Heart of the Swarm и Blizzard DotA выйдут одновременно

На днях главный продюссер Chris Sigaty знаменитой игры StarCraft 2 сообщил, о том что игра Blizzard DotA до сих пор находится в разработке.

Он сказал так же что проект был подвержен огромным изменениям, на вопрос что именно было изменено Chris Sigaty отвечать отказался. Про обновлённую версию DotA продюсер заявил во время первого показа дополнения Heart of the Swarm для StarCraft 2. К сожалению, специалист не сообщил, будет ли свежая DotA работать на базе стратегии.



Как говорит один из сотрудников Blizzard, два проекта выйдут в одно время. Если говорить конкретней то премьера Blizzard DotA и StarCraft 2: Heart of the Swarm состоится в 2012 году. Напомним, что Blizzard Dota была одним из четырёх модов, которые анонсировали на Blizzcon 2010. Однако тогда дополнение заявили  для Wings of Liberty.