Теракты и катастрофы - это жертвоприношения?
Я, Светлана Пеунова, лидер партии "ВОЛЯ", хочу донести свое мнение по недавней трагедии - гибели теплохода «Булгария» - до всех жителей России.
Дорогие сограждане! Мы живем в очень тяжелое время и финансового кризиса, и экологических и техногенных катастроф. Это время было предсказано в учениях, философиях как конец света. Мы думаем, что это не конец света, а конец тьмы. Но тьму на Земле можем прекратить только мы сами - то есть и вы, и я, и все человечество. Мы должны понять, что происходит. Давайте проанализируем ситуацию так, как анализирует следователь по "почерку" убийцы: несколько убийств он объединяет в одно дело и говорит: "Автор один". Вот по почерку происходящих катастроф я считаю, что автор всех этих страшных событий — один. Давайте сопоставим...
Все мы уже давно понимаем, что не случайно была жара в прошлом году - это климатическое оружие. Это была "стоячая волна", это был лазер, наведенный со спутника, - по маршруту следования спутника возникали пожары. В прошлом году горела Россия, и сейчас она горит. И в России, и в Советском Союзе было климатическое оружие. Благодаря разрушению армии оно исчезло из нашего арсенала. Сейчас уничтожается наша страна, и она безоружна перед «всемирной микроволновкой» HAARP. Но все молчат, к ответу никто никого не призвал.
Взрывы боеприпасов - уже и в новостных программах дикторы говорят об этом - скорее всего, не случайны, так проще всего «отмыть» недостачу. А я бы сказала, что так проще всего и быстрее всего уничтожить арсенал вооружения, чтобы люди наши остались без защиты, армия - без снарядов, если вдруг произойдет то, что произошло 22 июня 1941-го - необъявленное нападение на нашу страну.
Шахта "Распадская" и много других катастроф на шахтах тоже вызывают очень много вопросов. Почерк один.
«Норд-Ост», Беслан, взрывы жилых домов - нельзя назвать терактами. За теракты кто-то берет на себя ответственность, автор терактов выдвигает политические требования и имеет какие-то дивиденды с терактов. Здесь автора ни разу не нашли, ответственность никто не понес, и исполнителей если нам и называли, то только мертвых, то есть доказуемости нет. Явно почерк один.
Я бы сказала, что это не теракты, а жертвоприношения. Вероятнее всего, в мире действует международная террористическая сатанинская группировка, которой нужны просто массовые человеческие жертвы. Сатанисты имеют целью убийство человечества, больших масс человечества - они "питаются" человеческими душами. Им нужны смерти, им нужны жертвы. Как найти этих невидимых пока нашему глазу террористов, сатанистов - мы с вами должны очень хорошо подумать. Мы должны прежде всего возложить ответственность, даже если никто ее на себя не берет.
До вот этой триады президентов Ельцин — Путин - Медведев такого в нашей стране не было. Дошли до того, что сжигают молодежь и топят детей. Я не думаю, что это все случайно. Чем моложе жертвы - тем сильнее сатанизм. Невинные души всегда являлись самым лакомым куском для сатанистов. Мое мнение, сложившееся за эти годы, непоколебимо. Я считаю, что работают профессионалы - сатанисты, оккультисты, которым нужна кровь, нужны жертвы и не нужен народ России.
Вот сейчас на очереди - жители Абакана и других городов вдоль Енисея, потому что Саяно-Шушенская ГЭС сейчас «дышит на ладан». Огромная трещина расширяется и коро не выдержит напор массы воды, и тогда волна, которая будет идти три дня, просто смоет эти города. Кто ответит?
Прямая обязанность президента и правительства - спасти жизни россиян. Но инициативные группы, которые хотят спасти жителей страны, не могут добиться, чтобы их услышали. Давайте услышим мы — жители страны, если мы сейчас не спасем Абакан, то такая же волна пройдет по нам, потому что в народе нет «хаты с краю».
Очень многие местные жители, которые живут рядом с Саяно-Шушенской ГЭС, считают произошедшее на ней диверсией. Опять один почерк... За неделю до аварии за неделю были сброшены акции Саяно-Шушенской ГЭС, стратегический объект был отдан в частные руки, и руки эти были за рубежом. Никто за это не ответил!
Сейчас нарастает угроза жизни, угроза разрушения плотины - а правительство и президент не предпринимают никаких мер. Почему мы с вами не возмущаемся? Неужели мы хотим быть следующими жертвами крушения самолета, поезда или корабля? Давайте возьмемся за ум! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Вспомните, когда нашли гексоген в Рязани, это был настоящий гексоген и экспертиза это подтвердила. Когда обнаружилось, что это сделала ФСБ России и объявила это учениями, была снята передача на НТВ, где жители кричали: мы не верим ФСБ, они хотели действительно взорвать этот дом!
Для чего я написала заявление в ФСБ и в следственный комитет о том, что я подозреваю в госизмене президента и правительство, подозреваю в соучастии в организации террористических актов силовые структуры, ФСБ в частности? Для того, чтобы жители страны эти заявления услышали. Конечно, ни президент, ни правительство, ни силовые структуры сами против себя расследования проводить не будут, но мы должны с вами это сделать. Нас с вами не считают за серьезную силу, мы с вами, выигравшие все войны, отстоявшие все сражения свои, жизненно важные, сейчас проигрываем самое главное сражение - сражение за Родину, за жизнь и за жизнь своих детей. Именно народ должен потребовать призвания власти к ответу. А пока мы молчим, пугаемся, не верим, сомневаемся, стесняемся - мы не народ.
Россия выстоять в веках
Смогла от всех невзгод!
Когда мы врозь, то мы — толпа,
А вместе мы — народ!
Я призываю объединяться вокруг партии "ВОЛЯ", потому что мы защищаем свою и вашу жизнь. Гибель детей должна быть уже последней точкой. Я призываю вас поставить подпись в народном, настоящем референдуме, а не в соцопросе, который проводят другие, прокремлевские партии. Настоящий референдум, юридически грамотный, с паспортными данными, с подписями, а не галочками, должен говорить о том, что мы не верим власти, позволяющей так массово гибнуть народу, который она призвана защищать и спасать. Недоверие правительству мы должны высказать очень срочно, потому что скоро выборы, а выборы всегда проходят по их сценарию, для этого работают целые институты, силовые структуры. Власть сама себя никогда никому не отдаст.
