Демушкин путешествует по Чечне в футболке "Я русский"
Российские спецслужбы предупреждают, что ему могут отрезать голову.
Известный русский националист, экс-лидер запрещенного «Славянского союза» Дмитрий Демушкин в эти дни путешествует по Чеченской республике. Как сообщает сайт dpni.org, во время своего «турне» радикальный патриот разгуливает по улицам Чечни в футболке «Я русский».
«Сейчас на мне футболка с надписью «Я Русский», собираюсь объехать в ней всю Чечню и поговорить с обычными людьми. Предполагается, что поездка может занять до 5 дней», – рассказал Демушкин.
Националист также объяснил, что во время одной из дискуссий с кавказцами в Москве он получил приглашение посетить ЧР и воспользовался им:
«Всякий раз, когда ставился вопрос о нарушении прав русских в Чечне, нам, лидерам Русских, отвечали, что жизнь налаживается, республика процветает – можете приехать посмотреть, больше права русских не ущемляются.
Поэтому мы решили посетить Чечню, что бы своими глазами увидеть реальную обстановку». Как передает корреспондент «НР», на время своего путешествия Демушкин отказался от охраны. Пока он об этом не пожалел:
«Грозный – очень красивый город, фонтаны, везде зелень, мало людей. Много вооружённых военных. Обнаружил лиц похожих на местных сотрудников ЦПЭ в штатском, которые с подозрительностью за мной наблюдают», – рассказал он.
Националист отметил, что во время подготовки к поездке в Чечню он столкнулся с сильным противодействием силовиков из Москвы: «Мне говорили, что, по их информации, мне здесь якобы собираются отрезать голову и требовали отменить поездку. Людям, из министерства Чечни нас пригласившим, тоже звонили и угрожали, говорили, что мы провокаторы, что Дёмушкин проходит по делу об убийствах и тому подобное», – рассказал националист.
Прометей смотреть онлайн
Комментарии
официальное письмо с предупреждением написали что ли?
За Демушкиным я бы пошел, хоть бы он и оказался в итоге ставленником кремля, хотя это расходится с тем, что все его партии так и не были зарегистрированы, а СС вообще преследовался/ется. Пусть там так путин с медведевым походят, хотя кадырка скажет и никто их не тронет. Он пока самая достойная фигура за неимением лучшего. На мой взгляд уже хватит во всех лидерах высматривать говно, а просто надо помочь им с организацией, предлагая свои инициативы и улучшая идеологию со структрой партии. Когда туда будет вовлечено около 1 млн. русских, то его партия выйдет на другой уровень и уж точно она выражает мнение населения больше, чем какая либо другая за...
поэты Руси еще напишут свои поэмы)об отваге этого еврея ))
какой геройский поступок он совершил?)))))
я не верю что русские такие тупые, чтобы у них в героях были криминал.
помоему кой кто виртуально(антипропогандно)извращает русских.
то у них герой буданов, кстати интересно напомнить
что он убил и изнасиловал малолетку
и это как рас в день сатанисткого ритуала
у буданова родилась дочь, и он совершил сатанистский ритуал
прежде выпив литр водки.
такое жестокое убийство не случайное.
я не пойму одного...ну допустим там руководство все насквозь агенты влияния и выполняют заказуху, но рядовой состав... он что, не понимает, что ему-то валить некуда с РФ и им тут жить и их детям...зачем они это делают...
В 2002 году президент России Владимир Путин заявил, что в «результате этнических чисток в Чечне погибло до 30 тыс. человек, а возможно, и больше».
По опубликованным Госсоветом Чечни данным, с 1991 по 2005 год в Чечне погибли 160 тысяч человек, из которых примерно 30-40 тысяч были чеченцами. Остальные — русские, дагестанцы и представители других народностей, населяющих Чечню. Впоследствии глава Госсовета Чечни Таус Джабраилов отметил, что в число погибших им были включены все без вести пропавшие в Чечне, и что названные им цифры не могут считаться официальными, так как их нельзя подтвердить документально.
И сколько там миллионов?
Ну и как - "в Берлин - только на танке"?
Пора, пора уже переходить от смакования тысяч убитых к вопросу - кому это было надо?
Кто хотел иметь гешефт?
В символе Инь-Янь люди всегда почему-то видят только две силы - сплетённые между собой .
а это - неврено - есть ещё одна - та, которая их удерживает вместе - то , что не даёт распасться этому симовлу.
Так и в любой войне - есть стороны - которые воюют. и ВСЕГДА есть третья сторона - помогающая воевать и имеющяя с этого свой резон.
И вообще - оно ВАМ надо?:-) Он вам, вайнахам, мешает?:-) Нет:-)
Когда я его увижу на гунибе с АК - тогда стану уважать. Это же относится и к понторезам с кавказа - *ми вас всех парэжим, русские алкаши* и тому подобное.:-) Это крики тех, кто ни разу не воевал.
Человек, хоть раз попадавший под пи"здорез, увидевший РЕАЛЬНУЮ смерть, не в кино, не в штурмТВ, а реальную, если у него не едет кукушка, орать о том, что *всем ЧП* - не будет.
ВоИны есть и были с обеих сторон. Я даже признаю, что и у СС и у Эдельвейсов были достойные и честные вояки, как и у нохчей, как и у нас - настоящий солдат ВНЕ политики и , тем более, не палач.
Моё мнение. ВсЕ остальные крикуны - чешуя.
Я еще по первой помню бойцов с вашей стороны, имена знаю, переговаривались даже. Ненависти не имею. Потому что они не были беспредельщиками. Но и в десны бахаться, само собой, не будем. Уважали их за умение и опыт - советская школа войны, блин:-) И они нас уважали - тоже за опыт, за умение держать слово, за то, что мы, как и они, друг друга не ненавидели, а просто уважали, как воин уважает воина.
А вот уродов много было и с вшей и с нашей сто...
Сразу вспомнился клип ЗЛО - http://privetkavkaz.ru/video/147437_Zlo.html
Не обращайте внимание на рейтинг - не мы его рулим и делаем, как я понял. И фиг с ними:-)
Жму Вам руку:-)
Всё гораздо сложнее.
(кстати - статистика, указанная Вами - не верна абсолютно) - это не в обиду.
А в Кондопоге чем они "обломились" интресно? На видеоролике "обломивщимися" выставлены сами местные.
