Березовский пообещал 50 млн рублей за поимку Путина
Живущий в Лондоне предприниматель Борис Березовский готов выплатить награду в размере 50 миллионов рублей тем, кто задержит и арестует избранного президента РФ Владимира Путина.
Бизнесмен утверждает, что россияне имеют все основания не допустить инаугурации Путина, которая должна состояться 7 мая, так как избранный глава государства совершает "насильственный захват власти" что, по его мнению, подпадает под статью 278 УК РФ, пишет он в своем блоге.
"Обращаю внимание, что попытки силой не допустить кортеж Путина в Кремль 7 мая и арестовать его не подпадают под статью 279 УК РФ ("Вооруженный мятеж"), поскольку есть действия по восстановлению конституционного порядка", - пишет Березовский.
Олигарх напоминает, что "в силу известных причин" принять участие в "охоте" на Путина не может, но готов внести свой вклад в общее дело, выплатив 50 миллионов рублей тем, кто задержит и возьмет под стражу "особо опасного преступника Путина Владимира Владимировича".
По его словам, на вознаграждение могут претендовать в том числе и лица из окружения Путина - его телохранители, работники аппарата и другие.
Березовский утверждает, что сумму материального вознаграждения определил не случайно - именно такую награду за поимку экс-лидера Ливии Муаммара Каддафи в прошлом году назначали местные повстанцы. "Я верю: то, что смог сделать народ Ливии, - свергнуть тирана, смогут сделать и граждане России", - уверен бизнесмен.
Комментарии
"Олигарх напоминает, что "в силу известных причин" принять участие в "охоте" на Путина не может, но готов внести свой вклад в общее дело" - какие такие причины, кроме трусости? Мужик сказал - мужик сделал.
Я не защищаю Пу, я всего лишь констатирую факт - не надо восторгаться таким же не чистым на руку "олигархом".
а чтоб народ не взбунтовался пиариться о достижениях и кидает кость с олигархического стола.
А "выкуп" сибнефти-яркий пример профананационализации. Дружки либералы уже на второй круг выкупленного нацелились, как и планировалось. (Круговорот приватизации в России)
Может проект по сбору средств запустить? Приличная сумма наберётся.
Причём, карманы эти находятся далеко за пределами нашей Родины.
"Я верю в непорочное зачатие и в то, что доходы от нефти полностью идут в бюджет"
Но известно всем, что Путина протащил Кудрин, а в "Семье" Березовский его утвердил.. А тот всех кинул.
Они думали, что Путин будет марионеткой, а теперь кто уже ТАМ, кто сдался, а Березовский клоуном работает. Если он ещё жив, значит Путину ещё нужен.
Но так как порядочные и умные люди в них не идут, налицо очередное разбазаривание бюджетных средств.
На Ньюсленде была статья о том, что Гунвор получает сырье на российской границе ровно в 2 раза дешевле, чем потом продает, - так и "защищаются" интересы России на деле.
Когда говорится о том, что Россия продаёт нефть за рубеж по общемировым ценам, имеется ввиду, что по такой цене её продаёт "Гунвор". А то, что "Гунвору" нефть достаётся далеко не по европейским ценам и то, что в бюджет денег поступает гораздо меньше, чем могло бы поступать, в официальной прессе упоминать "не принято".
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец.
Путин, как был проектом Березовского, так им и остался.
Все эти сказки про опального олигарха предназначены исключительно для доверчивых граждан. Березовский, проживая в Лондоне, через путинскую вертикаль продолжает сосать деньги из российского бюджета.
Причем, народ искрене верит, что Путин - непремиримый враг Березовского.
А после отсидки в Англии возможно вознаграждение.
А есть и просто за идею.
почему бы и не с вовы?
один х.рен, как президент он нелигитимен....
а там и остальную братву подтянуть на нары можно.
главное никого не забыть.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
2 мин 30 сек
http://www.youtube.com/watch?v=fPjU7jW6OmQ
Миллионов 7-8....
см подробно http://raznesi.info/blog/post/1779
Березовский - гений математической оптимизации в теории управления. Это значит, что все его действия сугубо рациональны. И если он объявляет о том, что платит 50 миллионов за поимку Путина, значит давным давно просчитал эффект от подобного заявления.
злой ты что то...
