Рогозин оставил у штаб-квартиры НАТО Тополь и Тополь-М
Экс-представитель России при НАТО, а ныне вице-премьер по ВПК Дмитрий Рогозин минувшей ночью посадил два тополя на территории своей бывшей резиденции, недалеко от штаб-квартиры Североатлантического альянса в столице Бельгии Брюсселе.
Таким образом, он попрощался с работой, которой занимался в течение четырёх лет.
"Решил оставить что-то доброе в память о своей работе при НАТО, поэтому посадил тополь. Думаю, тополю в НАТО самое место", - прокомментировал это событие Рогозин в своем микроблоге в Twitter,сообщает РИА Новости.
Впрочем, Дмитрию Рогозину пришлось несколько подкорректировать свои планы по поводу тополей. На прощальной пресс-конференции в пятницу политик говорил о том, что собирается посадить деревья на территории штаб-квартиры НАТО, сообщает РИА Новости.
Но так как название "тополь" носит также российский ракетный комплекс "Тополь-М", администрация НАТО сочла "не представляющейся возможным" посадку тополя на территории своей штаб-квартиры, сообщал дипломатический источник, близкий к Североатлантическому альянсу.
Впрочем, Рогозин вышел из этой ситуации достаточно креативно, отреагировав на запрет посадкой сразу двух деревьев, правда, уже на территории своей бывшей личной резиденции в Брюсселе.
"Поскольку в НАТО не были рады моему тополю ... я решил посадить там сразу два», - написал он и опубликовал фотографию, на которой сажает два небольших деревца.
"Слева - просто тополь, а справа - тополь-м", - пояснил он.
Примечательно, что вице-премьер осуществлял посадки под покровом ночи, и читатели его микроблога в Twitter предположили, что, когда об этом станет известно в НАТО, "шороху будет".
Комментарии
ХХХХХХ
1=Слышь, "Мухоморчик" давай-ка с этого и начнем : "Прикольно, иолодец !" Хотя и двусмысленно.Получается, что Рогозин НИ ЗА ЧТО подарил НАТО два ТОПОЛЯ..Эдак дойдет и до дарения "настоящих", тех самых.... ::--)))
2= Пусть как гос.деятель ПРИКАЛЫВАЕТСЯ.Действительно остроумно.
ПЛОХО другое, что ПОРЛИТИЧЕСКИ он изменил делу, которому начинал служить... ((--::
*****
А тебе " лично",Муаммар Аль Каддафи, дай Бог доброго воскрешения и в дальнейшем - доброго служения народу и народам. Кое-кто на Западе, в том числе в США еще поймет свою "ошибку"
и Вам всех благ земных и прочих! ))))))))
1="и Вам всех благ земных и прочих! ))))))))"" =Взаимно еще раз.
2.=С Вашего позволения поделюсь,пользуясь случаем, одним попутным наблюдением Последнее время я стал обращать внимание на плюса-минуса, точнее --пытаясь ПОНЯТЬ по какому принципу они выставляются. Пока что понял,что единого принципа НЕТ.
При этом случаются удивительные казусы.
Вот даже здесь
В принципе у нас с вами консенсус.Однако вам,сказавшему мне "Спасибо", сейчас проставлена пара плюсов, а мне= пара минусов. Не удивительно ли ? Где логика ???
Получается,что реагируют иногда просто на имя,
Мое имя (НИК) на кого-то(-скорее всего- начиная с юдо-мстителей) видно действует как красная тряпка на быка.
П-ста,не усложняйте мою мысльМне не жалко плюсов для вас и др.Мне лишь забавно -именно отсутствие логики.Поэтому интересно, вам знаком этот принцип ?Как вы думаете вообще им часто пользуются (-т.е ставят оценку,реагируя уже на само "имя",а не на суть написанного)?
Можете, Мухоморчик,не отвечать.Хотя и интересно сравнить наблюдения.
*""Королевский" Привет А...
Возьмем ваш предыдущий комментарий:
"Рогозин НИ ЗА ЧТО подарил НАТО два ТОПОЛЯ..Эдак дойдет и до дарения "настоящих", тех самых", - с чего такое предположение, что дело дойдет до "настоящих". Могу объяснить стремлением к "красному словцу", поскольку разумных оснований для таких высказываний не вижу. Так что за это вам - минус.
Но в конце коммента - высказывание, заслуживающее несомненного плюса. Итого - по нулям
Выбирайте на свой вкус.
Когда поймут, тех кто допустил уже не будет.