Если есть сомнения - оплачу вам билет туда и обратно, до адлера, поездом, приедете, и вы мне такое скажете в лицо. Потянете?:-))))
.......
Не в обиду.
Хотя бы из чувства противоречия.
Война войне рознь, но люди привыкают ко всему. В тех же моргах потрошащие трупы патологоанатомы, пьют чай с бутербродами и смеются шуткам, несмотря на обстановку и специфический запах.
Джон Уэйн
пишу так:
+++++++
Буданов не насиловал. читай материалы дела. над чеченкой надругались посмертно черенком от лопаты.
поживиться, проиграют
А с евреями надо разбираться отдельно, от них не было и не будет нам житья.
http://newsland.ru/news/detail/id/723045/cat/42/
http://www.rusichi-center.ru/e/2451783-blagodaren-chechenam-kak-uchitelyam-vide
я слышал 94 году другую цифру, 11 .
10 русских и одна чеченка.
а можно почитать по вашей ссылке, где вы это вычитали?))
кстати, этого убийцу из чеченской тюрьмы выпустили пфедералы!
вот смотри что пишет этот тролль)))
"murdoc666.Я всего лишь родился и вырос в Чечне (Надтеречный район, ст. Шелковская),"
смотрим карту чечни, где находится надтеречный р-он, и где шелковского р-он.этот тролль не знает о существовании шелковского р-она на границе с Дагестаном и ставропольским краем)) http://www.ogni-maniy.ru/kartinki/kartinki/%EA%E0%F0%F2%E0%20%D7%E5%F7%ED%E8.jpg
а надтерчный р-он находится на границе Осетии с Ингушетией)
Слава богу.
На вот, почитай для затравки: http://www.peshera.org/khrono/khrono-03_2.html#02
тролль, ты разоблачена))
(я родился в чечне, в ст. шелковская надтеречного р-она)
кто нить, кто плюсует этот тролль.
неужели вам не интересна правда?)
наберите его адрес "ст. шелковская надтеречного р-она"
и вам будет ясно, что он никогда не был на территории чечни!!!
аааа,теперь все ясно)) значит твоя ложь рассчитана на тупых?)
и судя по плюсам их тут в огромном количестве))
да нет, просто иногда листаю эту тему! "Это не Беслан" http://www.adamalla.com/showthread.php?t=460&page=2
"Буданов не насиловал. читай материалы дела. над чеченкой надругались посмертно черенком от лопаты."
No Comment!
Командующий группировкой в Чечне Шаманов, у которого Буданов ходил в любимчиках, отбыл в отпуск. Вместо него по жалобе местных жителей приехал разбираться генерал Герасимов, замещающий Шаманова на время отпуска. Пьяный Буданов, явно не ожидавший наезда на него командования, поднял по тревоге разведроту и хотел арестовать Герасимова, но испугался и стал угрожать Герасимову пистолетом. Потом Буданов впал в истерику, заплакал и прострелил себе ногу.
То есть причина ареста Буданова банальна - не изнасилование чеченки, а неподчинение вышестоящему командиру. Этого Буданову простить не могли. Даже Шаманов не смог спасти любимчика, но всё-таки как мог облегчил участь Буданова - с него сняли обвинение в изнасиловании и вооруженном мятеже.
Реально Буданов не герой, но и не жертва. Он просто отморозок, издева...
Экс-полковника российской армии Юрия Буданова, убитого в Москве 10 июня, бывшие сослуживцы боятся даже после смерти. Во всяком случае на строгих условиях анонимности только один из них рассказал газете "Московский комсомолец", что в период командования 160-м танковым полком Буданов не считал своих подчиненных за людей и грозил их закопать "живьем в лесу".
По словам одного из офицеров, никто не сомневается, что чеченскую девушку Эльзу Кунгаеву перед убийством полковник изнасиловал, несмотря на то, что суд доказать этот факт не смог. Как известно, за убийство Кунгаевой Буданов отсидел шесть лет из десятилетнего срока, к которому его приговорили.
Как поведал один из бывших подчиненных Буданова, всех офицеров еще в 2000 году предупредили, что если они откроют рот и что-то скажут против Буданова, жизни им не будет. "Вот мы все и твердили, как заведенные, какой Буданов был прекрасный командир", - пояснил собеседник издания. По его словам, Буданов обращался с подчиненными как со скотом - мог пепельницей швырнуть в человека или дать пинка.
По словам бывшего сослуживца, никто не сомневался, что Буданов может привести в исполнение свою угрозу закопать их "живьем в лесу". "Его жестокость не знала границ", - отметил источник, подчеркнув, что, несмотря на это, ликования по поводу его гибели ни у кого не было, но и особой скорби офицеры не испытали.
160-й танковый полк, которым командовал полковник Буданов, расформировали в 2003 году. Тогда от боевого состава осталось 60 офицеров и столько же солдат. В 2009 году их тоже распустили, а в Гусиноозерске сейчас базируется дорожно-комендантский батальон и армейский автобат.
Кроме офицера, который рассказал подробности службы Буданова, больше никто в Гусиноозерске не согласился общаться с "МК" по поводу Буданова. Те, кто служил с Будановым, мотивировали свой отказ тем, что им "запрещено говорить на эту тему". Никаких подробностей запрета офицеры не рассказали. http://www.newsru.com/russia/01jul2011/budanov.html
Славяне кочевники суть цыганы. Там побыли - траву сожрали, дальше пошли. Потом вернулись - фсё мать я здесь писал (не надписи оставлял, а мочился) - это моя родина.
Доказательства давай!
Небось живут где нибуть в России в ЦРС и тебе подвывают, типа их бедных резали.
ДЕНЕГ ДАЙТЕ! ДАЙТЕ ДЕНЕГ! Я что просто так там водку с феней распростронял?
Квартиры дайте,бабу, пенсию легенду про МЯНЯ сложите!
Мол жил и охранял исконность нашу в водке и фене!
времен Рюрюковичей. Между прочим русские единственная нация которая на территории
Российской империи была в холопах. Другие просто поднимали восстания и цари отступали.
И сейчас русских покорили.Для этого не обязательно одевать ошейник. Достаточно оставить
нищим.И сам приползет.
1. отрезать головы тысяче чечен!
2. отправить к ним весь кабинет министров и всех депутатов!
Так что реалити шоу не получится, т.к. кавказцы осторожные и привыкли действовать из, сами знаете как.