Недоверие - правительству и президенту!
Комментарии
Сатанизм подобно хасидизму вырос из иудаизма, его тайных изуверских и каббалистических сект.
озвучить малую часть вот этого -
"Армия нового миропорядка занимает исходные рубежи"
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post169654864/
Материал снимался отсюда много раз и по сей день снимается с массовых порталов, вместе с доступом "горожанина".
Ну а куда деваться?
Информация все равно лезет отовсюду, и удерживать ее невозможно.
Я думаю ты обязательно найдёшь среди информации которую я собираю по признаку предельной непраздности то, что позволит сложить тебе мозаику из отдельных кусков Правды, которые ты уже нашла.
http://vkontakte.ru/radedorm
"Я знаю, почему ты не можешь уснуть ночью...
Мы с тобой одной крови..." БГ
будет наказан
для себя только хорошее. и как бы в благодарность за это живу среди добрых людей. многим из
нас уже за 75-85 лет. и мы не болеем, ведём активный образ жизни и благодарим за это нашу
новую родину.
год до 1 млн. чел. из России и все уезжают с доброй памятью.
атеист В.
небогато, много расходов на армию-защита от наших заклятых друзей. можете много прочитать в инете. что касается друзей: постоянно приезжают к нам верующие-христиане
даже живут по несколько лет изучают историю иудаизма и др.
отвечать не надо-лучше подумать как будем жить дальше.
А что наступает "Конец тьмы" - это так же общеизвестно, сейчас происходит смена Космической эры со всемы вытекающими последствиями, так что нам, Людям, ничто не грозит, живите спокойно, Комические Силы уничтожат только врагов Человечества..
Реально - другие люди евреи...Как подселенные кем то на нашу планету...
Сначало их было мало ( смотри иудаистский календарь - сколько лет назад подселили) - а теперь из миллионы...
И они нас уже живьем уже едят - жгут, топят, взрывают, жарят на солнце...
Правильно отметили - чем моложе жертвы - тем сильнее эти твари...
А в партию эту новую я не вступлю - не верю главной тетеньке и не верю в ее реальную силу что то изменить
так же как снимаются фильмы катастрофы, чтоб кто заикнулся о остановке гольфтсрима или извержении вулканов, а ему в ответ, ты что кино пересмотрел.
Это стиль такой - все в одну кучу, обобщить и заклеймить. Как пример: только в Российском метро возможно призывать людей "обращать внимание на ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ЛИЦА". А КАК их определить, что именно эти - подозрительные.
Все это нагнетание массовой истерии. И правильное направление идеи (что все это не само-собой взрывается, а выгодно тому, кто правит) - превращается в непонятно что. "Так что-то в этом есть" - самый правильный коммент. Уверена, что ниже уже нападают на сатанистов, оккультистов и т.п. страшилки для дураков.
я с некоторого момента стал замечать, как только в обществе намечается протестное событие: митинг, демонстрации, или акты сопротивления как в САгре, так следом (или на опережение) идет резонансное событие - жестокий теракт (как в московском метро, или в Домодедово), технологическое авария как на Саянах, массовые отравления детей, авиакатастрофы и утопление параходов с пассажирами. И СМИ те что официальные, начинают переключать внимание граждан по всем каналам и страницам. О том как наши власти начинаю махать руками после того как погибли десятки и сотни людей. МЧС оказывается, какое у нас мощное и сильное - какие силы задействованы для поднятия затонувшего парохода - не где все эти власти были (Ростехнадзоры и прочее), когда подписывают акты по эксплуатации сооружений и машин? Акт гражданского споротивления в САгре замолчали, зато на массовом утоплении свыше ста граждан теперь пиарится "наша доблестная МЧС".
Евреи обращаются к богу: “О прочих же народах, происшедших от Адама, Ты сказал, что они ничто, подобны слюне…эти народы, за ничто тобою признанные…” (3 Ездры, 6:56-57).
Библия в Ветхом Завете постоянно пропагандирует еврейское мировое господство и еврейский паразитизм. “Вы (евреи), овладеете народами, которые больше и сильнее вас; всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; никто не устоит против вас” (Второзаконие 11:23-25).
“Введет тебя (еврейский народ) бог твой, в ту землю, которую он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться” (Второзаконие 6:10-11)
Идеи мирового господства евреев над другими народами через деньги и финансовый кредит в Ветхом Завете те же самые, как и в Талмуде: “…и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь бр...
А если серьёзно - то по-моему космическим силам наплевать на нас. Если бы хотели нас спасти - уже давно бы спасли и не допустили бы ни инквизиций, ни уничтожения русов во время христианизации Руси, ни войн... А такое ощущение, что космические силы сидят там перед ящиком с пивом и поп-корном и смотрят на нас - чем кончится весь этот цирк.
По-моему, единственный выход - это чтобы инопланетяне прилетели бы на больших летающих тарелках, посадили туда бы всех сионистов-иудаистов и увезли бы их куда-нибудь в другую галактику на необитаемую планету, чтобы они там сами себя все сожрали, пусть они там друга друга дурят, обманывают.... делают чё хотят... а нас они уже просто достали - сил нет терпеть.
Но, к сожалению, это маловероятно. :(( А сами мы без огромных денег и без доступа в СМИ мало чего можем сделать.
А жизнь во все времена - это испытание, естественный отбор.
Нами управляют патологические лгуны, клятвопреступники, предатели и т. п.
Желаю иметь дело с адекватными людьми.
Так что общение с адекватными людьми может стать роскошью.
Ничего не надо толковать и додумывать. Надо читать как есть.
Православия в библии нет, а потому ив христианстве быть не может.
В каком более широком понимании? Что за чушь?
Православие есть славление Прави и Слави, т.е. тех Миров, где находятся Русские Боги. Куда уж шире. Русские Боги из этих Миров никуда не уходили, так что никакого иного Православия нет и не будет.
