридрих Энгельс -немецкий философ, один из основоположников марксизма, друг, единомышленник и соавтор Карла Маркса, оккультист, сатанист.
это будет истиной и люди уже переоценят их философские труды по другому.
Так вот ,глянул я намедня на его иконку .В красном углу он у меня на очке висит ,а внизу свечка теплицца ...
Так вот ,я прям впал в ступор и офигел!!! с виду такой солидный мужик ! широкое лицо ! борода совковой лопатой! умный! и тд и тп ! ну вообщем положительный персонаж граммотно состряпанный советской пропагандой!
а на самом деле сатанист!? который даже своих детей и семью запугал ! и превратил в истериков! у меня мурашки бегут! от предположений! чем они там занимались по ночам в своих экономических кружках! кому и какую жертву приносили на древних алтарях мракобесов Западной Европы во имя обогащения и получения власти!
он Маркс и Энгельса туда втянул! кровью скрепили свой союз! иначе почему Энгельс не мог отказать этому психопату и безропотно давал ему любые деньги! Энгельс боялся за свою жизнь, а не за репутацию!
А вот представьте, насколько тяжело жить и общаться с человеком, который сам никогда и ничего толком о себе не знает. Никогда не занимался самопознанием и не задумывался о том, а как понять себя? Как понять, чего я хочу? Что мне нравится? Что меня печалит, а что радует?
Что вы хотите прямо сейчас? И почему вы редко делаете то, о чем просит ваша душа? Может, просто из-за того, что сами не всегда знаете и понимаете самого себя? В этом случае, как же будут понимать вас близкие и родные люди, особенно ваша жонка ? Ведь правда что она вас Адиком называет?..Стоит ли потом удивляться тому, что «какой он все-таки …не понимает, не ценит и не слышит того, что я хочу. Вот, правда, маленький пунктик - я сам не всегда знаю, а чего же я, собственно, хочу?»
------------------------------------------
— Для меня осталась еще парочка испытаний, учти не слабо.
— Каких?
— Проглотить муравья, обругать нищего на дороге, безумно любить тебя.
— А, может, нам не начинать всё сначала?
— Если будешь бросать меня раз в неделю, лучше оформи абонемент.
— Подождёшь меня?!
— Увидишь!
— В любовь веришь?
— Конечно.
— Наивная.
— Иди к черту!
— Хорошо, но ты со мной.
— Ты спишь
— Официально сплю
— А ходят слухи, что ты притворяешься.
— Об этом писали в "Пари Матч", но это сплетни
— И все…и за эту штуковину мужчинам платят больше?!
— У хорошего мастера — хороший инструмент.
Микро хирург говорит пациенту, которого готовят
к операции:
- Вам совершенно нечего бояться. Это моя
шестнадцатая операция, так что должна же
она когда-нибудь получиться!
очередной самостоятельной операции:
- Кто тебя учил ТАК делать разрез?!
Ты же все столы поцарапал!
словами признания ставит на стол армянский
коньяк, французское шампанское, икру, семгу...
Доктор:
- Послушайте, любезный, кто дал Вам право
распоряжаться моими деньгами ?
Аминь!
"Я тебя целовал уходя на работу, а себя, как всегда целовать забывал..."
????????..........
В ваше предложение вкралась маленькая фигня))))
Цитирую:
".....лучше человек себя понимает, тем легче ему В себя принять"???? Ну и далее по тексту. )))))
Это шо за плутовство??????
То есть насухую у организма наблюдается дискомфорт, зуд под и над диафрагмой, слюни до колен и насупленное выражение то самых бровей и до галстука включительно?
Не морочьте голову, ввергая людей в надвигающийся цирроз, дайте помереть здоровым без этих болячек.
Надо остыть. Пойду найду шонть расслабляющее и умиротворяющее.....)))
А под этим чего нибудь соответствующее. Например - К Маркс использует Антидюринг Ф.Энгельсу. Причём Энгельс внизу. В цвете.
Гыыыыыы!!!!)))))
Я подобное когда то видел.
В зоопарке.
Там ехидна какую то мышь пожирала.
Но какие у неё были глаза!..........
Смешинка 2 отвечает Stinson на комментарий Сегодня в 15:57 #
У меня вот тут кнопочка есть волшебная. "Пожаловаться" называется. Так я ее нажимаю, имейте в виду.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Похоронила братана Ластика ....Аминь!-Я верую (ивр ) Так снимем наши потертые кипы и судорожно ,
в классовой ненависти закусим свой напомаженный пЭыс . Но дело его живет !,Рот фронт !!!...Но пасаран !!!..))
А шо ей остаётся? От унылых рож основоположников тошнит как от тухлятины. Это ж они уже сотню лет мусолят одно и то же учение, которое "истинно, патамушта верно"!
Это ж какой .... индивид полезет задрать панталоны цвета надежды, шоб доставить даме? Там же нужно ещё и откопать эту даму, или то, шо завалено томиками Истории КПСС! Мало того! А куда деть потом эти рвотные позывы при обнаружении "раскопанного"? Он же норовит на ушко пошептать, а она ему про продразвёрстку и материализм с эмпириокритицизмом. Не, конечно можно намотать эти самые панталоны на то, шо мешает "общению". На голову то есть. Но шо за кайф? Оно же бубнит из под них снова, сбивая с мысли и ритма.
Так, шо ничё не выйдет. Не войдёт, короче. Незачем......
Нехай размножается почкованием)))).
А вы точно нужную кнопочку нашли?
А она действительно "волшебная"?
И кто вам про неё рассказал?
А точно её нажимаете?
И с какой частотой?
Дыхание не сбивается на прерывистое?
Поток – дыхание связное, плавное, без пауз и задержек
Стаккато – дыхание с акцентом на выдохе, отрывистое, громкое
Хаос – дыхание которое вы не контролируете, оно сбивается, выходит за привычные рамки. Слишком медленное, слишком быстрое, слишком глубокое, слишком прерывистое, вы не можете надышаться, вы дышите как в последний раз
Лиричность – дыхание становится не заметным, легким, тонким, снова связным
Неподвижность – вы наблюдаете дыхание. Дыхание связывает вас с вечностью ,то есть с Марсом и Кропоткиным ))
А она говорит, шо каждому Марксу - свой Энгельс. И "Пролетария" нужно держать в чистоте и пользоваться Антидюрингом, патамушта Призрак бродит по Европе и очень заразен. Если не остеречься, то начинается Эмпириокритицизм и прийдёт всеобщий Рабкрин на фоне острой Продразвёрстки, которая сменится хроническим Продналогом. В лучшем случае. А худшем же скоропостижный Интернационал, венки, траурные речи, рыдающий Плеханов на обнаженной груди Бакунина, и смурной Горький, судорожно нащупывающий у себя в карманах съёжившегося Буревестника под жирным пИнгвином. Или под робким?)))) Неважно! Короче, все умерли(((((