Где ваша граната и почему она туда ни разу не полетела?
т уже не одно столетие
Вы хоть сначала в ГЕОГРАФИЮ бы глянули, чем писать такой БРЕД!
Станица Шелковская - РАЙЦЕНТР ШЕЛКОВСКОГО района,
в НАДТЕРЕЧНОМ районе НИКОГДА не бло станицы Шелковской.
Шелковской - совсе-е-е-е-м другой район.
Вы - троль и провокатор!
Никогда и никто НЕ ГОВОРИЛ такое о каком - либо другом народе.
Тут Вы, батенька, врете. Всё себе присвоили..)))
Какой же вы непокорный народ, ась?
Крепостное право напоминать надо - нет?
Непокорные..Плавали - знаем.)))
Нет слов.)))
Читаю ветку - отвечаю. И вижу, что то, что я написал, до меня уже кто-то сумел более толково пояснить.
Машалла!!!
Может, по ИХ правилам должен жить весь мир?
Кажется мне, что так и будет. И ваши сообщения этому предтеча.))))
Мир, труд, май!))))
Но хотелось бы оговориться. что Россия - (минус) нацизм, шовинизм, бандитизм.
Пока в России есть движущие силы деградации общества, Россия не имеет права быть государствообразующей страной.
И мы, представители малых народов России, будем делать всё возможное для того, чтобы вернуть России "мир, май, труд"!
Никто никогда (по крайней мере, я не читал и не слышал), чтобы кто-то прямо сказал, что и в Буденовске и в Норд-Осте люди погибли от рук их "защитников".
Я ни в коем разе не хочу оправдать действия боевиков. Но тогда и у них был МОТИВ: ОСТАНОВИТЬ КРОВОПРОЛИТИЕ. Чтобы люди поняли, ЧТО ПРОИСХОДИТ в Чечне.
Уверен, что захватчики Норд-Оста не собирались убивать заложников. А вот школа в Беслане и Буденовск случились по той причине, что боевики не сумели доехать до намеченных объектов. Видимо, в ФСБ кто-то решил вовремя "слинять" от договора.
У меня навсегда остался один вопрос: Зачем федералы пристрелили усыпленных терррористок на Дубровке? ЧтО они знали, что их надо было - сонных, уничтожить?
Кто этого не знает, тот - слепой или просто - ТРОЛЬ.
Не веришь? Кинь в личку место встречи. В июле буду в маскве.
Давно на ринг не выходил - надо-ть потренироваться.)))
И ещё, скажите, пожалуйста. Если вы давно на этом форуме: почему комментаторы так боятся минусов? И переживают за них? Что именно они дают? Я, честно сказать, уже проверял свои пластиковые карты, - думал, что у меня снимаются бабки за эти минусы.
Но - всё норм.))) Ну, я думал, мало ли что..
Что дают эти математические знаки? Ведь я уже понял, что у одного ника есть много профайлов, и он может ставить эти знаки? Они же ничего не значат? К чему эта ИГРА на этом форуме?
..Нигде такого нет...
Чем больше в России будет противодействия русскому национальному возрождению, тем кровавей в конечном счете будет развязка.Спасает ситуацию, пока высокие цены на нефть и еще не совсем оформившееся давление Кавказа на центральные районы России.Но с вашей адвокатской помощью этим абрекам и борьбой с "национальной гордостью великороссов" процесс думаю ускорится.Я даже рад, что ситуация загоняется в такое положение.Нужен внешний раздражитель для русского народа, что бы он проснулся. Действия властей по умиротворению нац.меньшинств в обход интересов русских играет на пользу нам.Ну а действия правозащитников играющих в одни ворота, тоже на пользу нам.Ибо выбить толерастию из голов "расеян" могут пока только Кавказцы.Они заставят вспомнить быдло -население что они русские.
Не поверите, лично мне очень важно, чтобы эту мразь прикончили чеченцы.
Мы не прощаем такое оскорбление. И ещё очень много таких "будановых" рассосалось по всей России. Пусть трепещут. Пусть горит у них земля под ногами..
Но мы достанем каждого. Я не раз об этом уже говорил. И троллей интернетных тоже. Только они сегодня чувствуют себя безнаказанными, как чувствовали себя также те, кто: пытал, насиловал, убивал на моей малой, но БОЛЬШОЙ - Родине.
Всему - своё время! Каждому - своё!
Вам - отдельное, от души, СПАСИБО!
(читаю ваши сообщения, и радуюсь от души. Я понял, что Вы - аристократ. Тот, кого эти рабы не сумели "добить" в 17..-м.)
http://3rm.info/12336-ya-rodilsya-i-vyros-v-chechne.html
Еще это оттуда:
"Потом приходит понимание, что ни чеченцы, ни армяне, ни евреи, в сущности, не виноваты. Они делают с нами лишь то, что мы сами позволяем с собой делать.
Я благодарен чеченцам как учителям за преподанный урок. Они помогли мне увидеть моего истинного врага - трусливого барана и ...., который прочно поселился в моей собственной голове."
Идиоты всё плодятся...
Ты тоже гордый нохча?
Но в той же Англии оно имело роковые последствия для крестьян в виде сгона с земли, чудовищного геноцида «огораживания земель», когда за бродяжничество вешали, когда «овцы съели людей»: длилось это угнетение несколько веков. Рабство в Британской империи, в колониях, отменили лишь в первой трети 19 века. В том же «просвещенном веке королевы Виктории» планировались даже такие законопроекты, в которых нищета считалась преступной, и за нее надо было сажать в концлагерь. Маркс в «Капитале» ярко живописует уничтожение английской деревни - пролетаризацию, чудовищный 14-часовой труд детей на мануфактуре. И это самая передовая страна «с духом свободы». Народ там также в основном безмолвствовал при этих процессах. Во всяком случае, и в России были мощные народные восстания, показавшие дух противления властям – это и Разин, и Болотников, и Пугачев, в конце концов.
"Правозащитники".. Попробуйте хотя бы раз в такую организацию обратиться! Вы увидите, что ТАМ работают ЛЮДИ: неравнодушные, добрые! Люди, в чьи сердца сливается БОЛЬ обездоленных и униженных. Вы спрОсите, почему правозащитные организации не занимаются ущемлением прав РУССКОГО населения? Ну, зачем такие вопросы задавать в сети? Попробуйте хотя бы ОДНАЖДЫ дойти до "Мемориала". Вы же не знаете ничего... А пора бы..
