Судебные приставы устроили стриптиз в пермском клубе?
Главные лица Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю отметили корпоратив приватными танцами.
В распоряжении Life News оказалось видео, на котором запечатлено, как женщина, похожая на главу пермской службы судебных приставов Юлию Андриянову, развлекается в одном из ночных клубов с сотрудниками из руководства аппарата управления.
Среди активных участников действа оказались люди, похожие на начальника отдела организации работы по розыску должников и их имущества Алексея Шуткина и начальника отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Виталия Сенина.
На видео отчетливо видно, как, не стесняясь гостей и посетителей клуба, госслужащие сначала снимают белоснежные рубашки, а затем начинают танцевать приваттанец для своей руководительницы.
Повеселевшая женщина поддерживает своих коллег громкими аплодисментами и пританцовывает в такт.
- Во время празднования корпоратива в нашем караоке-клубе собралось почти 80 человек, - вспоминает менеджер Елена, - главные лица службы судебных приставов не только из Перми, но и со всего края. Зал был забит практически до отказа.
Развеселый загул судебных исполнителей поверг в шок даже бывалых «клаберов».
- Мы были удивлены, когда увидели, что вытворяют взрослые мужчины, а коллега их поддерживает! - поделились с Life News посетители клуба. - Одно дело, когда люди отдыхают в узкой компании, но, когда это происходит прилюдно, это вызывает, мягко говоря, недоумение!
Чтобы перещеголять друг друга, приставы раздевались до нижнего белья и отплясывали эротические танцы.
- Ребят, животиком, животиком! - подзадоривала ведущая шоу. - Немного нагнулись и потрясли...
Спустя несколько минут после зажигательного стриптиза мужчины наконец оделись, а ведущая вручила столику приставов бутылку шампанского.
- Я был в этом заведении первый раз, и мне все понравилось, - поделился один из участников скандального ролика Виталий Сенин. - Понравилось обслуживание, кухня отличная, развлекательная программа, как были подготовлены и проходили номера - все было хорошо!
Правда, в самом оскандалившемся ведомстве от официального комментария вежливо отказались.
- Мы не хотим комментировать данную ситуацию, - заявил начальник отдела по взаимодействию со СМИ УФССП по Пермскому краю Александр Молчанов.
Комментарии
Быдло кацапское подоили и на отдых.
Я другой такой страны не знаю,
где так счаслив человет.
А быдло голосует за Едро.
Такое ощущение, что коментарии тут пишут задроты, которые сутками в Интернете сидят и по клубам не ходят. А единственное развлечение написать что то плохое в коментариях о тех, у кого жизнь удалась ))