Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Доллару рухнуть никто не даст, ибо если это произойдёт, всему миру придётся перейти на бартер, а это обернётся полным хаосом в экономиках всех государств.
А гранты от КГБ Белорусского в какой валюте платят?
1. Это типа Ленина, который на немецкие деньги осуществил переворот перемоловший миллионы судеб.
2. Столыпин, который за несколько лет многократно поднял экономический уровень России работая в реакционном царском правительстве.
Вы и прочие липсеры представляете первый тип, заранее зная, что при смене режима Беларусь ждет судьба Сербии (не зря Польша про довоенные границы вспоминать стала). Шушкевич в маразме зовет войска НАТО желая судьбы Ливии и Ирака.
Короче вся ваша братия - предатели Беларуси.
Я ясно выразил свою мысль?
Не затруднит ли Вас дать ссылку на речь Шушкевича, в которой он "зовёт" войска нато?
..... Вы и прочие endruse-ы не хотите думать, что смена режима в Беларуси будет рано или поздно. Это необратимо, хотя бы по той причине, что Лукашенко не вечный.
Лукашенко сам построил систему, которая нежизнеспособна без репрессий и притеснений народа.
Посмотрите на ПОльшу. После крушения самолёта с президентом и высшими должностными лицами, в Польше не произошло ни какого коллапса. Потому что модель существует не благодаря различным ущемлениям и боязни репрессий по вертикали, а благодаря сменяемости и взаимозаменяемости политических элит, со стабильным политическим курсом, без элементов политической флюгерности, читай проституции, , которая в РБ называется "многовекторностью".
Смена Лукашенко - необратимый процесс, и чем раньше он закончится, тем лучше для народа.
Государственные финансы
Дефицит бюджета Польши в 2008 году составил 26,91 млрд долларов США, что на 6,79 млрд больше, чем в 2007 году. Внешний долг Польши по состоянию на 31 декабря 2008 года составляет 243,5 млрд долларов США, что на 10,1 млрд больше, чем в 2007 году. Золотовалютные резервы уменьшились в 2008 году по сравнению с 2007 годом на 3,57 млрд долларов США[2].
Имея выход к морю, полезные ископаемые стана в полной заднице и держится только за счет США.
"Смена Лукашенко - необратимый процесс, и чем раньше он закончится, тем лучше для народа."
Тоже самое говорил Ленин про царизм.
http://svobodaslova.by/novosti/tema/_3435.html
Страны, которые не играются в демократию, а на самом деле выражают интересы большинства населения процветают.
Могу дать Вам бесплатную рекомендацию.
Спросите у Ваших спонсоров, какую экономическую помощь окажет Запад с уходом Лукашенко.
Нужно показать народу морковку, так все демократы делают. Сколько на переходный период дадут денег?
Если как Греции ярдов 300, то Вы обнародуя такую цифру быстро победите. Если три как Египту, то ввергните страну в экономический хаос. И за Вас ОМОН драться уже не пойдет. Будет с Вами как с временным правительством.
Хотя Вы прекрасно знаете, что кинуть кость - это те гранты, на которые Вы тут живете.
Не завидую я Вам - продаться за морковку?
Бесплатные рекомендации оставьте для себе одинаковых. Мне фатализм чужд .
То есть ваши спонсоры денег для реформ в Беларуси не дадут? Кинут народ страны как кинули народы Ирака, Афганистана, Сербии?
Сингапур баз Англии и США так и остался бы навозной кучей. Именно благодаря США в Сингапуре построена рыночная экономика.
Большевики грабили сначала богатых, потом морили голодом бедных.
А какой у Вас путь?
Посвятите, может стану Вашим сторонником.
Конкретики можно?
Украина еле вырвалась из-под слияния кровавой кремлёвской гэбни, спасибо за то господину Ющенко. Украине ещё время надо.
А Украина и так вся в долгах как в шелках, в ЕС ее никто не примет, придется принять Турцию.
Украине путь только в ТС, иначе через пол года вся металлургия ляжет.
Если Вы хотите что-то предложить, то прошу более конкретно.
За что Вам Лукашенко даст выход к морю + 30% ВВП, алежи угля для энергетики + 30% ВВП ? И почему вам кто-то что-то должен давать? Партнёрство и иждивенчество - это не синонимы.
Я так понимаю, что у Вас есть право "вето" на все решения ЕС, по сей причине Вы так уверенно утверждаете что Украина никогда не быть членом ЕС?
Есть набор условий, если Украина справится, никаких преград для неё не будет.
А ТС - это франкенштейн, мертворождённая организация.
Как бы не была сложна ситуация с властью в России, однако российский рубль самая обеспеченная валюта (недрами).
А вообще спор наш бессмыслен с учетом разворачивающего экономического кризиса. Выживут те страны, у которых есть сельское хозяйство и вода.
с учетом разворачивающего экономического кризиса, те страны у которых есть только сельское хозяйство и вода уйдут в землянки.
Это смешно!!!!
Зато выживут!
А может мне повезло общаться с Всевышним?
Хотя судя по Вашей внешности - Вы скорее из страны котлов.
Не стоит выдавать желаемое за действительное.У Лукашенко есть большое количество сторонников и поэтому есть кому занять его место. И в пику предателям Родины сделать так, чтоб Беларусь продолжила своё поступательное движение, как незвисимое государство. А предатели пусть подавятся от собственно желчи.