Позвольте с Вами не согласиться..
О том, что такие законопроекты "планировались" - я слышу впервые. Возможно, у Вас есть первоисточники - спорить не буду. Но то, что сегодня в РФ ювенальные службы лишают родителей их права - факт. Лишают на основании санитарно -эпидемелогической
инспекции. А что говорить о сегодняшней России, когда в сортир люди ходютЬ "на дальняк". Это разве 21 век?
Не надо никаких сравнений в Европой - даже со средневековой. Там были свои прибамбасы, в России - свои: чернь, элита, сословие, рабы, крепостные.
Вот потомки крепостных рабов сегодня и тусят на этом форуме. Их - НЕДЕЛЯ!)))
Учитывая то, с каким КОВАРСТВОМ и ПОДЛОСТЬЮ вы развязывали боевые действия на той или иной территории Чечни - не приходится сегодня говорить о том, что мы с вами "чуть не в губы целовались." Вы, именно вы!- провоцировали тот или иной населенный пункт, а потом начинали долбить его со всей мощью вашей авиации. Потом вы пытались "вползти" в населенный пункт со всей мощью вашей артиллерии. И по сводкам ЦТ, вас было чуть сто а нас - тысячи! Разве неправда?!
Ты, тот кто пишет, что был там, хорош врать!
Мы всё помним! И мы - отомстим. Кстати, тебе тоже, если на тебе кровь моих сородичей.
А в этом мы разберемся - будь уверен. И никакая обрусевшая татарка тебе не поможет. Точка!
В Адлере вас не так много, уж можешь мне поверить. Повторяю, если ты не виновен, то и бояться тебе нечего. Но если ты убил хоть одного моего соплеменника, то ты - тварь дрожащая.
Извини, если моё сообщение не по адресу. Просто здесь очень много фашистов, думаю, что ты - один из них...
Что касается минусов, то не стоит обращать на них серьёзного внимания. Они больше характеризуют тех, кто их ставит и по моему мнению позволяют админам форума более-менее объективно оценивать состав контингента, участвующего в обсуждении той или иной темы.
P.S, То, что Вы не стали ругаться делает Вам честь - это означает что у человека есть тормоза, а значит он может управлять собой. Удачи.
недалекий..., я живу не в маскве. приезжай в Астану...мы тебя тут встретим... и поговорим.
ты думал я из тех масковских уебанов, что дворников пинают да... ошибаешся!
ПРОСТО = послушай.. Тебе ведь была бы за ЧЕСТЬ подружиться с одним ЧЕЧЕНЦЕМ? И не ври мне, что это - не так.... Вы же все знаете, что мы - прАвы! МЫ- воюем против Росийской империи... А что делаете.. вы?! Вы - её покорные рабы..
Ребята, харе мучаться хренью.. А давайте скинем скинем этих сволочей? Давайте ЗАБУДЕМ боль, обиду, несправедливость?!
Русские! Вы же - движущая сила эволюции?!
Мы не спорим! Кому много дано - с того спрос больше.
Мы, представители малых народов, спрашиваем вас: почему и доколе вы, представляете нас в образе НЕЛЮДЕЙ?! Побойтесь нас... Достанем, и мало не покажется. А всё остальное - ЛОПУХИ. Пусть докажут! Я же сказал, что ХОЧУ ВАМ ПОМОЧЬ! ТО ЕСТЬ..подорожник вылечит печень!
Бу-га-га..:((((
Всё было.. Было быдло.. И это БЫДЛО сегодня сегодня правит бал в Чечне.
Наш народ не однороден. К сожалению, это - факт! Иначе, сегодня не было бы "приближённых" и т.д....
Я понял, что от Раши надежды нет. В таком случае.. - ждите...
Мы всё сделаем сами! Но тогда и вы нас ни о чем не просите. Потому что вас - 140 млн, а нас - 1 млн...
Обидно, что не уничтожили? Не выйдет!)))
У чеченов была и есть ненависть к русским, именно поэтому и у русских начинает появляться ответная реакция, всё ещё впереди...
Дожились :
http://deita.ru/tv/primorskij-kraj_23.06.2011_169649_etnicheskie-reketiry-polzovalis-osobennostjami-mentaliteta-voennosluzhaschikh.html
Просил бы Вас более не напрягаться. Вы - бездонная абадонна. Я вас впомнил....
Не кажется ли Вам, что ТЫСЯЧИ чеченцев сегодня получают европейское образование. Завтра мы вернемся на РОДИНУ, и покажем Вам, кто есть кто, и что есть есть что?..
Ребята. ОСТОРОЖНЕЙ с ЧЕЧЕНЦАМИ.. (мой Вам совет.)
Скоро вы Мечтать будете, чтобы мы вас не тронули.
Место встречи изменить нельзя...
Это - найти тебя по IP - адресу. Братан, не волновайс, скоро мы придем.. за Орхидеями на твоем балконе.
Милай..., может ( и не может), Дубровку, Буденовск, Беслан "захватили" чеченцы, но УБИЛИ их - ФЕДЕРАЛЫ!!!
Харе моСк мне пудрить. Если не слабо, то и спрос от федералов, а не от мифических"чехов"....
Как тебе такая интерпретация?
Даун!.
Тебе там не не место. Ехай лучше в Тамбов, там твоё место - среди волков тамбовских...
А вообще - не пиши мне больше. Надоел ты мне вусмерть. Так и хочется тебя удавить.
Кто начал войну? Уж поверь, не я.
А БРЕД о тысячах зарезанных русских я и комментировать не стану.
Если ты не врешь - подтверди эти обвинения в адрес моего народа ссылками не на инет-пасквили, максимум 1999 года рождения, а более ранними публикациями в СМИ. Например, от года 1991 - 1994 (до начала ввода войск в Чечню). Потому что остальные жертвы - это жертвы твоих же русских бомб.
Подтверждай. Иди в библиотеку, ищи СМИ тех тех лет. Ищи информацию тех лет в Информационном отделе МВД РФ. Давай фото и видео материалы тех лет.
А так - ты просто тролль и проплаченный провокатор.
Пока не дашь мне ФАКТЫ убийств "русских девочек, девушек, женщин" - я буду считать тебя тем, кого назвал выше.
Я жил в те годы в Чечне, и ПРЕКРАСНО знаю, что у тебя НЕТ доказательств, потому что ЭТОГО ПРОСТО НЕ БЫЛО.