Что мы имеем - два могучих врага сцепились в смертельной схватке: Путин и Березовский. Березовский враг номер один. Разоблачения друг друга, поливание дерьмом. Обвинения Березовского во всех смертных грехах. Он и вор, и террорист, и в сговоре с чеченцами и ингушами, и манипулировал Ельциным (кошелёк семьи), можно страницы на две растянуть обвинения в его адрес.
Березовский в глазах всех противников Путина - символ борьбы с режимом, даже если сам Борис Абрамович и вызывает у многих неприятие.
Может, Путин с Березовским и враги, а вот с созданным режимом Борис Абрамович не рвёт и верность ему хранит. Поэтому, если смотреть на Путина и Березовского со стороны, и немного отступив во времени, судьбу последнего вполне можно сравнить с судьбой Гесса.
Это такой большой спектакль - тогда Путину нужно дать высшую актёрскую премию. А что вы скажете если в скором будущем Березовский подавится вишнёвой косточкой или конфеткой с полонием? Подкоректируете сценарий?
Это шутка ? Или ты Жирика имел ввиду ? Так этот вообще за *базар* никак ответить не сможет, только ЛАПШИ тебе на уши навешает.
Многие почему-то НЕДООЦЕНИВАЮТ Пу. Ведь он работал в мэрии Питера, у ГлавДемократа России (впоследствии ГлавВОРА) Собчака. Там было СВОРОВАНО СТОЛЬКО, что документов и доказательств , казалось бы, должно быть ВЫШЕ КРЫШИ, а ...................НИЧЕГО НЕТ.
КАК, КУДА делись ВСЕ доказательства ? Пу создал ВОРОВСКУЮ власть, ВСЕ и ВСЁ знают, а припереть его к стенке НЕЧЕМ. ПОЧЕМУ ?
И все только балаболят, а доказать ничего не могут. Опять-же ПОЧЕМУ ?
Это справедливое мнение.
Может проект по сбору средств запустить? Приличная сумма наберётся."
Отличная идея.
Путин сильный и Россия тоже сильна.
JILL
С каких пор "ливийские повстанцы" рассчитываются в рублях?
Он для них никто и звать его никак. Те, кто для себя сфабриковали президента, могут бесконтрольно и дальше разворовывать Россию и народ который живет в стране без президента. В ПЕРИОД ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ с 1991 года по другому не может быть.
Наивный. Берёза не враг Пуплеру. И даже не конкурент. Нет причин для устранения.
Ну тявкает там какая-то шавка забугорная. Так ведь Берёзе есть за что обижаться - тыркнули с наворованного, вот мечет икру. А сделать ничего не может.
Просто Аналог Жирика, "маде ин енгланд".
Есл компромат ещё не обнародован, значит Путлер, НАТОвцам не мешает ни разу.
А Берёза, всего лишь сидит на цепи и "напоминает" Путлеру - хозяин недоволен. Но пока ещё терпит папу Пу.
http://lit.lib.ru/o/osxkin_i_w/
http://lit.lib.ru/k/kolesow_w_i/
летописи перестройки и ельциномики
Десять тысяч - рублей или долларов?!
--
эфект - нулевой!"
Неделю тому назад передавали, что один богатый британец объявил награду в миллион долларов за поимку Обамы.
Береза просто обезьяничает.
Если и отправят, то только для того, чтобы отвезти Березовскому в Лондон очередной чемодан с наворованными из бюджета России деньгами.
Даже те люди, которые Путина, мягко говоря, не поддерживают, при слове Березовский готовы сплотиться вокруг Путина.
Помните анекдот про двух евреев?
В подземном переходе друг напротив друга сидят два нищих. У одного на груди табличка «Иван», у второго- «Абрам».
У первого полным полно денег, у второго — ни одной монетки. Подходит прохожий, бросил «Абраму» монетку и говорит:
- Вы бы табличку сменили. Неужто не понятно, что вам никто не подаст?
«Абрам» поворачивается к «Ивану»:
- Слышал, Изя, этот гой будет нас учить коммерции!
http://bberezovsky.livejournal.com/
P.S. Обращение в Генеральную прокуратуру России.