В этих Мирах нет иудейского божка Яхве, следовательно, славление Прави и Слави не предусматривает славление Яхве.
Яхве - не Любовь, а секс. В Яхве нет места чувствам, а есть место только материи. Яхве = Иегова = Ия (мужской член) + Хава (женский половой орган). Любовью тут и не пахнет. Любовь - это ЛЮдиБОгаВедающиеЬ.
Разберитесь. И не путайте библию с Ведами.
Видимо у полиционеров научились... да оно и понятно, на обычной машине, через пробки, по встречке не впротык... А интересно, маячки проблесковые у них какого цвета? Не коричневые?
P.S. Да, кстати, пока не поздно обратитесь за квалифицированной медицинской помощью. Мания преследования, знаете ли, вещь весьма коварная, уродует мозги человеку незаметно но необратимо, как впрочем и все остальные мании... Заглядывая иногда на эту человеческую помойку - Newsland, я убеждаюсь в этом снова и снова...
Ломехуза
http://www.cher-city.ru/node/Lomehuza_ili_model_umirayuschego_obschestva
Тогда РПЦ тоже секта и ЕР секта
По другому: человек - существо разумное - это РУС (если представить эволюционную лесенку изи 4-х ступенек, то первые две ступеньки - человек-животное [смерд, раб..], человек- разумное животное. Потом граница.. и уже человек= человек, и человек- разумный = РУС и ВедРУС [который ведёт, направляет РУСов]).
Человеческое сообщество - имеет те же 4 ступени. Ныне мировое сообщество находится на 1-й ступеньке и продолжает деградировать.
Чтобы не поддерживать мировое зло - как минимум надо НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ его, то есть прикладывать все силы, чтобы не выпускать из себя и не провоцировать у других негативные эмоции, энергии провокации, обмана и агрессии - это питательная среда СИСТЕМЫ.. (Дъяволизма - если это понятнее)
Вот они запудривая людям мозги и добиваются того, чтобы люди не смогли распознать истинного божественного начала жизни на Земле!!!
Вот на такой страшной катастрофе, тоже деньги отмывают. И им не жалко маленьких детей. А нам говорят все для народа, напрашивается вопрос: ЧТО ИМЕННО...?
И потом, она просто использует наивных и скучающих в своих интересах. Так можно договориться, что и вахабиты вовлекают женщин в политику, делая их них шахидок.
Крепкую "крышу" надо иметь, что б не "поехала"...
Вопрос: для какого - каких Богов последовательность - человек= животное - человек= разумное животное - человек= человек и (нормаьный) человек= человек разумный является развитием?
А для какого - каких Богов последовательность: человек= разумный - человек= человек (РУС - человек - просветлённый знаниями) - человек= разумное животное и человек= Животное - является развитием?
Если этот и/или такие вопросы не обуждаются - то как можно назвать сущность человека разумной?
Как называется устройство общества при котором на деньги налогоплательщика власти создают ему (налогоплательщику) проблемы? (параход Булгария, со...
Естественно, что при такой сухой прагматике, при почти полном отсутствии духовного, гуманитарного начала – милосердия, чувства справедливости и пр., в их руках постепенно оказались деньги и власть, почти все инструменты управления эмоциональным человечеством... которое они и опускают всеми возможными способами, - в том числе и с помощью высокопоставленных марионеток в разных странах... Но время этих сущностей - нелюди (и их подручных) с переходом человечества в Эпоху Света уже строго ограничено временными рамками...
Человек - существо СВЕТО-ВОЗДУШНОЕ! Служил СВЕТУ - будешь поднят в СВЕТ, служил Тёмной стороне – падение в магмы! И это при вечности Душ!
Это когда повернётесь ко мне на Дальний Восток, смиритесь и будет так:
(Откр.7: 16-17) "Они не будут уже ни алкать, ни жаждать, и НЕ будет ПАЛИТЬ их СОЛНЦЕ и никакой ЗНОЙ: ибо Агнец, Который среди престола (http://vam-f.ru/_nw/0/96454751.jpg), будет пасти их и водить их на живые источники вод; и отрет Бог всякую слезу с очей их."
- А пока Я вам не мешаю испытвать результаты своей СамоХозяйственной деятельности!
(Откр.16: 8-11) "Четвертый Ангел вылил чашу свою на СОЛНЦЕ: и дано было ему ЖЕЧЬ ЛЮДЕЙ огнём. И жег людей сильный зной, и они хуЛили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему СЛАВУ. Пятый Ангел вылил чашу свою на ПРЕСТОЛ ЗВЕРЯ (Агнец) : и сделалось царство его мрачно (Вся Земля), и они кусали языки свои от страдания, и хуЛили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и НЕ РАСКАЯЛИСЬ в делах СВОИХ."
Так что передавайте ...
Вы это имели ввиду ?
Понизить всеми возможными средствами энергетику людского рода, опустить как можно больше людей на нижние уровни бытия - в бездны преисподней, таков стратегический план противобога. Аферисты всех мастей и подручные рушат экономику и благосостояние многих стран, природу Земли. Особенно же те, что добрались до большой власти и денег. Миллиарды уходят на войны, на пролитие человеческой крови, на тотальное разрушение экологии. На то, чтобы увести всё человечество от его главного предназначения во Вселенной. О котором выдающиеся наши умы еще только начинают говорить...
Но дух служителей, всех прислужников тьмы - тайных и явных, истомится, и Души их попадут туда, где им и надлежит находиться по их подлым делам! Что насобирают, то и потащат с последним вздохом! "Ибо Господь предписал всем великим святым сойти в мир в эти времена." Противостояние глобальное и ожесточенное!
предпочитаю разделать мнения тех, которые точно знают что делают, а не приблизительно около какашки вертятся.
А ответственность за своё будущее все отдали дядям в пинджаках.
Короче экстрасенсы + электроника в сочетании. Поговорявают, что им в бошки впаивают чипы.
Вроде как и курсы есть, но там обманывают и не учат реальным техникам воздействия. А расшифровывает как Дальнейшее энергоинформационное развитие... да, точно
нофейс
Можно об этом поподробней, в какие времена и каким святым и где это написано?