А эту ложь хавай сам и корми их таких же нациков, как и ты. Никто давно уже не верит этим сетевым сплетням, а вы всё повторяете эту туфту.
И ещё, пусть родственники "девочек, девушек, женщин" подадут в российский суд на те &quo...
Я же говорю: "Болтать - не мешки тягать".
Лично я не знаю "твоей правды". И программу "Время" тех лет тоже прекрасно помню. Не было в них ни одного репортажа о "зверствах" чеченцев. Не бУло!
Хочешь, чтобы я запросил через официальные службы архив программы "Время"? Не вопрос! Только ты мне оплатишь эти расходы, идет?
Если нечем оправдать свои "зверства", а именно так я называю клевету, то и нечего тут распространять клевету. Ты одно запомни, чувак, скоро ты окажешься в очень незавидном положении. Как те самые охвицеры и контрактники, что творили геноцид моего народа.
А головы отрезали именно контрактникам, а не соладатам срочной службы. Тут ты чуточку переврал. Вам возвращали ваших детей, но вы то наших не жалели? И с чего бы жалеть тех, кто в фильтрационных лагерях... Короче, СС отдыхает.. Не веришь? Ничего, и ЭТО тоже скоро станет общедоступным. Посмотрим, как вы заговорите. А пока.. "мели, Емеля, - твоя неделя...
Ты даже не враг мне - не достоин.
Я тя не больно так пристукну. А ОрхидеЕв у тя нетУ - не ври!
У тя кишки по вонючей хрущевке валяются - иди, собери их в кулак.
А опШатся с тобой - нет желания, уволь. Ты себя сразу проявил, начав лизать яйца тут моему оппоненту. И о чем с тобой говорить, в конце-концов? О том, что 300 тысяч убитых в Чечне - брехня интернетная? Я видел на этом форуме достойных РУССКИХ. Те никогда и ни за что не будут поддакивать провокаторам, к коим я отношу вас. Они - достойные люди! И кто они по национальности - неважно. Есть просто понятие одно (оно вам не знакомо), но называется просто - ПОРЯДОЧНОСТЬ.
А с "непорядочными" я не общаюсь. Так, могу иногда нах послать.. Также, как вашего "любимца - поааскуна". Вот с ним и общайтесь. А мне спать пора. Это у вас в рашке "рабочий полдень". У нас .. кароче, спать пошел я.
Тильки, чур, не выдумаывать! Есть у мну одна фишка - сразу раскусить смогу.)))
Только скорей, пожалуйста, спать хочу - сил нет.
А вот с моим виз а виз я ещё встречусь. У меня к нему жуткие претензии.
К Вам вопросов больше нет.
Живите с миром. Я желаю Вам Мира и БЛАГО -денствия.
Ну что вы всё время соринку в чужом глазу ищете?
Было! Было "за что" эти чертовы головы отрезать! Потому что в Самашках ГРУДНИЧКОВ на ШТЫКИ накалывали! Да я сам бы, за свою 16-летнюю сестру, многим сегодня бОшки отрубил бы! Ну, о чем вы?! Ей, богу, несерьёзно это всё. Давайте, вспомните ещё Великую Инквизицию и то, что вешали женщин и отрубали им головы на гильотине! Запарили вы. Надоели..
Без почтения, увы.
Не знал, что общался с мразью. Ты купил меня. За это - смерть тебе.)
Разговор наш - халас. Более поДлого чела,чем ты, в сети не встречал. А подлость, она, как известно, безгранична. Но я найду ТВОЙ конец.
я в казахстане родился, здесь жил живу и буду жить!
У меня был неплохой рейтинг. Потом поставили на автоматическое минусование и согнали далеко в минус. Ничего не делал, только несколько раз предметно обличал сионизм как расизм и форму расовой дискриминации
никто его там не тронет, это чистой воды популизм выгодный кремлю и кадырову
Основатель современного сионизма Теодор Герцль: «Начиная с эпохи средневековья, мы контролируем всю земную науку и особенно внимательно отслеживаем историческую».
Эту историю переписывают все кому не лень. Почитайте: К.П.Петров Тайны управления человечеством Книга 2 и сравните...
...Мендель не стоялу истоков афер под названием русские инновации, Путин там перемудрил с вертикалью, но все это не для среднего ума, политика ефть... .
P.S. Вы уже вырезали: "Чечня для чеченов". Вы правы только в одном, территория где нет русских, не может называться Россией.
А показать было достаточно времени у вас, но кроме вашей мерзости, ни чего не видать.
Молитесь на вашего временного покровителя путина, и пляшите перед ним свой прощальный зикр...
набери слово "самая большая бригада в мире" и появится чечня!
и какая это смелость поехать в оккупированную чечню?
----------------
Бек, а ты не служил в в.части 83302?))
ДОБАВИМ. КАК БУДАНОВА))
Когда я служил, ты еще был очень молодой.
Орал о том что у тебя коллектив в подчинении большой! Или я перепутал?
Я и сейчас не собираюсь отказываться от своих слов. Потому что еще с с армейских лет
увидел вашу гниль. Из сотни только двое люди. Остальные обыкновенный балласт.
Обьеденяй на территории Золотого кольца.Кто мешает? Не хочешь. Боишься что на поверку
другие нации будут жить гораздо лучше, чем русские.А насчет хребта твоего я не забыл.
Если жало выпустил, помни его отрезать могут.Особенно когда лжешь и поливаешь нацию
грязью.нацию которая вот таких как ты зас.р.анцев защищала.
Ты смотрю отмазался от спарринга со мною на сайте.Все верно уровень твоего интеллекта способствует только одному. ВОДКОЧЕРПИЮ! Теперь ты как шакал бегаешь по сайтам и
сплетни распускаешь. Я же говорю ты просто вша.И зная это бесишься.
И на минусы мне плевать.Я не на Олимпийских Играх по красноречию.
А тебе еще раз повторю. Дешевка ты человеческая.
Ни чувства собственного достоинства, ни чести,ни ума, ни просто обыкновенного миролюбия.
Опустил я тебя конкретно.На косяках поймал и опустил! Ходи в чушках.Потому как в душе ты и есть
именно такой.
О какой правде Вы говорите? На всю 140 миллионную Россию только тыща человек наберется, которая не боится выйти на митинг против власти.
