Дети должны учиться вместе? Или Вперед, к инклюзивному невежеству
У русского народа никогда не было ксенофобии. Тех, кто приходил в Россию с любовью и желанием жить здесь, русские принимали с распростертыми объятиями. Почему уже три столетия с переменным успехом ведут бой ученые мужи - норманисты и антинорманисты. Да потому что варяги прибыли на Русь тысячами, если не десятками тысяч, но обрусели во втором или даже первом поколении. И теперь антинорманисты доказывают, что варягов вообще не было.
Екатерина Великая в 15 лет осознала себя русской. Грузинский революционер по кличке Коба (кавказский разбойник) вовремя понял, что такое Грузия, что такое Россия, и стал русским человеком товарищем Сталиным. Равно как и корсиканец Наполино Буона-Парте осознал, что такое Корсика, и что такое Франция, стал учить французский (родной у него был итальянский) и назвался Наполеоном Бонапартом. И, замечу, что Екатерина Великая не допускала в свое окружение немцев, Наполеон - корсиканцев, а Сталин - грузин.
Такие «мигранты» нужны России. А всем остальным пора сказать: «Поработал, получил деньги и домой! До свидания. Вон дорога в аэропорт».
Возвращаясь к проблемам школы, стоит заметить, что родители и учащиеся могут заставить власти отказаться от порочной идеи «инклюзивного образования», не ожидая 5 лет следующих выборов, не выходя на митинги и не строя баррикад.
Просто надо в каждой школе отстаивать свои законные права.
Что случится, если группа нормальных учеников и их родителей потребует у директора перевести их в один класс, где не будет малограмотных мигрантов и туземных хулиганов? А то они просто займут класс и потребуют себе учителя на урок. Что, директор вызовет ОМОН или ФСБ? Сейчас почти все городские дети имеют мобильники с видеокамерами. Ни одна выходка мигрантов или местной шпаны не должна оставаться не отснятой и не отправленной в Интернет или даже в РОНО и СМИ.
Не думаю, чтобы школьников придется особенно уговаривать устроить бойкот школы, директор которой не хочет удалить из нее лиц, мешающих учиться нормальным детям. Сейчас будущее наших детей и внуков в наших руках.
Во Франции и Англии мигранты провалили программы «плавильного котла» и «мультикультуризма». Зачем на наших детях пытаются проводить гнусные опыты, приведшие к массовым погромам в других странах?
Зебо и ей подобные успешно занимаются наукой и бизнесом. А малограмотные деточки мигрантов получат «липовые» аттестаты, как во Франции, а затем не менее «липовые» дипломы частных ВУЗов. А когда их не захотят брать на престижные и высокооплачиваемые места, обвинят русских в шовинизме, ксенофобии, расизме и тогда...
Комментарии
В результате: резко понизился уровень образования (преподавания) "белых" детей, "черные" просто не могли воспринять такой объем информации - и для них ничего хорошего из этого не вышло. И одна из лучших систем образования в мире - пошла ко дну. Даже девочки и мальчики, в идеале, должны учиться отдельно! У них разное восприятие, нужна дифференцировка образования. А здесь не плавильный котел делают, а базар, со всеми его негативными чертами, из школы.
заодно и сделать получение гражданства для них практически невозможным, очень просто делается...все равно гражданство продается, так и сделайте гос.цену - 50 млн рублей. - пусть покупают:)