Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
2. За 60 час раб неделю
3. За отмену ВСЕЙ социальной поддержки бедных, нищих, малообеспеченных, многодетных,которые ПРОСТО ВЫМРУТ за короткое время
4. ЗА ПЛАТНОЕ образ-е
5. За платную медицину
За Ваши рваные галоши, которые будут стоять в прихожке рядом с галошами любимых Вами Ходорковского, Прохорова и других...
Вот Вы к чему стремитесь!
Не к тому, чтобы с "Линкольнами" и "Майбахами" этих богатых людей рядом стояли Ваши "Мерседесы" и "Бэхи", а к рваным галошам стремитесь. Вот такая у Вас планка мышления.
Пусть всем будет хуёво, тогда и мне будет также хуёво, то-есть - будет хорошо!
Рванина.
Васёк! Скоко у тя бабских эмоций и хамства! Но я не буду опускаться на одну ступеньку с тобой: ниже низкого. Отвечу по-человечески, а не по-шариковски:
1. Я на свою жизнь НЕ жалуюсь. Живу в хор кв-ре в центре полуторамиллионного
города, хорошая работа, з/пл отличная, каждый отпуск за границей, своей "Шкодой" довольна. По мерсам, майбахам не страдаю. Рваных Калош (пишется через "к") не имела ни в СССР, ни в 90-е годы. Но это так к слову). Во все времена не бедствовала, т.к. всегда много училась и работала
2.Васёк, не дери свою попу за мною перечисленных выше олигархов. Побереги её! Ведь ты не мозгами, а ею думаешь. Только из неё может идти такое хамство и мат, как ты написал
Или Вы в самом СРО "трудитесь"? Уж не у Лёхи Белоусова ли?
Ну а если этот ваш "большой частный строительный холдинг" занимается строительством жилья, то тогда всё просто и ясно! Вы - обычные мошенники и кидалы по отношению к обманутым вами дольщикам на жильё! Знаем мы эти ваши схемы. Особенно по Москве и области.
Можете не оправдываться. Я очень тупой и упёртый, как три хуя вместе! Не переубедите!
Конеееечно в СРО состоим.
"Я очень тупой и упёртый, как три хуя вместе!" Не сомневаюсь, васёк,в этом.
Только ты забыл добавить, что ты хам, и твоё социальное развитие и положение, судя по мату, ниже низкого. Успехов тебе и доброго здоровьичка
С колен Россию поднимет практик, менеджер, если хотите, который понимает, что без промышленности, сельского хозяйства, науки и культуры государство погибнет или станет продавцом газовых бананов.
Пусть наши ё-мобили удивят весь мир и превзойдут «япошек» и «немцев» по качеству и экономичности.
Россия будет питаться отечественными продуктами и кормить еще половину мира.
Каждый человек получит возможность построить себе дом.
Предпринимателям развяжут руки.
Страна у нас большая, а порядка в ней нет. Нам варяги и революции не нужны. Нужен человек, которому и воровать не нужно и которого будет заботить достижение поставленной цели.
"Для меня понятие «счастливая держава» - это когда средний доход россиянина самый высокий в мире". (М.Прохоров)
Путя сколько дал? А Медветь?
Они у меня, и Вас, и у всех нас только ОТНЯЛИ!
Они у нас отняли самое дорогое, что у нас было, - это ВРЕМЯ, лучшие, молодые 12 лет - коту под хвост, а значит - это часть жизни и здоровья!
Деньгами это не измерить!
Я на них за это сильно обиделься и плякаль!
А Прохорову - верю. Пока. Больше - некому!