Ну если бить одиноких прохожих азиатских гастарбайтеров - тут уже немного поболее будет, пьяные малолетки в силу возраста и физиологии любят стадные движения.
А массовые выскоорганизованные митинги всеросийского масштаба - это не для России. По крайней мере не для нынешней.
Вот срач на форумах устроить - тут легионеров тьма )
Не пытайтесь задеть меня наивными оскорблениями, я в инете многое повидал.
Конечно - Дёмушкину никто головы резать не будет.
И сами чеченцы постараются чтобы поездка была нормальной.
Потому что чеченский народ очень устал от войны - для многих она ещё продолжается во сне.
Им нужна Россия - как и они - России.
Это наши порубежники и когда африканские орды захлестнут Европу - именно они встанут на их пути.
Если голову отрежут, то что? Это докажет, что "там не всё хорошо"? А мы не знали, ага.
Если все пройдет благопоучно, то это докажет, что все чечены ангелы и отродясь там никому голову не отрезали? А мы в это поверим, ага.
Так зачем тогда это?
+ Вам.
ответить + -ом не могу, заминусован этими бабами-(б)ледями и разными дворниками - иванамирусскими.
пример нужно брать с чеченцев.
Цените своих родителей как они!
любите свою родину как они!
защищайте свою землю как они.
будьте благородными как они.
не хорошо завидовать !великанам")
Насилуйте женщин своих врагов как они.
Грабьте слабых и старых как они.
И великаны иногда падают, правда редко.
Рошаль - человек - которому ты лично (судя по речи) в подмётки не годишься.
один его рабочий день стоит года таких как ты.
Ссыте нам в уши,мы привыкли.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
пока мы работаем - за нас и партию создали, и нам план жизни написали.
Видимо - какая-то доля процента еврейской крови действительно делает человека более пассионарным...
Обидно - когда в какой-то момент эта пассионарность таки опять на пользу исключительно евреев играть начинает.
Кадыр тебе и охрану внешнюю обеспечит, и *восторженных* русских подсунет.... А ты будешь делать вид, что это так и есть в реалии.
Понторез, короче.
Раньше в тебя верили многие, сейчас, после определенных событий - плюют.
Доказывать про себя обосновывать ничего не собираюсь ни тебе, ни другим.
А я вообще лидер из лидеров и на мне все национальное движение, а чем именно я занимаюсь я тебе не собираюсь отчитываться, понял петя? У меня дел огого сколько, кланяйся мне никчемный.
Чего ты там обосновать-то можешь? Все, кто на виду и так всем все показывают, а таких как ты "лидеров" и "движельщиков" на каждой кухне под водочку сидит пол страны.
Даже если ты обосраться скин ,то всеравно это не движуха - пшик. От того, что ты 5-6 черных, косоглазых, пейсатых прирежешь и 30 отмудохаешь в стране ничего не изменится. Без движухи в общественном плане вся остальная борьба обречена на провал и тупик, а общественная движуха будет тухлой если большинство русских так и будут обсирать любые инициативы.
Надеюсь.
Вот там ты и будешь *понтовым*.
Ну, и как? перехотелось?:-))) ыц.
А утром иди лучше реально, вместо свастики рисовать, грузчиком пойди (или впадлу, пусть быдло нерусское работает?:-) ), не манагером, а именно на физическую работу - мозги на место встанут - гарантирую.
сладких снов тебе, *воин*.
Кстати, трусы свои сам стираешь с носками, или мама?
Извини, если не даю уйти в героическо-эротические сны.
Ага, если я и поеду на кавказ, то не в составе нашей регулярной армии или по крайней мере пока она не станет русской. К сожалению примеры того как мало стоит жизнь русского солдата и его предательства начальством сплошь и рядом. Не хочется быть пушечным мясом. Если надо буждет воевать, то я хочу быть уверенным, что мне спину прикрывает брат, а командир не будет моим телом прикрываться.
Мой тебе совет, сначала подумай что хочешь сказать - потом пиши и по-меньше эмоций.
Про последнее ничего говорить не буду ибо полнейшая глупость 15 летнего несмышленыша, возможно у тебя деградация полным ходом идет. Как можно по общению не понять какого примерно возраста собеседник и на эмоциях городить такую херню? Школьники такие колкости обычно пишут, но взрослый человек или говорит на интересующую его тему или не тратит время на бесполезный треп еще и в таком тоне.
Недостойно.
Что на это скажешь? Ты и после этого уверен, что он там сам по себе, и ему не устраивают *потемкинские деревни*?:-))) Нашли героя, бл. Если бы он САМ поехал, прогуляться - другое дело, а так.... Также можно и собчачку назвать героиней, когда она к кадыру в гости каталась.
Допустим вы правы. Он подстава, жид и на деньги ФСБ объединяет русских националистов/славян. ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО? Вы не допускаете, что мы и в правду объединиться можем? Вот возъмем и махнув рукой все сразу запишемся в его партию Русские. Это простите будет около по самым минимальным подсчетам ~ 5 млн. русских людей, которые вступили не в либеральную, не в коммунистическую, а в националистическую партию "еврея" Демушкина. Начинаются всякие парт. собрания, программа на его сайте озвучена. Вы реально думаете, что Демушкина, в случае подтверждения его еврейских корней, на первом же собрании не вытурят? А мб и линчуют? Потом. Уж в славянском союзе, который между прочим преследуют не виртуально, а натурально со всеми вытекающими (рижый тарзан не даст соврать), вот в нем я видел ребят не детей каких-нибудь я под 150 кг. боевого веса, боевых офицеров и вы реально думаете, что они все это затеяли зная, что он еврей? Тут просто здравого смысла нет. Очень просто можно дескридитировать любого нац. лидера - просто назвав его евреем. Слишком просто.
Если бы ты потрудился почитать мои комменты, то выяснил для себя одну удивительную вещь: толпой мочить "бабэнов" тупо и неэффективно. А вот поддержать кого-нибудь из националистических лидеров не собирая все сплетни и досужие домыслы в инете могло бы позитивно повлиять на устранение причин нашествия черных и ущемления в правах русских.
Кстати, почему это я такого не вижу?:-))) Может, не туда смотрю и имею собственное мнение?:-)
Все ноют - вах, черные угнетают, армия - говно. Так кто армию делает? Папы-мамы? Сами же и делаем.
я всегда пишу то, что думаю, не прикидываюсь и не стараюсь попасть под стадное мнение.
