Венгер не хочет возглавлять сборную Франции

Арсен Венгер, являющийся главным тренером лондонского «Арсенала» рассказал , что думает о слухах, по которым следует, что после Евро-2012 он может занять место Лорана Блана на посту коуча сборной Франции.

«Никто из французской федерации футбола со мной не связывался. Да и я не особо проявляю интерес к этой работе. В следующем году, я также как и прежде собираюсь тренировать «канониров», даже если этим летом мне и поступит приглашение тренировать сборную Франции.


Мне нравится всегда находиться вместе с клубом, и проводить игры каждые каждую неделю. А у тренера национальной команды должен быть совершенно другой подход к тренировкам и работе в целом. Ранее я уже получал достаточно разных предложений, но мне никогда не было это очень интересно. Не думаю, что в ближайшем будущем что-то кардинально изменится», — подчеркнул Венгер.