Шевченко вернулся в "Динамо", Михалик - нет

Андрей Шевченко, являющийся нападающим киевского "Динамо" , который не смог принять участия в матче последнего тура украинской премьер-лиги против "Александрии" из-за травмы спины, полностью восстановился и готов сыграть и помочь своей команде в ближайших матчах чемпионата Украины и Лиги Европы.

Что касается Тараса Михалика, защитника киевлян, то он по-прежнему остается вне игры. И до сих пор проходит курс восстановления после полученной травмы и в лучшем случае сможет пополнить состав столичного клуба только через неделю.

Кроме того, в предстоящем поединке украинского первенства против "Оболони" на поле сможет выйти ещё один центральный защитник "Динамо" — Евгений Хачериди.
Напомним, 24-летний футболист закончил отбывать дисквалификацию за пять жёлтых карточек полученных им в текущем сезоне и готов сразиться со следующим соперником.