Ты армию видишь по СМИ - а это далеко не верное суждение:-) Поверь мне:-)
Так что же все-таки по поводу *потемкинских* поездок героя-демушкина по приглашению?:-)
а вот то, что он там под охраной катается - менты взятки не берут - ха - попробовали бы они при кадровских и при понторезе взятку брать:-))))
Сам подумай))))))
Представь, мы с собой тащим журнашлюху, охраняем его, показываем ему мирных бывших боевиков, которые *мамой клянутся*, что всегда русских любили и вообще, они работяги все, и никогда русских не гнобили - ты лично поверишь?:-)))) Слава Богу - такого не было у нас, мы бы на такое не повелись, даже за бабло. А вот многие же так и делают. Правда, масюк окосорезилась - доигралась в *мир-дружбу-жвачку*:-) Так ей и надо.
Скажи мне пожалуйста на какие шиши у полканов, генерал-майоров, - лейтенантов стоят дачи по 1 млн. $ и более, дети учатся за бугром, тачки не на 1 млн. деревянных? У них же только з/п, а платят у нас в армии не ахти или тут мне тоже русофобские сми напели? По поводу повсеместного унижения кавказцами - истории из жизни отслуживших. Я не такой наивный паренек, как ты думаешь. Конфликты разные бывают, славяне тоже друг другу чубы выдирают еще как, но фотки с пальцами вверх и надписями на головах зубной пастой дагестан, чечня, кавказ и пр. это уже знаешь ли не армия и не служба. Потеряно уважение с фоицерам и солдатам и восстанавливать его надо с очищения авгиевых конюшен, а вот как раз этого и не видно. Видно только желание мстить солдатам чеченских войн...
ладно, давай откровенно - ты считаешь, что армия не нужна?:-)))) Или, что армия нихрена не делает полезного?:-) Ты просто не в курсе, сколько реально гнид давят на кавказе, которые с превеликим удовольствием резали бы штатских.
Извини за пафос.
НЕ путай штабных с боевыми.
У меня двое детей, дочке 17 и сыну 9, я отвечаю, сын будет служить, даже если сейчас он с бывшей живет (не все женщины вынесут такую жизнь с военным - я их понимаю). вафлю я не даю воспитывать.
Я и так откровенен. Армия - это система, от призывника на военном пункте, до верховного главнокомандующего со своим уставом, обычаями и порядками. Допустим боевые офицеры честно делают свое дело, а штабной офицер все это перечеркивает одним росчерком авторучки в приказе. Когда одни воевали против бандитов, други этим бандитам продавали оружие. Как так? Это же армия. Я не понимаю как офицеры, которые каждый день рискуют своей жизнью позволяют вот так с собой поступать. Буданов, Шаманов сколько боевых офицеров и протых рядовых должно быть предано чтобы армия наконец сама организовалась и сделала то зачем создавалась? Я всегда думал, что вот если будет какая неспраедливость в обществе, то армия - это тот инструмент, который вырежет червоточину. Но медвепуты тут, а армия пользуется ими по своему усмотрению. На марши националистов реагирует ОМОН усиленный воинскими частями. Как так? Мы же все братья. Неужели лозунги наоналистов не касаются ОМОНА и армии?
Я считаю, что сейчас в армии что-то делают только единицы - остальные там случайно.
Так что, вы там сами свергайте, голосуйте, ругайтесь, а армия пусть занимается своим прямым делом - защитой более слабых.
Извини, что так сумбурно накатал - дел много(
Этой акции я большого значения не придаю, но и далек от того чтобы все сводить к взяткам. И более чем уверен, что никто ни в чем ему там клясться не станут. "Не убили и за то спасибо скажи." Но вот реально ехать туда, открыто выражая мягко говоря не популярные там взгляды на обустройство страны, это всеравно достойно уважения. Поездка кстати еще не закончилась, а потом будет любопытно услышать рассказ о ней.
И потом Родина, это не просто земля, а еще и люди.
Для начала – назвать евреем.В большинстве случаев этого достаточно. Русские евреев боятся, но при этом толком не знают и отличать не умеют. Еврей может крутиться среди русских, даже не особенно скрываясь, и его «не поймут». Зато русского можно обозвать евреем всегда, и пусть-ка отмоется – русские ведь дурачки, всякому плохому слову верят, а отбрехиваться не умеют, всё что-то «доказывают». Вот пусть ходит и доказывает, хе-хе. Если совсем непохож на еврея, надо добавить – «типичный». Это слово очень убеждает. Если кого-то назвали «типичным евреем», как-то стыдно не соглашаться.
Однако в некоторых случаях «жидовский поклёп» на человеке НЕ ДЕРЖИТСЯ. Ну вот как-то так не держится и всё тут. Не липнет.
Тогда в действие вступает «план бэ»...
--
Продолжение следует здесь: http://dpni.org/articles/mnenie/20854/.
Знать боитесь его, объединения славянского, даже здесь сидючи, мало что Славянский Союз закрыли, до Общественно-политической организации Русские пока не добраться, не прикрыть, а вот его "профессиональным русским" назвать, все равно как воробышку пархатому на голову какнуть, мелочь конечно, не смертельная, зато "профессиональный еврейский долг" выполнен.
Тех, которые ничего серьезного не делают, а лишь отвлекают от настоящей борьбы, бояться не стоит, жаль только пассионарных соратников, которые повелись на его брутальность.
Ну а про "еврея" я вам уже писал выше. Перечитайте. ;)
Страшилки от пГавозащитничков, которые как раз и орали ура развалу страны нашей.
---------------------------
Сперва сами же убирают с паспортов графу национальность, а потом сами же орут на каждом углу "Я русский".
Пока вы у себя сами всех шайтанов не грохнете, пока не научите уважать людей другой религии - ничего не получится.
И не мы в этом говне виноваты. Силой мы можем это сделать, но вы же сами этого не хотите и, к сожалению, все проблемы вешаете на нас - финансовые и моральные. Неужели вы там сами не можете сволоту вашу изничтожить? Неужели вам так нравится взаимная ненависть?
Извини, Ваха, если что не так сказал. Я ненависти к нохчам не имею, но и любви особой тоже не испытываю.
Сахли тебе.
Сам ты шайтан. и тот же Вaха шайтан, если он наших Моджахедов считает шайтанами!
вы(быдло) себе даже представить не можете, что будет, если путин проиграет выборы!
