Петициомания - на этот раз Guild Wars 2

На модерации Отложенный

Сейчас писать петиции в чей-либо адрес становится модным, и волна петициомании захлестнула в том числе и геймеров. Сначала Dark Souls (петиция в поддержку РС версии игры), потом Kingdoms of Amalur (петиция о локализации игры, на которую разработчики даже откликнулись).
Теперь очередь дошла и до одной из самых ожидаемых в Европе MMORPG - Guild Wars 2.

Российские фанаты  Guild Wars 2 создали петицию о переводе игры на русский язык. За три дня эта петиция набрала практически пять тысяч подписей и имеет все шансы повлиять на разработчиков. Если вы хотите увидеть локализацию этой игры или даже просто помочь фанатам - перейдите по ссылке и подпишите петицию.

Guild Wars 2 - многопользовательская ролевая игра, одна из самых ожидаемых MMO в Европе. Ключевыми особенностями этой игры являются обширный игровой мир, изменяющийся в зависимости от действий игроков, отсутствие классических "квестов", которые были заменены на динамические события, и огромный PvP мир, где сражаются друг с другом сразу три сервера.

Выход игры запланирован на 2012 год. На данный момент идёт бета-тестирование.

Сейчас в игре поддерживается четыре языка - Английский, Немецкий, Французский и Испанский. Вы можете стать одним из тех, кто повлияет на выход русской версии игры.