"Локомотив" победил в матче Лиги Европы

Футболисты российского "Локомотива" удачно стартовали на групповом этапе Лиги Европы. В матче первого тура группы "L" москвичи выиграли в гостях в Граце у австрийского "Штурма" со счетом 2:1.

Матч начался с опозданием на 40 минут из-за проблем с освещением на стадионе. Счет открыли хозяева поля - на 14-й минуте встречи гол забил венгр Имре Сабич. Вскоре гости не только сравняли счет, но и вышли вперед благодаря голам нигерийца Виктора Обинны на 28-й и Дмитрия Сычева на 29-й минутах.

В этой же группе бельгийский "Андерлехт" на своем поле уверенно победил греческий клуб АЕК со счетом 4:1. В следующем матче, который состоится 29 сентября, московский "Локомотив" встретится на своем поле с "Андерлехтом".