учи историю, вася.
И далее - я русский, военный, прошел обе войны на кавказе - и ТЫ меня лечить тут собрался? джужул отрастил? кто ты есть по жизни, троллик дрочерский? ты не знаешь ни истории нашей России, ты не знаешь языка, ты не служил, ты не воевал (тебе это по натуре трусливой твоей не дано), тебя на улице встреть - ты убежишь. Я знаю таких, как ты - которые кидают зиги, а по жизни - вафли. Изыди, чёрт.
Если меня постваят перед выбором, за кого стать - за ваху или за тебя - отвечаю, я стану за ваху. Потому что именно такие, как ты, суки, в армии лохуются, стучат, крысят и за своих *рвут жопу* только в инете, а по жизни - черти. И потом ВЫ же орете, что, мол, *черные нас гнобят* и вините в этом кремлядей, путна-куютина и так далее - всех, но только не себя, не свою трусливую, мышиную душонку.
пшел вон, короче
Совесть моя чиста.
Да, были случаи, когда туловище, буквально три минуты назад работающий по нам, сбрасывал железо и делал невинные глаза... Таких мы сразу. Обосную, почему - он сбросил, его передали ментам местным, через пару дней он опять долбит с подвалов с *весла* по малолеткам.
Ошибок у нас не было никогда.
надеюсь со следующей поездки не вернешься от туда.
страна выблядков- вы же друг друга за 5 копеек перережете.. мусульманам не придетскя доставать сабли даже.. вы не нужны тут никому.. работать вы не хотите не можете.. жрете вы в 3 горла.. друг друга ненавидите люто за все буквально.. вас резать не нужно- вы сами на помойках за еду друг друга перережете.. подплинтусные жуки говноеды!
не согласен!
чеченцы воины, а не беспредельшики!
полистайте эту тему, если вас интересует правда! http://www.adamalla.com/showthread.php?t=412&page=3
я против методов терроров, большого и маленького
Вот основная проблема русских националистов - готовность ходить 5 дней в одной футболке, а потом удивляются, что окружающие нос воротят.
Вот они, корни русофобии!
И по мне, да даже Демушкин - человек, который хоть что-то пытается сделать. Не знаю, кем он там проплаченный или еще как. Главное, нашим "хозяевам" платят от души, а мозгов у них от этого не прибавляется. Только лозунги, и те дурацкие.
Да даже если ты просто грабишь страну, ну, грабь уж ее по-умному. Ну не так же как эти... ФСБшники!
нацики - именно те кто роют могилу России.
Россия всегда была государством многонациональным. а самая хорошая модель для жизни человека за всю историю человечества начала развиваться именно при Сталине! тогда мы все были Советские люди. и не делили на чрных и белых, на чужих и своих. все люди у нас были братьям(кучки уродов и провокаторов не в счет - их было миллионные доли) Мы на этом и войну выиграли а потом страну восстановили!
не дали нам тогда развиться. но наша концепция все равно сильнее западной и она победит! кто бы что не говорил.
Да такой же мы народ как и все другие! Но тогда нам нужны и права как для всех. Почему русские являются изгоями в своей собственной стране? Почему даже говорить о проблемах русских - плохо?
Я другое скажу. В националистических течениях есть умеренные и крайние. Вы же всех валите в одну кучу. Вы заталкиваете проблему, не желая ее обсуждать. И она кровоточит, гниет и плохо пахнет. Она может даже взорваться. И тогда - я вас уверяю - в лидерах будут нац. экстремисты. А кто виноват? Да вот вы и виноваты.
Так что не стоит транслировать навязанное нам еврейскими диссидентами отвращение к органам - потому что без органов страна вообще не состоялась бы.
Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают "незаконно" отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, ЯКОБЫ стоящих в стороне. Мы очень хорошо знаем, что национализм укрепляет нацию, делает её сильной.
Зато мы обеспечим полное процветание нашему национализму - сионизму, а точнее: еврейско...
Сталин о Русском Народе Застольная речь Сталина на приёме в Кремле участников первомайского парада (2 мая, 1933 г.) [1] ...Оставляя в стороне вопросы равноправия и самоопределения русские это основная национальность мира, она первая подняла флаг Советов против всего мира. Русская нация — это талантливейшая нация в мире [сравните русский и германский капитализм в смысле вооружения до Октября и сейчас у нас]. Русских били все — турки и даже татары, которые 200 лет нападали и им не удалось овладеть русскими, хотя они тогда были плохо вооружены. Если русские вооружены танками, авиацией, морским флотом — они непобедимы, непобедимы... Отрывок из беседы И. В. Сталина с А. М. Коллонтай (ноябрь 1939 года) [2] Русский народ – великий народ. Русский народ – это добрый народ. У русского народа – ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям. Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него – стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду.
Можно подумать он на китайца похож. Вот если бы он написал на майке "Я гей", то головку ему в Чечне точно бы отрезали.
Вам бы батенька ко врачу сходить.
Я тоже Русский и горжусь этим, а меня причислили к экстремистам. Спросите за что? Отвечу. За организацию территориальной профсоюзной организации.
Политика путина основана на извращении понятий, наведении смуты. Так легче воровать. А нужна ли нам такая политика? Нужна ли нам эта "власть"??? Что делают для людей наши слуги пЕдРоссы???
Точно бошку отрежут.
Так что, Вперед, Россия!!:))
Если встречу его в Грозном то обьязательно познакомлюсь, приглашу к себе, будет моим почетным гостем.
Чечня это Россия и каждый Гражданин, к какой бы нации не принадлежал, будет защищен и достой принят.
Руководство Чечни, в лице Кадырова Р.А. проводит политику по возврашению русскоязычного населения покинувших Республику и я надеюсь что Чечня станет самой красивой, многонациональной и гостеприимной Республикой в Российской Федерации.
Без обиды, Вы сами-то верите в то, что здесь написали? )))
в интернете есть жуткое видео хорошего качества, где подробно показывают процесс отрезания головы русскими фашистами не какому нибудь чеченскому боевику, а обычному кавказцу-гастарбайтеру.
То ли ЮРИСТ, то ли ЕВРЕЙ?))))))))))))
Над кем смеётесь... помните из "Ревизора"?
Вообще-то мысль должна быть понятной. Если она не понятна значит в системе сбой:))))))
http://www.youtube.com/user/alashanov
Трусы, валите в ад.)))