Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Мне очень понравилась как говорила Марина Могилевская. Хочется верить, что она делала это искренне и от своего имени.
С такими "друзьями" как немцовы, шендаровичи и пр. шваль и врагов не надо.
Главное, что нужно помнить левым на общих с либералами мероприятиях, это озвучивать социальные лозунги, напоминать, что путинская команда плоха не просто так, не потому что "засиделись", а потому что проводят антинародную политику.
интересы, выкинув Удальцовых как тряпку. Вы сами же говорите, что информационные ресурсы в их руках.
Они представят все "как надо". Заметьте, что например Миронов не пошел на такое, не стал о грязь пачкаться.
С самого начала было ясно что НТВ выставит их дураками, которые сами не знают чего хотят. У которых нет ни серьезных мыслей, ни аргументов против властной ОПГ. Что их постараются высмеять любым путем. Показать их не серьезность. Что и было сделано путем монтажа и цензуры.
Как вообще можно было надеяться на честность бесчестного канала? И веть на дураков то не похожи! А повелись как малые дети.
НТВшники подсели надолго на очередную кремлевскую разнорядку убедить всех "сесть" оппозиции и власти за один стол и вместе двинуть Россию в рай. НТВШники теперь долго можно не смотреть. Тем более ещё и по эстетическим соображениям - Илья Пономарев такую дешевку из себя корчил с уходом "оппозиции" из зала за показанный ролик "Россия без Путина" (500 руб. за буханку), что блевать тянуло. Фигня это НТВ, для даунов и глухой восторженной периферии, памяти творческих изысков Суркова.