Мэттью Фокс и Эд Харрис против зомби

Начался кастинг на главные роли экранизации романа Макса Брукса "Мировая Война Z". Режиссер "Кванта милосердия" Марк Форстер уже не первый год пытается запустить данный проект, но из-за проблем с финансированием этого сделать не удавалось до сих пор.

Студия Paramount пыталась урезать бюджет фильма, но Марк Форстер всячески пытался убедить студию в том, что для съемок "Мировой Войны Z" необходим большой бюджет.
Поддержку решили оказать молодой продюсер Дэвид Эллисон и знаменитый актер Брэд Питт. Последний будет не только продюсировать проект, но и исполнить одну из главных ролей.



Теперь же актерский состав должны пополнить - Эд Харрис, звезда сериала "Остаться в живых" Мэттью Фокс и французская актриса Джулия Леви-Бекен.

Кого конкретно будут играть Харрис и Фокс, пока не известно.
Звезда сериала "Остаться в живых" завершил работу в театре, где он играл в пьесе Нила ЛаБута, и готовится принять участие в триллере Роба Коэна "Меня зовут Алекс Кросс".
У Харриса в рабочем графике числится роль в драме "Бульвар спасения" и в комедии "Вот я какой".