колонизирована
вот этой мразью
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post157087666/
Но под сказки про НЫНЕ ИДУЩУЮ колонизацию,
которые будут множиться в геометрической прогрессии,
мразь все же разок попытается
установить "новый мировой порядок".
Вот по этому плану -
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post169654864/
Помешает же ему то, что маскировка слетает и люди прозревают гораздо быстрее,
чем идет их подготовка.
Они ее сейчас изо всех сил ускоряют.
глава "Сценарий" вот здесь -
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post169654864/
Чувствуется единое "авторство".
Поверьте, сильная, или хотя бы просто чувствительная энергетически или психоэмоционально, личность, если вдруг как-то туда попадёт, убежит сразу же после первого "занятия", потому как практически осознает, видит, как там пытаются подавить, внушить, подчинить. Такие люди сбегают сразу, и долго потом отмываются во всех планах от этой атаки, не как от грязи, а как от пропастины. Другие же, на которых и расчитаны данные курсы ,"довольны всем".
Я надеюсь, что Вы воспримите мои слова позитивно, а не как "нравоучение". Когда-то я тоже гворила, что народ- это быдло, которому бы только пожрать да на телек на диване смотреть, только что-то радостнее от этого не становилось, а потом вдруг осознала, как-будто какая-пробка с треском вылетела, что это быдло - это МОЙ же наРОД, и это не ...
Люди, в коих изначально эти сущности вселились, считают людьми только себя, а остальные скот и гои - это как раз мы с вами.
А раз мы скот - то и делай с нами что хочешь. Разве не так?
Информация эта вовсе не юзеров и не юзерами распространяется. Я вообще только год с лишним с интернетом-то знаком.
Люди на самом деле прозревают очень быстро, и мразь не успевает латать свой морок.
В обществе людей из десятерых девять - веси, один - воин.
Чуждую суть дел и помыслов тварных управленцев сейчас видят все; просто девять никогда не свяжут тварное поведение власти с реально существующей структурой нелюдей-тварей, пока об этом не начнут по дебилизору, в новостях, между сериалами и петросянами говорить и в официальных газетах писать. Но они видят и знают о чужаках НА СВОЕМ уровне.
А увидит и свяжет один.
Это нормально. По-другому и не было никогда.
Главное: сейчас среди людей практически никто не принимает тварей за "своих". Для всех десятерых они - чужие.
Ты сам и есть эта "воплощеная мерзь" -
Кто кричит - Бей жидов...?
Правильно, сами жиды, - только потом стрелки переводят на других - как и делали еврейчата-фашисты.
Не нужно мистификаций - часть из мирового управляющего класса и их осблуживающего персонала - и есть конкретно эти самые нЕлюди. А такие, как ты, их их инструмент - зацепился на гордыне (хочешь быть и слыть "знающим" все "формулы" жизни и смерти) - и отвлекаешь внимание от истинных виновников и компостируешь мозги.
Потом подумай, почему этот материал ваша фээсбэшня повсюду блокирует,
а твоя изложенная хрень всеми фээсбэшными сайтами и еще миллионом тварных ресурсов во все мозги вбивается.
Только что нелюдями-тварями инициирована зачистка всех тех, кто выступает за Родовую основу. Не только в России. В мире.
Чего только стоит закон о полиции, рот теперь совсем не откроешь.
Есть! Теплоход "Булгария" 1955 года выпуска. Вот поднимут со дна речного, подлатают, подкрасят, переименуют и в рейс! На радость "дорогим россиянам"...
Пусть еще толковые вещи попишет. Как только она шагнет на тропу "выборов" ее тут же запишут в вахабиты или еще куданибудь
А то НАВАЛЬНЫЙ НАВАЛЬНЫЙ... че-то бабок за ним уж больного много
У меня друзья на машине разбились - тоже коварный замысел, специально кусок асфальта подрезали и в жертву принесли...
(Да и в Берайте дано подробное описание адовых миров воздаяния!)
здесь рассказывается как детей-сирот делают психбольными и колят Аминазин - карательная психиатрия в действии
Прощай, Россия :((
Воля, народ быстрорез!
Воля, народ силумин!
Воля, народ манганин!
Воля, народ феррит!
Это нелюди, те, кто может убивать людей в таких масштабах.
А Абакан в курсе?
Конечно никаких ПРЯМЫХ доказательств не будет. НО! есть косвенные...
а - человеческие жертвоприношения приносили богам всегда
б - в СМИ просачиваются примеры жертвоприношений животных
в - точно есть те люди, которые пойдут дальше, чем просто зарезать барашка...
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
ОЧЕНЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ ЗАЙТИ ВОТ СЮДА!!!
http://seagull-gull.livejournal.com/405425.html#cutid1
КОМУ ПОНРАВИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЛЮСУЙТЕ
Что существуют религиозные группировки - это 100%, но что они оккупировали власть - извольте.
http://izbiratel.ru/forum/showthread.php?t=653
Евреи обращаются к богу: “О прочих же народах, происшедших от Адама, Ты сказал, что они ничто, подобны слюне…эти народы, за ничто тобою признанные…” (3 Ездры, 6:56-57).
Библия в Ветхом Завете постоянно пропагандирует еврейское мировое господство и еврейский паразитизм. “Вы (евреи), овладеете народами, которые больше и сильнее вас; всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; никто не устоит против вас” (Второзаконие 11:23-25).
“Введет тебя (еврейский народ) бог твой, в ту землю, которую он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться” (Второзаконие 6:10-11)
Идеи мирового господства евреев над другими народами через деньги и финансовый кредит в Ветхом Завете те же самые, как и в Талмуде: “…и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и...
МАГИЯ И САТАНИЗМ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ!
http://www.youtube.com/watch?v=cTHMGX0pKZ4
Простите за злую иронию.