Открыто заявляю, что это обращение - призыв к отстранению от власти и аресту особо опасного преступника Председателя правительства РФ Путина В.В. и, тем самым, призыв к свержению неконституционного режима, основатель и носитель которого - Путин. Я пользуюсь своим правом, закрепленным во Всеобщей декларации прав человека, подписанной Россией, прибегнуть в качестве последнего средства к восстанию против тирании.
Мое признание оставляет вам, господа прокуроры, два варианта действий. Первый – признать, наконец, Путина государственным преступником, и выписать ордер на его арест. Второй - предъявить обвинение мне, и выписать ордер на мою экстрадицию. Тогда английскому суду необходимо будет решить: выдать меня России признав преступником, либо не выдать, и значит признать преступником Путина.
Впрочем, у вас есть третий вариант - промолчать
Ведь арестовать Путина, своего подельника, равносильно аресту самих себя. А выписать ордер на мою экстрадицию после этого обращения - легализоват...
Комментарий удален модератором
Други мои ! да не пишите Вы чепухи, которая именно сейчас очень многими написана. Не занимайте и не отнимайте Вы попусту время у людей, что бы читать Вашу ничего не значащую переписку друг с другом. Прошу Вас пишите по делу и по существу.
Хотите свою пенсию истратить на Путина?
Вспомните иуду-папашку литвиненко:-)))))
Как он ныл потом, что его береза кинул, зато до этого так путю поливал грязью..
Иуда - он везде иуда.
И жид (не еврей, а именно жид) - везде жид.
*знаток*!
Читали лично, али немцов сказал?:-)
++++++
да?:-) Табаки:-)
Там говорят, насральный теперь плиткой в МСК занялся:-) Мол, почему на ней вода стоит во время дождя:-)
Ждём новый *антикоррупционный* проект *Росплит*:-))))
Денежка, видно, кончается - пролюбили оппы скинуть путю, вашингтон больше денег не хочет давать:-)))
Блин...
Ну прекратите, умный человек..
*гений*......
Вот прям берут и чЮманадами возят:-)?:-)
Да?:-))))
А вот после инаугурации он станет легитимным, которого избрало большинство народа.
Лично я голосовал за Зюганова, он следующий в списке претендентов по рейтингу и по восприятию его, как политика, народом. Других кандидатов я вообще не рассматривал, как серьёзных претендентов. Так оно и вышло. Четыре голоса моей семьи за Зюганова положения не спасли, остальные жители нашего дома проголосовали за Путина и никто этого не скрывал. А почему? Да потому что из предложенного кроме Путина и Зюганова выбирать было некого.
Вся эта болтология про нелигитимность Путина никаких последствий для Путина не несёт. Путин как управлял народом в России так и будет управлять, до тех пор пока его будут избирать. И никто не сможет доказать в суде, что Путин не прав. Может быть есть желающие сменить Путина через суд? Может быть есть реальные доказательства его вины перед народом?
Ну кто смелый, давайте подавайте в суд если есть чего-нибудь за душой кроме ля-ля.
Гений - это не обязательно положительный герой.
Злых гениев история знает немало.
Думаю, что Березовский - один из них.
И США, и ЕС давно НЕ признали бы российскую власть легитимной, если бы власть ЗАХВАТИЛИ РУССКИЕ.
А так............... . Раз власть захвачено еврее-жидами, то можно, пусть УНИЧТОЖАЮТ Россию.
http://www.youtube.com/watch?v=DW75NfZGQfA
Теперь каждый, уверовавший в праведность заработанных миллиардов генерала гундяя, может сам увидеть улыбающееся лицо Путина, в разное время, в разных местах и одновременно.
БАБ - умный человек, чтобы там не говорили.
Вообще, в его время было много харизматичных деятелей.
Это теперь - Путин, Медведев, Сердюков... - по-существу, случайные серые личности...
Вы знаете я скоро начну понимать Саака. У него недовольных офицеров в армии и милиции выше крыши и наверное тоже через трибунал прошёл. Я уважаю решения моих братьев офицеров, их патриотизм и заботу о Родине, и принятое ими Решение. Вчера с таким же результатом завершилось Собрание Коррупционеров от Власти. Там тоже приняли Решение казнить Путина за то, что не даёт регионам развиваться, не шлёт денег. А сегодня вы наверное уже слышали, что арестовали полковника полиция за взятку в 6 000 000 долларов США.