1= Извините,г-н Циничный Мир, начну с конца "Итого - по НУЛЯМ (-=???!)". =Откуда это ?Ведь РЕАЛЬНО проставлено ДВА минусак (и ни одного плюса)
Как же это вы насчитали "по нулям"?
(Вот конец того моего поста :
"А тебе " лично",Муаммар Аль Каддафи,
дай Бог доброго воскрешения
и в дальнейшем - доброго служения народу и народам.
Кое-кто на Западе,
в том числе в США еще поймет свою "ошибку"
-2 2 минуса | 0 плюсов."" =Где же здесь "по нулям"? ))
2=Теперь вынужден сделать ОТСТУПЛЕНИЕ.
В 1990 я получил возможность активно выступить против карательной психиатрии.
Я возмущался и мнением на Западе,что в СССР/России почти СТО %% "чокнутых","шизиков","зомби"
Где-то до осени прошлого 2011-го я еще чустврвал себя ПРАВЫМ
Затем я РАЗОЧАРОВАЛСЯ
в эмоционально-психическом здравии
БОЛЬШИНСТВА юзеров-постеров так как
/1/=Я понял во-первых
то,что и ВЫ,умница,ПРАВИЛЬНОотмечаете
"Логика есть -у того,кто в...
КАК можно на полном серьезе относится к фразе
((" "Прикольно, молодец !"
Хотя и двусмысленно.
Рогозин НИ ЗА ЧТО подарил НАТО
два ТОПОЛЯ (=речь идет о посадке им тополей во дворе5 своего дома в Брюсселе=h22)
Эдак дойдет и до дарения "настоящих",тех самых", "))
если а=она в конце помечена знаком (улыбки и)ШУТКИ,т.е. ::--)))
и б=в посте ЯВНО положительно оценена эта практическая шутка -прикол Рогозина
((ибо сказано :"Прикольно, иолодец !" и "2= Пусть как гос.деятель ПРИКАЛЫВАЕТСЯ.Действительно ОСТРОУМНО."" )) == Уж куда яснее !!!
И вообще знаем мы Рогозина- он,конечно полит. предатель "своего дела",
но ПАТРИОТ великий.
И как он им был, так еще крепче -теперь уж и за бабки-::--))-- он им стал
Тем не менее находится умник, который
ВСЕРЪЕЗ ВООБРАЖАЕТ картину того,как Рогозин дарит НАТО
пару РЕАЛЬНЫХ ракетных комплексов "Тополей"
и ужаснувшись такой картинке и
решив что это было бы уж слишком,
в наказ...
P.S. наиболее распространённое недоумение на Ньюслэнде: как так? я давил на плюс/минус, а вылетело три (четыре и т.п.) минуса/плюса. Ну что на это скажешь. Пивное поколение "пепси"? Не имеют понятия об элементарном механизме голосования в режиме реального времени, но считают себя вправе критиковать политику, например, Путина, разбираясь в политике ещё меньше.
ЖЖЖ
Пардонэ муа,Эксэленц, вы однако не без ехидства. "иолодец" конечно же просто описька то-бишь очепятка. Всего лишь.И не катите на меня, Молодец, бочку с Холодцом из Колодца.
Вот так-то : насколько умен ваш НАВЕТ, настолько же умен и мой ОТВЕТ ::--)))
Когда поймут, тех кто допустил уже не будет.
ХХХ
В любом случае Ливии от этого не легче.
***
СПАСИБО за диалог.
ГеВаКо,к.н.
Всё это прикольно, но, как всё таки изволите прочесть вашу очепятку с описькой?
"Прикольно, иолодец !" Хотя и двусмысленно. Какое слово получится? Одно из предложенных мною, или вы предложите свой вариант?
1= СПАСИБО за разъяснение ВАШЕЙ логики.
Однако мне-то бы хотелось понять логику тех,
кто проставил МИНУСЫ мне,
но ПЛЮСЫ - человеку, который вобщем,
как бы ПОХВАЛИЛ меня
Хотелось бы понять суть этого ПАРАДОКСА.
Но я не жду от вас его разъяснений.Вы свое о себе сказали.
2= Я бы не лишал права критиковать Путина тех
кто не понимает механизм голосования он-лайн,
или то,почему ЕР получила менее 50% голосов,
но БОЛЕЕ 50% мест.(238 из450) Тут просто объяснять надо. И станет понятно.
