Матвиенко: Петербург и Ленобласть ждет объединение
Губернатор Петербурга всецело поддержала президента Медведева, объявившего на открытии Петербургского международного экономического форума о расширении границ Москвы и создании Столичного федерального округа. По словам Матвиенко, такая же судьба ждет и Петербург.
Сегодня на открытии Петербургского международного экономического форума президент РФ Дмитрий Медведев объявил о расширении границ Москвы и создании Столичного федерального округа. Такая же судьба ждет Петербург и Ленобласть. Об этом журналистам сообщила губернатор Петербурга Валентина Матвиенко, передает корреспондент «БалтИнфо» из «Ленэкспо».
Как губернатор мегаполиса, Матвиенко всецело поддерживает решение президента РФ по Москве.
«Москве тесно в своих границах – в них невозможно создать комфортные условия для проживания, так же столице нужны зеленые легкие. Я воспринимаю положительно идею о том, что часть Московской области будет передана Москве», - заявила Матвиенко.
По словам губернатора, надо понять, как будет функционировать, в случае его появления, Столичный федеральный округ, какая будет создана система управления им.
«Моя интуиция подсказывает, что такая же судьба ждет Петербург. Это случится обязательно рано или поздно. Это продиктовано экономическими интересами», - отметила губернатор Петербурга.
Комментарии
PS. Эту недобабу тоже терпеть не могу.
---------------
Я верю, всё ещё изменится.
— Вода!
Из колодца высовывается жаба и не менее радостно спрашивает:
— Где?!
Бабло и только бабло интересует этих "вип-персон" !!!
И летала на метле
Ох сама не верю я
В эти суеверия..
Как быстро она подсуетилась! Привычка держать нос по ветру сработала.
там всё написано!
Ликвидационная юден-команда Медведев&К приступает к завершающей фазе.
Пошла нарезка кластеров.
Рекомендую переселяться в смоленско-брянские территории,в зону французского протектората.Лягушатники менее жестоки,чем англо-пиндосы.
Вставай На смертный Бой
С фашистской Силой тёмною
С проклятою ордой.
Братья Пора Защищать Родину Долой Предателей , Пора с ними расправится!!!