В противоположность святости злой человек притягивает зло. (Закон подобия)Ненавидящий притягивает ненависть и постепеннно заполняется ею, доходя иногда и до полного безумия, утрачивая контроль над собой. Похотливый находит тысячи искушений и поводов, чтобы распалять свою похоть и притягивать нечистое, возбуждаясь и возбуждая все более свою сексуальную зависимость от объекта вожделения. «Свинья грязь найдет», — говорит народная пословица по поводу какой-либо унижающей Душу человека зависимости: наркотической, алкогольной, сексуальной и проч... Кто выбирает подъём в СВЕТ, а кто выбирает нисхождение на нижние уровни бытия. Эвон сколько сатанистиков-минусаторов набежало! Тьма хоть и наваливается скопом, но никогда не одолеет СВЕТ и ИСТИНУ!
То, что Вы пишете - уже лишнее и не по теме статьи.
Идите уже в другую ветку - молитвы читать.
Сейчас людям другая информация нужна - чтобы глаза открыть, а Вы окончательно их замазываете.
Два - транслируют по неделе, что я знаю у кого какие телесные повреждения в подробностях, так смакуют только извращенцы. Три - интересно, а что они делают с кровью, которую тоннами сдают после террактов? ну ранено 50 человек, а кровь неделю собирают, и на каждом канале призывают - это зачем? Халатность и не глубина знания религиозных группировок - вот главная проблема Медведева
Душа человека в крови его!
У них защита кончилась. Вот и полезла такая информация отовсюду.
Девочка: А у меня дома нет телевизора.
Мальчик: Да ты чо! У всех есть телеки! Да мы все целыми днями смотрим телек!
Девочка: Оно и заметно..
Да и на самом деле подозрительно. Стал бы капитан судна, везший среди пассажиров всю свою семью, пренебрегать правилами? Не иначе как манипулировали им. И тогда вопрос - кому это нужно? Ведь это не терракт..
О неотвратимости закона Кармы говорят и пророки, к примеру: - Марк и Елизабет Профеты, написавшие более пятидесяти книг по метафизике, болгарская провидица Ванга и другие выдающиеся люди.
Кто из вас не читал «Диагностику Кармы» Лазарева и не задавался при этом личностными вопросами бытия?!
Лишь знание глубинных законов ВЕЧНОСТИ ВСЕХ ДУШ делает абсолютно беЗсмысленным любое убийство!
И если бы примкнувшие к Тёмной стороне действительно знали ЗАКОН - когда ВСЯ личная КАРМА убитого (убитых) ПЕРЕЗАПИСЫВАЕТСЯ на самого убийцу и падает на весь его Род, то многие вряд ли стали делать зло - себя ж любимых и ради - в перспективе личного бытия... !
Нужно просто знать, что любой убийца взваливает (перезаписывает) на себя ВСЮ неотработанную Карму убитого человека! ВСЮ!
Убийцы прерывают свою эволюцию, своё восхождение...
Это очень тяжёлый труд, но и награда за него - не хилая, а вполне ощутимая. Болячки постепенно исчезнут, близкие люди и с кем сотрудничаешь будут такие вопросы задавать?!?! Как палочке- выручалочке.
Бывает такая "Запретная Тема" - http://my.mail.ru/community/light-centre/5AFD204DB1676A98.html
Быть может это государственная политика в области образования, здравоохранения и во всех др. областях. Иначе как можно объяснить - на какие цели идёт наш подоходный налог. Это вроде как нам государство оказывает необходимую услугу.. А на самом деле? Нам же за наши деньги власти ещё и проблемы создают!!! А это нам надо?
Если Светлана Пеунова или мы сами спросим отчитаться своих вождей и депутатов - на что и как эффективно тратятся наши кровные? Эти траты пользу или вред приносят каждой российской семье и Земле (окружающей среде)?
Такой вот показатель служения Свету или Тёмной стороне - явно видимое разделение...
Центр глубинной психологии открывает новую тему социальных исследований: Ритуальные политические убийства детей в России.
http://line.cprf.su/forums.php?m=topics&s=24
http://www.rusrep.ru/2010/23/uganda
Знаете, что случилось с судьей,
которая по делу «Виадука» приняла
решение в пользу дольщиков?
Застрелили вместе с сыном»...
У нас на самом деле денег в государстве много, только идут они не по назначению, никак не на благо народа.
Я за народный референдум. За достойное будущее для нашей страны.
Напомню им, что и целые кланы, - о которых говорят вот вымер клан такой - то, - исчез!
На самом деле фамильные ветви негодяев не исчезают безследно, просто так, а увеличивают собою Число бездны!
Да и Карма - бумеранг судьбы - неподкупное орудие Возмездия!
Даже при жизни масса примеров как она работает! Чуть повнимательне - и на каждом шагу это и видно!
Где Ельцин, Гайдар, Черномырдин? Хапали в несъедобных размерах.. и сгинули - в вечность. Что - й - то не зажились, однако, - при их то деньгах, могуществе... планах на будущее!?
Да,прочитал прокламацию да и коменты и не пойму, неужели так много народа потребляют мухоморы.
А мужики, как истинные защитники своего отечества, отдают на поругание и свою страну, и своих людей, не говоря о женах, детей, сестер и матерей.
это новые губители страны. у них совершенно определенные цели. - "по плодам их узнаете их..."
самолеты просто так не падают и теплоходы не тонут
в большинстве случаев, ни чего специально и готовить не нужно - все и так подготовлено ветхостью инфраструктуры и хитрыми законами, по которым ни кто ни за что по сути не несет ответственности!
про взрывы домов в частности на кануне второй войны в чечне, я подумал ещё тогда же...
после просмотра фильма =Покушение на Россию (ФСБ взрывает Россию)= у меня пропали все сомнения! не было да и не могло быть внятного ответа на обвинения...плохо они планировали свои теракты!
в книге Литвиненко, фактов и напряжения гораздо больше. немудрено что его так зверски убили!
эта женщина, очень мужественная. благодаря ей лично, у многих людей появляются силы для борьбы с режимом!
алкоголь
табак
героин
меж-нац стычки и убийства
доведение до самоубийства или обнищания путем ипот...
сморите как стало жарко, в какие-то считанные годы, на планете просто все горит огнем... уже в африке умирают от засухи, уже бегут... Из Сомали к границе с Кенией устремились тысячи беженцев, спасаясь от голода.
