Кто виноват в хамском отношении чиновников и депутатов к народу России
Кто виноват в хамском отношении чиновников и депутатов к народу России
Сегодня

Всё-таки не зря говорят, что каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает. Если народ терпит со стороны представителей власти хамское к себе отношение, то значит он этого и достоин.
К примеру, заслуживает к себе обращение "гавкаете тут", как это было в свежем диалоге между народом и чиновницей в Суздале:

И ладно бы это был единичный случай и началось только вчера. Это началось в массовом порядке, наверное, сразу после избрания Путина на 4-й срок в 2018 году во время кампании по повышения пенсионного возраста. Именно тогда стало заметным высокомерное и даже хамское отношение чиновников и депутатов к народу России: мол, неразумные, не понимают своего блага.
Следующий всплеск подобного отношения власти к людям произошел в 2020-21 году во время той самой "пp[ocт]yды" и поголовно-принудительного "иг[лoy]калывания".
Дошло до того, что некоторые представители власти стали сравнивать народ со стадом:

Позже эту мысль за депутатом от "Единой России" Ильшатом Аминовым повторил небезызвестный Михаил Леонтьев:

А ведь еще недавно сам Владимир Путин обратился к своим чиновникам, чтобы они сдерживали себя при общении с гражданами:

Это было сказано в 2019 году, но, как видим, чиновники, как относились к народу, как к безропотной массе, так и относятся. И винить в подобном отношению к себе нужно в первую очередь сам народ. Ведь каждый народ имеет ту власть, которую сам заслуживает.
Комментарии
«Кто виноват в хамском отношении чиновников и депутатов к народу России».
«Чиновники и депутаты» – это тоже «народ России», его ЧАСТЬ.
Кто виноват в хамском отношении народа России к народу России...
А кроме народа России в России никого и нет.
.
Родились – ЛЮДИ.
«Население» – ЛЮДИ, проживающие на территории страны.
Страна – сторона света, где проживают родные люди – родина.
Народ, население, люди – начинается с ТЕБЯ.
.
Народ – он или народ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, или это про толкование БЕЗпонятий.
Народ-вразброд, «толпа» – это про СОСТОЯНИЕ народа.
Народ – он и в Африке народ.
Для БАЛАНСА – меньше эмоций, больше понимания.
.
Народ может и есть в каких либо странах, но у нас его нет, да и он народ , нашей уголовной власти не нужен...
НЕнаселение растлило население...
«Мнение» – это необоснованное суждение.
Иметь мнение можно, а нужно – уметь рассуждать
Нельзя «растлить» нежелающих растления.
(«Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад»).
Вопрос не в том, что «не нужно нашей уголовной власти», а в том, что «уголовная власть» не «наша», а НАД «нами».
В том – что нужно тем, кто назначает над собой власть.
Власть не «уголовной» не бывает.
Власть есть насилие – продукт невежества.
Как только во власть, так сразу в «Уголовное дело №…».
.
Караул!... Ограбили!... Уголовники!...
Прозрение снизошло?
Эмоции ещё никому не прибавили ума.
Коммунисты – это наше общее прошлое, история страны.
Банды – а кто их назначает и называет государством.
Нацисты – не корми их в себе.
Нужно просто вынуть голову из прошлого и смотреть вперёд, чтобы снова об что-нибудь не споткнуться.
.
Поколение Предателей не в состоянии этого признать!
Таково воспитание народа после Смерти Сталина!
Сучность карьериста, как панацея для достижения своего благополучия - основа воспитания Хрущевской оттепели!
Президент (самозванец) СССР
Вернутся все улицы Сталина, к Ленину впридачу.
Что выбирали, то и получили.
Комментарий удален модератором
быдлы всегда виноваты САМИ !
помочь быдлам невозможно !
Я этим быдлам ЧЕТВЁРТЫЙ(!) ДЕСЯТОК(!) ЛЕТ(!) вдалбливаю !
"КАЖДОМУ РАВНУЮ ДОЛЮ В КАЖДОМ ПРИРОДНОМ РЕСУРСЕ" ©.
https://maxpark.com/user/632656317/content/7686903
Как об стенку горох !
.
На муниципальном уровне.
Три раза.
Ни разу не выбрали !
быдлы меня никогда не выберут !
Пришлось даже такую статью
в местной газете опубликовать
http://old.nslovo.info/severouralskij-sumasshedshij/
что в любой популяции
быдлов всегда больше !
Закон природы !!!
Менять конкретно ЧТО.
И что «надо» для того, чтобы «менять СИСТЕМУ»...
Трудно менять, ничего не меняя, особенно не зная, что менять – но мы БУДЕМ!
