Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А правовая база где, несанкционированная слежка, а где Конституция РФ,где сказано что гражданин имеет право на частую жизнь, законы о тайне переписки, да мало ли кто выходит в интернет, а если использовался прокси-сервер с шифрованным трафиком, то вообще непонятно кто и куда выходил. Так что увольнение учителей неправомерно, а учеников под вопросом. Да, и под вопросом, запрет на мобильники, компьютеры и т.п. Конституцию РФ никто еще не отменял. Если судится, то ООчень большой вопрос, кто выиграет. Либерти вам в помощь.