Танзания:... кофе может сократиться на 20 % в 2011-12 году из-за засухи
всего они дают 75% кофе в мире.
Почти 10 млн жителей Африканского Рога стали жертвами самой сильной засухи за 60 лет.
пылает ближний восток (политически), вот вот полыхнет Иран и Италия ...Греция в *опе... Оймякон - север России пылает в пожарах! = В Якутии тропическая жара, доходящая местами до 37 градусов по Цельсию, установилась даже на так называемом полюсе холода в Оймяконе. Чрезвычайная ситуация объявлена в 18 районах...=
это не слыхано!
в Казахстане на юге, температура днем доходила (на солнце до 50-55 с) выше просто шкалы нет... в тени до 35-38...почт...
Хотя жару все обещают...типа вот вот - 35 будет. Для наших краев это перебор - у нас в такую жару в городе жить невозможно.
Это точно, полигоны просто активизировались, раньше их было не слышно, а теперь очень часто идут взрывы.
Лечиться этой особе нужно...
Хотя врядли поможет...
Не правильно мы живем и похоже, это достигло своего апогея.
интересная партия, реальные решения и законные(!) предлагает
на мой взгляд, абсолютно разные вещи
20 лет назад страну , как стадо баранов, повели в рыночную экономику. Двадцать лет с языков российских руководителей не сходит призыв быть конкурентоспособными, то есть призыв к войне всех против всех. А войн без трупов и уничтожения материальных ценностей не бывает.
Кстати, когда в прошлом году наводнение в Австралии затопило 75% угольных шахт в штате Квинсленд, то мировая цена на уголь сразу же резко подскочила, что позволило российским угольщикам увеличить свою прибыль.
Например,"Распадская" закончила 2010 год без убытков и ждет рекордной прибыли 2011 году из-за наводнения в Австралии" http://www.metallpress.ru/news/news1163.html
У нас мужики больше п...болят, чем она. Только, где этот референдум?
Путин Медведев и все кто сними демоны и сожрут Россию и не подавятся вообще россия демонизируется это видно повсюду
А Путин за то время, что у власти уже столько раз соврал, что я со счета сбился.
Он просто держится на штыках фсбешников...
Ну, а по делу вы, конечно, ничего не сказали кроме пустой критики. Ничего! А жаль, мне было интересно. Разве что, может быть, вы как раз сели за комп, только выйдя из коровника? Руки помыть не забыли?)
Реинкарнация гарантирует каждому человеку Высшую справедливость там, где несправедливость уже торжествует победу.
необходимость. От чего спасались??? Куда и зачем на нём ехали???
плыть было не далеко всего 3км. Лучше бы плавать на реке учились.Самое опасное для человека он сам.
Разумеется, это жервоприношения. Чем больше гоев погибает, тем больше радости "этим людям"
Считаю, что то, что многие наши политики, да и вообще все кому не лень, воруют ее идеи, ее мнения и высказывания и выдают их за свои. Ее поэтому и не пускают никуда, ни на телевидение, ни в газеты, чтобы народ не понял этого. Я думаю все помнят истории о том, когда даже в шоу бизнесе по-настоящему талантливых людей затирают, даже голос иногда выдают за свой.
Если обратиться к здравому смыслу, то только псих может считать Путина адекватным, не предателем
К тому времени России уже не будет.
Вы в своем комментарии и указали, как мне видится, его хозяев.
А эти долба….Ы, властеозаюбоченые пусть лучше свой энтузиазм вкладывают в борьбу, алкоголем, наркоманией и куревом!
Объективностью здесь не пахнет, а я привык верить объективной инфе, а не инфе, для стада баранов, у которого не варит голова, которому можно впарить любой субъективизм, мало-мальски логичный.
П.с. читайте http://gptushnik.livejournal.com/ и вы всё поймёте.
И по какой причине тех, кто не согласен с современной ситуацией и пытается вырвать Россию из порочного круга -- вы причислили к паразитам. Они что, из бюджета деньги транжирят и разворовывают и живу за наш счет??
Тот лидер партии, который держит овец за счёт своего мнения, не лидер! Люди должны учится понимать, им нужно предоставлять объективное мнение, воспитывать вних, дух и ответственность, а не снимать с них ответственность и говорить, во всех бедах Русских власть виновата.
Да блять это она(власть): пьяных за руль садит; она вливает в горло 20литров спирта в год на брата; она заставляет выкуривать по 20сигарет в день, выдыхая собственное здоровье; она заставлет нас нарушать ПДД и давать взятку; она заставляет нас, платить терапевту за бальняк, с похмела; она заставляет нас, платить за экзамены и сессии.
Из вас делают стадо баранов, властеозабоченые, а вы им подмекиваете.
Что касается Пеуновой, то она, как политическая фигура, появилась раньше Навального. И если Навальный - фигура скорее раскрученная, то Пеунова просто поняла раньше других, что спасение народа - в его объединении. Если вы этого пока понять не можете, что ж.. хотя бы не позорьтесь.
Моя статья. Ознакомьтесь с существованием объективности: Как правильно воспринимать информацию, как понять где истина, а где вымысел? http://gptushnik.livejournal.com/1934.html
Я воспринимаю эту статью, как информацию, и только.
Вы первый раз оказались в интернете?
Это современная власть из граждан РФ изготовила быдло!
У тех, кто на этом сайте смеется своя точка зрение и мировоззрение,и по этой причине никто нас не угнетает и не делает из нас баранов. Она, в отличие от современной власти в РФ не имеет ни рычагов, ни ресурсов, чтобы осуществлять эти действа.
П.с. читайте мои статьи в ЖЖ, а иначе вы так и будете мясом, строящим горки для поднятия во сласть очередного Ленина, Гитлера и т.д.
Вы взрослую женщину, которая открыла читателям свою позицию называете Светик.
На счет быдло -- оно таким является по той причине, что не осознает этого или является этим по той причине, что это не зависит ни он его воли, ни от его сознания.