.
.
.
.
.
ВООБЩЕ.
В ЭТОМ – ПРОБЛЕМА.
«ЧЕТВЁРТЫЙ(!) ДЕСЯТОК(!) ЛЕТ(!) вдалбливания» «гороха в стену» характеризует степень тупости.
.
.
Какие ехали, таких и брали.
Ещё ни одна власть никому не прибавила ума.
Сколько не меняй власть на власть, получишь только власть.
.
.
Мы - знаем!
Есть еще двуполый Володин, который продекларировал, что наша богатство не газ и нефть, а Путин. Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России.
Рудольф Гесс: «Партия — это Гитлер, Гитлер — это Германия, Германия — это Гитлер».
Гарант не нарадуется.
...молчать не надо, а проводить протестные акции, в законном порядке, не против "вообще,..."мы здесь власть", а против конкретных чиновников и депутатов...
...опыт показывает, что их политическая жизнь , в этом случае, будет весьма короткой....
Кстати, с какого бодуна вакцинация стала нецензурным словом? Может это ключ к зомбированным и услышав его они впадут в особое состояние, как викинги после мухоморов? Зарубежные химики утверждают, что последние вакцины из разных стран разлиты из одной бочки:
Дорогие братья и сестры! С самого начала вакцинофашизма мы постоянно утверждали, что все жижи независимо от производителя и страны производства одинаковы по своим характеристикам и смертельно опасны, что все они разлиты из одной биллгейтовской бочки. И вот проведены исследования 12-ти т.н. вакцин от разных производителей и получено подтверждение от врачей, что все они идентичны и фактически являются ядами. https://3rm.info/main/90803-o-chem-my-i-preduprezhdali-vse-vakciny-iz-odnoj-bochki-vakcinacija-i-soderzhanie-vakcin-video.html
P.S. Все привитые слепо верят путину и его чиновникам, к чему бы это?
...и не стыдно тебе врать?...
...кстати, я обожаю идиотов!.....это дети природы, а природу я люблю...они искренняя....
Наслаждайся. И этот ролик
не единственный.
да нет, просто ты сам идиот и у вас взаимопонимание. А со мной - никак.
P.S. Посмотрим, кого народ поддержит
Вместо него он использовал слово массы.
«Лучшего момента для широкой агитации за восстание нельзя себе представить, и для такой агитации необходима также полная ясность относительно программы временного революционного правительства…
1) созыв всенародного учредительного собрания;
2) вооружение народа;
3) политическая свобода – немедленная отмена всех законов, противоречащих ей;
4) полная, культурная и политическая свобода всем угнетённым и неполноправным народностям. Русский народ не может завоевать себе свободы, не борясь за свободу других народов;
5) восьмичасовой рабочий день;
6) учреждение крестьянских комитетов для поддержки и проведения всех демократических преобразований, в том числе и поземельных вплоть до конфискации помещичьих земель».
Ленин В.И. Бойкот Булыгинской думы и восстание. 1905 г. ПСС. Т. 11. Стр. 170-171
.
кто не хотел слышать и слушать.
а у вас?
из моей семьи за него тоже никто не голосовал. как и друзья
«Дэбилы» необучаемы – в этом проблема.
.
Дебильность (необучаемость) – когнитивная патология, – непроходимая тупость.
.
Кстати , о привках. Пиндосы в Ираке получали по 10 прививок от разных лихорадок. И ничо - живы остались.
Слава советской всеобщей диспансеризации !
А в СССР могли в санаторий/профилакторий послать, но тогда я был здоров.
Да, и стресс - это когда врачам неча сказать, то пишут стресс. Кстати, на войне стрессов не бывает...
Элитка навязывает народу американьские ценности, а тупорылые Хочуткины всё сжирают.
а вам за ним разгребать.
Слышали о таком?
Будете смотреть? Поверьте. Очень интересно. И человек весьма информированный. Не пропагандон.
Чиновник не ответственен перед избирателем, ибо знает, что ему простится любое хамство, если только он будет верен хозяину.
Никакая власть перед своим народом не отвечает, ибо смотрит на народ, скорей как на инструмент, чем как на цель своей службы. Так оно во все времена было и везде.
Это в небольших коллективах или общинах, где все друг друга знают и все на виду, люди могут серьёзно влиять на тех, кому доверились и вполне могут шею свернуть, если что не так, а в многомиллионных сообществах работают уже совсем другие законы.
Если человек пришёл на работу в органы власти, то УЖЕ ему там не место.
Как только во власть – так сразу в уголовное дело.
.