А вот то, почему ВВП упорно держится ПЛОСКОЙ шкалы налога не только можно критиковать,но нужно и клеймить.
А разве не подло было со стороны ДАМа
устанавливать МИНИМАЛЬНУЮ зарпл. для ино-спецов
в размере 166тыс66рр66 коп
(точнее= ДВА миллиона рр в год)????
И ЧТО ?
Вы бы запретили мне его критиковать только потому
что мне был бы неясен механизм проставление оценок на НЛ?
Несерьезно и действительно ЦИНИЧНО,НЭСПА ?
И правда неясно и забавно видеть,
что иногда у первого поста 50, 70 или более (как правило) плюсов,
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
"ПРИКОЛЬНО ! МолодЕц !!!"
1="Теперь даже я понял о чём речь." - СПАСИБО !
ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ ТРОНУТ
своей способностью объяснять трудные места. ::--)))
2= "мудрость ... всё не идёт и не идёт.." - Не расстравайтесь. Не сомневаюсь, что она все же уже пришла, но ей пока не удается видимо освоиться с вашими мозговыми извилинами .Сложновато для нее и ей требуется еще какое-то время! ЖДИТЕ ! ::--)))
Спасибо за поддержку. Надеюсь теперь дождусь, а то уже совсем духом упал. Но таперича ого-го... Так и знай(мудрость) я тебя дождусь.
Danke shon her henry22
Thanks mister henry22
++++++++
1= "Так и знай(мудрость) я тебя дождусь." - ТАК ДЕРЖАТЬ, Экселэнц !
2=" Danke shon her henry22
Thanks mister henry22" =
==Bitte Sehr, Mein Herr
You are Welcome,Sir
Далее не все так радужно. Критиковать хочется (например, плоскую шкалу налога и з/плату иностранных спецов), на разбираться в причинах у подавляющего большинства нет желания. А ведь что касается той же плоской шкалы налогов, то попытка её внедрения была ещё при Ельцыне. Прогрессивный налог продержался недолго. Так что надо разбираться в причинах, а не критиковать конкретно Путина за то, что он, якобы, "упорно держится" ...
ХХХ
1= ПЛОСКАЯ шкала (в России ) = ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
В тех же США ее НЕТ . И это НОРМАЛЬНО.
2=Тандем обвиняют что слепо в чем-то подражают Западу.
Так вот - получается, что НЕ слепо, а лишь в том, что НЕ ВРЕДИТ мафии
Пл.шк. выгодна лишь ОЛИГАРХОМАФИИ.
Потому ее и сохраняют ВОПРЕКИ тому же Западу ставленники ВОЛКа и Юдо-ЦРУ=ВВП и ДАМ
(ВОЛК=Воровской Олигархо-"Либеральный Капитализм" Юдо-ЦРУ=Юдо-Центричный Режим Управления)
3= Причина всем известна:
Тандем дает мафии придержать максимум дохода,надеясь, что хоть часть его мафия вложит в экономику РФ.
А результат?=Постоянное БЕГСТВО НАВОРОВАННОГО капитала.
За 2011= это не менее 50 млрд долл.из 84 (-если считать,что остальная часть -это отток по разным причинам иностр. капитала)
А 50(и б.)млрд долл = это минимум ДЕСЯТАЯ часть всего бюджета СТРАНЫ.
4= Эти миллиарды уводят в оффшоры и др. для получения опять же ЛИЧНОЙ прибыли.
5= Пресупление НАЛИЦО.Это ясно уже и...
Рогозин вообще отлично их троллил!
Можно сказать, показал высокий класс!
Уважаю.
" Рогозин вообще отлично их троллил!..." Согласна, тролляка тот ещё! .))
а ты, взрослый мужик, дипломат етить товою...нелево и занимаешься такой хернёй...
нагадил у квартиры иван иваныча, позвонил в дверь и быстро в три ступеньки с гоготом вниз во двор...и щеритцо от счастья))
=Twitter предположили, что, когда об этом станет известно в НАТО, "шороху будет". =
в твиттере будет несколько пацреотических высеров и пару тройку харатктеризующих его деятельность, постов...
в нате, будет стеб... я уверен что они тоже с юмором и что ни будь ответят на эту "шутку".
А разве сейчас или вообще когда, у нас был повод шутить с НАТО?!
Рогозин, я помню твои ролики..."понаехали тут...Убери за собой!" твой популизм ни сколько не изменился, такой же полудурок и на ТАКОЙ должности!
***********
Ха-ха! Аки тать в ночи...