Поэтому я полагаю, что Путину не будет прощения и потому он будет у власти до последних своих дней, как Назарбаев и Лукашенко с Исламовым.
Жаль, что еще + не могу ставить, а то-бы десяток шт. не жалко.
Больше не ворует.
Вышел Шлема с КПЗ -
Маслицем торгует.
Маслице, азохен вей!
Не было бы маслица - подыхай, еврей!
Скорее всего, деньги никто уже чемоданами не возит, тем более в Лондон.
Но разве есть разница, каким образом украденные деньги уплывают из России?
Сейчас столько способов передачи денег есть. И не сосчитать. Можно чемоданом, а можно уступкой доли в акционерном обществе зарегистрированном на BVI.
Эй ты, придурок, шансона не знающий, приблуда тайная. Ты в личку глянь, скоморох недоделанный и поймёшь кто откуда и кто тут живёт, а кто, как чёрт из табакерки выскочил. Или меняешь Ники прячась от своих срамных комментов, а потом блудишь как торкнутый по тыковке в флуде запутавшись.
Из тебя пронин, как из Бжезинского Сталин, как бы в овечью шкуру не рядился а вольчьи уши торчат. Зубов то уже нет, поистёр в полемике пустой.
Пусть попробует устроить поимку, соберем для него по-больше!
Соберём с населения по рублю. Ему на вознаграждение 140 мульёнов получится!
.
Кот- федор.
Сколько, родимый, получаешь?
.
а честные люди однотипно непереваривают обоих! а потому что кореш кореша назначил икореш кореша слил!
Если бы без охраны, наверное можно было бы и бесплатно, но лучше за миллион:)
Заткнись, тварь! Чем ты-то лучше? Кстати, именно ты привёл этого Шоломова в Кремль.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/943420/
А что Березовский денег пожалел на поимку и посадку всего состава Госдумы? Если уж приборку делать, так сразу генеральную.
россиянам право самим решать, кого куда сажать.
Если на столько правильный - верните людям наворованные деньги.
Скажем перевидите по почте пенсионерам.
Вы хотите ему ещё доплатить?
В своё время за Усаму нашего, Ладена, давали 25$ляма, а тут какие-то полтора.
Эта, а за местонахождение Путена Берёза не хочет заплатить? А то я бы скинул ему на мыло, тыщ за 100.)))
Комментарий удален модератором
Политика дело грязное...
Высылка Березовского вполне может
стать довеском в какой нибудь крупной
сделке политиков Британии и РФ.
по крайней мере полумерам приходит конец и это радует..надоело жить в болоте, где жёсткие меры применять пока рано(и прочие отмазки) , нужно ждать , пока общество повзрослеет...сами не можем повзрослеть-заграница поможет..путе нужно ответить...а не чем!!! повязал он себя олимпиадами , саммитами и прочими мегатусовками-денег выброшено немеряно.березовский это просчитал и будет теперь использовать на полную катушку, хотя моё мнение по этим обоим персоонажам колымские приски плачут.
И это - ПРАВИЛЬНО!
:-))))))
Бу-га-га!!!
И как ловить будут? Сачком?????
Нет, не боится. !
Я бы на месте Путина ответный заказ сделал. Судя по слухам, состояние у него покрупнее, и можно на это дело выделить миллиард долларов. Завтра уже бы ББ показывали за решеткой при избрании меры пресечения. :)
Ай влажность помешала мозгам, нет Зря вован не до конца довел берзмана до земельки!
Комментарий удален модератором
И тыкалку свою обратно засунь
березовского жаба давит, что путин с ним не делится.
такой кусок огромный, какая большая Россия сколько можно денег поднять, что даже купить можно загробную жизнь "ну с собой то ему по любому надо как то утащить туда" а тут путин ё-маё.
сам он приехать - поучаствовать в "восстановлении конституционного порядка" не желает?
Опять комедия. Нужно было бы убрать - за 50 млн. это не сложно сделать
Вот же сумасшедший....
А вообще глупеет очень быстро.
Дай серьёзную цену, Абрамыч!
В добрый путь, Борясик! Новых тебе начинаний на этом поприще!
Кроме того все одно-обманет
Нам-то пофигу, конечно, но какой, представьте гад...
Наши речки не погань, в Темзу сыпь, а не в Кубань...
