ТВ-боссы объявили бойкот Ксении Собчак

Вслед за Анастасией Волочковой ТВ-боссы стали бойкотировать Ксении Собчак. Уже две программы с участием Ксении сняты с эфира – «Нереальная политика» и «НТВшники».

Скорее всего, причина в том, что Собчак увидела предводителя «Наших» Василия Якименко в элитном ресторане. Ксения выложила в Твиттере видео с политиком. «Интересно, откуда у него деньги?» - сделала сообщение Собчак.

С этого момента она впала в немилость.

«Нереальная политика» совсем закрылась. Сначала её покинула Тина Канделаки. После того, как с эфира сняли сразу 2 выпуска, Андрей Колесников решил закрыть передачу.

Эта история имела продолжение. Ксения в Твиттере потребовала от Канделаки, чтобы она выложила программу с её участием в Интернете. Вначале Тина не соглашалась, но Собчак не отступала. В конце-концов Канделаки согласилась. Остаётся только ждать.