Как вы не проявляйте свое желание проголосовать против всех -- нас этого лишили; как не желайте избрать себе руководителя территориального образования -- нас этого лишили; как не желайте избирать и быть избранным не по спискам -- нас этого лишили и т. п., и т. д.
Единственное, что мы можем - составить свою точку зрения. Я её составляла, изучая различные материалы, читая книги. Если вы делаете это каким-то иным образом - получаете сигналы от инопланетян или совершая шаманские обряды - я вас поздравляю)))
Извините, но ссылаться на свой ЖЖ в дискуссии - плохой тон. У меня нет привычки переходит по ссылкам, если человек не может ясно выразить свою позицию.
Оставайтесь со своим абсолютно объективным мнением наедине. Это ж лучше, чем попытаться что-то новое узнать..
И вот ещё что, заметил такую закономерность, все вы овцы безумные, несогласные, критиканы и т.д. Как только с вами говорить начинаешь, и обосновываешь вам позицию, вы бежит, как крысы с корабля. Понимая, что вы прибываете в заблуждении и что вас подкармливают, чтоб вы сидели и поддерживали себя в тонусе критиканства.
В отличие от вас я узнаю, новое каждую минуту, каждую секунду я постигаю этот мир, а не жду, как вы, единственно верной точки зрения, вашего авторитета. «Узнают они новое.» Вы узнаёте, ровно то, что вам позволяют узнать ваши лидеры задротные. Плодящиеся, как мерзкие паразиты, на негативе безумия. У вас нет мнения, вы все сами это доказываете, вы говорите словами своих «мессий». «Пейте дальше, курите дальше, Светка вам скажет чё делать!»
Ещё раз, напоминаю вам о ценностях, которые косвенно, прививает вам Света: «пейте и курите дальше, зверейте и бегите свергать правительство.»
Она балаболка, а вы её стадо! Доказано!
Надеюсь вы в курсе, что ваша чудо света, прорицательница и афиристка?
«Эта "тётенька" в начале 90-х сняла офис и вела приёмы за приятные суммы как провидица. Даже по тем меркам, она нехило загребала. В городе она постоянно мутит народ, причём своим " вольнодумством" имеет некоторую известность. Порой рвётся в депутаты, Видимо, пытаясь добиться стрижки купонов собственными ручками. Её смесь бредятины бывало демонстрировали местные каналы (хотя там она постеснительнее параллели проводила). Вслушайтесь в голос, интонации этой прозорливой леди, мечущейся между ведичеством и политиканством! Она паразитирует на таких темах и нестойких умах и убеждениях.
Давайте дальше поговорим, и я выведу вас и вашу партию на чистую воду! Кучька дилетантов, думающих, что истина подвластна только им. Вы стадо безумных баранов, вот кто вы!
Тролли читайте внимательней.
Кстати читайте мою статью, где я разоблачаю Навального: «Разоблачение Навального! Навальный=Гитлер, доказано!» http://gptushnik.livejournal.com/9498.html
Как мне видится Бог считает антиморальным приложение своей благодати к тем, кто является предателями, путчистами, провокаторами, клятвопреступниками и т. п.
Гражданам СССР надо покаяться не за 1917 год, а за то, что они, как бараны, позволили управлять Русью тем, кто является клятвопреступниками, путчистами, предателями и т. п.
/NORMAN/
Заявление в Госдуму РФ о проверке действий Д. А. Медведева http://svetlana.peunova.ru/society/events/403-zayavduma
Путин и Медведев насильственно изменили конституционный строй?
http://svetlana.peunova.ru/society/events/402-totalskrf
Путин в Брюсселе сказал, что энергоресурсы России работают на процветание западной Европы. Здесь можно поставить точку и считать обсуждение в программе проблем ЖКХ - бессмысленным.
Нет ни кому никакого дела до проблем собственной страны, все интересы направлены на процветание других стран.
Кстати, в западной Европе за наши энергоресурсы, население оплачивает эти услуги по себестоимости, то есть государство само на этом не зарабатывает и в эквивалентном отношении население этих стран платит меньше, чем мы в России.
С точки зрения морали - наше правительство не только не уважает свой народ, но использует все свои возможности, чтобы как можно больше унизить и обобрать большую часть населения.
выделяет да выделяет.
Будет то, да будет это. Выделяет и на то и на это. Погрозит ворам пальчиком и снова выделяет да выделяет.
Замордовал уже народ своими "выделениями".
Вот только, он не говорит с кого берёт на эти "выделения".
Поясняю, что снова, составляющая "бюджет" это собранная с нас ДАНЬ:
рента, акцизы, пошлина, маржа с повышения цен, аренда, налоги, штрафы и прочие с нас поборы Путин от себя "выделяет" на различные "развития".
Т е собранную с нас ДАНЬ, нам надо ещё отРАБатывать. Но, это ещё не всё.
Банкиры, на это дело, нам "выделяют да выделяют различные кредиты"
Т е, чтоб отрабатывать нам собранную с нас ДАНЬ, нам продают денежные средства, за которые нам же платить.
А Путин, как "распорядитель бюджета", будет нам продавать лицензии на приобретение тендера, чтобы отрабатывать, собранную с нас ДАНЬ
Осознайте, какое «ДОЛГОВОЕ ИГО для этого развития», ожидает население России
...
Нам в очередной раз предлагают обращаться в суды. Какая мерзость.
В нашей жизни столько поводов обращаться в суд и прокуратуру,
что этому надо посвятить всю свою жизнь.
Предлагать такое может, или дурак, или провокатор.
Мне, что, больше заняться нечем?
Простой вопрос. Почему наша общественная система действует ВСЕГДА И ВО ВСЁМ против НАШИХ прав и интересов? Почему каждый из НАС должен посвятить свою жизнь постоянной единоличной борьбе за свои права и права своих родных и близких, тратя на это здоровье, время и деньги.
На кой чёрт мне такая система и такая власть. Это не вопрос. Это утверждение.
Все разговоры – пустая болтовня, дешёвая демагогия, пустозвонство и ахинея.
Единичные примеры успешного обращения в суды, так единичными и останутся навеки,
и будут тиражироваться через СМИ, как пример для подражания.