Сам-то дриснул за бугор... Продолжаем разговор...
(С) Т. Шаов, Частушки-пофигушки
Самое смешное. Когда Берёза узнал от Фельштинского - кто генеральный спонсор подрыва жилых домов в 1999-м, его начала грызть совесть (!!!) (из воспоминаний Фельштинского - ищем в интернете).. Не долго грызла, правда. Часа 2.
Суд и исполнение - два в одном.
Обычный гражданин и не догадывается, что это спланированный еврейский сценарий.
Подперло му@ака вот подпрыгивает,чует что его анус в опасности.
В России,этого подстрекателя, грохнули бы и за бесплатно,еще бы и очередь была.
- на камне.
- что продаешь?
- квас.
- лови мух, но не нас!
Комментарий удален модератором
Что "велико"британцам, - малО русским.
Комментарий удален модератором
надо договориться о передаче денег. Я предлагаю так: в камерах хранения Казанского вокзала, камера 1941
(это год моего рождения, так что не забуду) Вы положите в камеру рюкзак зелёного цвета и фибровый
чемоданчик с деньгами и стойте рядом с камерой. Пароль: "Борис! Ты не прав..." Дальше, - по ходу дела.
выдавалось огромное количество неучтённых открепительных удостоверений по которым неоднократно голосовали одни и те же лица,на различных избирательных участках.Перепесывались неоднократно и повсеместно протоколы избирательных комиссий,всех уровней.Подгонялись таким образом к "нужным"показателям.Я лично наблюдал карусельщиков.Ни милиция ,ни члены избирательной комиссии не обращали на них ни малейшего внимания.Просто не замечали.Потомучто -они " свои" - пропутинские.При переписке протоколов не присутствовал.Но и эти факты во множественном числе доказаны ,другими,не мной.Синильга 2002 ,Путин В.В. не участвовал даже в предвыборных дебатах. Потомучто был обречён на неудачу и заведомое поражение.Настоящие лидеры и желающие добра своей стране,так себя не ведут.Это к лицу только нечтожествам,нищим духом,серости,плутам ненасытным, и мошенникам государственного масштаба.Поэтому Россия никак не в состоянии выбраться из задворков истории.Куда она докатилась с неумехами-вождями . большевичками- чекистами твердолобыми союзниками организованных преступны...
ПОРЖАЛ! А может Путин на стольник расщедрится на заказ Березы?
Видно отсудил таки бабло у Абрамовича - кошелька.
Да взялась жидовня всех стран за манипулирование сознанием людей.
Почитайте и дальше можно не комментировать
Березовский это знает, поэтому-то и звучат из его уст подобные заявления. Путину в скором времени придёт конец (нельзя же вечно грабить и обманывать большую страну) и Березовский хитро выступает как бы оракулом данного конца. Флаг ему в руки: иудеи испокон веков мнили себя провидцами и избранными Богом, выдавая очевидное за свои пророчества.
За которого из двойников, а то за ботоксом не разобрать кто из них настоящий. ))
Интересно, вот если бы за Березу столько пообещали - поди давно бы сидел рядышком с Ходорковским.
