Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
объединиться и отказаться от турпоездок в Турцию хотя бы на год.Если власть не в состоянии
защитить своих граждан,мы должны сами побеспокоиться о себе.
http://www.youtube.com/watch?v=BCwkRcD1o2k
в Турцию и посмотрим,как они изменят своё отношение к нам.
Ребята, начните с себя и люди у вам потянуться...
А то,как старый дед со своими причудами:"слышал звон,да не знаю,где он",
привыкли всех под одну гребёнку мести.Турок обнаглевших тоже немало,а если вам чихать
на то,как своих соотечественников избивают,то так и скажите,нечего нотации читать,
как в детском саду.Такой,как вы точно уж пройдёт мимо пострадавших и ничем не
поможет:оправдает свою трусость тем,что"сами виноваты".Набирайте+-сики старательно,вам это
идёт.
Потому что себе дороже.
2)Россия мононациональное гос-во ибо 2/3 тут Русские.
3)Какой Ливийский сценарий? В ливии народ жил в 100раз лучше чем в России.
Революция в Египте проходила под лозунгами Хотим жить как в Ливии
4)Кто единый враг сейчас?
Во первых я вижу разницу между жидами и обычными евреями...
Вот пример жидов http://www.youtube.com/watch?v=VVHkJv8mW40
Вот пример обычного еврея http://www.youtube.com/watch?v=TB7YCeyaIUI
Жид это вовсе не еврей,а в большей мере образ мышления. Поэтому жида можно встретить среди любой нации.
Какой ливийский сценарий? Почитайте и посмотрите видео по первым ссылкам,если нервы крепкие
ДАРЫ ЗАПАДНОЙ ДЕМОКРАТИИ В ЛИВИИ С ПРИЦЕЛОМ НА РОССИЮ
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/zdorove-cheloveka-orujie-genocida/2575-gifts-of-western-democracy-in-libya-with-an-eye-on-russia
Единый враг сейчас те, кто устраивает сейчас дестабилизацию всей арабской дуги. Периферия закулисы.И сама закулиса.Те кто хотят привести мiр к единому мировому порядку. В принципе, глобализация процесс объективный, вопрос по какой концепции?... Справедливой(соединяй и созидай), либо несправедливой(разъединяй, стравливай и властвуй).Проблема в том, что пытаются запустить вторую.
наведут там нормальный порядок, чтобы можно было спокойно отдыхать.
И цены не соответствуют качеству обслуживания и питания.
Но могу сказать и про то, что считаю - нашим властям самим выгодно раздувать такие истории, для пропаганды "курортов краснодарского края"..
Второе. Дважды был в Турции. И везде вокруг были хорошие люди. На рецепшене, в ресторане, аниматоры.
Что касается случая на рафтинге - он для меня очень странен и непонятен. Чего-то нам недоговаривают. С нами на рафтинге обходились вполне культурно и уважительно - кормили, поили, развлекали. Люди за это деньги получили - и их отрабатывали.
И чтобы ни с того ни с сего напасть на двух туристов.. Как это происходило? Плывут по реке два-три десятка лодок - больших и каноэ. Рафтеры сидят вместе с туристами по 1-2 человека в больших лодках. В каноэ туристы плывут самостоятельно. В двухместном каноэ плывут "герои" сюжета. Что происходит дальше? Откуда взялись 15 турок, которые выбросили мужчину в воду? Набились все в одну большую лодку и взяли каноэ на абордаж на глазах у изумленной публики? Остановили сплав, завернули все большие лодки и окружили бедную пару на каноэ?
Чушь какая-то, честно говоря.
А вот случись у Вас необходимость (тьфу-тьфу-тьфу, лучше не надо) в подобном аппарате где-нибудь на Черноморском побережье, от искусственной почки Вас не только не отключат - Вас к ней даже не подключат. По причине отсутствия оной.
А насчет паленого виски - плохо, конечно. Но положа руку на сердце, скажите - сколько людей постоянно травятся суррогатным алкоголем в России?
Кстати, года три назад поехали в Абхазию. Поселили в пансионате "Энергетик" в Гаграх. Гордо заявили - у нас система "все включено". Мой товарищ рискнул выпить бокал вина за обедом, и после этого до конца отдыха не слезал с унитаза.
Так что, как у нас тут, в России - мы уже тоже видели.
точнее сказки про белого бычка.
Как себя ведем, так и получаем.
Т.е. подплыл плот к каноэ, скинули Александра, начали драку.
Где это происходило? У берега? На плаву? 15 человек распределены по поту. Если они начнут перемещаться по нему, то на ближайшем пороге перевернутся.
Т.е. очень мало деталей, чтоб хоть как-то представить ситуацию.
бизнесмена не жалко.
людьми.
????????
Удивительно!
15 туземцев не смогли, при всей их кровожадности, убить двух белых людей?
Хотелось бы узнать мнение противоположной "дикарской" стороны
Вопрос: когда мужа бросали в воду, а жене делали непристойные предложения - где находились остальные лодки с тремя сотнями туристов?
Практически весь сплав снимают на видео, и на финише желающим предлагают купить уже готовые диски. Туристов топили прямо перед объективом видеокамеры? Турки настолько тупые?
Честно говоря, все эти новости про Турцию напоминают мне четко спланированную компанию определенных кругов нашей туриндустрии. Вопрос к ним: а почему в новостях ничего нет про ЧП на Черноморском побережье? У нас от Новороссийска до Адлера не насилуют, не травятся едой и алкоголем, не убивают, не взрывают гранаты, не получают травмы в аквапарках? Может, еще и ДТП на дорогах нет?
Обратите внимание: НИ ОДНОЙ подобной новости про наш российский Юг за последний год не было.
больше поражает журналистика , слово паразитическое российская , нацию русские хотят уничтожить
Я понимаю, что вы смогли бы и в тамбуре отлить и там же кучку поставить.
жрать нечего
спасение-огород
давай турки
дави ворье из рфии
свержение власти сиона-дело ближайшего будущего
честь имею
жрать нечего - спасение-огород, а что же еще, был на Владимирщине, коров не держат, поля заросли кустарником, ждут пособий