Судись человек, ТОЛЬКО СИСТЕМУ НЕ ТРОНЬ.
Жаль тех, кто попадается на этот крючок
Правительство непосредственно отвечает за благосостояние граждан России.
Если это благосостояние теряет свою силу, то и структуры власти должны терять властителей, допустивших такой просчет. Да и статистику следует направить на те ключевые позиции, которые поднимают страну все выше и выше, а не скрывают недостатки ложной цифирью.
Цитата: Елена Ананьина (Хабаровск)
- «Считаю, что нынешняя социальная политика имеет целенаправленно людоедский характер, направленный на выдавливание из общества "лишних" людей.
Чем очень напоминает политику гитлеровской Германии, только они просто открыто и быстро умерщвляли, а у нас все это прикрывается фиговым листом
(либеральная дерьмократия)
Частному инвестору как:
- Иисусу земной воплоти бога
- инквизитору ереси
- опричнику царя
- гестаповцу фашизма будут даны все привилегии и оказаны все почести
Как заявил Медведев на 14 Питерском экономическом форуме, частный инвестор рискует своими капиталами
Следует напомнить, что основа этих капиталов, это собранная с нас ДАНЬ
Теперь эту ДАНЬ, мы ДОЛЖНЫ пожизненно ОТРАБАТЫВАТЬ, на что банкиры нас благословят кредитами, продадут, вернее поменяют валюту иностранных инвесторов на Российские рубли по рыночному курсу. И, и, и - нам до Греции далеко
В истории народов мира, бывало много ДЕСПОТОВ, ТИРАНОВ,
но такого «ИЗЗВЕРСТВА» РУСЬ ещё не знала
культурная деградация, духовное вырождение, демографическая катастрофа и
НАЦИОНАЛЬНО - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РАСПАД".
Не нарушение, а полная её дискриминация. И более того ...
На саммите G8, Медведев заявил; - "судьбу государства решет сам народ Ливии"
Понимаете какое лицемерие?
А, у страны "Россия", "государства" нет
Оно как плохой собственник продало с себя всё, что только могло, но
прежде у народа прихватизировало себе в частную собственность, "национальные достояния". Взамен бросило народу различные "кодексы, законы, права" и прочие "завоевания дерьмократии"
Потом обездоленный Народ послало в суд, на бесконечную "войну за свои права"
Теперь, до выборов 12 года, спешит распродать всё остальное. А у 80% населения денег ели хватает на реальную жизнь, не то, чтобы купить себе "доход" от своей Родины
И чтобы этот народ не бушевал на митингах протеста, собирает его в "ОНФ", на реформацию политсестемы, дл...
для процветания банкиров и прочих "инвесторов в Россию".
Знай, человек: - «ценой кредита ты портишь жизнь на паразита,
тем наносишь невосполнимый вред себе и окружающей среде».
Запомни сам и передай другому: - «не делай из банкира бога».
Банкир инвестор финансист это и есть утробный глист.
От его насыщения у человека растёт только бремя,
А сил и времени для своей, богом отпущенной жизни, нет.
Очнись народ. Тебя порабощают.
Ценою жизни на своей родной земле,
вернее, своим трудом её благами,
ты «вклад инвестиционный» обречённо возмещаешь.
Отрабатываешь срок пожизненный
поработителя – фашистам, адептам секты «ОАО».
Чем выше котировки акций,
больше % ставки по кредитам на депозиты,
тем тяжелей ЯРМО.
Довольно. Хватит.
Даёшь свободу нации.
Объединяемся друзья.
Национализация.
Редкая корыстная мразь, которая использует громкие лозунги исключительно в своих грязных целях.
Пеунова из таких.
А тут ещё кто-то сомневается...
Вот только по сарафанному радио и вещать остается, да еще инет. Простые люди (не олигархи и силовики) между собой сами должны договариться как то. Получается так. Мне идея Народного референдума партии "Воля" нравится. Объединяйтесь, делайте сами свою судьбу, не пеняйте на других.
И если "Воля" уже объединила более 50тыс.живых!!! людей (не бумажных) - в наше время это что-то да значит. И Пеунова С.М.- Лидер.
а точнее клевета)
не говорите о том, чего не знаете
было бы странно полагать что это невозможно, в наше время возможно все
Позиция труса.
А у нас все с этим нормально)
Квачков сидит ни за что. Чубайс, организовавший на себя покушение, ликует.
Путин оказывается , честнее, всех самых честных. Такая страна. Белорусы, посмотрите на Россию. Вам такое надо? Подумайте!
Не помню чья цитата, но приведу "Самая большая сила дьявола в том, чтобы убедить людей, что его нет"
Вот вам и страшилки.
Насчет соединения это хорошо, объединяться нужно всегда, когда все разваливается
«Две коровы на ферме беседуют: — Представляешь, люди нас держат, только чтобы доить, а потом убить на мясо. — Слушай, задолбали эти твои теории заговора!»
А "сумасшедшие", как правило, знают больше остальных, невежество - корень всех бед.
хорошая фраза из одного из моих любимых фильмов)
Предлагают же вам. Присоединяйтесь к народной партии, принимайте участие, сами предлагайте что-то конструктивное, изучите программу, реализовывайтесь как человек. Никто вам не мешает. И себе, и другим поможете.
а метод лечения основывается на взаимосвязи характера человека с его физическими болезнями. и метод этот запатентован и дает хорошие результаты
психологами.
К сожалению, очень похоже, что мы не народ уже. Но, остались ещё патриоты, которые должны наконец, сплотиться вокруг главной идеи - спасения России. Поддерживаю лидера партии Воля.
Смогла от всех невзгод!
Когда мы врозь, то мы — толпа,
А вместе мы — народ!"
"Нас с вами не считают за серьезную силу, мы с вами, выигравшие все войны, отстоявшие все сражения свои, жизненно важные, сейчас проигрываем самое главное сражение - сражение за Родину, за жизнь и за жизнь своих детей. Именно народ должен потребовать призвания власти к ответу."
Сильно. Молодчина если так.
"Наша милиция с нами идёт!
Она за народ!
Она за народ!"))))))