https://docs.google.com/document/d/1gKuVII_NU-t0yfKETyP0kjqhk5dq7g9-V4YjhiND24U/edit, https://plus.google.com/u/0/,
НАПЕЧАТАТЬ, РАСПРОСТРАНИТЬ, ВРУЧИТЬ, ... СЕМЬДЕСЯТ МИЛЛИАРДОВ ЭКЗЕМПЛЯРОВ
Вам – 143 мл. - Гражданам - Единственного Источника Власти Государства-Родины-России-Древней-Руси- …, и Человечеству, и Инопланетянам, и … – Вам-Мои-Бога-Детям-Возлюбленным;
ПРОДОЛЖЕНИЕ НА Моей странице http://my.mail.ru/ на Mail.Ru, Сообщество revival2012 - Преображение - Моя-Бога-благо-здраво-разумно-трезво-свято- ...: Семья и Партия на Mail.Ru http://my.mail.ru/community/revival2012/,
Я-Божий-Человек-Я- … http://blogs.mail.ru/mail/patriarch2009/#08B63C8091792851
Я-Божий-Человек-Божий-Я- … https://plus.google.com/u/0/
И над Путиным-Медведевым-Лазаром-Гундяевым-Чуровым-Зюгановым-Мироновым-Прохоровым-Жириновским-Мироновым-Явлинским-Фурсенко-Набиуллиной-Грызловым-Нарышкиным-Семигиным-Чуровым-Матвиенко-Чайка-Лебедевым-Зорькиным-Нургалиевым-Бортниковым-Сердюковым-Шойгу-Ивановым-Степашиным-Кудриным-Чубайсом-Черномырдиным-Гайдаром-Кириенко-Грефом-Немцовым-Лужковым-Батуриной-Ельциным – Агентом ЦРУ - Проектом Дьявола-Антихриста-Богопротивника-Боговрага- …;
И над Кириллом-Гундяевым-Митрополитом Гоморским и Содомским-Табачным-митрополитом-Митрополитом из табакерки-Заблудшим-Глупцом-Многобожником-Идолопоклонником-Кумиропоклонником-Властолюбцем-Деньголюбцем-Наградолюбцем-Золотолюбемц-Материалистом-Хищником в овечьей шкуре-Сумасшедшим-Рабом-Безрассудным-Святотатцем-Похитителем-Кощунником-Фанатиком-Богохульником-Богоотступником-Богопротивником-Боговрагом- …;
«ЗАО Русская Православная Церковь», и «Межрелигиозный совет России-МСР», и «Всемирный Русский Народный Собор», и «Союз Православных Граждан», и … - Общественно-опасных Религиозно-Политических Тоталитарных Сект-Организаций Иудаизма – Идолопоклонников-Фанатиков-Кумиропоклонников-Деньгопоклонников- … - http://video.mail.ru/mail/andreil888/306/704.html;
И над Вашими Охранниками, и Доверенными лицами, и Единоверцами, и Единомышленниками, и Единолюбцами, и Соучастниками, и Единопартийцами, и Духовниками, и Подельниками, и Братвой, и Родственниками, и Семьями, и Сочувствующими Вашими;
Над Вами - Словоблудниками-Контрой-Олигархами-Капиталистами-Террористами-Оборотнями-Мошенниками-Ворами-Бандитами-Грабителями-Врагами-Предателями-Разбойниками-Противниками-Поработителями-Убийцами-Богоотступниками- …, захватившие ГОСВЛАСТЬ в...
И над «ЗАО Иудейское Религиозное Движение – ХАБАД в России», и «ЗАО Федерация Еврейских Общин ХАБАДа России», и «Межрелигиозный совет России-МСР», и «Единая Россия», и «Общероссийский народный фронт», и «Коммунистическая Партия Российской Федерации – КПРФ», и «Яблоко»;
И над «Либерально-Демократическая Партия России – ЛДПР», и «Патриоты России», и «Справедливая Россия», и Другие-Иные-Все-Везде- … и над Государственной властью Государства-Родины-России-Древней-Руси- …, представляющие особую опасность для жизни-бытия-существования-творчества- … и духовного, и душевного, и сердечного, и телесного-физического, и морально-нравственного здор...
777777777777777777777777777777777777
Кирилл-Гундяев-Патриарх-Митрополит Гоморский и Содомский-Табачный-митрополит-Митрополит из табакерки-Заблудший-Глупец-Многобожник-Идолопоклонник-Кумиропоклонник Властолюбец-Деньголюбец-Наградолюбец-Золотолюбец-Материалист-Хищник в овечьей шкуре-Сумасшедший-Раб-Безрассудный-Святотатец-Похититель-Кощунник-Фанатик-Богохульник-Богоотступник-Богопротивник-Боговраг- ….;
Он же - Преступник Моего-Бога-благо-здраво-разумно-любо-свято- …: Закона, и Учения, и Верования, и Убеждения, и Мировоззрения, и Завета, и Мира, и …;
Он же - Руководитель-Учитель-Наставник-Идеолог-Политтехнолог-Окормитель-Духовник- … Общественно-опасных Религиозно-Политических Тоталитарных сект-организаций – Идолопоклонников-Фанатиков-Кумиропоклонников-Деньгопоклонников- …: «ЗАО Русская Православная Церковь - Секта Иудаизма, и «Межрелигиозный совет России-МСР», и «Всемирный Русский Народный...